• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ford показал футуристичный электрический тягач с автопилотом

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,720
Реакции
20,029
Поинты
152.229



Автопроизводитель Ford показал для широкой публики свой концепт электрического тягача "F-Vision Future Truck".

Премьера показа состоялась на автомобильной выставке в немецком Ганновере.

Сообщается, что над футуристичным дизайном этого электрического тягача работали турки (компания Koc Holding) совместно с американскими специалистами Ford. Кстати, они не стали скрывать и рассказали журналистам, что "подсмотрели" эти формы в комиксах Marvel и например, аэродинамическая кабина этого тягача очень похожа на шлем Железного человека из комикса выше.

На Ford F-Vision Future Truck будет стоять электродвигатель самого последнего поколения, а также машина будет оборудована автопилотом, который позволит ей перемещаться на некоторых участках дороги самостоятельно. Конструкторы этого электротягача пока оставили в кабине все основные органы управления этим авто (руль и т.д.), чтобы водитель смог контролировать такой автомобиль вручную и брать управление им в нужный момент на себя.

В Ford говорят, что, если этот электрический тягач будет запущен в серию, то на нём будет стоять 4 электрических агрегата. Скорость разгона до 100 км/час - за 5 секунд без груза, а с грузом - не более 20 секунд до сотни (груз: 40 тонн). Ну и без подзарядки такой электрический тягач сможет преодолеть до 1000 км пути.

И скорее всего этот тягач Ford подготовил в противовес электрическому тягачу Tesla Semi, квыпуск которого Маск запланировал начать в 2019 году.

Кстати, кроме Tesla и Ford и другие автомобильные компании также готовят к выпуску свои электрические грузовики, и например, у Volvo это будет полностью беспилотный тягач, причём без кабины. А американская компания Thor Trucks ещё в декабре 2017 года представила свой электрический грузовик под названием Thor ET-One, который в состоянии преодолеть почти 500 км пути без всякой подзарядки, что согласитесь тоже немало.

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5ba58039a1ffe
 
Последнее редактирование:

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничё так картиночка, на дорогах бояться будут ))
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Сверху Снизу