• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 126

nahaluga

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники!
Два дня этих никому в личку не писать, не буду отвечать, не звонить, осталось около 800 возвратов, хочу ускорить процесс.
НЕ УСЛОЖНЯЙТЕ СЕБЕ БЫСТРЫЙ ВОЗВРАТ! ВСЕ ПАНИЧЕСКИЕ, НЕГАТИВНЫЕ НАСТРОЕНИЯ, ОСКОРБЛЕНИЯ, МАЛЕЙШИЕ НЕГАТИВЫ БУДУТ ПРЕСЕКАТЬСЯ. ПЕРВОЕ БУДЕТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, ВТОРОЕ УДАЛЕНИЕ С ЧАТОВ БЕЗ ПРАВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ!
ЧЕРЕЗ 1 ЧАС НАЧИНАЕТСЯ ВОЗВРАТ НОВОЙ ГРУППЫ ПЕНСИОНЕРОВ, ТАКЖЕ ЖЕНЩИНАМ! ПРОШУ ВАС НЕ СПЕШИТЬ И МЕНЯ НЕ ТОРОПИТЬ! ПОВТОРЯЮ ОТ ВАС ЗАВИСИТ УСКОРЕНИЕ ВЫПЛАТ НА ДЕПОЗИТЫ!
АТАМАН

ПЛИН! Складывается впечатление, что весь проект состоит из пенсионеров и женщин!
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал человек с 5 сообщениями на форуме :)) Я сам недавно начал инвестировать в хайпы, но уже вижу, что хайп отработал хорошо, чему множество подтверждений на форуме. Он мне принес куда больше чем я потерял!

добавлено через 1 минуту
Уважаемые участники!
Два дня этих никому в личку не писать, не буду отвечать, не звонить, осталось около 800 возвратов, хочу ускорить процесс.
НЕ УСЛОЖНЯЙТЕ СЕБЕ БЫСТРЫЙ ВОЗВРАТ! ВСЕ ПАНИЧЕСКИЕ, НЕГАТИВНЫЕ НАСТРОЕНИЯ, ОСКОРБЛЕНИЯ, МАЛЕЙШИЕ НЕГАТИВЫ БУДУТ ПРЕСЕКАТЬСЯ. ПЕРВОЕ БУДЕТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, ВТОРОЕ УДАЛЕНИЕ С ЧАТОВ БЕЗ ПРАВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ!
ЧЕРЕЗ 1 ЧАС НАЧИНАЕТСЯ ВОЗВРАТ НОВОЙ ГРУППЫ ПЕНСИОНЕРОВ, ТАКЖЕ ЖЕНЩИНАМ! ПРОШУ ВАС НЕ СПЕШИТЬ И МЕНЯ НЕ ТОРОПИТЬ! ПОВТОРЯЮ ОТ ВАС ЗАВИСИТ УСКОРЕНИЕ ВЫПЛАТ НА ДЕПОЗИТЫ!
АТАМАН

ПЛИН! Складывается впечатление, что весь проект состоит из пенсионеров и женщин!

Написал человек с 5 сообщениями на форуме ) Я сам недавно начал инвестировать в хайпы, но уже вижу, что хайп отработал хорошо, чему множество подтверждений на форуме. Он мне принес куда больше чем я потерял!
 
Последнее редактирование:

ASSA 83

Интересующийся
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000

moneygold

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
102
Реакции
25
Поинты
0.000

Алексей Какнадо

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000

Влад Цепеш

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
549
Реакции
30
Поинты
0.000
У меня все отлично работает и платится. Атаману уважение. Складывается впечатление что тут проект засирает 2-3 человека под кучей ников.

 

Vovan-Kiev

Интересующийся
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
39
Реакции
7
Поинты
0.000
Специально для троликов и завистников - проект работает, платит. Атаман красава.:cool::d-thumbup::_106: 06.14.14 12:43 Account Receive +137.74 Received Payment 137.74 USD from account U4733229 to account U6431883. Batch: 60326504. Memo: API Payment. Invoice 6479, vovankiev. 06.14.14 11:10 Account Receive +23.45 Received Payment 23.45 USD from account U6962499 to account U6431883. Batch: 60319923. Memo: API Payment. Invoice 7379, vovankiev.
 

Investorito

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
У меня все отлично работает и платится. Атаману уважение. Складывается впечатление что тут проект засирает 2-3 человека под кучей ников.


Присоединяюсь к этому сообщению!
Некий тролль, создал себе кучу акаунтов и имеет пару тройку сподвижников, создаёт лохотроны в интернете и старается уничтожить любые хорошие и честные проекты которые появляются в сети. Именно он и его банда тут и пишут, выливают свою грязь которая накопилась у них в душе, на честный проект FOOTCAP. Именно их и надо банить. Проект работает. Кстати их нужно не только банить а по хорошему в тюрьму сажать и на долго.
 

AUTO-AH

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединяюсь к этому сообщению!
Некий тролль, создал себе кучу акаунтов и имеет пару тройку сподвижников.
когда-вас-обнулят-с-400$-до-0-без-единого-вывода-тогда-присоединитесь(вероятно-ссади):mad::_107:

добавлено через 2 минуты
Я поверю проекту только в том случае когда увижу свой депозит на балансе! До этого момента это обычные шулера!
А-вот-это-поддержу:_106::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

nahaluga

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
что-то у меня начинает щекотать на душе и появилась вера, что я увижу свои бабулеты

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, РАЗЪЯСНЯЮ ПО ПОВОДУ ВОЗВРАТОВ НА ДЕПОЗИТЫ ВАШИХ СРЕДСТВ (ДЛЯ ТЕХ КТО ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧАЛ ИЛИ НЕДОПОЛУЧИЛ) : НИЧЕГО АВТОМАТОМ НЕ БУДЕТ НАЧИСЛЕНО, ВАМ НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ ДАННЫЕ
- ЛОГИН В СИСТЕМЕ
- НОМЕР КОШЕЛЬКА
- ТРАНЗАКЦИЮ (БАЧ) , ОДНОЙ ДОСТАТОЧНО
ЗА ТЕМ, ЖДАТЬ КОГДА БУДЕТ ДАН ЧАТ, ВАС ВНЕСУТ В ЧАТ И БУДУТ ПРОВЕРЯТЬ КАЖДОГО ИНДИВИДУАЛЬНО.
СЕЙЧАС ОБРАБАТЫВАЮТ ЗАЯВКИ ПЕНСИОНЕРОВ И ЖЕНЩИН. ОЖИДАЙТЕ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ.
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ПОДАВАТЬ ЗАЯВКИ ТЕМ, КТО ДАВНО ВЫШЕЛ В ХОРОШИЙ +, ЧРЕВАТО БЛОКИРОВАНИЕМ В ПРОЕКТЕ!!!
 

Алексей Какнадо

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
да тут и пишут, выливают свою грязь которая накопилась у них в душе, на честный проект FOOTCAP. Именно их и надо банить. Проект работает. Кстати их нужно не только банить а по хорошему в тюрьму сажать и на долго.
ты лука что ли объелся?? какая ещё тюрьма??? у тысячи людей нули на счетах!! пойми и их тоже..
лично у меня,пятихатка вложенная за день то проблем,растворилась..

тута: vk.com/invest_footcap
 

Leroy jenkins

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединяюсь к этому сообщению!
Некий тролль, создал себе кучу акаунтов и имеет пару тройку сподвижников, создаёт лохотроны в интернете и старается уничтожить любые хорошие и честные проекты которые появляются в сети. Именно он и его банда тут и пишут, выливают свою грязь которая накопилась у них в душе, на честный проект FOOTCAP. Именно их и надо банить. Проект работает. Кстати их нужно не только банить а по хорошему в тюрьму сажать и на долго.
А может быть вы, а также тот кого вы поддержали тролли?Чем докажете?
Xайпах действует другая система: облажался - виновен пока не доказано обратное.
А также:
Уважаемые участники!
Два дня этих никому в личку не писать, не буду отвечать, не звонить, осталось около 800 возвратов, хочу ускорить процесс.
НЕ УСЛОЖНЯЙТЕ СЕБЕ БЫСТРЫЙ ВОЗВРАТ! ВСЕ ПАНИЧЕСКИЕ, НЕГАТИВНЫЕ НАСТРОЕНИЯ, ОСКОРБЛЕНИЯ, МАЛЕЙШИЕ НЕГАТИВЫ БУДУТ ПРЕСЕКАТЬСЯ. ПЕРВОЕ БУДЕТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, ВТОРОЕ УДАЛЕНИЕ С ЧАТОВ БЕЗ ПРАВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ!
ЧЕРЕЗ 1 ЧАС НАЧИНАЕТСЯ ВОЗВРАТ НОВОЙ ГРУППЫ ПЕНСИОНЕРОВ, ТАКЖЕ ЖЕНЩИНАМ! ПРОШУ ВАС НЕ СПЕШИТЬ И МЕНЯ НЕ ТОРОПИТЬ! ПОВТОРЯЮ ОТ ВАС ЗАВИСИТ УСКОРЕНИЕ ВЫПЛАТ НА ДЕПОЗИТЫ!
АТАМАН

ПЛИН! Складывается впечатление, что весь проект состоит из пенсионеров и женщин!
Cудя по этим словам "Атамана" В проекте меньше 800 человек не пенсионеры:D
 
Последнее редактирование:

Алексей Какнадо

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
свежая инфа:

Друзья, сейчас заявки подают только пенсионеры, матери-одиночки, инвалиды.

Как только Атаман разберёт все заявки по данным типам, сразу же будет команда для всех нас остальных.
Давайте подождём, когда вышеперечисленным помогут, ибо грех им не уступить, согласны?

Какие наши действия:
1. Если вы не подпадаете под данные критерии, просто ждёте!
2. Завтра-послезавтра (в зависимости от того, как оперативно будут разобраны все заявки) будет дана команда Атаманом, что можно принимать новые заявки от всех нас с вами!
3. Все заявки, СКОРЕЕ ВСЕГО, будут подаваться в специально созданном чате в СКАЙПЕ!
4. Ссылка на данный будущий чат будет в нашей группе дана!
5. Вы скинете туда данные всех ваших транзакций ИЗ САМОГО КОШЕЛЬКА РМ! Вводы и ВЫВОДЫ!
6. Писать могу только те, кто в МИНУСЕ! То есть те, кто ВЫВЕЛ меньше, чем ВВЁЛ в проект за всё время сотрудничества с ним!!!
7. Если вы вывели больше, чем ввели, НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО, НЕ ЖДЁТЕ НИЧЕГО! Вам ничего не будет возвращено, ибо вы в ПЛЮСЕ!
8. Все ваши транзакции вы можете посмотреть у себя в личном кабинете КОШЕЛЬКА!!! Там у вас есть данные по всем переводам денег в проект и обратно!

Сейчас мы все просто ждём!

Надеемся, данный пост хоть как-то помог вам.
 

MrJohnny

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Блин, да как же вы не понимаете, что проект платит Вам ваши же деньги. Когда поток Ваших денег прекратится, всех снова обнулят и попросят вложить еще :biggrin2:
PS: И еще к вопросу, за что работают Костецкая и Кистенев. Они на конференциях говорят, что им не платят за развод лохов. Наверно это даже так и есть. Думаю им платят тупо знаниями. Они знают, когда нужно выводить депы перед очередной "ДДоС атакой". )))
 
Последнее редактирование:

Vegos

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
77
Реакции
9
Поинты
0.000
Я сам недавно начал инвестировать в хайпы, но уже вижу, что хайп отработал хорошо, чему множество подтверждений на форуме. Он мне принес куда больше чем я потерял!
Аналогично, я не плохо срубил с него, хотя вошёл чуть больше мес. назад, а с самого старта.

Складывается впечатление что тут проект засирает 2-3 человека под кучей ников.
Да тоже такое ощущение. Какой-то конфликт интересов тут есть. Может админ хайпа Лиги Че балуется)
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Да, тролли тут знатные, профессиональные. Любого, кто в защиту Футкапа хоть слово напишет, готовы с *****м съесть. Ну, да ладно, пусть и дальше тявкают, а я как и обещал, ежедневно выкладываю выплаты с проекта:

Date : 06/14/2014 18:24
From/To Account : U6962499
Amount : 57.33
Currency : USD
Batch : 60351517

Footcap - платит!

З.Ы. Кто-то кричал, что будут платить по минималке. Вчерашний процент - 5,95%)))
 
Последнее редактирование:

nahaluga

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Я начну понимать, что админ не кидала, когда он лично мне на счет вернет деньги! С какого извините меня за выражение х.. я должен говорить: молодец! Если я зашел в этот скам, не прошло и трех дней и его якобы взломали.
 
Сверху Снизу