• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 182

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
А я вложив в другие прокты еще больше проиграл.
интересно, в какие же вы влаживались, краткосрочные хайпы или аналогичные спорт.инвестиции? от проблем начавшихся в футике больших скамов не было, мелкие хайпы и баблосборники не считаю!
Поэтому нужно делать деверсификацию не только по проектах, но и по вида заработка в сети! в портфеле должны быть не одни спортивные шоколадки, нужно и о чем то более серьезном думать!
поэтому всем всегда говорю, разделяйте риски, не вбухивайте все в один проект!

у меня на сегодня 5 проектов в портфеле (считая футик), 2 на подходе! но спорт.инвестиции - были только футкап!
поэтому и говорю, что да, с футкапом пролетели, но ненужно сидеть и ждать у моря погоды, нужно отбивать деньги! но если конечно, влаживать все в одинаковые баблосборники, то тогда профита никогда не будет!
 

zloyserver

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Надо правильно проекты выбирать, с опытными людьми консультироваться

Да вроде консультировался...толку то.
В роквеле прогорел, в унироялчемикале не успел вывести, в зверях до сих пор деньги застряли. Да ладно вкладываю по немногу, минималку или чуть выше. Теперь знаю что нужно более надежные рассматривать, типа ГМТ или ММСИС вообще, но там нужны суммы несколько большие. Вот подкоплю и может быть вкину.
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
В Контакте в одной из групп


"Прошу репост!
Сегодня с самого утра Футкап испортил настроение я думаю все участникам этого *****того проекта...АТАМАН мать его ушел типа в отпуск.....
Все наверно слышали вебинар или от кого то что они искали людей для игры на ставках на земле...Так вот ярискнул, мой куратор был Кестинев Игорюшечка с...а, дали мне первые прогнозы, я пошел радостный поставил там на 20 000 р . Так как в случае проигрыша Игорек обещал вернуть их. Проходят сутки, я не сплю, уже выбираю себе машину)) хоп , а из 16 ставок не одна не прошла..... Ставки были методом тыка, где коф от 50 и выше ну тоесть сказочное везение должно быть...
Думаю ну ладно все равно вернут, пишу Игорю, мол не повезло жду бабки, а да. еще пришлось по их просьбе карту связного сделать, где еще отдал 600 р.
Он ответил да щас мол атамана выловлю , проходит,день,два,три Игорь скидывает подозрение что в украине нет электричества вот может и не выходит на связь( наивняк)
Сегодня узнаю что ***** АТАМАН в отпуске до сентября....
Пообщавшись с Кистеневы и Костецкой они на вопрос это кидалово?? они ответили ДА и мы сами пострадали....Есть переписки , выкладывать не буду....Костецкая пытается на меня повесить вину что я такой ***** сам пошел и сделал ставки, но забыла про обещание возврата в случае проигрыша.
Кто верит что они не пределах??? кто верит что они тупо подчинялись приказам атамана вымошленого без лица и контактов??? Как взрослые люди могли позволить себе такой риск, взять ответственность за свою репотуцаю перед тысячами людей?
мне в голову приходит одно, что они одни из организаторов, и им срать на епутацию дальнейшую так как они уже создали себе подушку для очередного проекта возможно,где будет уже не АТАМАН ,а ГОРЕЦ.
Кто есть из питера пишите ,попробуем подать в прокуратуру на Костецкую,хотябы для детектора лжи, после чего можно будет делать дальнейшие выводы, невиная овечка она или ОВЦА!
У меня все!"
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_2014-07-18-13-05-45.png
    Screenshot_2014-07-18-13-05-45.png
    210 KB · Просмотры: 117
  • Screenshot_2014-07-18-13-05-58.png
    Screenshot_2014-07-18-13-05-58.png
    105.3 KB · Просмотры: 110

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Теперь знаю что нужно более надежные рассматривать
поддерживаю, я про это и говорю, отбивать деньги в таких же баблосборниках, чревато тем, что можно слить все вообще! нужно искать более достойные проекты! спорт.ставки - это все конечно шоколадно, но уж очень быстро этот шоколад заканчивается! сам на футкапе немного в минусе! блин, да не немного, нормально в минусе!)))) всегда советую, не жадничайте на реинвестах, а тут сам попался!!!!
но говорю, продолжаю работу дальше, на другом, и всем здесь повторяю, не фиг сидеть и ждать, отбивайте свои деньги! беганием по прокуратурах и писанием заявлений вы ничего не добьетесь! но хотя, может для кого-то это развлекуха и достовляет удовольствие!!
 
Последнее редактирование:

Олег Креславский

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Олег Креславский,
я на других проектах вклад почти отбил
да на каких блин??? сейчас же массовый скамопад. сказки рассказываете?

добавлено через 1 минуту
А я вложив в другие прокты еще больше проиграл
а вот в это охотно верю.

добавлено через 2 минуты
с опытными людьми консультироваться
проконсультируйте, о мудрый гуру лоховозок!

добавлено через 3 минуты
всегда готов к скаму
всегода готов он.. пионэр блин! что же за своим вождем-скамоманом не поскакал?

добавлено через 4 минуты
а жаль, надо бы оторвать!
 
Последнее редактирование:

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
да на каких блин??? сейчас же массовый скамопад. сказки рассказываете?
если из одного краткосрочного хайпа по спорт. инвестициям - перебрасываться на другие,или вкладываться в хайпы, то конечно можно все слить, в сети достаточно и других, более надежных и серьезных проектов! каких именно - ответил в личку!
Кстати, кому интересно, стучитесь в личку, расскажу!
 

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
а что тут коментировать? вот, сижу ищу хайп, где отобью хоть каплю от того что у меня было в футкапе

А как меня не взлюбили....мммммм..... Помните? Ну да ладно, все мы ошибаемся)))Могу подсказать:i-yes: я уже почти удвоилась. Страховка есть, на время удвоения
 

deniska99

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Олег Креславский,

да на каких блин??? сейчас же массовый скамопад. сказки рассказываете?

добавлено через 1 минуту

а вот в это охотно верю.

добавлено через 2 минуты

проконсультируйте, о мудрый гуру лоховозок!

добавлено через 3 минуты

всегода готов он.. пионэр блин! что же за своим вождем-скамоманом не поскакал?

добавлено через 4 минуты

а жаль, надо бы оторвать!
Надо будет проконсультирую
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Олег Креславский

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Investorito

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
да что вы все тут шифруетесь,бомбит сейчас только санрайз,всем остальным лоховозкам он не ровня это точно хотя бы потому что нет админа-скамерка типа Рафы

прям так один единственный да? :i-yes::biggrin2: и кто то в это верит тут? здесь вообще принято такие голословные заявления делать?
 

iceman23

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
231
Реакции
54
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
прям так один единственный да? :i-yes::biggrin2: и кто то в это верит тут? здесь вообще принято такие голословные заявления делать?
Я уже полмсяца вывожу по 100 гринов каждый день и в ус не дую
 
Сверху Снизу