• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 161

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Благодарить надо не Атамана а людей, которые завели и не вывели ничего!!!
Но ЭТО ВСЕГДА ТАК, в любом проекте, к сожалению!

Ксения-модератор , до сих пор не верит , что это хайп, пирамида, замаскированная под инвест проект. Что есть тысячи кинутых людей которых они баннят за вопрос " почему у меня обнулили баланс? И катода вернут деньги?" Сектантка с холодцом вместо мозга.
 

Александр Вишняков

Интересующийся
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Никогда не была на этой помойке, но вижу тут упоминают мое имя! Хочу вас всех разочаровать! Я не ною, в отличие от вас всех, которые долбятся ко мне в личку с одними и теми же тупыми вопросами! :rolleyes:
Александр Вишняков, как ты смеешь поливать грязью Атамана??? Когда проект отлично работал, ты ему в чатах оды пел, стихи писал...А теперь открыл свое истинное "лицо". (пишу в кавычках, это нельзя назвать лицом) Ты у него хорошо заработал, остался в приличном плюсе! Так что закрой свой рот!
Для всех остальных хочу сказать, что Атаману буду благодарна всю свою жизнь! Никогда я еще не встречала таких честных админов. Атаман - Человек с большой буквы и не вам здесь его обсуждать!
Все, кто здесь его поливает грязью, скорее всего хотели срубить с проекта еще больше, чем уже получили. От своей жадности вы и пострадали сами. Так вам всем и надо! Я точно знаю, что Атаман прочтет здесь все сообщения, надеюсь он вас всех просто выкинет из проекта без возврата депозита. Это будет вам хорошим уроком на будущее!
ИМХО.
ксения а что ж ты тогда не написала дальше то как ты плакала мне в личке если атаман узнает что я тебе написала он больше не возьмет меня в проекты зачем ты подводишь меня ксения ты видимо больная девушка он тебя уже кинул а ты готова целовать ему ноги Да я писал ему оды и х читали все когда было начало и он действительно платил видио за эти оды мне и повезло выйти в плюс даже после обнуления и не нужно про пенсионеров писать что они не вложатся как раз многие из них и вкладывают в надежде заработать на лекарство а ВЫ УРОДЫ ГОТОВЫ ЦЕЛОВАТЬ Ж....У ЭТОМУ уБЛЮДКУ забывая обо всех обездоленных чтобы только вернуть ваши вложенные тысячи ТЫ КСЕНИЯ ГРЯЗЬ ЕЩЕ ХУЖЕ АТАМАНА
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,160
Реакции
14,511
Поинты
5.058
Я смотрю, у нас в проекте одни инвалиды немощные и пенсионеры! :biggrin2:
Настоящие пенсионеры никогда не вложат свою пенсию в инвестиционный проект! Тот, кто предоставляет скрины своих транзакций, с 1980 года рождения! Пенсионеры! :biggrin2:
Ну я старый ***** 1963г, отсылал скрины и чо?
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну я старый ***** 1963г, отсылал скрины и чо?

Таких как вы много.

Ксения тебе лучше заткнуться пока ноги не отказали. Ты и так себя плохо чувствуешь, это последствия волны массового недовольства. Я читала как люди проклинают всю вашу команду "гвардейцев футкапа". У атамана явный признак "комплекса Наполена".
 
Последнее редактирование:

Александр Вишняков

Интересующийся
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Таких как вы много.

Ксения тебе лучше заткнуться пока ноги не отказали. Ты и так себя плохо чувствуешь, это последствия волны массового недовольства. Я читала как люди проклинают всю вашу команду "гвардейцев футкапа". У атамана явный признак "комплекса Наполена".

Позволю себе еще добавить к словам валды свои надеюсь она не обидется на меня атамана в какой то степени можно понять и даже простить ОН ПРИШЕЛ ИЗНАЧАЛЬНО ЧТОБЫ ВСЕХ КИНУТЬ И ОН СДЕЛАЛ ЭТО А ВЫ КСЕНИИ И ВСЕ ЕЙ ПОДОБНЫЕ ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕБИЛЫ ИЛИ Я ЧТО ТО НЕ ПОНИМАЮ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ТЫ МНЕ САМА ПИСАЛА Я ТАК ВЕРИЛА В ФУТКАП И ТЕПЕРЬ ЕГО НЕТ А СЕЙЧАС ВЫСЛУЖИВАЕШЬСЯ ЧТОБЫ...... ДАЖЕ НЕЗНАЮ ЗАЧЕМ ВИДИМО ЭТО БОЛЕЗНЬ
 

MrJohnny

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Мда. Ксения - это вообще ппц. )) Смиритесь уже с тем, что всех кинули. Пенсионеров жалко особо. Я вот не плачу. Я инвестирую ХАЙПЫ и знаю что такое скам не понаслышке. Но когда СКАМ выглядит так цинично, да еще и пытается добрать последние копейки у пенсионеров... Если Вы умная девушка, то должны понимать, что если Вы останетесь с этим "Атаманом" и пойдете в другие проекты с ним, с Кистеневым или с Костецкой, то рано или поздно Вас найдут. И тогда все может быть действительно плохо. Что касается Атамана, то я уверен, что до встречи с лысым мошенником и словоблудкой он был вполне себе нормальным человеком, и если бы он вовремя понял, куда толкают его эти гнилые люди и выгнал их публично из проекта, возможно проект бы существовал до сих пор. А теперь уже пора смириться. И главное, НИКОМУ НИГДЕ не рекомендуйте данный проект. Вы окончательно похороните Вашу и так подмоченную репутацию.
 
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ксения тебе лучше заткнуться пока ноги не отказали. Ты и так себя плохо чувствуешь, это последствия волны массового недовольства. Я читала как люди проклинают всю вашу команду "гвардейцев футкапа". У атамана явный признак "комплекса Наполена".

Я себя прекрасно чувствую! Настроение супер!
Единственное жалею, что влезла в вашу помойку, которую вы развели в этой теме!
Я удивлена, что на крупном инвестиционном форуме ММГП, столько грязи и навозных червей, которые не умеют зарабатывать деньги, а только считают чужие.
Я отсюда ухожу, а вы сидите и жрите своё г...но. Приятного аппетита! :biggrin2:
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Я себя прекрасно чувствую! Настроение супер!
Единственное жалею, что влезла в вашу помойку, которую вы развели в этой теме!
Я удивлена, что на крупном инвестиционном форуме ММГП, столько грязи и навозных червей, которые не умеют зарабатывать деньги, а только считают чужие.
Я отсюда ухожу, а вы сидите и жрите своё г...но. Приятного аппетита! :biggrin2:
:t-1doh: Ксения, спасибо что показали своё истинное лицо.
 
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ТАК ВЕРИЛА В ФУТКАП И ТЕПЕРЬ ЕГО НЕТ

ФУТКАП БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ! ПРОСТО Я ТОГДА НЕ ЗНАЛА ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ!
И В ТЕБЕ ТОЖЕ ОШИБЛАСЬ. ТЫ ТАКОЙ ЖЕ НАВОЗНИК, КАК ВАЛДА.
В ЛИЧКЕ Я ТЕБЯ БЛОКНУЛА, А СЮДА Я БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ! Я ТАК ПОНЯЛА, ЧТО В ЭТОЙ ТЕМЕ СОБРАЛИСЬ ОДНИ НЕУДАЧНИКИ. У ВАС, У ПУСТОГОЛОВЫХ, ЕСТЬ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ.
ТОЛЬКО НЕ ЗАХЛЕБНИТЕСЬ СВОЕЙ ЖЕЛЧЬЮ! :biggrin2:
 

Александр Вишняков

Интересующийся
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ФУТКАП БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ! ПРОСТО Я ТОГДА НЕ ЗНАЛА ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ!
И В ТЕБЕ ТОЖЕ ОШИБЛАСЬ. ТЫ ТАКОЙ ЖЕ НАВОЗНИК, КАК ВАЛДА.
В ЛИЧКЕ Я ТЕБЯ БЛОКНУЛА, А СЮДА Я БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ! Я ТАК ПОНЯЛА, ЧТО В ЭТОЙ ТЕМЕ СОБРАЛИСЬ ОДНИ НЕУДАЧНИКИ. У ВАС, У ПУСТОГОЛОВЫХ, ЕСТЬ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ.
ТОЛЬКО НЕ ЗАХЛЕБНИТЕСЬ СВОЕЙ ЖЕЛЧЬЮ! :biggrin2:


НЕУЖЕЛИ ПОДАРИЛИ МАЙКУ С НАДПИСЬЮ ФУТ-3
 
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000

Александр Вишняков

Интересующийся
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

MrJohnny

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
ФУТКАП БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ
секта строго режима:biggrin2:

Ксения , как и атаман, не держит своё слово. Сидит в теме. Читает. Атамашка тоже истерично делал заявления, а потом менял свои решения по три раза на день:dirol:
 

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
секта строго режима:biggrin2:

Ксения , как и атаман, не держит своё слово. Сидит в теме. Читает. Атамашка тоже истерично делал заявления, а потом менял свои решения по три раза на день:dirol:


Вика, я понимаю что вы курица знатная, и метать яйцами по сторонам это смысл вашей жизни, но смысл вам тут писать о Футкапе? Ваше сообщение ранее в котором раскрыты все карты футкапа с фотками, это фотографии чата в вк с телефона, сам чат открыл ваш аплайн Сергей, к чему вы это бросили я так и не понял, то вы всем в чат писали "ахаха! Костенцкая в шортах была на днюхе!", и что? вообще не понимаю зачем вы тут слюнями стреляете:_111:
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Вика, я понимаю что вы курица знатная, и метать яйцами по сторонам это смысл вашей жизни, но смысл вам тут писать о Футкапе? Ваше сообщение ранее в котором раскрыты все карты футкапа с фотками, это фотографии чата в вк с телефона, сам чат открыл ваш аплайн Сергей, к чему вы это бросили я так и не понял, то вы всем в чат писали "ахаха! Костенцкая в шортах была на днюхе!", и что? вообще не понимаю зачем вы тут слюнями стреляете:_111:

Пишу чтобы люди не влезли в это дерьмо! Мне в личку до сих пор пишут "как с баланса перекинуть деньги на депозит!" Ну а теперь, чтобы все по честному. Какой смысл в вашем посте?

PS что такое аплайн? ))) реффовод?
 
Последнее редактирование:

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот мой аплайн или как вы там его называете и это не Сергей. Да. Опростоволосились? :dirol:Зубы отрастите сначало, а потом на меня пасть раззевайте


Жду ответ о смысле вашего поста. Надеюсь вы не атаман какой-то и можете за свои слова ответить.
 
Последнее редактирование:

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот мой аплайн или как вы там его называете и это не Сергей. Да. Опростоволосились? :dirol:Зубы отрастите сначало, а потом на меня пасть раззевайте


Жду ответ о смысле вашего поста. Надеюсь вы не атаман какой-то и можете за свои слова ответить.

Если вы думаете что если вы тут будете что то доказывать то в футкап влезет меньше людей то вы глубоко ошибаетесь. 99% людей попали в футкап с сайтов аплайнов, групинвест, алхайп, бизнесхаус. Только с самого бизнесхауса пришло под 2 тысячи людей. А это место, сборище ишаков и гиен, что вы тут делаете? Пауза в выплатах - все скам, начали снова делать выплаты - тишина. Обнулили депы - ураа скаам наконец то, вернули 4-м моим рефералам депозиты - снова тут тишина. Я понимаю что вам хочется поучаствовать в стадном движении против кого либо но дождитесь уже полного окончания, если оно все же будет.:_111:
 

Oleg Kreslavsky

Новичок
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
просто посылать всех
не всех, а мошенников. атаман - один из опасных.

добавлено через 1 минуту
Ты у него хорошо заработал
а я не заработал. можно я буду ругаться матом на вашего предводителя, короля зомбаков, Скамомана? :)
 
Последнее редактирование:

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
"Зубы отрастите сначало, а потом на меня пасть раззевайте"

Деточка, если вы делаете с себя "пацанку" это не означает что я не смогу уткнуть вас любым вашим фактом. Не хочу опускаться до вашего уровня. Вас же удалили с проекта и выставили на стене как посмешище, наверное и потому вы стараетесь мстить, хоть и безпонтово:_108:
 
Сверху Снизу