• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать? - Страница 8

Стоит ли участвовать в конкурсах?

  • Да. Всё равно ничего не потеряешь, а выиграть можно.

    Голосов: 129 79.6%
  • Да, но только тем, у кого нет начального депозита.

    Голосов: 17 10.5%
  • Нет. Все конкурсы - это только трата времени.

    Голосов: 11 6.8%
  • Нет. Всегда найдутся трейдеры, торгующие гораздо лучше.

    Голосов: 5 3.1%

  • Всего проголосовало
    162

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Как раз демо очень полезная штука,особенно для новичков Форекса.Трудно было бы себе представить человека не знающего основ Форекса который бы начал играть на реале.Это же сразу потеря.

Само демо полезно. А если с помощью конкурсов учится несоблюдать money manedgment, то это вредит становлению трейдера.
 

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
Вон фрешфорекс запустил классный конкурс, если у вас есть счет в этой компании, в их официальной группе вконтакте угадывайте курс евробакса каждый день. Победитель получает 20 $ на счет, при чем эти деньги можно снимать без ограничений. В таких конкурсах однозначно стоит участвовать, ничего не теряешь, получаешь в замен интерес и возможность получить денежку. )
 

larchik

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю, что участвовать в конкурсах нужно. Ведь есть шанс заработать реальные деньги. Почему бы не попробовать?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
это наверно нужен определенный склад характера и интерес ко всем этим конкурсам, я как себя не пробовал заставить этим заниматься - все равно не тянет
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
это наверно нужен определенный склад характера и интерес ко всем этим конкурсам, я как себя не пробовал заставить этим заниматься - все равно не тянет
я может чего-то не понимаю, но форекс конкурсы - это та же торговля, только и того, что дадут вам счет да и торгуйте на здоровье - получится наторговать - прибыль будет, нет - значит в следующий раз получится)) тут единственный интерес должен быть - заработать!
 

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
и как долго нужно угадывать? на протяжении какого времени?)

Каждый день в оф группе ФФ ровно в 13.00 по моск. времени на стене появляется пост со стартом. Все комменты под ним - это прогноз цены. Когда рынок переходит на след день, выигрывает тот прогноз, который был ближе всего. Победителю 20 баксов на счет, которые можно снимать. Если интересно, могу в личку скинуть ссылку.
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
за последние полгода такие конкурсы мне принесли около 400-500 долларов.
А мне один конкурс принес 650$ :rolleyes:
Мой результат:
 
Последнее редактирование модератором:

Alexluck

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Конкурсы - хорошая штука. Я практически ничего не вкладывал в форекс - выигрывал периодически в конкурсах небольшие суммы и торговал большими лотами. Правда об итоге такой торговли, думаю, все догадываются..
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
нет, ну если есть время, конечно, можно участвовать, и в тоже время следует трезво понимать разницу между реальной торговлей и конкурсным участием. Знаю по фк проходил турнир "Битва городов", где брали участие только реальные счета. В такой постановке вопроса конечно же торговля будет вменяемой -- ведь каждый по сути рискует своими деньгами, а если говорить о том, кто в принципе на демо за определенный период сколько поднимет --- это уже не торги -- чистый фарт, имхо
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
да ясно что никто делится не будет, но парочку советиков подкинуть думаю можно...
если ясно, что делится никто не будет - это хорошо, кто захочет делиться хорошо работающей стратегией??? правильно - никто...
а вот на счет советов - как на меня самый лучший советник - это книги, в них можно найти и прочесть всё необходимое, а потом просто спросить у человека с опытом, если что-то заинтересовало, но непонятно...
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
Мне конкурсы здорово помогли и у смерить "демоны в голове", ну про материальную сторону промолчу, та и занимать первые места тоже очень приятно.
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
а у меня наоборот, раз не свои деньги, то можно рисковать )))
У меня прошло, когда сделала с 50-ти баксов 1000 в конкурсе, где можно вывести все, что свыше, и слила. После того пошли победы..))))
 

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
один раз принимала участие в конкурсе в своем дц. конечно призовое место не заняла, но 100 баксов мне на счет перевели, точно правда не помню какое это место по счету:wink2:
 

VladMih

Интересующийся
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё не перечитывал, конечно, поэтому возможно повторюсь - просто моё ИМХО.

Главное наверное в том, что конкурсов много, но еще главней то, что они очень разные. Есть и демо, есть и реальные. Есть "блицы", на которых мало что можно выяснить, а есть конкурсы длительностью в несколько месяцев. Есть конкурсы, в которых можно творить всё, что хочешь, но есть и такие, в которых правила не разрешают "рубить лишь бы нарубить" с нарушением всех здравых смыслов трейдинга.

Призы тоже разные. Недавно один мой знакомый на конкурсе ДЦ "Б*" выиграл 10 тысяч долларов в доверительное управление с разделом прибыли 50/50. Вроде хорошо, но я ему сказал, что показав такой трейдинг на ПАММе, он мог иметь более выгодные условия, к тому же с перспективой роста ДУ. Ну и сам себе хозяин на ПАММе. Но его устраивает то, чего он добился и это намного лучше, чем ничего. :)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
а какую сумму на счет обычно можно выиграть на конкурсе максимально? знаю точно, что за угаданный курс можно за день 20 баксов выиграть, а сколько вообще выигрывают?
 
Сверху Снизу