Фонд "King Solomon" - ks-profit.com - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Гм. А как это вы выплаты получили? На сайте же объява:

Операции ввода-вывода денег по заявкам буду производится с Воскресенья по Четрверг с 12.00 по 21.00 по МСК.

В пятницу и субботу заявки обрабатываться не будут.

Вчера как раз суббота. Да и сегодня еще 12ти нет.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Хочешь кончить как PUPS?Я тебе устрою....Ты чего хочешь то????Всем понятно как работают хайпы!Не надо тут строить из себя профи по банковскому кредитованию.Если Неустраивает проект-вали от сюда и не мешай нам,инвесторам зарабатывать пока проект платит.Уверен что ты после моего поста начнешь флудить снова!Будь ты мужчиной хоть раз...Тебе не надоело воду лить??
Что ты мне можешь устроить, животное? Может, в реале пообщаемся? Буду в Москве на следующей неделе.
Если ты будешь говорить мне, что делать, я буду вынужден сказать, куда тебе идти.
 

krikribel

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Да,есть инвесторы-настоящие инвесторы...которые реально верят проекту.Но jew не просто работает,похоже он сам в этом проекте занимает нормальную должность.Посмотрите на сообщения jew - одного характера и все о кинг-соломон в хорошем ключе либо о ДЦ в плохом.
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Что ты мне можешь устроить, животное? Может, в реале пообщаемся? Буду в Москве на следующей неделе.
Если ты будешь говорить мне, что делать, я буду вынужден сказать, куда тебе идти.

Народ, где ваша культура?! если один морозит чушь, не повод ему отвечать... Да еще и грозиться в реале встретиться, имей самообладание. И пойми что тут несколько фигур защищают проект, потому что им выгодно от этого (а выгода может быть только админу или админам).
Grom30 тебе надо трогать этого...?! оно тебе надо?! :wink2:
И так понятно кто он такой... :caveman012:
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Да,есть инвесторы-настоящие инвесторы...которые реально верят проекту.Но jew не просто работает,похоже он сам в этом проекте занимает нормальную должность.Посмотрите на сообщения jew - одного характера и все о кинг-соломон в хорошем ключе либо о ДЦ в плохом.

Ну да. Одна пирамида хорошая, а другая плохая. Грубо работает, т.к. сильно бросается в глаза.
 

Angelina

Интересующийся
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
894
Реакции
0
Поинты
0.000

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Да,есть инвесторы-настоящие инвесторы...которые реально верят проекту.Но jew не просто работает,похоже он сам в этом проекте занимает нормальную должность.Посмотрите на сообщения jew - одного характера и все о кинг-соломон в хорошем ключе либо о ДЦ в плохом.

ему скучно и видать от просиживания за компом руки стёрлись в мозоли вот от сюда и нужно искать смысл в его постах ! :i-yes: :crackup:
 

ks-profit

Интересующийся
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Гм. А как это вы выплаты получили? На сайте же объява:

Выплаты за выходные дни были произведены ночью в субботу, так как мы получили множество обращений в суппорт с одним и тем же вопросом "где выплаты?". Мы не делаем различия между рядовыми пользователями и мониторингами - выплаты были произведены по ВСЕМ заявкам активным на тот момент.

Остальные выплаты будут проходить по графику.

Я лично проверял таблицу выплат рано утром - остались неоплаченными 2 заявки на либерти - пользователь заьыл ввести номер счета в системе, а так все проплатили.

Да,есть инвесторы-настоящие инвесторы...которые реально верят проекту.Но jew не просто работает,похоже он сам в этом проекте занимает нормальную должность.Посмотрите на сообщения jew - одного характера и все о кинг-соломон в хорошем ключе либо о ДЦ в плохом.

Данный пользователь не имеет к проекту ни какого отношения, если бы он работал на меня я бы давно его уволил - последние его сообщения больше делают антирекламы чем рекламы - помойму если он и работает то точно не на наш фонд, или человек правда слишком эмоционально выражает свои мысли.

Есть такой пиар-ход, кричать громко и внятно "Они не воры!" и все окружающие будут думать обратное.

От имени фонда говорят только те люди которые отвечают вам в асю суппорта, на мыло и по телефону.

Ко всем участникам дискуссии у меня одна просьба - вне зависимости от вашего отношения к нашему фонду - не флудите в данной теме, так как балаган уже порядком начинает надоедать.

С уважением,
Администрация

з.ы. Свежие новости проекта будут опубликованы ближе к концу рабочего дня.
 

alexej81

Интересующийся
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000

Dark_Piligrim

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
560
Реакции
0
Поинты
0.000

pphoenix

Специалист
Регистрация
25.08.2008
Сообщения
1,639
Реакции
1
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120

jew

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
173
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

3) Готовится к официальному запуску пиар-акция "Двойной профит" - каждый 5 заказ на вывод денег из системы будет автоматически дублироваться - Вы получите двойную сумму!. Некоторые инвесторы могли уже заметить работу над данной акцией на своих кошельках)

О официальном старте акции и ее сроках будет объявленно позже на сайте проекта.
То есть акция официально еще не запущенна.Предлагаю следить за новостями на сайте или стучать в суппорт.Я лично 1 раз в день беспокою оператора:)
 

Dark_Piligrim

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
560
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ks-profit

Интересующийся
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Уважаемые инвесторы!

Мы рады сообщить Вам что наш проект начинает работу с платежной системой «WebMoney», для того чтобы обезопасить себя и Вас от возможных форс - мажоров мы приняли решение вести деятельность фонда через данную платежную систему, исключительно в строгом соответствии с ее внутренними правилами и протоколами.

В связи с этим мы сообщаем инвесторам, что вклады в проект будут приниматься только с использованием специализированных долговых сервисов системы – системы лимитов доверия и кредитный кошельков, прямые переводы на наши счета в системе, неоформленные соответствующим образом будут немедленно возвращаться вкладчикам за вычетом комиссии за перевод средств.

Вывод средств из проекта посредством системы «WebMoney» будет производиться с ограничением на минимальную сумму вывода – 2$. При выводе большого количества мелких переводов мы можем получить наказание на накрутку BL как минимум.

Так же обращаем Ваше внимание на то что все операции производятся операторами фонда в ручную в рабочее время - не стоит паниковать если Вашу заявку не обработали через 15 минут. Если у Вас возникли вопросы или проблемы, Вы допустили где то ошибку - сначала обращайтесь к работникам фонда а потом в другие инстанции.

Рекомендуется перед вводом любой крупной суммы (400+) через данную платежную систему, предварительно обговорить все с менеджером проекта по электронной почте.

Подробная инструкция по пополнению баланса через Webmoney будет постоянно доступна по адресу - https://ks-profit.com/wm.php

Ссылка на наш аттестат на главной странице проекта.

С уважением,
Администрация проекта
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Уважаемые инвесторы!

Мы рады сообщить Вам что наш проект начинает работу с платежной системой «WebMoney»

чему вы радуетесь?


если не знаете почитайте что бывает с вмидами принимающих вклады в вебмани
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу