Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 115

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Я под такую гарантию 3 000$ готов вложить на месяц. И готов поделиться 60% от своей прибыли. Кто больше?.....

можно и больше вложить, только, как я понял, Фёдор отказался страховать...
 
Последнее редактирование:

siberius

Профессионал
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
1,322
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

1Alewa

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
это новый метод опробируется, так называемой, форумской тайной ОПГ(фантазия у людей неплохая тут у некоторых, посему, будем поддерживать)...метод "кнута и пряника".
до этого были типа "кнуты", а теперь "пряники" покатили:biggrin2:

хорошая хайп, хорошая такая пирамида, умно сделано. почти все заработают, все скажут спасибо.

Не не наконец то украинцы додумались как разбогатеть,они сделали гениальную систему на которой мы сможем заработать в несколько раз,потом когда все переведут на английский,стоимость паев и доверие настолько возрастёт,что миллионеры за рубежом начнут вкладывать свои миллионы в проект и только тогда проект закроется,получается последние миллионеры поделятся с бедными и равновесие в мире восстановится :lol:
Пусть будет мир во всём мире :appl:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
не пойму зачем все считают деньги и % в чужом кармане, решайте за себя сами, если вы считаете что фиксировать небольшую прибыль нужно сразу - фиксируйте, если вы считаете что вам нужно накопить побольше и побыстрее - копите, зачем навязывать свои методы управления прибылью другим.

bond777 - конкретно ваши рекомендации по тому что надо сразу все что можно выводить на кошелек за эти 2 месяца принесли бы в разы меньше прибыли вкладчику, чем тому, кто вложил сначала, спокойно дождался высокого курса и продал

простите, но я не рекомендовал ничего. речь, вообще, о другом шла.

добавлено через 4 минуты
пока фонд нормально платит, и деньги можно вывести хоть сейчас, их можно считать прибылью, так же и либерти может завтра соскамится и доллар обесцениться, что же тогда прибылью можно считать только золото купленное на обналиченные деньги?

Nickma, извините, но вы наверно сегодня не выспались сильно, раз такое написали. буду считать, что это временное у вас недоразумение:)
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Не не наконец то украинцы додумались как разбогатеть,они сделали гениальную систему на которой мы сможем заработать в несколько раз,потом когда все переведут на английский,стоимость паев и доверие настолько возрастёт,что миллионеры за рубежом начнут вкладывать свои миллионы в проект и только тогда проект закроется,получается последние миллионеры поделятся с бедными и равновесие в мире восстановится
Пусть будет мир во всём мире
Вы думаете что этот проект станет когда то англоязычным?
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
прозвучавшая здесь идея о страховке проекта вроде бы ничего так выглядит, только вот кто будет страховать и выделит-ли Комбат деньгу в стах.фонд?
мое мнение проект еще молод для страхования
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Мой вопрос затерялся в обсуждениях:
Как объяснить наличие настоящего счета, с предоставлением инвестпароля, в ДЦ?
этот вопрос уже раза 2 поднимался, и оба раза развели демагогию на десять страниц, так что лучше не начинать

прозвучавшая здесь идея о страховке проекта вроде бы ничего так выглядит, только вот кто будет страховать и выделит-ли Комбат деньгу в стах.фонд?

страховка это удел слабых и дешевых хайпов, Комбат даже мониторы не покупает
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Пока работает ДЦ и брокер этот проект будет приносить прибыль!

kiwin, ну а с вами то что вдруг??:) осторожнее с такими утвердительными фразами.
Или вы забыли официальный ответ от брокера? если кратко...то они ответственности не несут за то, что вкладчики какого-то хайпа доверяют свои деньги, по сути, не известно кому.
этим самым дали чётко понять, что хайп закроется, а брокера и ДЦ "хата с краю будет", "моя ваша не знаю".
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
под страховку больше бы бабла принесли, а так, никакой гарантии...
страховка делается одновременно со стартом торговли, а так сейчас это будет выглядеть подозрительно
 

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000
под страховку больше бы бабла принесли, а так, никакой гарантии...

принесут ровно столько, сколько выделяется на страховку.

Вы, я смотрю, вообще не в теме. Страховка - это скрытая форма пэйдпостинга. Админы прибегают к страховке, чтобы оживить темы батчами выплат.

В этом хайпе нет фиксированных процентов, которые можно выводить ежедневно. Сам смысл страховки теряется.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
прозвучавшая здесь идея о страховке проекта вроде бы ничего так выглядит, только вот кто будет страховать и выделит-ли Комбат деньгу в стах.фонд?

Здесь страховка не нужна, да и не прокатит она в этом проекте. Смотрите сами: страховка даётся для раскрутки проекта посредствам постов на форуме о выплатах + голосования на мониторах. Здесь же условия совершенно не подходят для ежедневного вывода, а моников здесь нет вообще, следовательно проекту просто невыгодно тратится на страховку.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Здесь страховка не нужна, да и не прокатит она в этом проекте. Смотрите сами: страховка даётся для раскрутки проекта посредствам постов на форуме о выплатах + голосования на мониторах. Здесь же условия совершенно не подходят для ежедневного вывода, а моников здесь нет вообще, следовательно проекту просто невыгодно тратится на страховку.

здесь и так теме по 10-20 человек постоянно висят, такого никаким страховочным пейдпостерством не добъешься:)
Хотя в Приват-инвесте был Mihailro, но он на свои страховал и никого отписываться не заставлял, тогда он рефскими неплохо на ней заработал
 
Последнее редактирование:

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
Свежайшие новости!!

06-09-2010

Уважаемые клиенты Форекс-Пула! В результате сегодняшней торговли Богдана курсовая стоимость доли составляет 84.07 долларов. В результате сегодняшней торговли Эдуарда курсовая стоимость доли составляет 11.46 долларов.В результате торговли торговли Валерия Мирошниченко курсовая стоимость доли составляет 12.24 долларов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу