• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать? - Страница 28

Стоит ли участвовать в конкурсах?

  • Да. Всё равно ничего не потеряешь, а выиграть можно.

    Голосов: 129 79.6%
  • Да, но только тем, у кого нет начального депозита.

    Голосов: 17 10.5%
  • Нет. Все конкурсы - это только трата времени.

    Голосов: 11 6.8%
  • Нет. Всегда найдутся трейдеры, торгующие гораздо лучше.

    Голосов: 5 3.1%

  • Всего проголосовало
    162

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Конечно стоит, отличная возможность для начинающего трейдера заработать денег на первый депозит.
Вот уважаемый можно у вас узнать вы участвовали в конкурсах ,и в каких ,и ещё вопрос прибыль была с них чтоб нормально открыть депозит.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Я как-то участвовал в конкурсах ранее, когда только начинал заниматься форексом. Помниться даже занял одно из мест в 10-ке, уже и не вспомню как конкурс назывался, но свои 100$ призовых получил :) На мини-счет вполне даже можно хватить. Причем это не было 1 или 2-е место, за которые призовые уже исчислялись тремя нулями.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,240
Поинты
1.992
Вот уважаемый можно у вас узнать вы участвовали в конкурсах ,и в каких ,и ещё вопрос прибыль была с них чтоб нормально открыть депозит.
Вы сомневаетесь, что с призовых можно нормально раскрутиться? Не сомневайтесь и выбирайте тот конкурс, который вам подходит...есть много не торговых!:wink2:
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Вы сомневаетесь, что с призовых можно нормально раскрутиться? Не сомневайтесь и выбирайте тот конкурс, который вам подходит...есть много не торговых!:wink2:
я не торгую конкурсы ,я трейдингом занимаюсь серьёзно .
не знаю как у кого но я столкнулся с проблемой ,
в конкурсе нужно разгонять депо иначе там делать не чего ,
А у меня есть уже проверенная система которой нужно предерживаться .
так как я знаю что разгоны не приведут к успеху я не хочу пробовать .
не хочу пробовать другую торговлю а вдруг выиграю конкурс а это соблазн ,и потом отразится на моей стратегии начну так же разгонять ,а это всё просто разбив психологии .Так что я думаю каждый столкнётся с такой проблемой уто серьёзно подходит к трейденгу а не в игрушки играет.
 

Александр90

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
103
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы сомневаетесь, что с призовых можно нормально раскрутиться? Не сомневайтесь и выбирайте тот конкурс, который вам подходит...есть много не торговых!:wink2:

если вы торгуете через проверенный ДЦ,то можно выбрать у них какой-то конкурс,обычно есть очень интересные предложения
 

cashsearcher

Любитель
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
194
Реакции
37
Поинты
0.000
Всё хорошо, что мотивирует на получение новых знаний и навыков. Если для кого-то именно конкурс может стать волшебным пенделем под зад, то учавствовать однозначно стоит.

Хотя лично меня-таки огорчает невозможность вывода выигрыша. В этом плане конкурс отличается от демо-счета только возможностью померяться пиписьками с другими новичками (по-моему, удовольствие на любителя).
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
если на демке конкурс, то в чем проблема если даже и не получится выиграть? это ведь только игра
 

Val87

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
лично меня-таки огорчает невозможность вывода выигрыша. В этом плане конкурс отличается от демо-счета только возможностью померяться пиписьками с другими новичками (по-моему, удовольствие на любителя).
Но ведь выводить прибыль полученную от торговли на призовые можно и это уже не плохой инструмент для заработка.А на демке хоть мильен заработай,а толку ноль,разве что опыт,да и то сомнительный.
 

dm007

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
227
Реакции
119
Поинты
0.000
... не хочу пробовать другую торговлю а вдруг выиграю конкурс а это соблазн ,и потом отразится на моей стратегии начну так же разгонять ,а это всё просто разбив психологии...
А, по-моему, совсем наоборот! Выигранный конкурс заставляет зачастую пересмотреть эффективность своей стратегии и применить какие-то новые дополнительные рычаги для достижения успеха.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Конкурс можно и случайно выиграть тем более без завышения риска шансов нету.
И поэтому не думаю что из-за конкурса стоит пересматривать тс.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
А, по-моему, совсем наоборот! Выигранный конкурс заставляет зачастую пересмотреть эффективность своей стратегии и применить какие-то новые дополнительные рычаги для достижения успеха.

конкурс можно выиграть случайно ,и не поняв по каким причинам ,а если разбирать то там явно будет видно ,это первое завышение рисков ,а второе просто гонка за первым местом ,
но тут взять если % выигрыша то он равен 3 из 10 а и вовсе меньше .
так что всякий раз года в трейдинге что то хочешь разогнать это плохим кончается.
 

cashsearcher

Любитель
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
194
Реакции
37
Поинты
0.000
Но ведь выводить прибыль полученную от торговли на призовые можно и это уже не плохой инструмент для заработка.А на демке хоть мильен заработай,а толку ноль,разве что опыт,да и то сомнительный.

Вам лично удавалось выводить призовые? Если внимательно почитать условия вывода, то возникает впечатление, что весь выигрыш сольешь в ходе выполнения этих условий...
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Вам лично удавалось выводить призовые? Если внимательно почитать условия вывода, то возникает впечатление, что весь выигрыш сольешь в ходе выполнения этих условий...

Я выводил, никаких проблем. На самом деле опасность демо-конкурсов кроется совершенно в других моментах, а призовые вам никто зажимать не станет, не те это суммы, чтобы нормальные ДЦ их зажали, для репутации дороже.
 

cashsearcher

Любитель
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
194
Реакции
37
Поинты
0.000
Shalom, не сочту за рекламу, если вы мне конкретного брокера назовете, где можно призовые вывести. Надеюсь, вы понимаете, что условие "сначала наторгуй на 8 лотов с этого счета" нельзя приравнивать к возможности вывода призовых.
 

Shtirlitz

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
А, по-моему, совсем наоборот! Выигранный конкурс заставляет зачастую пересмотреть эффективность своей стратегии и применить какие-то новые дополнительные рычаги для достижения успеха.
Ой где-то эту мысль я читал в статье на сайте ДЦ. Дескать, конкурсы воодушевляют юных трейдеров улучшать свою торговлю.
Популяризация идеи форекса в массах. вот как это называется. Впрочем, мне нравится.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Как и многим кто не имеет начального капитала. Когда женьги есть для торговли в конкурсах уже не хочится участвовать.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
некоторым хочется - это возможность выкинуть адреналин, а в реальной торговле такого нельзя делать
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
некоторым хочется - это возможность выкинуть адреналин, а в реальной торговле такого нельзя делать
Да какой адреналин на демо счёте вот скажите ,что там можно почувствовать ,адреналин тогда когда свои кровные торгуешь вот это да.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
так и конкурсы есть на свои кровные, притом немалые, вот вам и адреналин
 

Euler

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет.я новичок, попробовал сыграть на демо счете вроде выходит не плохо но вот нет азарта того, который приходит во время игры на реальные деньги.и по моему скромному мнению участие в конкурсе это подготовка к спекуляции на твои,кровные)) деньги

добавлено через 1 минуту
даже не адреналин а переживание за свои деньги
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу