• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 104

Doktormgdn

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
276
Реакции
46
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, может я чего-то не понимаю, но, как DDOS может "нанести удар по программе" ?
Никак ДДОС не может нанести вреда программе или скрипту! Ддос - это аббревиатура означает отказ от обслуживания, создается куча мусорных запросов на сервер, ими забиваются порты и сервер, пытаясь их обработать, начинает тормозить. Соответственно на него зайти будет нельзя, отсюда и неудобства. На данные хранящиеся на сервере ддос атака повлиять не может, ровно как и испортить данные на сервере. Отсюда делаем вывод что админ, вам просто напросто пиз..т :t-1doh:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Make Money

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
74
Реакции
2
Поинты
0.000
Уже не от первого человека слышу что спортс- второй проект атамана и был создан для поддержки фута.
Сегодня спортс соскамился. Соответственно деньги из него в данный момент переливают в фут, дабы продолжить работу.
На сиим фундаменте атаман попытался под шумок и конкурента грохнуть. А тот возопил и начал гнуть пальцы веером, что мол в три дня раскатаю.
Вот и вся капуста. А дальше будет так- выплаты в проекте восстановятся, после включения регистрации траст к нему увеличится, так как тут все уж точно поймут что действительно и да- делаются ставки ; ). Ну а чего ждать дальше всем и так понятно. Это имхо конечно.
Зы вообще в данной ситуевине я все равно на стороне атамана. Проект платит инстантом. А с той же лч я еще не получал. Ставил на вывод вчера. Но оттуда явно выхожу . Всем профита!

Я это тоже заметил еще на той неделе, на sports-champions когда создаешь вклад там пишет План: sports . Когда на футкапе, пишет план: champion. Вот и думайте.
У атамана 3 недели назад я спрашивал сколько будете работать, он сказал что идет к ЧМ2014. Сейчас еще лимит сделали на вывод 50$. Так что друзья лично я при первой возможности буду выводить все деньги с проекта и наблюдать как будет дальше. Если успею, тьфу тьфу. И остальным советую! Еще в вип клуб собирался сегодня влить деньги, да ну его нах.
 

Snyft

Любитель
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
101
Реакции
84
Поинты
0.000
Сейчас еще лимит сделали на вывод 50$.
с чего вы это взяли? Нигде я такой инфы не видел. Я только что без проблем вывел:
Получен платёж: 33.9 USD с аккаунта U6962499 на аккаунт U6527***. Номер операции: 59874379.
 

Make Money

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
74
Реакции
2
Поинты
0.000
с чего вы это взяли? Нигде я такой инфы не видел. Я только что без проблем вывел:
Получен платёж: 33.9 USD с аккаунта U6962499 на аккаунт U6527***. Номер операции: 59874379.

33.9 не 50
на сайте в новостях взгляните
9 июня 2014, 18:00 Важно!
Для стабилизации системы и избежания ошибок на сегодня лимит
на вывод от 30 ти до 50 ти долларов.Завтра поднимем лимит!
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
Сейчас еще лимит сделали на вывод 50$. Так что друзья лично я при первой возможности буду выводить все деньги с проекта и наблюдать как будет дальше. Если успею, тьфу тьфу. И остальным советую!


ваша дата регистрации говорит о том что вы тут явно по одной причине, троллинг, клевета
сайт не будет скамом сейчас так точно...подумайте своей головой, кто в вип пойдет если тут скам...
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,224
Реакции
63,014
Поинты
25.010

toxa67

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
33.9 не 50
на сайте в новостях взгляните
9 июня 2014, 18:00 Важно!
Для стабилизации системы и избежания ошибок на сегодня лимит
на вывод от 30 ти до 50 ти долларов.Завтра поднимем лимит!

тоже еле еле смог зайти на вкладку новости, вывод 30-50
что значит поднимут лимит, вывод будет уже от 50? пока буду выводить только проценты, депозит пока не планирую!
 
Последнее редактирование:

Spr1nG

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
72
Реакции
9
Поинты
0.000

alberty

Интересующийся
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000
а у меня вообще пока не зачислено на баланс

на сайте в новостях

НОВОСТЬ

СТАБИЛИЗАЦИЯ

9 июня 2014, 17:00 Важно!
Прошу всех партнеров, сбой в начислениях восстановлен,физически не можем выплатить Вам проценты ,которые Вы не получили,но будем стараться как то выйти из данной ситуации.Работа сайта восстановлена!Прошу без надобности не сидеть в кабинетах!!!
 

aliga

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
467
Реакции
83
Поинты
0.000
ладно, надоело спорить с человеком который уперся в ворота и не хочет ничего понимать, когда будет скам он вспомнит мои слова, если конечно это правда (я про его большие вложения в футкап)
так что бегемот скоро я тебе напишу ))
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
ладно, надоело спорить с человеком который уперся в ворота и не хочет ничего понимать, когда будет скам он вспомнит мои слова, если конечно это правда (я про его большие вложения в футкап)
так что бегемот скоро я тебе напишу ))
Оки-доки,а я пока позарабатываю тут еще немного)
P.S.: треугольник не я жал)
 

saroma

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
63
Реакции
76
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000
Кистинёв несколько хамовато и высокомерно беседу ведёт.. вы слабое звено! вы трусы! вы тараканы, и так далее..
мля,лучше бы вежливой Наташе конфу вести дали..

Да он обморок, пусть очки новые купит...
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Кистинёв несколько хамовато и высокомерно беседу ведёт.. вы слабое звено! вы трусы! вы тараканы, и так далее..
мля,лучше бы вежливой Наташе конфу вести дали..
Я вообще в тихом ужасе от того ЧТО он мелет...
 

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
Я вообще в тихом ужасе от того ЧТО он мелет...

Господи,послушал 20 минут.что говорят эти люди на вебинарах? и таким людям вы доверяете свои деньги..... очень жаль:_107:


СКАМ СКАМ СКАМ ! Выводите деньги,не будьте дураками
 
Сверху Снизу