• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 127

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,160
Реакции
14,510
Поинты
5.058
Да, тролли тут знатные, профессиональные. Любого, кто в защиту Футкапа хоть слово напишет, готовы с *****м съесть. Ну, да ладно, пусть и дальше тявкают, а я как и обещал, ежедневно выкладываю выплаты с проекта:

Date : 06/14/2014 18:24
From/To Account : U6962499
Amount : 57.33
Currency : USD
Batch : 60351517

Footcap - платит!

З.Ы. Кто-то кричал, что будут платить по минималке. Вчерашний процент - 5,95%)))
Вы что, вложились в вип или в обычный после возобновления?
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

vollstein

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО НАШИ УЧАСТНИКИ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧИЛИ МНОГОКРАТНУЮ ПРИБЫЛЬ, ВСЕ РАВНО ТРЕБУЮТ КАКИЕ-ТО ВЫПЛАТЫ ОТ ПРОЕКТА, СЧИТАЮ ЦЕЛЕСООБРАЗНЫМ СООБЩИТЬ. ПОКА ВЫ САМИ ЛИЧНО НЕ НАВЕДЕТЕ ПОРЯДОК В СВОИХ РЯДАХ, НЕ ПЕРЕСТАНЕТЕ МАНИПУЛИРОВАТЬ, СЛЕДОВАТЬ ПРАВИЛАМ ВОЗВРАТОВ ДЕПОЗИТОВ НА СЧЕТ, ВОСПРИНИМАЕТЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ ПО УСКОРЕНИЮ ВАМ ВАШИХ ДЕПОЗИТОВ КАК СЛАБОСТЬ, ТО ЕСТЬ НАЧИНАЕТЕ НА МЕНЯ ПРОИЗВОДИТЬ ДАВЛЕНИЕ, Я ПРЕКРАЩАЮ ЛЮБОЕ ОБЩЕНИЕ СО ВСЕМИ ИЗ ВАС КРОМЕ МОДЕРАТОРОВ. ПОКА ВЫ НЕ УСПОКОИТЕСЬ И НЕ ПОЙМЕТЕ, ЧТО БУДЕТ ПО МОЕМУ, А НЕ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ, ИСХОДЯ ИЗ СИТУАЦИИ КОТОРЫЕ ВЫ САМИ ЖЕ ДЛЯ СЕБЯ СОЗДАЛИ, Я НА СУТКИ ПРЕКРАЩАЮ ОБЩЕНИЕ С ВАМИ, БУДУ ЗА СУТКИ ПРОИЗВОДИТЬ МАКСИМАЛЬНЫЕ ЗАЧИСТКИ С ЧАТОВ ВСЕХ НЕДОВОЛЬНЫХ. ПОВТОРЯЮ, ВСЕМ ВЕРНУТЬСЯ СВОИ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ ВЫ МНЕ ДАДИТЕ СПОКОЙНО РАБОТАТЬ С ВАМИ! У ВАС СУТКИ ПОДУМАТЬ И НАВЕСТИ В РЯДАХ ПОРЯДОК!
МОДЕРАТОРАМ! БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, УДАЛЯТЬ С ЧАТОВ ВСЕХ НЕГАТИВНО МЫСЛЯЩИХ, САБОТАЖНИКОВ, ПСЕВДОИНВЕСТОРОВ, И ВСЕХ ТЕХ, КТО НАРУШАЕТ ПОРЯДОК В ПРОЕКТЕ!
ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ПРЕОСТАНОВЛЕН НА СУТКИ! ДУМАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ!!!
АТАМАН
вот такие пирожки в чате :)
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,160
Реакции
14,510
Поинты
5.058

nahaluga

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ахренеть теперь! Этот имбицил не может элементарно создать форму, которую все заполнят и ставить галочки кому выплачено, кто жулик, а кому не выплачено еще. Закрыть нафиг скайп и контакт и ПОРАБОТАТЬ! Все что сейчас делает админ это свистит, что он выплачивает каким-то там пенсионерам и душевным больным. То говорил, что все автоматом начислится, теперь чат какой-то там сделают. Бесит!
 

vollstein

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

MrJohnny

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000

deniska99

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я влил 100 за 3 дня до "ДДОС атаки", успел вывести всего 9 баксов. У меня нет сомнений, что это Хайп проект, объясню почему:

1) Подумайте, если реально админ зарабатывает на ставках, то при таком кол-ве пользователей и денежных вливаний это сколько он должен был нанять людей, чтобы они ему разбили на мелкие ставки такие гигантские деньги. Обычно в букмекерских конторах существуют ограничения в зависимости от матча, может 250, может 500, может 1000 за ставку. Так сколько понадобиться людей, чтобы разбить на ставки скажем 500 тыс. долларов или лям, не знаю какой у них оборот, но судя по сообщения очень большой.

2. Видел кто-нибудь самого Атамана? Его фото? Может общался через скайп? Профиль в соц сетях? Лично я таких людей не встречал. А зачем такая скрытность, если ты честный человек? Может даже его не существует, а за ним стоит группа мошенников.

3. На счет сайта: сервера, если верить одному сервису располагаются в Белизе. Вы видели фото этой страны? Там лучшие сервера по вашему мнению могут располагаться? Плюс, как писали выше, хостер не поменялся, ип тоже, т.е. никаких серверов у них нет выделенных и никуда они не переезжали.

4. Используют только перфект мони, если такой крупный проект почему только перфект? А где же Яндекс деньги, киви, webmoney, особенно с веб монеу очень удобно работать? Все просто, перфект не банят, как тут пишут люди, можно проводить через кошельки гигантские суммы денег, а в webmoney, допустим нет, там попадешь под фильтр и тебя заабанят до проверки твоей личности и до повышения аттестата хотя бы до персонального. Тоже самое с Яндекс, там ограничения, если личность не подтверждена.

5. И самое главное, кому-нибудь вернули деньги на счет? Я не говорю про единицы, которым вернули, чтобы они кричали громче всех и создавали атмосферу, что все хорошо, процесс идет.

6. На счет базы: если база вся слетела, то при проверки вручную, каким образом знает админ сколько ты выводил денег и почему его обмануть на этот счет нельзя и как он проверит, если ничего не сохранилось. А если сохранилось возникает второй вопрос, почему тогда якобы возвращают только вклады 1 к 1, верните все до ддос атаки, тем более процент, который должен был начислиться неправильно так и не упал ко мне на баланс. Тогда получается, что никто не успел вывести деньги.

7. Я смотрел все вебинары, чистой воды млм и по манере общения и по структуре рефов и так далее. Плюс одна леди сказала, что ко-то введя 50 баксов за месяц заработал колоссальные суммы денег и вывел? А сколько он смог заработать 150? В данном случае городили полную чушь.

8. Заметили, что ддос была перед самым чемпионатом? Т.е. деньги обнулили, запаниковали люди, что простой идет во время ЧМ, когда должны быть проценты по идее хорошие и стали снова вкидывать деньги.

Этот список можно продолжать до бесконечности, в итоге я уверен в закрытии проекта обвинят самих же пользователей. Вот только соберут еще с дурачков побольше денег, пообещают и закроются.

И вы заметили по какой причине заблочили группу вконтакте, за попытку смены тематики? Происки врагов? Возможно, а еще возможно, что попытка была стереть следы. Скоро придет конец проекты, давайте наблюдать, жаль тех людей, которые не учатся на ошибках других. Не думайте, что вы умнее мошенников и успеете срубить денег, нет, сомневаюсь, как только денег достаточно нагребут ваш баланс тоже будет 0. Я сам играл в букмекерской конторе, невозможно на таких матчах делать стабильный плюс, всегда есть риск потерять деньги. Делается плюс только на вилках, коридорах или в лайф, но вилки и коридоры обычно срабатывают на очень малоизвестных матчах, а не на таких.

Я даже рад, что это оказалось хайпом, теперь больше на удочку такого рода не попадусь, +100 к опыту))) Всем удачи.
 

Vegos

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
77
Реакции
9
Поинты
0.000
Я даже рад, что это оказалось хайпом, теперь больше на удочку такого рода не попадусь, +100 к опыту))) Всем удачи.
а когда вы вкладывали деньги, Вы думали что это не хайп? Даже на сайте было написано, что есть риски. Да и так понятно, что с такими большими % будут очень огромные риски.
А на хайпах можно неплохо заработать между прочим, если грамотно подходить к этому разумеется. Тем более это очень даже не плохой проект. И даже больше скажу, они часть денег наверняка прокручивают в букмекерках, всем банком конечно играть не реально)
 
Последнее редактирование:

MrJohnny

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Есть простая мудрость: Обманувший однажды, обманет дважды. Если Вы не поняли - Вас один раз уже обманули. Обещания проекта были одни, потом у вас забрали МИНИМУМ по 100$, которые должны были быть Вашими. Вам говорят, что не вернут депозиты, потому, что КТО-ТО вывел огромные суммы из-за ошибки скрипта. Вслушайтесь. Это все равно, что в магазине Вам откажутся выдавать сдачу, потому, что вчера этот магазин обворовали. Включите мозг. Вас разводят, а Вы тупо ведетесь. Если бы админ был честным человеком, он вернул бы хотя бы по 100$ всем на депозит. Т.к. в системе эти деньги БЫЛИ. А то, что у них их кто-то украл - это проблемы проекта, но никак не ваши.
 

Олег Креславский

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
это очень даже не плохой проект
проект - ****о, админ - мошенник, а вы - лох

добавлено через 31 минуту
Это все равно, что в магазине Вам откажутся выдавать сдачу, потому, что вчера этот магазин обворовали. Включите мозг.
+100000000
 
Последнее редактирование:

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Вывод с ВИПа инстантом
Статус Выполнена
Дата сегодня, 13:37
Платежная система PerfectMoney
Сумма 179.20 USD
Комиссия 5.38 USD
Сумма к выводу 173.82 USD
Счет получателя U2*****5
Batch-номер 60396547
Примечание Invoice #7817
Изменено сегодня, 13:37
 

Олег Креславский

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

Дмитрий Пастик

Интересующийся
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод с ВИПа инстантом
Статус Выполнена
Дата сегодня, 13:37
Платежная система PerfectMoney
Сумма 179.20 USD
Комиссия 5.38 USD
Сумма к выводу 173.82 USD
Счет получателя U2*****5
Batch-номер 60396547
Примечание Invoice #7817
Изменено сегодня, 13:37

В 9:50 ты отписала в этот топик, может это за вчера?
 

Vegos

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
77
Реакции
9
Поинты
0.000
Есть простая мудрость: Обманувший однажды, обманет дважды. Если Вы не поняли - Вас один раз уже обманули. Обещания проекта были одни, потом у вас забрали МИНИМУМ по 100$, которые должны были быть Вашими. Вам говорят, что не вернут депозиты, потому, что КТО-ТО вывел огромные суммы из-за ошибки скрипта. Вслушайтесь. Это все равно, что в магазине Вам откажутся выдавать сдачу, потому, что вчера этот магазин обворовали. Включите мозг. Вас разводят, а Вы тупо ведетесь. Если бы админ был честным человеком, он вернул бы хотя бы по 100$ всем на депозит. Т.к. в системе эти деньги БЫЛИ. А то, что у них их кто-то украл - это проблемы проекта, но никак не ваши.
админ и не говорит, что он не вернёт, наоборот он заявил, что всем вернёт и судя по отзывам уже возвращает. Только, конечно за неделю тут явно не успеть.
 

Vegos

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
77
Реакции
9
Поинты
0.000

Олег Креславский

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Я срубил неплохо на этом проекте
значит еще хуже: вам повезло, но вы не понимаете, что в целом проект - развод.
или понимаете, но убеждаете в обратном. и есть подозрение, что не безвозмездно.
 

aidriy

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
да... потешный нежданчик, "технический работы" - ****ык всем все по нулям )))))))) а главное, проект продолжает работать, как будто ничего не произошло...

добавлено через 23 минуты
У меня нет сомнений, что это Хайп проект.
Все прекрасно понинмают что это надуваловка, ну не бывает таких сказок. Все хотят влезть пораньше и ченибудь срубить, это рулетка с красивой легендой. Но этот footcap, как то шустро и неожиданно слил все депозиты и балансы по нулям. Да и вообще, честных проектов, не существует, и разводить демагогию на эту тему нет смысла. :_111: есть памм счета, вот там вполне прозрачно профакивают ваши денежки, и прибыль в итоге там не такая высокая, а то и минусовая. Помню как то вкладывал в памм счет, управляющий счета играл на скачках, было пару отличных прибыльных дней, но потом управляющий проигрался вдым, закрыл счет но остатки денег вернулись на баланс к инвесторам...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу