Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 116

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
здесь и так теме по 10-20 человек постоянно висят, такого никаким страховочным пейдпостерством не добъешься
А почему они висят? Правильно...
А если бы были посты о выплатах и новость раз в день, тут бы никого не было.

А ещё говорят демагогия. Без демагогии ФП бы загнулся:)
 

E-kapa

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
kiwin, ну а с вами то что вдруг??:) осторожнее с такими утвердительными фразами.
Или вы забыли официальный ответ от брокера? если кратко...то они ответственности не несут за то, что вкладчики какого-то хайпа доверяют свои деньги, по сути, не известно кому.
этим самым дали чётко понять, что хайп закроется, а брокера и ДЦ "хата с краю будет", "моя ваша не знаю".
Вставлю свои пять копеек.
Странная и непонятная мне логика сквозит в приведенных выше словах.
Ни один ДЦ в мире не несет ответственности за результаты торговли трейдера - сиречь, за деньги трейдера.
ДЦ по барабану откуда у трейдера деньги, однако вы приписываете ДЦ знание о хайпе.
"...этим самым дали чётко понять, что хайп закроется" - вообще, офигеть - ДЦ описывает принципы своей работы и из этого "четкий" вывод, что хайп закроется.
У хорошего ДЦ хата всегда с краю - это их принцип работы. А когда об этом говорят пренебрежительно, то это просто формирование негативного отношения по причине, о которой я могу только догадываться.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вставлю свои пять копеек.
И я... Буду буквоедом, как и Вы.

E-kapa
Новичок


Регистрация: 05.12.2009
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление

Так что Вы делаете в разделе хайпов?
 

Drizzen

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Результат продолжает радовать. :e-clap: К пятнице по 15-16 дольки при таком темпе будут. Сарафанное радио наберет оборотов, пойдут вклады, так что ничего непредвиденного в ближайшие пару недель быть не должно. Возможно даже 23е переживет... кто знает, может новый трейдер заставит кусать локти тех, кто все деньги положил на Богдана и сидит замороженный эмиссией, и как только наступит 23е вместо запланированного вывода побежит менять паи на Валерия.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Я думаю не стоит боятся 23 числа это не тот проект,который рассыпется при первых же выводах крупных.Тут игра на несколько лямов пойдет.

единственное что может быть это что разбогатевшие на Б1 и допэмиссии вкладчики раскупят все консервы и валерия, а потом на них будут завышенные цены на бирже
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
единственное что может быть это что разбогатевшие на Б1 и допэмиссии вкладчики раскупят все консервы и валерия, а потом на них будут завышенные цены на бирже
Это даже не намёк...:biggrin2:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ни один ДЦ в мире не несет ответственности за результаты торговли трейдера - сиречь, за деньги трейдера.

Вы находитесь в разделе хайпов где не все может быть правдой или прозрачно для принятия правильного решения!!
Почитайте внимательно ветку ДЦ и брокера еще раз и найдите то о чем я говорил!!Если непонятно пишите в личку!
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты Форекс-Пула! В результате сегодняшней торговли Богдана курсовая стоимость доли составляет 84.07 долларов. В результате сегодняшней торговли Эдуарда курсовая стоимость доли составляет 11.46 долларов.В результате торговли торговли Валерия Мирошниченко курсовая стоимость доли составляет 12.24 долларов.
С ужасом и вожделением представляю себе, что же начнется, когда трейдить начнет Вероника...:money::money::money::money:

:i-yes:
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Мне нравится этот фонд!

Пока работает и платит он всем нравится, а вот как закроется...
...тут и начнётся. Одни будут говорить что предупреждали, другие будут плакать и бится головой об стену, так как про...ли чужие или заемные деньги, третьи будут на спокойняке, так как вывели свой первоначальный депозит и даже немного прибыли и только еденицы из тысячи вкладчиков будут пить шампанское с чёрной икрой потому как срубили с фонда по максимуму.
Ещё достаточное приличное количество вкладчиков будут тянуть соскамившийся проект месяц-другой и надеяться что он ещё возродится как это было в Дивиденд-центре
В общем-то как и всегда.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
В общем-то как и всегда.

В общем-то как и везде! Посмотрите статистику торговли трейдеров у западных брокеров и наших ДЦ-Везде примерно 5% успешные трейдеры а остальные сливают!!Если бы все были в плюсе то не надо создавать было бы основные фонды и прибавочную стоимость для воспроизводства!! Все бы играли да выигрывали.....а ктоб гречку растил которая сейчас подорожала!!!:rolleyes:
 

Drizzen

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут игра на несколько лямов пойдет.
Хотелось бы верить. Но тогда нужны западные инвесторы и хорошая рекламная кампания, чего в данном проекте мы пока не наблюдаем.
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
В общем-то как и везде! Посмотрите статистику торговли трейдеров у западных брокеров и наших ДЦ-Везде примерно 5% успешные трейдеры а остальные сливают!!Если бы все были в плюсе то не надо создавать было бы основные фонды и прибавочную стоимость для воспроизводства!! Все бы играли да выигрывали.....

Такого, к сожалению, не бывает. Чтобы выиграть тысячу, кто-то должен проиграть тысячу. Закон сохранения денежной массы. Потому и получается, что 5% выигрывают и, возможно, по-крупному. Остальные 95%, извините за гадкое слово, "работают" на эти 5%. Закончились деньги? Они уходят и на их месте появляются новые.
А почему так? А потому, что все всегда надеются и рассчитывают оказаться в этих успешных 5%, а не в неудачных 95%.
 

E-kapa

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
И я... Буду буквоедом, как и Вы.
E-kapa
Новичок
Регистрация: 05.12.2009
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Так что Вы делаете в разделе хайпов?
У вас возражения по существу моего поста? Тогда внимательно прочту
Замечу, логика вещь такая - она или есть или ее нет. И неважно Мастер ты или Новичок.
А что я делаю в разделе хайпов? Я не привык спрашивать, особенно в сети, где мне можно находиться, а где нельзя.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу