• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 102

struchoka21

Любитель
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
136
Реакции
33
Поинты
0.000
Друзья понимаю вашу ситуацию, я не работаю и не когда не собирался здесь работать... Но то что узнал сообщить обязан, не ради того чтобы подлить масла в огонь, а потому что у меня многие ребята из моей команы пошли сюда инвестировать ни сказав мне ни слова... Поэтому читаем и просвещаемся:


Вот уже как сутки от шлак-проекта Footcap идёт обвинение меня и в частности нашей системы Лига Чемпионов ,в том что мы проводим на сайт массированную DDOS Атаку.
Да только дело то вот в чём, сайт их как и мой - хостится на серверах Дос Гварда,и там мне подтвердили что никакого доса на сайт не идёт.Можете сами написать в саппорт с ссылкой на сайт ФУТЬ-капа )
Админ Футкапа,он же Рафа (г.Баку Азербайджан)на данный момент живёт в Киеве с женой (которая модератор в их чатах) пытаются провернуть массовый кидок людей, используя таких персонажей как Игорь Кистенёв,Наталья Костецкая,Павел Костецкий,Алексей Иванов(кто видео обо мне записывал кстати),Алекс Рич.

Повторяю ещё раз для всех людей,если бы я хотел закрыть сайт,это бы мне стоило 2-3 дня работы,но но но .
Есть понятие люди,а в данном проекте их много,много земляков из Украины,России,Белоруссии и Молдовы. Поэтому было принято решение не трогать ни 1SIF , ни Footcap (в котором уже явный скам)
Люди подумайте сами как вас разводят,на типо ставках,которых нет. Работы капперов там нет никакой,так как Админ футкапа Рафа (моб. +38068-4265656) простой дилетант
Футкап 2 сделан под ещё один кидок также.
Спорт Чампионс что скам сегодня,также его проект,посмотрите просто по скрипту 1 в 1.
После скама я предлогаю написать коллективные заявления в прокуратуру Украины и РФ , на каждого из них,кто тянет народ в соскамившийся проект,и тем самым доказать всему миру инвесторов,что этим мошенникам не помогут ваши кровные деньги,когда они будут хлебать баланду на нарах !
А их деяния подходят под хорошую статью до 10 лет.
Спасибо за внимание ! Администрация ЛЧ
Выписка из официальной группы Лиги Чемпионов в контакте
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,224
Реакции
63,014
Поинты
25.010

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Успокойтесь вы ребята с ЛЧ.
Футкап использует самую массовую площадку рунета,охватывающую гораздо бОльшую аудиторию чем данный форум.На данный момент он непотопляем,к сожалению ЛЧ вышла на рынок не вовремя.
Там,помимо большого притока,почти все люди реинвестируют-об этом любой проект может только мечтать.
Так что не тратьте свое время.
 

alberty

Интересующийся
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000
из чата проекта FootCap
----------------
Уважаемые участники нашего любимого футкапа!!!
ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ПРОСЬБОЙ НЕ ПАНИКОВАТЬ.НАМ ОБЬЯВИЛ ВОЙНУ ОБИЖЕННЫЙ ЖИЗНЬЮ,
ОПУЩЕННЫЙ КАК ЛИЧНОСТЬ,МРАЗЬ ПО ЖИЗНИ И ДЕМОН ПО ДУХУ ВЛАДЕЛЕЦ ПРОЕКТА ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ СОСОЮК ИЛИ СОСЮК
ТАКЖЕ КОТОВ.ПРОЖИВЕТ В ГОРОДЕ ОДЕССА.ПО ИМЕЮЩЕЙСЯ У МЕНЯ ИНФОРМАЦИИ,ДАННАЯ ЛИЧНОСТЬ ПРОВОДИТ ДДОС АТАКУ НА НАШ САЙТ.
ВСЕ ЭТО СДЕЛАНО,ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАВЕСТИ ПАНИКУ В РЯДАХ 25 000 ОЙ АРМИИ ФУТКАПА.
ЦЕЛЬ ЕГО НЕ ДАТЬ РАЗВИТЬСЯ НАШЕМУ ПРОЕКТУ И РАЗНЫМИ ПУТЯМИ ВОВЛЕЧЬ ВАС В СВОИ ПРОЕКТЫ.
Я С ВАМИ, СРАЖАЮСЬ ЗА НАШ ПРОЕКТ И НАШУ СВОБОДУ ОТ ЭТОЙ ЛИЧНОСТИ.
САМОЕ ЛЕГКОЕ,ЧТО Я МОГ БЫ СДЕЛАТЬ,КАК ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕ НУЖДАЕТСЯ В ДЕНЬГАХ,ОСТАНОВИТЬ ФУТКАП,
ПЛЮНУТЬ НА НЕГО И СПОКОЙНО ПРИПЕВАЮЧИ ЖИТЬ!
НО Я ТАК НЕ СДЕЛАЮ.Я БУДУ С ВАМИ И БУДУ ВСЕМИ СИЛАМИ СРАЖАТЬСЯ ЗА НАШ ПРОЕКТ.
Я ПРИНЯЛ СРОЧНОЕ РЕШЕНИЕ,КОТОРОЕ НЕ ДОЛЖНО ВАС НАПУГАТЬ, А ДОЛЖНО В ВАС ВЛИТЬ УВЕРЕННОСТЬ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ.
Я ОСТАНАВЛИВАЮ РЕГИСТРАЦИЮ В ПРОЕКТЕ НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ,ДО НАЛАЖИВАНИЯ ПРОБЛЕМ.ЕГО ДЕНЬГИ СКОРО ЗАКОНЧАТСЯ,ОН ПЕРЕСТАНЕТ НАС АТАКОВАТЬ.
СКАМА НЕ БУДЕТ,ПРОЕКТ БУДЕТ ЖИТЬ.ТАКЖЕ СООБЩАЮ,ЧТО Я ОСТАНАВЛИВАЮ ПРИЕМ ВКЛАДОВ В ФУТКАП КОМ
НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ.МЫ БУДЕМ НАЛАЖИВАТЬ РАБОТУ САЙТА И СКРИПТА!НАНЕСЕН СИЛЬНЫЙ УДАР ПО ПРОГРАММЕ.
Я БЫ МОГ ВАМ НЕ СООБЩАТЬ ОБ ЭТОМ, ЕСЛИ БЫ ЖЕЛАЛ ВАС КАК ТО ОБМАНУТЬ.НО РЕАЛИЯ ТАКАЯ.
Я БРОСАЮ ВСЕ СИЛЫ НА УСТАНОВЛЕНИЯ ПОРЯДКА В НАШЕМ СКРИПТЕ И ПРОГРАММЕ.НЕ ПАНИКОВАТЬ И НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ.
ИНОГДА ЛУЧШЕ ПРОИГРАТЬ БОЙ ЧЕМ ВСЕ СРАЖЕНИЕ.Я С ВАМИ ,И БУДУ С ВАМИ ДО ПОБЕДЫ.
СЕЙЧАС БУДУТ МНОГИЕ ПРЕДПОЛАГАТЬ И УМЫШЛЕННО ИЛИ НЕ ОСОЗНАННО ПАНИКОВАТЬ.ПОВТОРЮ,НЕТ ПРИЧИН ДЛЯ ПАНИКИ.
МНЕ НЕОБХОДИМО ПРОСТО ВЫЛЕЧИТЬ ПРОЕКТ ОТ РАН.
ВИП КЛУБ РАБОТАЕТ, ТАК КАК ТАМ СОВЕРШЕННЕ СКРИПТ И ПРОГРАММА,ХОТЯ ОНА ПОХОЖА НА ФУТКАП ОДИН.
ПОЭТОМУ,Я НЕ БУДУ ОБЬЯВЛЯТЬ О НОВЫХ МЕСТАХ ИЛИ ЗВАТЬ ВАС В ВИП КЛУБ.МЕСТ НЕТ.СЕГОДНЯ ЕСЛИ ОСВОБОДИТЬСЯ МЕСТО
КТО ТО МОЖЕТ ПОПАСТЬ В НАШ ВИП КЛУБ.ВСЕ МЕРЫ ПРИНЯТЫ ТОЛЬКО С ЦЕЛЬЮ ЗАЩИТИТЬ НАС С ВАМИ И ВЫЛЕЧИТЬ НАШИ РАНЫ.
БУДУ НАБЛЮДАТЬ ЗА ВАШЕЙ РЕАКЦИЕЙ В ЧАТЕ.ПРОШУ В ЛИЧКУ НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ ЗАДАВАТЬ СТАНДАРТНЫХ ВОПРОСОВ.
Я СДЕЛАЮ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ЧТОБЫ ПРОЕКТ ЖИЛ ДОЛГО И ВЫ БЫДИ СЧАСТЛИВЫ С НАШИМ ПРОЕКТОМ.ПОКА БУДЕТ РАБОТАТЬ ПЛАТФОРМА ФУТКАП 2
НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ. МОДЕРЫ НЕ СМОГУТ ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ,НЕ БОМБИТЕ ИХ
Я С ВАМИ ВСЕМ СЕРДЦЕМ!!!! МЫ ГОТОВИМСЯ К ШТУРМУ И УЛОЖИМ НАШИХ ВРАГОВ,КОТОРЫЕ ПРИШЛИ К НАМ С МЕЧОМ.
Я ЖДАЛ И ПО ДОБРОМУ ХОТЕЛ ВСЕ РЕШИТЬ,НО УЖЕ ВИЖУ,ЧТО ИЛИ МЫ ИЛИ ОНИ.ПОЭТОМУ,ВСЕМ СКАММЕРАМ,
ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ СПОРТЛИГЕ , Я ОБЬЯВЛЯЮ ВОЙНУ,И СООБЩАЮ! ВАМ НАС НЕ СРАЗИТЬ,СЕЙЧАС КАК НИКОГДА
Я ВОССТАЛ ПРОТИВ ВАС.ПОТОМУ ЧТО ВЫ СТАЛИ УНИЧТОЖАТЬ НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ А НАДЕЖДЫ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ.
АРМИЯ ФУТКАПА,Я С ВАМИ И МЫ ПОБЕДИМ НАШИХ ВРАГОВ. ВПЕРЕД К НОВЫМ ПОБЕДАМ.

АТАМАН.
 

struchoka21

Любитель
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
136
Реакции
33
Поинты
0.000
Успокойтесь вы ребята с ЛЧ.
Футкап использует самую массовую площадку рунета,охватывающую гораздо бОльшую аудиторию чем данный форум.На данный момент он непотопляем,к сожалению ЛЧ вышла на рынок не вовремя.
Там,помимо большого притока,почти все люди реинвестируют-об этом любой проект может только мечтать.
Так что не тратьте свое время.

аудитория проекта))) ограничена скамом спортс чемпионс:
В тему их проекта зайдете и все сами увидите.
Которая и держала на плаву фут кап, так можно и 2 месяца кормить инвесторов за счет скамов других проектов, схема знакомая и не новая...
И 3 маниторами на allhyipmon легко можно проверить какое внимание проект рекламе уделяет ( кстате даже не средниками) У всех сильных проектов было не менее 100 постоянных маниторов по всему миру, это факт!!!
Вот и вся аудитория... В первые вижу чтобы не вкладывая в рекламу ни копейки, выдавать такой большой процент на что-то можно было бы рассчитывать( понятное дело проще скам создать и народ хорошо прикормить)... А теперь второй заходной на 1000 баксов, вспоминаю формулу денег с золотым сечением!
Дело каждого, я же привык анализировать... Такие схемы уже наблюдал, дай бог, чтобы был не прав, но судя по той игре , которую админ футкапа повел, сомневаюсь!
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
Из данного крика души нет главного ответа - платить будут? :)

[17:13:48] IS: Атаман, скажи только одно. Вывод средств будет работать в футкапе.КОМ?
[17:16:48] Admin FC: да
 
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
[17:13:48] IS: Атаман, скажи только одно. Вывод средств будет работать в футкапе.КОМ?
[17:16:48] Admin FC: да

Вот это в принципе и хотелось услышать.

ps и кстати так и не было ответа - был кто на вечеринке по случаю "юбилея" проекта?
 

Sergey-iv

Новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
213
Реакции
52
Поинты
0.000
Вот это в принципе и хотелось услышать.

ps и кстати так и не было ответа - был кто на вечеринке по случаю "юбилея" проекта?

Головой подумайте щяс лето , в пираммиде идет вывод стредств, Кинули новость чтоб народ успокоился, в это время админ деньги выводить будет. Проект скам 100%. Кто не первый год в этой индустрии зарабатывает те знают это. Новички же тешутся надеждой о честном админе, таких админов не бывает) все проекты такого типа скамнут в середине - конце июня. Ждем сезона и новых проектов:thumbsup:
 

struchoka21

Любитель
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
136
Реакции
33
Поинты
0.000
У каждого админа есть своя точка кипения, кому то и 5000 штук баксов, большие деньги, кому -то 100 ( крышу сносит) ... Главное какие нереальные цели в самом начале для себя они ставят, стать лучшими и выйти на 100-тысячные аудитории и млн. доходы или стать одним из 100 тысяч таких же скамов
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
У каждого админа есть своя точка кипения, кому то и 5000 штук баксов, большие деньги, кому -то 100 ( крышу сносит) ... Главное какие нереальные цели в самом начале для себя они ставят, стать лучшими и выйти на 100-тысячные аудитории и млн. доходы или стать одним из 100 тысяч таких же скамов
Сосоюк на сколькитысячные аудитории хочет выйти?
 

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
Головой подумайте щяс лето , в пираммиде идет вывод стредств, Кинули новость чтоб народ успокоился, в это время админ деньги выводить будет. Проект скам 100%. Кто не первый год в этой индустрии зарабатывает те знают это. Новички же тешутся надеждой о честном админе, таких админов не бывает) все проекты такого типа скамнут в середине - конце июня. Ждем сезона и новых проектов:thumbsup:

Ребята всего лишь пару слов:
1. Админ футкапа Атаман,какой мля Атаман. человек изначально шифруется,имея ранее соскамившийся проект
2.Призывают влошится в VIP клуб и как можно быстрее, призывает усатый Х и его команда. (это второй звоночек)
3. Подтянули Кэт конфетку, известную разводилу,которая кинула куча своих людей раза так 3-4 за последние 3 месяца
4. Спорт чампионс проект Админа футкапа был(железо и скрипты проверьте),то есть Рафы из Киева,который соскамился ,а это доп удар по Футкапу
5. Специальное обливание грязью Котова, хотя Котов по последним 3 неделям,всегда брал на себя слова,если бы он реально ломал или досил проект.А сейчас наоборот заявил что не притронется ни к Сиф ни к Футу
6. На дос гварде подтвердили,что дос атаки на сайт нет (явно при..здел Админ) Проверьте сами ребята,я лично это сделал
7. Самое логичное что можно сделать перед уходом,это полить грязью Лигу чемпионов , и сказать что во всём виноват он ))

Думайте как стратеги,а не как влошенцы. Выводите срочно деньги

СКАМ
:bayan::rip:


PS. Какой интерес Лиге сейчас в потопление Футкапа,когда куча людей обрушатся негативом на ЛЧ. А ЛЧ уже на каждом форуме и мониторе в СНГ и Западе ) Бред )
 
Последнее редактирование:

Sergey-iv

Новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
213
Реакции
52
Поинты
0.000
Сосоюк на сколькитысячные аудитории хочет выйти?

Вы случайно не помошник админа проекта? c другого проекта который скамнул про вас пишут как о соучередителе) MMGP.COM/showthread.php?t=268445&page=78 первый пост
 
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Головой подумайте щяс лето , в пираммиде идет вывод стредств, Кинули новость чтоб народ успокоился, в это время админ деньги выводить будет.

Я просто задал вопрос - был ли кто на вечеринке, Могу поставить вопрос по другому - была ли вообще вечеринка? как было заявлено в новостях...
 

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
Головой подумайте щяс лето , в пираммиде идет вывод стредств, Кинули новость чтоб народ успокоился, в это время админ деньги выводить будет. Проект скам 100%. Кто не первый год в этой индустрии зарабатывает те знают это. Новички же тешутся надеждой о честном админе, таких админов не бывает) все проекты такого типа скамнут в середине - конце июня. Ждем сезона и новых проектов:thumbsup:

Ребята всего лишь пару слов:
1. Админ футкапа Атаман,какой мля Атаман. человек изначально шифруется,имея ранее соскамившийся проект
2.Призывают влошится в VIP клуб и как можно быстрее, призывает усатый Х и его команда. (это второй звоночек)
3. Подтянули Кэт конфетку, известную разводилу,которая кинула куча своих людей раза так 3-4 за последние 3 месяца
4. Спорт чампионс проект Админа футкапа был(железо и скрипты проверьте),то есть Рафы из Киева,который соскамился ,а это доп удар по Футкапу
5. Специальное обливание грязью Котова, хотя Котов по последним 3 неделям,всегда брал на себя слова,если бы он реально ломал или досил проект.А сейчас наоборот заявил что не притронется ни к Сиф ни к Футу
6. На дос гварде подтвердили,что дос атаки на сайт нет (явно при..здел Админ) Проверьте сами ребята,я лично это сделал
7. Самое логичное что можно сделать перед уходом,это полить грязью Лигу чемпионов , и сказать что во всём виноват он ))

Думайте как стратеги,а не как влошенцы. Выводите срочно деньги

СКАМ
:bayan::rip:
 

Оп Оп 1634143662

Интересующийся
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
84
Реакции
3
Поинты
0.000
из чата проекта FootCap
----------------
Уважаемые участники нашего любимого футкапа!!!
ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ПРОСЬБОЙ НЕ ПАНИКОВАТЬ.НАМ ОБЬЯВИЛ ВОЙНУ ОБИЖЕННЫЙ ЖИЗНЬЮ,
ОПУЩЕННЫЙ КАК ЛИЧНОСТЬ,МРАЗЬ ПО ЖИЗНИ И ДЕМОН ПО ДУХУ ВЛАДЕЛЕЦ ПРОЕКТА ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ СОСОЮК ИЛИ СОСЮК
ТАКЖЕ КОТОВ.ПРОЖИВЕТ В ГОРОДЕ ОДЕССА.ПО ИМЕЮЩЕЙСЯ У МЕНЯ ИНФОРМАЦИИ,ДАННАЯ ЛИЧНОСТЬ ПРОВОДИТ ДДОС АТАКУ НА НАШ САЙТ.
ВСЕ ЭТО СДЕЛАНО,ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАВЕСТИ ПАНИКУ В РЯДАХ 25 000 ОЙ АРМИИ ФУТКАПА.
ЦЕЛЬ ЕГО НЕ ДАТЬ РАЗВИТЬСЯ НАШЕМУ ПРОЕКТУ И РАЗНЫМИ ПУТЯМИ ВОВЛЕЧЬ ВАС В СВОИ ПРОЕКТЫ.
Я С ВАМИ, СРАЖАЮСЬ ЗА НАШ ПРОЕКТ И НАШУ СВОБОДУ ОТ ЭТОЙ ЛИЧНОСТИ.
САМОЕ ЛЕГКОЕ,ЧТО Я МОГ БЫ СДЕЛАТЬ,КАК ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕ НУЖДАЕТСЯ В ДЕНЬГАХ,ОСТАНОВИТЬ ФУТКАП,
ПЛЮНУТЬ НА НЕГО И СПОКОЙНО ПРИПЕВАЮЧИ ЖИТЬ!
НО Я ТАК НЕ СДЕЛАЮ.Я БУДУ С ВАМИ И БУДУ ВСЕМИ СИЛАМИ СРАЖАТЬСЯ ЗА НАШ ПРОЕКТ.
Я ПРИНЯЛ СРОЧНОЕ РЕШЕНИЕ,КОТОРОЕ НЕ ДОЛЖНО ВАС НАПУГАТЬ, А ДОЛЖНО В ВАС ВЛИТЬ УВЕРЕННОСТЬ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ.
Я ОСТАНАВЛИВАЮ РЕГИСТРАЦИЮ В ПРОЕКТЕ НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ,ДО НАЛАЖИВАНИЯ ПРОБЛЕМ.ЕГО ДЕНЬГИ СКОРО ЗАКОНЧАТСЯ,ОН ПЕРЕСТАНЕТ НАС АТАКОВАТЬ.
СКАМА НЕ БУДЕТ,ПРОЕКТ БУДЕТ ЖИТЬ.ТАКЖЕ СООБЩАЮ,ЧТО Я ОСТАНАВЛИВАЮ ПРИЕМ ВКЛАДОВ В ФУТКАП КОМ
НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ.МЫ БУДЕМ НАЛАЖИВАТЬ РАБОТУ САЙТА И СКРИПТА!НАНЕСЕН СИЛЬНЫЙ УДАР ПО ПРОГРАММЕ.
Я БЫ МОГ ВАМ НЕ СООБЩАТЬ ОБ ЭТОМ, ЕСЛИ БЫ ЖЕЛАЛ ВАС КАК ТО ОБМАНУТЬ.НО РЕАЛИЯ ТАКАЯ.
Я БРОСАЮ ВСЕ СИЛЫ НА УСТАНОВЛЕНИЯ ПОРЯДКА В НАШЕМ СКРИПТЕ И ПРОГРАММЕ.НЕ ПАНИКОВАТЬ И НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ.
ИНОГДА ЛУЧШЕ ПРОИГРАТЬ БОЙ ЧЕМ ВСЕ СРАЖЕНИЕ.Я С ВАМИ ,И БУДУ С ВАМИ ДО ПОБЕДЫ.
СЕЙЧАС БУДУТ МНОГИЕ ПРЕДПОЛАГАТЬ И УМЫШЛЕННО ИЛИ НЕ ОСОЗНАННО ПАНИКОВАТЬ.ПОВТОРЮ,НЕТ ПРИЧИН ДЛЯ ПАНИКИ.
МНЕ НЕОБХОДИМО ПРОСТО ВЫЛЕЧИТЬ ПРОЕКТ ОТ РАН.
ВИП КЛУБ РАБОТАЕТ, ТАК КАК ТАМ СОВЕРШЕННЕ СКРИПТ И ПРОГРАММА,ХОТЯ ОНА ПОХОЖА НА ФУТКАП ОДИН.
ПОЭТОМУ,Я НЕ БУДУ ОБЬЯВЛЯТЬ О НОВЫХ МЕСТАХ ИЛИ ЗВАТЬ ВАС В ВИП КЛУБ.МЕСТ НЕТ.СЕГОДНЯ ЕСЛИ ОСВОБОДИТЬСЯ МЕСТО
КТО ТО МОЖЕТ ПОПАСТЬ В НАШ ВИП КЛУБ.ВСЕ МЕРЫ ПРИНЯТЫ ТОЛЬКО С ЦЕЛЬЮ ЗАЩИТИТЬ НАС С ВАМИ И ВЫЛЕЧИТЬ НАШИ РАНЫ.
БУДУ НАБЛЮДАТЬ ЗА ВАШЕЙ РЕАКЦИЕЙ В ЧАТЕ.ПРОШУ В ЛИЧКУ НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ ЗАДАВАТЬ СТАНДАРТНЫХ ВОПРОСОВ.
Я СДЕЛАЮ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ЧТОБЫ ПРОЕКТ ЖИЛ ДОЛГО И ВЫ БЫДИ СЧАСТЛИВЫ С НАШИМ ПРОЕКТОМ.ПОКА БУДЕТ РАБОТАТЬ ПЛАТФОРМА ФУТКАП 2
НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ. МОДЕРЫ НЕ СМОГУТ ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ,НЕ БОМБИТЕ ИХ
Я С ВАМИ ВСЕМ СЕРДЦЕМ!!!! МЫ ГОТОВИМСЯ К ШТУРМУ И УЛОЖИМ НАШИХ ВРАГОВ,КОТОРЫЕ ПРИШЛИ К НАМ С МЕЧОМ.
Я ЖДАЛ И ПО ДОБРОМУ ХОТЕЛ ВСЕ РЕШИТЬ,НО УЖЕ ВИЖУ,ЧТО ИЛИ МЫ ИЛИ ОНИ.ПОЭТОМУ,ВСЕМ СКАММЕРАМ,
ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ СПОРТЛИГЕ , Я ОБЬЯВЛЯЮ ВОЙНУ,И СООБЩАЮ! ВАМ НАС НЕ СРАЗИТЬ,СЕЙЧАС КАК НИКОГДА
Я ВОССТАЛ ПРОТИВ ВАС.ПОТОМУ ЧТО ВЫ СТАЛИ УНИЧТОЖАТЬ НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ А НАДЕЖДЫ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ.
АРМИЯ ФУТКАПА,Я С ВАМИ И МЫ ПОБЕДИМ НАШИХ ВРАГОВ. ВПЕРЕД К НОВЫМ ПОБЕДАМ.

АТАМАН.
передайте ему, чтобы капслок выключил
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Я просто задал вопрос - был ли кто на вечеринке
там было жарко! :d-thumbup:

yоutubе.соm/watch?v=S9T-eq8fCiQ

передайте ему, чтобы капслок выключил

капслок отключить, выплаты включить.. я ничего не перепутал? :rolleyes::)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу