Фонд "King Solomon" - ks-profit.com - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

а тут как всегда обсиралово русских админов =)

поправлю. не русских, а русскоязычных...

dividend-center - 2 месяца, а уже 2500 постов =)))) Panamoney - почти год а постов 550.

ничего в этом нет удивительного. и сравнивать русскоязычные и забугорные хайпы в этом плане абсурдно.
во-первых, форум русскоязычный.
во-вторых, попробуйте хоть как-то нормально пообщаться, типа, с забугорным админом. чаще всего даже и контакты не понять какие...
а если и отвечают, то фразы выглядят шаблонными и как роботы или автоответчики... твердят одно и тоже, даже если смысл вопроса изменить:biggrin2:
 

im|hyiper

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

В понедельник, после ввода Web Money, вложусь на 1000 $ , если конечно найдётся страховщик :) Так что уважаемые страховщики, кто примет на страхование 1000 $ - обращайтесь. Буду рад с Вами работать.
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Перед этим смоделируй ситуацию: у тебя есть возможность делать 50% в месяц. неважно, на чем. И есть пару штук баксов.
Вопрос: ты пустишь эти пару штук в оборот, наваривая по 50% в месяц лично себе, или дашь их кому-то (страховщику), чтобы он на эту сумму привлек вкладчиков, которые дадут тебе эти же пару штук, но только половину прибыли надо будет отдать им?
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

блин думал ещё как же стока постов набили :) а тут как всегда обсиралово русских админов =) dividend-center - 2 месяца, а уже 2500 постов =)))) Panamoney - почти год а постов 550. Не любят тут русских :rolleyes:
я кстати из за этого и спросил насчет даты открытия =)

Да у меня такое ощущение, что русскоязычные админы травят друг друга через засланцев, вот и такая активность неимоверная :wink2:

Вы уверены, что в панамани не русские админы? Они просто более опытны.

:crackup: ...какие интересные подробности, хоть мексиканский сериал снимай :). Скоро будут заявления в духе - Абрамочкин развелся с женой, и они отдельно друг от друга решили сделать по своему хуипу, чтобы утереть нос своему бывшему партнеру. А внебрачный сын Мавроди не осмелился повторить дело отца, но с удовольствием занялся созданием своей пирамиды.
А мошенник monhyip.net, кроме того, виноват в помощи при создании МММ, экономическом кризисе и войне в Ираке :lol:
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Да у меня такое ощущение, что русскоязычные админы травят друг друга через засланцев, вот и такая активность неимоверная :wink2:

В этом нет никакого смысла. :) Не так уж они и сильно конкурируют друг с другом. Например, если "завалить" ДЦ, то абсолютно не факт что все повалят в "КС". Обратное тоже верно.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Перед этим смоделируй ситуацию: у тебя есть возможность делать 50% в месяц. неважно, на чем. И есть пару штук баксов.
Вопрос: ты пустишь эти пару штук в оборот, наваривая по 50% в месяц лично себе, или дашь их кому-то (страховщику), чтобы он на эту сумму привлек вкладчиков, которые дадут тебе эти же пару штук, но только половину прибыли надо будет отдать им?

Фёдор, не понял Вас :) Я хочу вложить 1000 $ под страховку по такому же типу, как Богдан страховал ЦД.
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Фёдор, не понял Вас :) Я хочу вложить 1000 $ под страховку по такому же типу, как Богдан страховал ЦД.

Я не отговариваю Вас от этого шага, а просто предлагаю подумать над тем, какой смысл КС давать несколько тысяч баксов страховщику, чтобы он на эту же сумму привлек вкладчиков, которым надо отдавать часть прибыли, вместо того, чтобы взять эти несколько тысяч, загнать их в кредитование и получить 90% в месяц? То же самое и Богдана с ДЦ касается.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

По логике хайпов на ранних этапах страховку давать невыгодно, лучше когда фонд активно набирает обороты, сейчас страховать будут скорее независимые страховщики, ведь и ежу понятно, что в течении 1-2 месяцев с этим фондом ничего не будет.
В этом нет никакого смысла. Не так уж они и сильно конкурируют друг с другом. Например, если "завалить" ДЦ, то абсолютно не факт что все повалят в "КС". Обратное тоже верно
Это точно. Конкуренцию есть смысл вести за крупных ничего не понимающих вкладчиков, а от опытных игроков фонды даже сами избавляться стараются, ДЦ уже двоих выкинул без %.
 
Последнее редактирование:

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

от опытных игроков фонды даже сами избавляться стараются, ДЦ уже двоих выкинул без %.
админы ДЦ блочат акки из за неположительных высказываний на этом форуме в адрес их фонда. оставшиеся деньги с вычетом % как правило возвращают.
 

jew

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
173
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Я не отговариваю Вас от этого шага, а просто предлагаю подумать над тем, какой смысл КС давать несколько тысяч баксов страховщику, чтобы он на эту же сумму привлек вкладчиков, которым надо отдавать часть прибыли, вместо того, чтобы взять эти несколько тысяч, загнать их в кредитование и получить 90% в месяц? То же самое и Богдана с ДЦ касается.
Хочешь кончить как PUPS?Я тебе устрою....Ты чего хочешь то????Всем понятно как работают хайпы!Не надо тут строить из себя профи по банковскому кредитованию.Если Неустраивает проект-вали от сюда и не мешай нам,инвесторам зарабатывать пока проект платит.Уверен что ты после моего поста начнешь флудить снова!Будь ты мужчиной хоть раз...Тебе не надоело воду лить??
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Хочешь кончить как PUPS?Я тебе устрою....Ты чего хочешь то????Всем понятно как работают хайпы!Не надо тут строить из себя профи по банковскому кредитованию.Если Неустраивает проект-вали от сюда и не мешай нам,инвесторам зарабатывать пока проект платит.Уверен что ты после моего поста начнешь флудить снова!Будь ты мужчиной хоть раз...Тебе не надоело воду лить??

неужели тебе приходится отбиваться от таких же как сам? :lol:
 

KyMaPN-oY

Интересующийся
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Есть такой вопрос, если я вступлю 10 июня в программу до 19.08, вклад я смогу взять 19 числа или через 2 месяца?
И при забирании 1000$ досрочно (о чем упоминалось в новостях) проценты будут теряться или нет?
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Хочешь кончить как PUPS?Я тебе устрою....Ты чего хочешь то????Всем понятно как работают хайпы!Не надо тут строить из себя профи по банковскому кредитованию.Если Неустраивает проект-вали от сюда и не мешай нам,инвесторам зарабатывать пока проект платит.Уверен что ты после моего поста начнешь флудить снова!Будь ты мужчиной хоть раз...Тебе не надоело воду лить??

jew, следи за разговором. Ты недавно вовсю критиковал пупса, а теперь так оскорбляешь человека, будь спокойней. Либо тебе так сильно небезразличен :rolleyes: фонд, что ты готов прибить кого-то за каждое негативное слово?
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

И ТУТ ФЛУДИЩЕМ ЗАНЯЛИСЬ ?? ДАВАЙТЕ ПРО ДЦ В ТЕМЕ ДЦ .... КАК МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ БЛИН ....

добавлено через 6 минут
Есть такой вопрос, если я вступлю 10 июня в программу до 19.08, вклад я смогу взять 19 числа или через 2 месяца?
И при забирании 1000$ досрочно (о чем упоминалось в новостях) проценты будут теряться или нет?

через 2 месяца , проценты будут теряться. только нужно уточнить сколько ...

добавлено через 9 минут
C понедельника будет новая платежная система ( Web Money) Будут работать через лимит доверия. Это радует.
:e-clap: :e-clap: :e-clap: :e-clap:

действительно фонд зарегистрировал Персональный аттестат .
https://passport.webmoney.ru/asp/certview4.asp?wmid=212556789925
 
Последнее редактирование:

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Очередные выплаты. Стабильный проект :money:

23:37 06.06.09 Receive Received Payment 8.5 USD from account U1699825 to account U103XXXX. Batch: 1117487. Memo: e282

23:24 06.06.09 Receive Received Payment 8.5 USD from account U1699825 to account U103XXXX. Batch: 1117463. Memo: e273

23:06 06.06.09 Receive Received Payment 8.5 USD from account U1699825 to account U103XXXX. Batch: 1117343. Memo: e259
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу