• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 181

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_2014-07-12-15-13-28.png
    Screenshot_2014-07-12-15-13-28.png
    158.1 KB · Просмотры: 169

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Сайты вырубили

И это правильно.

Вырубание сайта это мера которая себя очень хорошо зарекомендовала в хайпах, зачем от нее отказываться???

Пора уже и новый проэкт на года открывать - FootCap 2014, ну и Кассу Возврата для потеряшек в старом FootCap.

Как-то так.

:))
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Жалкое зрелище во флудилке. Раньше там куча людей общалась. Потом половину забанили за вопросы "куда исчезли деньги со счетов?", вторая половина плюнула и слезла сама с этого лоховоза. Сейчас сидит два человека:rolleyes: которые ждут 25-го июля с надеждой что им вернут депы и один модератор-зазывала в VIP. Жжжаааллкоеее зрелище
 
Последнее редактирование:

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Чего притихли, цирк уехал, а рафа остался :_2:

Да и в группе новостей полно "веселых", теперь ставки на земле просто так делать нельзя, теперь покупаешь пакет за 2000$ и получаешь пакет ставок ) и вебинар скоро будет,лысый х.. опять будет отчитывать паникеров:d-thumbup:
 

fresh-k

Новичок
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
участники! выводите сюда ссылку на отдел"К" МВД РФ, уже в группе ВК идёт массированная подача заявлений в киберполицию, начинайте масштабную атаку в МВД на этот скам

добавлено через 12 минут
Все кого кинули в футкапе-группа в которой общаются забаненные,

Заходим на сайт mvd.ru-->Для граждан--->Прием обращений--->Управление К----->Заполняем поля(должность, место происх,уже обращались НЕ надо заполнять), далее вставляем текст , можно изменить, можно самим написать, с ссылками обязательно


Под видом инвестиционной деятельности , эти лица организовали прием денежных средств через сайты footcap.com, footcap.net (VIPclub), номер кошелька в Системе ПерфектМани U6962499 , U6500228. Проценты старым участникам, выплачивались за счет привлечения новых. Через месяц работы этого псевдоинвестиционного проекта, на сайт была осуществленна псевдодоссатака и всем сообщили что база данных повреждена и произошло обнуление всех балансов в личных кабинетах. Также сообщили что денежные средства будут возвращены, без учета процентов в течении недели, при этом администрация делала объявления такого характера "если хотите отбить потери заводите новые депозиты". Выплаты нет и по сей день. Всех кто задает вопросы о сроках, отправляют в "черный список", дабы они не распугивали новых вкладчиков. При этом администрация сайта утверждает что проект работает,ставки делают, и выплаты идут.
На основе вышеизложенного, прошу привлечь к уголовной ответственности лиц организовавших пирамиду, замаскировав ее под инвестиционный преоект. Мошенничество. В особо крупных размерах. Совершенное группой лиц.

вводим код и нажимаем отправить

отправил заявление, ответили с нашего местного отдела К, просят теперь прийти и дать показания.
Есть мысль связаться с кем-нибудь из главных проекта и предложить замять это дело в обмен на возврат моих потерянных денег. Как думаете выгорит ? И если да, то к кому из них обращаться ?
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
отправил заявление, ответили с нашего местного отдела К, просят теперь прийти и дать показания.
Есть мысль связаться с кем-нибудь из главных проекта и предложить замять это дело в обмен на возврат моих потерянных денег. Как думаете выгорит ? И если да, то к кому из них обращаться ?
спасибо,поржал)
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
спасибо,поржал)
ага, я сегодня вообще на форуме море позитива получил, но это вышкарь! супер, красава!
блин, да пора уже дальше развиваться, отбивать свои деньги, есть интересные проекты, многие уже заработали больше, чем вложили на футкап, многие еще на футике успели отбить! а тут все еще пытаются правду ищут!
блин, народ, кто хочет зарабаттывать в интернете, тот будет дальше работать, кто не хочет, своими высказываниями и попытками, своим негативом ну вы абсолютно ничего не поменяете!

лично я выбираю дальнейший заработок, и продолжаю получать доход в сети от других нормальных проектов!
ну а кому-то лучше потратить время на дачу показаний:biggrin2:, блин, серьезно, сегодня у меня на ммжп день смеха какой-то!
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

iceman23

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
231
Реакции
54
Поинты
0.000
Да и в группе новостей полно "веселых", теперь ставки на земле просто так делать нельзя, теперь покупаешь пакет за 2000$ и получаешь пакет ставок ) и вебинар скоро будет,лысый х.. опять будет отчитывать паникеров:d-thumbup:

:_106::biggrin2:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Еще ни одного админа не посадили и даже исправительных работ не дали)))

Так что правильно valenttin говорит, чё плакать... Движемся дальше!

Микола скока у тебя тутьтысяч то ушло?)
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
:crackup:Сногшибательные новости от атамана!!!!!



В СВЯЗИ С ОБСТАНОВКОЙ В УКРАИНЕ,ТАКЖЕ ЛЕГАЛИЗАЦИЕЙ НАШЕГО ПРОЕКТА,Я ВЫНУЖДЕН БЫЛ СРОЧНО УЕХАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ!ПРОЕКТ НАШ БУДЕТ РАБОТАТЬ НЕ РАНЬШЕ СЕНТЯБРЯ 2014 ГО ГОДА!ВСЕ В ОТПУСК!!!!АТАМАН!!!

А во флудилке ждут 25.07))))
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Микола скока у тебя тутьтысяч то ушло?)

Все мои... Но я не плачу и не бегаю по ментовкам с заявлениями, т.к. всегда готов к скаму... Где-то потеряли, где-то заработали, в итоге - сплошной плюс)))

ну да не тебе это объяснять, сам все знаешь...
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_2014-07-18-11-21-54.png
    Screenshot_2014-07-18-11-21-54.png
    386.5 KB · Просмотры: 116

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
ну что, сдох максим, ну и х*й с ним! жалко, обидно конечно, но что поделаешь! движемся дальше! для кого это не первый проект - очередной урок, а у кого первый опыт - будет наука! кто-то конечно убедиться во мнении, что в сети все лохотрон! но мне кажется, будут и такие, кто не собирается останавливаться, а пойдет дальше!
поэтому, можно пожелать атаману щастливого пути куда-нибудь на Гоа и помахать платочком!
я подозревал, что так закончится, но надежда была до последнего момента, а вдруг?
И все-таки, надежда надеждой, но останавливаться и ждать у моря погоды не собирался! легкое хваставство, но все же, пока здесь искали правду и пытались собрать группу для заявы в прокуратуру, я на других проектах вклад почти отбил, так что можно сидеть и ждать неизвестно-чего, а можно зарабатывать!
и риски никто не отменял, они есть и будут везде, но просто кто-то рискует зарабатывать, а кто то рискует ждать и все потерять!
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
:crackup:Сногшибательные новости от атамана!!!!!



В СВЯЗИ С ОБСТАНОВКОЙ В УКРАИНЕ,ТАКЖЕ ЛЕГАЛИЗАЦИЕЙ НАШЕГО ПРОЕКТА,Я ВЫНУЖДЕН БЫЛ СРОЧНО УЕХАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ!ПРОЕКТ НАШ БУДЕТ РАБОТАТЬ НЕ РАНЬШЕ СЕНТЯБРЯ 2014 ГО ГОДА!ВСЕ В ОТПУСК!!!!АТАМАН!!!

А во флудилке ждут 25.07))))

Ох я чуть живот не порвал пока смеялся:biggrin2::biggrin2: ну собственно что и следовало ожидать
 

zloyserver

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
пока здесь искали правду и пытались собрать группу для заявы в прокуратуру, я на других проектах вклад почти отбил, так что можно сидеть и ждать неизвестно-чего, а можно зарабатывать!
А я вложив в другие прокты еще больше проиграл. Сейчас вот остановился чтобы окончательно не слиться
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
А я вложив в другие прокты еще больше проиграл. Сейчас вот остановился чтобы окончательно не слиться

Надо правильно проекты выбирать, с опытными людьми консультироваться
 
Сверху Снизу