• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 160

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Правильно сделали конечно,но врядли это что-то даст.Полиция относитя к интернет-кидалам пох...ски
В Украине их любят:i-yes: сюда ещё дублируйте [email protected]

добавлено через 1 минуту
Заявления писали в МВД? я вот написал по образцу

Продублируйте ещё сюда [email protected]
 
Последнее редактирование:

Lamurchik

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
А модеры в группе писали не заходите на сайт-идут тех работы!
так во время тех.работ нельзя чисто технически деньги вывести,вывод не работает.
Вы не могли 500 вывести,они потом только поставили лимит на 50 вот я эти 50 и вывел с горем пополам.
Поимев при этом сайт и в хвост и в гриву(да,лысый,я был одним из тех кто это делал!!!!))))
 
Последнее редактирование:

Доктор Зло

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
307
Реакции
219
Поинты
0.000

михаил томчик

Новичок
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
GoodManGood не АТАМАН, даже наоборот, хороший человек-ведь он, принимая всю гразь на себя дает нам возможность сплатится и дружить против него :)
ну берет за посты денежку, нервы, знаете ли, тоже надо на что-то восстанавливать.
а еще в переди 40 дней горя и отчаяния, пустых надежд и бессильной злобы.
а цитируя библию чище не станешь!
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
так во время тех.работ нельзя чисто технически деньги вывести,вывод не работает.
Вы не могли 500 вывести,они потом только поставили лимит на 50 вот я эти 50 и вывел с горем пополам.
Поимев при этом сайт и в хвост и в гриву(да,лысый,я был одним из тех кто это делал!!!!))))
Неправильно выразился-не техработы а когда досатака еще первая шла,на сайт можно было зайти но лагал сильно,и вывод тогда максимум 100 еще был
 

GoodManGood

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
В конкурсе МиссФуткап пока ни одной фотки. Ни кто не хочет быть мисс Лоховозка атамана:biggrin2:

это по Вашему не одной? vk . com/topic-15624059_30366758

добавлено через 4 минуты
GoodManGood не АТАМАН, даже наоборот, хороший человек-ведь он, принимая всю гразь на себя дает нам возможность сплатится и дружить против него :)
ну берет за посты денежку, нервы, знаете ли, тоже надо на что-то восстанавливать.
а еще в переди 40 дней горя и отчаяния, пустых надежд и бессильной злобы.
а цитируя библию чище не станешь!

Так давайте, Михаил, не будем нечего цитировать, и просто посылать всех и вся в...... , проклинать на чем свет стоит и тогда возможно воцарит у нас мир и согласие в душах. В этом Вы видите результат?
 
Последнее редактирование:

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
это по Вашему не одной? vk . com/topic-15624059_30366758

добавлено через 4 минуты

Зачем группу закрыли? Не выдерживают моего глумления? Информация сама ко мне рекой течет :rolleyes: слабИй, совсем слабИй
 
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Никогда не была на этой помойке, но вижу тут упоминают мое имя! Хочу вас всех разочаровать! Я не ною, в отличие от вас всех, которые долбятся ко мне в личку с одними и теми же тупыми вопросами! :rolleyes:
Александр Вишняков, как ты смеешь поливать грязью Атамана??? Когда проект отлично работал, ты ему в чатах оды пел, стихи писал...А теперь открыл свое истинное "лицо". (пишу в кавычках, это нельзя назвать лицом) Ты у него хорошо заработал, остался в приличном плюсе! Так что закрой свой рот!
Для всех остальных хочу сказать, что Атаману буду благодарна всю свою жизнь! Никогда я еще не встречала таких честных админов. Атаман - Человек с большой буквы и не вам здесь его обсуждать!
Все, кто здесь его поливает грязью, скорее всего хотели срубить с проекта еще больше, чем уже получили. От своей жадности вы и пострадали сами. Так вам всем и надо! Я точно знаю, что Атаман прочтет здесь все сообщения, надеюсь он вас всех просто выкинет из проекта без возврата депозита. Это будет вам хорошим уроком на будущее!
ИМХО.
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет! Никогда не была на этой помойке, но вижу тут упоминают мое имя! Хочу вас всех разочаровать! Я не ною, в отличие от вас всех, которые долбятся ко мне в личку с одними и теми же тупыми вопросами! :rolleyes:
Александр Вишняков, как ты смеешь поливать грязью Атамана??? Когда проект отлично работал, ты ему в чатах оды пел, стихи писал...А теперь открыл свое истинное "лицо". (пишу в кавычках, это нельзя назвать лицом) Ты у него хорошо заработал, остался в приличном плюсе! Так что закрой свой рот!
Для всех остальных хочу сказать, что Атаману буду благодарна всю свою жизнь! Никогда я еще не встречала таких честных админов. Атаман - Человек с большой буквы и не вам здесь его обсуждать!
Все, кто здесь его поливает грязью, скорее всего хотели срубить с проекта еще больше, чем уже получили. От своей жадности вы и пострадали сами. Так вам всем и надо! Я точно знаю, что Атаман прочтет здесь все сообщения, надеюсь он вас всех просто выкинет из проекта без возврата депозита. Это будет вам хорошим уроком на будущее!
ИМХО.
Эмоции........эмоции...... Атаман прочтет твоё сообщение и подарит тебе ещё одну футболку "Footcap" - умница! Скрины пенсионеров и инвалидов выкладывать? Которые как ты выразилась "долбятся" к тебе в личку, чтобы узнать , куда же дел их деньги этот "честный человек с большой буквы"?

Выведу из транса-ДОРОГО!:dirol:
 
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Эмоции........эмоции...... Атаман прочтет твоё сообщение и подарит тебе ещё одну футболку "Footcap" - умница! Скрины пенсионеров и инвалидов выкладывать? Которые как ты выразилась "долбятся" к тебе в личку, чтобы узнать , куда же дел их деньги этот "честный человек с большой буквы"?

Выведу из транса-ДОРОГО!:dirol:

Я смотрю, у нас в проекте одни инвалиды немощные и пенсионеры! :biggrin2:
Настоящие пенсионеры никогда не вложат свою пенсию в инвестиционный проект! Тот, кто предоставляет скрины своих транзакций, с 1980 года рождения! Пенсионеры! :biggrin2:
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Так вам всем и надо! Я точно знаю, что Атаман прочтет здесь все сообщения, надеюсь он вас всех просто выкинет из проекта без возврата депозита. Это будет вам хорошим уроком на будущее!
ИМХО.

Это чЕ за детский сад?:biggrin2: болеть будешь Ксения.

:_35::_35::_35: Умница!! Абсолютно ага!!!:_106::_106::_106::_106::_106:
у группы поддержки язык есть?

добавлено через 3 минуты
Я смотрю, у нас в проекте одни инвалиды немощные и пенсионеры! :biggrin2:
Настоящие пенсионеры никогда не вложат свою пенсию в инвестиционный проект! Тот, кто предоставляет скрины своих транзакций, с 1980 года рождения! Пенсионеры! :biggrin2:

Я смотрю демон жадности поглотил твой разум, дешёвые мммские трюки лисы Алисы и кота Базилио (Костецкая и Кистенев)))действуют на неокрепшие умы.
 
Последнее редактирование:

nahaluga

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Никогда не была на этой помойке, но вижу тут упоминают мое имя! Хочу вас всех разочаровать! Я не ною, в отличие от вас всех, которые долбятся ко мне в личку с одними и теми же тупыми вопросами!
Александр Вишняков, как ты смеешь поливать грязью Атамана??? Когда проект отлично работал, ты ему в чатах оды пел, стихи писал...А теперь открыл свое истинное "лицо". (пишу в кавычках, это нельзя назвать лицом) Ты у него хорошо заработал, остался в приличном плюсе! Так что закрой свой рот!
Для всех остальных хочу сказать, что Атаману буду благодарна всю свою жизнь! Никогда я еще не встречала таких честных админов. Атаман - Человек с большой буквы и не вам здесь его обсуждать!
Все, кто здесь его поливает грязью, скорее всего хотели срубить с проекта еще больше, чем уже получили. От своей жадности вы и пострадали сами. Так вам всем и надо! Я точно знаю, что Атаман прочтет здесь все сообщения, надеюсь он вас всех просто выкинет из проекта без возврата депозита. Это будет вам хорошим уроком на будущее!
ИМХО.
Вот с.учка! А как атасрак нас вычислит? По логинам на форуме? ******ы вы! Я пар дней в проекте продержал деньги, пока вы их не украли! Ничего не вывели! И ты смеешь ту псдеть?
Конечно ты ему будешь благодарна! И в лотерею выиграла и в Таиланд поедешь, а тем кто с нулем остался на депозитах и ничего не заработал, как вы обещали?
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Посмотрите на тюбе, как ведут себя сектанты. Ксения яркий пример зомбака-сектанта. Не видит реальных фактов. Обожествляет и благодарит пастора атамана, "всю жизнь буду ему благодарна" - это просто пиСд.ц какой-то:biggrin2: Ксения, а за что вы его будете всю жизнь благодарить?
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Посмотрите на тюбе, как ведут себя сектанты. Ксения яркий пример зомбака-сектанта. Не видит реальных фактов. Обожествляет и благодарит пастора атамана, "всю жизнь буду ему благодарна" - это просто пиСд.ц какой-то:biggrin2: Ксения, а за что вы его будете всю жизнь благодарить?
эта Ксения страшная как черт.Нет семьи,любимого человека.Приходиться заполнять дырки любовью к азерам типа Рафы.Ну не хватает мужского тепла.Бывает.
Ну кто виноват что ты еще страшнее Костецкой?:biggrin2:
Shit happens,babe.Get over it.
 
Сверху Снизу