• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 165

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,287
Реакции
5,196
Поинты
0.000
Он и пишет в" реффам в футкап 1"

Я когда рассылку по скайпу сделал, со ссылкой на мой пост, о блокировке, вот что мне писали (не цитирую, а в общем).

Мне: футкап платит
Я: закажи выплату, покажи данные
Мне: мне сейчас не требуются деньги

Мне: не лги, у меня своё мнение
Я: это не мнение, это факт
Мне: у меня свои факты

И самое классное:

Мне: ты сам виноват

То есть, хайп может не платить 40 дней, и при этом, он принимает новые вклады! Повторяюсь, он не выплачивает, но принимает новые вклады! То есть, я должен оставить его в "платящих", и вести народ в место, которое не делает выплаты? Увольте. Скаму место в помойке. Если еще один уволень админа или сам админ будет спорить, распишу все подробней. А мой блог отлично индексируется.

10-я позиция: google.ru/search?q=%D1%8D%D0%BF%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80&oq=%D1%8D%D0%BF%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80&aqs=chrome..69i57j0l5.1527j0j4&sourceid=chrome&es_sm=122&ie=UTF-8#newwindow=1&q=%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B+footcap.com

2-я страница: yandex.ru/yandsearch?lr=62&text=%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B%20footcap.com&p=1

Остальные позиции - форума, где я же и создал темы. Надо будет сегодня написать везде, что скам, чтобы в соответствующее место перенесли.

добавлено через 2 минуты
Он и пишет в" реффам в футкап 1"

Кстати, те, которым не вернули, могут быть люди, которые и так в плюсе или безубытке. Я уже говорил, что возвраты вкладов имели место быть, поэтому я и не "негодовал".
 
Последнее редактирование:

deniska99

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Рас уж все читают этот форум и моРдеры и Админ, то знайте, чем больше людей вы обманите и чем больше денег соберете, тем выше вероятность, что вами заинтересуются специальные службы или же разгневанные люди, среди которых могут быть и лица с преступным прошлым, могут очень сильно обидеться. Такую большую сумму денег, который АТАМАН хвастается, бесследно вывести нельзя. Я думаю, ее несложно проследить к кому же в карман она попала.

Закрывайте быстрее проект, удаляйте все файлы на серверах и мотайте куда-нибудь из свой страны или живите тихонько и не высовывайтесь! Никогда такая наглость, как наглость АТАМАНА, не заканчивалась добром. Если у АТАМАНА остались еще мозги, которые наверно все же до конца прокурены, он прислушается к этому посту, а не будет голосить, как школьнеГ на каждом углу и на каждого.

Хотя я думаю, что АТАМАНу все по барабану, откурил себе последние мозги и думает, что ему это все пройдет безнаказанно. Придумал лохотрон конечно на отлично, но так как ведет себя в последнее время, так может вести себя только полный дегенерат и обдолбышь, на 100 процентов что-то принимает или курит:biggrin2: А вместе с ним и моРдеры и спикеры, у которых тоже почему-то притупилось чувство самосохранения, они ведь в итоге могут остаться крайними вместо АТАМАНА.:biggrin2:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,232
Реакции
63,060
Поинты
25.010
Последнее редактирование:

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,287
Реакции
5,196
Поинты
0.000
Рас уж все читают этот форум и моРдеры и Админ, то знайте, чем больше людей вы обманите и чем больше денег соберете, тем выше вероятность, что вами заинтересуются специальные службы или же разгневанные люди, среди которых могут быть и лица с преступным прошлым, могут очень сильно обидеться. Такую большую сумму денег, который АТАМАН хвастается, бесследно вывести нельзя. Я думаю, ее несложно проследить к кому же в карман она попала.

Закрывайте быстрее проект, удаляйте все файлы на серверах и мотайте куда-нибудь из свой страны или живите тихонько и не высовывайтесь! Никогда такая наглость, как наглость АТАМАНА, не заканчивалась добром. Если у АТАМАНА остались еще мозги, которые наверно все же до конца прокурены, он прислушается к этому посту, а не будет голосить, как школьнеГ на каждом углу и на каждого.

Хотя я думаю, что АТАМАНу все по барабану, откурил себе последние мозги и думает, что ему это все пройдет безнаказанно. Придумал лохотрон конечно на отлично, но так как ведет себя в последнее время, так может вести себя только полный дегенерат и обдолбышь, на 100 процентов что-то принимает или курит:biggrin2: А вместе с ним и моРдеры и спикеры, у которых тоже почему-то притупилось чувство самосохранения, они ведь в итоге могут остаться крайними вместо АТАМАНА.:biggrin2:

На сколько я знаю, интерес проявляется к проектам, с суммой кражи от 100тыс долларов.

Только у моих рефералов в ВИПе, вклады почти на 100тыс. + огромное количество рефералов в обычном футкапе.

Вывести сумму легко. Не более 1млн на 1 банк в день. И всё, никто интересоваться не будет. Единственный, кто может заставить админа ответить - граждане с заявлениями.
 
Последнее редактирование:

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000

skorpions1984

Интересующийся
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,287
Реакции
5,196
Поинты
0.000

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000

AlexMMG2014

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
18
Реакции
11
Поинты
0.000
footcap.com
Логин DaTre
Пароль wn1NMckV
Заблокирован с балансом порядка 100 баксов

footcap.net
Логин DaTre
Пароль 55302694
Заблокирован с балансом порядка 1000 баксов

Почему?



Почему я перенес в скам?

Нет выплат. Множество раз нарушен регламент. Много раз изменялись условия. Нет возврата вклада потерявшим на первом запуске. Возвраты были, но не всем. А должны были "вернуться" за 1 неделю. Прошло почти 3. Да тут и одной причины достаточно, футкап - не платит.


Полностью подтверждаю слова этого человека, Атаман удалил все деньги с моего аккаунта, а там было 3000$. Проект Футкап ведет не хороший человек и зовут его уже не АТАМАН а РЕДИСКА!!!! :_106:
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,287
Реакции
5,196
Поинты
0.000

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,287
Реакции
5,196
Поинты
0.000
На сколько я знаю, так нызваемая СБ ММГП занимается такими делами. Футкап опрокинул народ не меньше чем на 500тыс баксов. + - 100тыс

Не мало все-таки. Я повторюсь, у меня в ВИПе на 100тыс вкладов, у рефов. В обычном - огромное кол-во вкладов. А тут Вы говорите еще какие-то МММщики есть.

Тут кидок-так кидок. Пусть СБ возьмется. Они уже говорили, что находили скамерков.

Из скайпа:

[21:58:11] Он меня на 3000 баксов кинул, козлик.
.....
[22:00:15] А у меня просто встал и на следующий день аккаунты чистые без денег, обещал вернуть и все до сих пор выполняет обещание.
 

Доктор Зло

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
307
Реакции
219
Поинты
0.000

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,287
Реакции
5,196
Поинты
0.000
Сервер находится под сильной DDoS-атакой...

Интересно, сколько денег инвесторов потрачено на атаку, учитывая что сервак спокойно отбивает школ-ло-ло атаки. :biggrin2:

Админ, успокойся, у меня есть бэкапы, на моем блоге обнуления балансов не будет :biggrin2:

добавлено через 30 минут
Разослал всем знакомым почту СБ ММГП. Надеюсь, напишут, а СБ возьмется за "дело".
 
Последнее редактирование:

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,160
Реакции
14,511
Поинты
5.058
ФУТКАП БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ! ПРОСТО Я ТОГДА НЕ ЗНАЛА ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ!
...Я ТАК ПОНЯЛА, ЧТО В ЭТОЙ ТЕМЕ СОБРАЛИСЬ ОДНИ НЕУДАЧНИКИ. У ВАС, У ПУСТОГОЛОВЫХ, ЕСТЬ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ.
ТОЛЬКО НЕ ЗАХЛЕБНИТЕСЬ СВОЕЙ ЖЕЛЧЬЮ! :biggrin2:
Подскажите тему, где собрались победители.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,232
Реакции
63,060
Поинты
25.010
Последнее редактирование:

MrJohnny

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000

lebedevasn

Любитель
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
110
Реакции
13
Поинты
0.000
Ребят, всем привет. Не обижайтесь, но после первого кидка все было ясно с футкапом. Вы сами на себя все это накликали, а теперь удивляетесь, что Атаман еще то животное. Все сюда за длинным рублем пришли, в том числе и Атаман, и кто на футкапе не остановится, тот еще много таких скамов увидит.
 

nahaluga

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Это официально? Что реально вклад можно вернуть?
У кого футкап украл деньги, отправляем письмо на почту: security @ mmgp.r u с Вашим логином, суммой вклада, и просьбой разобраться с админом футкапа. Не забываем о платежной информации о вкладе.

Служба безопасности ММГП уже не один раз находила интернет-мошенников. Не ленитесь, и получите свои деньги обратно. А глаз порадуют стальные прутья перед рожей так называемого "атамана".

Пишите письма на security @ mmgp. ru
 
Сверху Снизу