Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 114

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
2.Мы оба переводим средства в Юмакс. Если у проекта проблемы, если он не выполняет обязательства - деньги забираете вы. Если все нормально - я.
Можно еще отдельно оговорить случаи просадки свыше 50%, как с Хагом. Но это если вы в принципе готовы работать по такой схеме.
Этот вариант не для меня.

1. Мы публично договариваемся о том, что вы покупаете доли и через месяц их продаете. Предмет спора - вам выплатят деньги за проданные доли согласно оферте того трейдера, чьи доли вы купите. Если нет - я в течение 3 дней выплачиваю вам сумму вашего вклада.
Публичный договор ничего не стоит-это только слова...А 3-5к для меня немаленькая сумма,потерять которую я бы не хотел.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
большинство хотят получить максимально прибыли , но в тоже время боятся рисковать. хотите много бабла? тогда может стоит смотреть с другой стороны на некоторые вещи? боитесь потерять? зачем тогда вообще лезть. потом ещё гоните на того же федора, на никму и остальных. не понимаю этот цирк.
недополучили прибыли из-за страхов, просто не думайте об этом и жить станет легче.
жадные? тогда научитесь рисковать и понимайте ответственность за ваши риски. научитесь проигрывать, тогда и выигрывать будет ох как приятно.
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Наблюдаю за проектом с самого начала!!!Такого обсуждения не было ни в одной ветке на нашем форуме!!!Разворачиваются прям детективные сюжеты!!!Агата Кристи и Чейз,конечно же,нервно курят в сторонке!!!:appl:В проект не вложился,не жалею,потому что не жадничаю!!!Админ,конечно,просто Красава!!!Этим проектом он возобновил у многих доверие к хайпам!!!а то после скама FNC многие писали ветке,что это уже "конец"...и больше мест,куда можно вложить спокойно 1-5к,нет и не ожидается...Единственное, что многих оттолкнуло в проекте,так это новый подход к пирамидопостроению...если бы фишку просекли сразу вкладчики того же Евростара и ВИПа,то разворот событий был бы,конечно,немного другой!!!И, планируемый Федором профит в 50к,возможно присутствовал бы не только у него!!!Буду следить за проектом и дальше!!!Возможно,что это и не последний проект этого админа(не первый-это точно)!!!Всем вкладчикам желаю хорошего профита и во время "спрыгнуть" c поезда!!!
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
В проект не вложился,не жалею,потому что не жадничаю!!!
Если не жадничаете это только + Вам и говорит что вы у же достаточно сняли верков с Хайпа этого или какого то другого и просто решили расслабиться и понаблюдать за происходящим.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
не пойму зачем все считают деньги и % в чужом кармане, решайте за себя сами, если вы считаете что фиксировать небольшую прибыль нужно сразу - фиксируйте, если вы считаете что вам нужно накопить побольше и побыстрее - копите, зачем навязывать свои методы управления прибылью другим.

bond777 - конкретно ваши рекомендации по тому что надо сразу все что можно выводить на кошелек за эти 2 месяца принесли бы в разы меньше прибыли вкладчику, чем тому, кто вложил сначала, спокойно дождался высокого курса и продал
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
никто ничего не навязывает, здесь все взрослые люди и сами отдают себе отчет о происходящем)

так и я о том, если сейчас курс 83$ за пай и фонд нормально выплачивает деньги, которые можно вывести в любой момент, то можно говорить о том что купивший по 10$ уже имеет 730% прибыли, а что он с ней делает - выводит или оставляет это уже второй вопрос
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
не пойму зачем все считают деньги и % в чужом кармане
Лично я ничью прибыль не считаю. Кому-то проект принёс несколько сотен % прибыли, а кому-то ещё ничего не принёс. А Фёдор, туго затянув ручник, пытается доказать, что всех участников озолотили ( только вот кому доказывает?)
И не нужно считать прибылью те деньги, которые пока ещё находятся на кошельках ФП.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
И не нужно считать прибылью те деньги, которые пока ещё находятся на кошельках ФП.

пока фонд нормально платит, и деньги можно вывести хоть сейчас, их можно считать прибылью, так же и либерти может завтра соскамится и доллар обесцениться, что же тогда прибылью можно считать только золото купленное на обналиченные деньги?
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
пока фонд нормально платит их можно считать прибылью, так же и либерти может завтра соскамится и доллар обесцениться, что же тогда прибылью можно считать только золото купленное на обналиченные деньги?

Ну вы даете. Как можно сравнивать устройчивость хайпа с либерти или долларом? Либерти уже много лет работает, а про доллар и говорить нечего. Весь мир кровно заинтересован в его стабильности. Готов с вами спорить на любую сумму, что этот хайп рухнет раньше, чем соскамится либерти или обесценится доллар. Но почему-то мне кажется, что вы это тоже понимаете ;)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
пока фонд нормально платит их можно считать прибылью, так же и либерти может завтра соскамится и доллар обесцениться, что же тогда прибылью можно считать только золото купленное на обналиченные деньги?
"Нормально платит" закончится непредсказуемо. А Либерти тут не при чём. Не держите там деньги. Кстати и ликпэй может соскамиться или заблокировать Вам счёт, и нал Вы можете потерять. Я говорю конкретно о ФП.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
пока фонд нормально платит, и деньги можно вывести хоть сейчас, их можно считать прибылью
вот когда деньги будут лежать в кармане,тогда и можно говорить о прибыли
а то что сейчас рассказывают федор и никма это пурга для новичков которые первый раз увидели хайп
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ребята мое мнение что проект еще будет развиваться но таких первоначальных прибылей уже не будет!
Пока работает ДЦ и брокер этот проект будет приносить прибыль!
а ДЦ сейчас развивается -введены ПАММ счета появились предложения от трейдеров!!
А что такое ПАММ счета это привлечение новых инвесторов со стороны и вот вам приход денег с которых может и нам перепадать если трейдеры будут сливать!
Смотрите Вы в комплексе все!! Сейчас бояться нечего!!

Никма Вы иногда просто в постах пишите что инвестиции это высокорисковый инструмент и вне зависимости от реальности торговли или пирамидальности деньги можно потерять!! Иногда напоминайте всем и себе в том числе!! Это отрезвляет и заставляет не вкладывать последнее!
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Ребята мое мнение что проект еще будет развиваться но таких первоначальных прибылей уже не будет!
Пока работает ДЦ и брокер этот проект будет приносить прибыль!
а ДЦ сейчас развивается -введены ПАММ счета появились предложения от трейдеров!!
А что такое ПАММ счета это привлечение новых инвесторов со стороны и вот вам приход денег с которых может и нам перепадать если трейдеры будут сливать!
Смотрите Вы в комплексе все!! Сейчас бояться нечего!!

Никма Вы иногда просто в постах пишите что инвестиции это высокорисковый инструмент и вне зависимости от реальности торговли или пирамидальности деньги можно потерять!! Иногда напоминайте всем и себе в том числе!! Это отрезвляет и заставляет не вкладывать последнее!
насчет того что таких прибылей не будет это спорный вопрос, потому что на смену могут прийти новые трейдеры которые хорошо себя показали за определенный период времени
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
насчет того что таких прибылей не будет это спорный вопрос, потому что на смену могут прийти новые трейдеры которые хорошо себя показали за определенный период времени
Проект то прикормлен уже!!! Зачем много платить если и так придут да и хайпов достойных нет(мало):rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу