• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 166

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,287
Реакции
5,196
Поинты
0.000
Это официально? Что реально вклад можно вернуть?

На сколько я знаю, атамана могут привлечь к УО, а суд - обязать возместить ущерб вкладчикам. Но я уже второй год как не "общаюсь" с юриспруденцией.

добавлено через 4 минуты
УК Украины:

Статья 190. Мошенничество

1. Завладение чужим имуществом или приобретение права на имущество путем обмана либо злоупотребления доверием (мошенничество) - наказывается штрафом до пятидесяти не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до трех лет.

2. Мошенничество, совершенное повторно или по предварительному сговору группой лиц, или причинившее значительный ущерб потерпевшему, - наказывается штрафом от пятидесяти до ста не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок от одного до двух лет, или ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок до трех лет.

3. Мошенничество, совершенное в крупных размерах, или путем незаконных операций с использованием электронно-вычислительной техники, - наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.

4. Мошенничество, совершенное в особо крупных размерах или организованной группой, - наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Я не знаю, какая сумма крупная, а какая особо крупная на Украине. В любом случае, квалификация по 3 или 4 пункту, это не в пользу преступника.

УК РФ

Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

+ у 159 есть еще несколько ответвлений.
 
Последнее редактирование:

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Привет валдА! Не знаю, имя это твое или фамилия, но оно мне нравится :biggrin2:. Тебя в школе не научили, что фамильярничать не красиво? Хотя с твоими постами...и то, что ты тут сидишь безвылазно - комментарии излишни..
дА тРЕ... ты просто смешон со своими выдержками с УК..Ты не помнишь, за что ты удалил меня с контактов в скайпе? Я напомню.. Ты всем в лички раскидывал рефку футкапа и те, кто не становились твоими рефами и ты не смог с них поиметь реферальные.. становились твоими врагами.. Так что в твоем случае получается, что все то, что ты сейчас роешь на админа, тебя касается в первую очередь)))
Не хотела я сюда появлятся, админ попросил его ответ опубликовать.. ТАК ЧТО ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО..вещает САМ Атаман:thumbsup:

УМНИКАМ НА ММГП. ВЫ МЕНЯ ОБВИНЯЕТЕ ЯКОБЫ В МОШЕННИЧЕСТВЕ?:)) ЗНАЧИТ ТАК, ЕСЛИ ДАЖЕ ТАК КАК ВЫ ПИШИТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ , ВЫ ИДЕТЕ ПАРОВОЗОМ! ПОТОМУ ЧТО ЛЮДЕЙ ПРИГЛАШАЛИ ВЫ)))ЕСЛИ НА ТО ПОШЛО!!!И РЕКОМЕНДУЮ, НЕ ВЫСМЕИВАТЬ СЕБЯ, ОСОБЕННО ДАТРЕ, КОТОРЫЙ ПОЛУЧИЛ 7 000 БАКСОВ, КАК ОН ПИШЕТ.ЭТО КРУПНЫЕ РАЗМЕРЫ, ТЕБЕ СВЕТИТ 10 КА.!!! А НАХАЛЮГЕ ПО ИМЕНИ КАЙРАТ, СКАЖУ, ТЫ ЛЖИВЫЙ И ОБИЖЕННЫЙ ЖИЗНЬЮ Г..ЮК,КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО ЗАНИМАЛСЯ СПЛЕТНЯМИ!!!
Всем спасибо. Всем свободны.
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет валдА! Не знаю, имя это твое или фамилия, но оно мне нравится :biggrin2:. Тебя в школе не научили, что фамильярничать не красиво? Хотя с твоими постами...и то, что ты тут сидишь безвылазно - комментарии излишни..
дА тРЕ... ты просто смешон со своими выдержками с УК..Ты не помнишь, за что ты удалил меня с контактов в скайпе? Я напомню.. Ты всем в лички раскидывал рефку футкапа и те, кто не становились твоими рефами и ты не смог с них поиметь реферальные.. становились твоими врагами.. Так что в твоем случае получается, что все то, что ты сейчас роешь на админа, тебя касается в первую очередь)))
Не хотела я сюда появлятся, админ попросил его ответ опубликовать.. ТАК ЧТО ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО..вещает САМ Атаман:thumbsup:


Всем спасибо. Всем свободны.

Верная слуга , в очередной раз выполнила приказ своего пастора! Анна вы вообще значение слова "фамильярность " знаете? Оно к фамилии вообще не имеет ни какого отношения:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
УМНИКАМ НА ММГП. ВЫ МЕНЯ ОБВИНЯЕТЕ ЯКОБЫ В МОШЕННИЧЕСТВЕ?) ЗНАЧИТ ТАК, ЕСЛИ ДАЖЕ ТАК КАК ВЫ ПИШИТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ , ВЫ ИДЕТЕ ПАРОВОЗОМ! ПОТОМУ ЧТО ЛЮДЕЙ ПРИГЛАШАЛИ ВЫ)))ЕСЛИ НА ТО ПОШЛО!!!И РЕКОМЕНДУЮ, НЕ ВЫСМЕИВАТЬ СЕБЯ, ОСОБЕННО ДАТРЕ, КОТОРЫЙ ПОЛУЧИЛ 7 000 БАКСОВ, КАК ОН ПИШЕТ.ЭТО КРУПНЫЕ РАЗМЕРЫ, ТЕБЕ СВЕТИТ 10 КА.!!! А НАХАЛЮГЕ ПО ИМЕНИ КАЙРАТ, СКАЖУ, ТЫ ЛЖИВЫЙ И ОБИЖЕННЫЙ ЖИЗНЬЮ Г..ЮК,КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО ЗАНИМАЛСЯ СПЛЕТНЯМИ!!!


Людей приглашали в инвестиционный проект. А кто так его назвал? Правильно -атаман! А это еще одна статья , даже две! Заведомо ложная реклама и обман потребителей. Анна , вы в следующий раз , прежде чем, притащить сюда очередной наркоманский бред атамана, прочитайте его и проанализируйте.

добавлено через 16 минут
...и то, что ты тут сидишь безвылазно - комментарии излишни..
70% города в котором я живу, покрыта сетью Wi-Fi, так что, да я могу быстро реагировать на такие *****вбросы:i-yes: фамильярдность Анна, это когда вы с незнакомым собеедником на "ты" начинаете обращаться. Хреновый вы гвардеец Анна:rolleyes:
дА тРЕ... ты просто смешон со своими выдержками с УК..Ты не помнишь, за что ты удалил меня с контактов в скайпе? Я напомню.. Ты всем в лички раскидывал рефку футкапа и те, кто не становились твоими рефами и ты не смог с них поиметь реферальные.. становились твоими врагами.. Так что в твоем случае получается, что все то, что ты сейчас роешь на админа, тебя касается в первую очередь)))

Нееееет Анна, вот тут вы ошибаетесь. Атаман ввел в заблуждение ДеТре. Он это все организовал. Не перекидывайте ответственность организатора на исполнителя.
 
Последнее редактирование:

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,287
Реакции
5,196
Поинты
0.000
ОСОБЕННО ДАТРЕ, КОТОРЫЙ ПОЛУЧИЛ 7 000 БАКСОВ, КАК ОН ПИШЕТ.ЭТО КРУПНЫЕ РАЗМЕРЫ, ТЕБЕ СВЕТИТ 10 КА.!!!

А я их украл?

дА тРЕ... ты просто смешон со своими выдержками с УК..Ты не помнишь, за что ты удалил меня с контактов в скайпе? Я напомню.. Ты всем в лички раскидывал рефку футкапа и те, кто не становились твоими рефами и ты не смог с них поиметь реферальные.. становились твоими врагами.. Так что в твоем случае получается, что все то, что ты сейчас роешь на админа, тебя касается в первую очередь)))

Как меня это касается? Зачем мне делать рассылку тем, кто не становится моими рефами? Проще удалить из контактов, чтобы не нагружать и без того глючную рассылку.


И **** то не продал, как ты :biggrin2:
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000

Тимец, босс не дал деньги на путевку в Тайланд? :crackup:
Лоховозка дороже? :lol::lol::lol:

добавлено через 1 минуту
"Каков поп, таков и приход"(с)

Приходы у них нормальные, чего они там все курят? :crackup:

добавлено через 4 минуты
ваш босссссс, обещала не заходить в эту "помойку":biggrin2: но слово не держит.
Он никогда слово не держит, 100% сидит и читает, он же пиз***ол :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,287
Реакции
5,196
Поинты
0.000
УМНИКАМ НА ММГП. ВЫ МЕНЯ ОБВИНЯЕТЕ ЯКОБЫ В МОШЕННИЧЕСТВЕ?) ЗНАЧИТ ТАК, ЕСЛИ ДАЖЕ ТАК КАК ВЫ ПИШИТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ , ВЫ ИДЕТЕ ПАРОВОЗОМ! ПОТОМУ ЧТО ЛЮДЕЙ ПРИГЛАШАЛИ ВЫ)))

Террорист взрывающий самолет - не виноват, виноват тот, кто самолет строил :biggrin2:

Ошибки врачей - вина пациентов, органы надо располагать поудобней :biggrin2:
 

nahaluga

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Я когда вижу, что сракаман пишет большими буквами, то мне кажется у него даже слюни разлетаются по всему подвалу из которого он пишет )))) Или сидит в деньгах весь )))) Кто такой кайман? А то мне аж интересно с кем меня сравнивают ))))
ТЫ КИНУЛ ЛЮДЕЙ! ВЕРНИ ДЕПОЗИТЫ и к тебе потянутся опять люди! А до этого момента ты лживый утырок! И не было никакой ддос! признай!

добавлено через 1 минуту
УМНИКАМ НА ММГП. ВЫ МЕНЯ ОБВИНЯЕТЕ ЯКОБЫ В МОШЕННИЧЕСТВЕ?) ЗНАЧИТ ТАК, ЕСЛИ ДАЖЕ ТАК КАК ВЫ ПИШИТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ , ВЫ ИДЕТЕ ПАРОВОЗОМ! ПОТОМУ ЧТО ЛЮДЕЙ ПРИГЛАШАЛИ ВЫ)))ЕСЛИ НА ТО ПОШЛО!!!И РЕКОМЕНДУЮ, НЕ ВЫСМЕИВАТЬ СЕБЯ, ОСОБЕННО ДАТРЕ, КОТОРЫЙ ПОЛУЧИЛ 7 000 БАКСОВ, КАК ОН ПИШЕТ.ЭТО КРУПНЫЕ РАЗМЕРЫ, ТЕБЕ СВЕТИТ 10 КА.!!! А НАХАЛЮГЕ ПО ИМЕНИ КАЙРАТ, СКАЖУ, ТЫ ЛЖИВЫЙ И ОБИЖЕННЫЙ ЖИЗНЬЮ Г..ЮК,КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО ЗАНИМАЛСЯ СПЛЕТНЯМИ!!!

про каких вы с..ука спонсоров всегда говорите? Я зарегистрировался по прямому адресу футкап.ком НЕТ у меня никакого спонсора. Увидел сайт в инете и зарегистрировался! Меня пригласили именно ВЫ рекламой!
 
Последнее редактирование:

михаил томчик

Новичок
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет валдА! Не знаю, имя это твое или фамилия, но оно мне нравится :biggrin2:. Тебя в школе не научили, что фамильярничать не красиво? Хотя с твоими постами...и то, что ты тут сидишь безвылазно - комментарии излишни..
дА тРЕ... ты просто смешон со своими выдержками с УК..Ты не помнишь, за что ты удалил меня с контактов в скайпе? Я напомню.. Ты всем в лички раскидывал рефку футкапа и те, кто не становились твоими рефами и ты не смог с них поиметь реферальные.. становились твоими врагами.. Так что в твоем случае получается, что все то, что ты сейчас роешь на админа, тебя касается в первую очередь)))
Не хотела я сюда появлятся, админ попросил его ответ опубликовать.. ТАК ЧТО ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО..вещает САМ Атаман:thumbsup:


Всем спасибо. Всем свободны.
Анна, атаман вам платит за ваши посты в этой теме, так как вы же не набитая пухом дура, вы хорошо учились в школе, ваши родители вами наверняка гордятся, у вас есть мечты, ради которых вы живете, у вас есть или будут дети. представьте не далекое будущее где вы своим детям рассказываете чего добились в жизни, представьте, что вы хотели бы им передать от себя. кто то учит детей кататься на сноуборде, кто то на велосипеде, кто то готовит нового лауреата престижной премии, музыканта, актера, инженера... что сможете передать детям вы?
нет ничего плохого в том, что вы зарабатываете деньги, все дело в том КАК вы их зарабатываете. Ваши посты и коментарии, заложенный в ваших фразах смысл, после публикации останется сдесь на очень долгое время, на такое, что ваши же дети, решив узнать чем их мама занималаь в молодости, смогут найти все это.
подумайте над этим, ведь та фанатичность с которой вы отстаиваете другого человека вдохнавляет, если бы только это был не мошенник.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
у вас есть или будут дети
у нее нет детей,а значит осознать смысл вашей простыни она не может.
На такой думаете кто-нибудь жениться?
Вот я смотрел на её аватарку на форуме,и думал вот это девочка что надо.
Когда я увидел её страницу в контакте,у меня вырвалась одна-единственная фраза:
"Штааааааа????"))))
Обманула все ожидания и оказалась ....)))))))
 
Последнее редактирование:

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Футбол как стиль жизни
НОВОСТИ ОТ АТАМАНА!
ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПОДАНЫ НА РЕГИСТРАЦИЮ НАШЕГО ПРОЕКТА!
НАШ ПРОЕКТ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ХОЛДИНГ!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
АТАМАН!

Больное воображение атамана:biggrin2:
 

nahaluga

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Это как в фильме "Игры разума"! Там тоже мужику казалось, что он выполняет задание для ЦРУ, а на самом деле все было галлюцинация.. Аташмаран тоже думает, что ему что-то там официально разрешат... Интересно, а как он будет документально подтверждать свою деятельность. Я могу попросить ЛИЦЕНЗИЮ? ))))
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Этот полудурок хотя бы почитал что такое холдинг!!ахахахахаха
:biggrin2:


"Холдинг – это компания, единственная функция которой состоит во владении акциями других компаний" это если коротко, в холдинг входит много коммерческих организаций, которыми управляет одна компания акционер.

добавлено через 10 минут
Это как в фильме "Игры разума"! Там тоже мужику казалось, что он выполняет задание для ЦРУ, а на самом деле все было галлюцинация.. Аташмаран тоже думает, что ему что-то там официально разрешат... Интересно, а как он будет документального подтверждать свою деятельность. Я могу попросить ЛИЦЕНЗИЮ? ))))
Если кто-то попросит документы, он просто их забанит, как он делает с теми , кто спрашивает куда исчезли деньги со счетов:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000

TYFP

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
223
Реакции
34
Поинты
0.000
ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПОДАНЫ НА РЕГИСТРАЦИЮ НАШЕГО ПРОЕКТА!
НАШ ПРОЕКТ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ХОЛДИНГ!
Во первых товарищу надо выплюнуть марочку из под языка. А то странно как то это все.

Во вторых мне даже интерсно как он обошел 159 статью УК рф.
Легализация мошенничества- это круть вообще! Такого еще не было.

добавлено через 5 минут
ВЫ ИДЕТЕ ПАРОВОЗОМ! ПОТОМУ ЧТО ЛЮДЕЙ ПРИГЛАШАЛИ ВЫ)))
А я не иду. Да и много кого не идет. Так что не надо себя успокаивать. Что Тиметс, что атаману.)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу