Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 123

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
а вы уверены что админ фхпула не скамер и что он никого не кинет?
под скамером я подразумеваю админа, который не дает НИКОМУ выйти в профит или очень маленькому количеству людей.
Говоря о хайпах-подразумеваем, что ВСЕ рано или поздно окажутся в проблемном разделе-вопрос только КАКОЙ ПРОЦЕНТ вкладчиков вышел в плюс и сколько ПОЛНЫХ КРУГОВ отработал проект.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Доступно долей Богдана Затулина: 486 В течении нескольких минут работы сайта после ДДоСа раскуплено почти 200 долей по 89 баксов... а вы говорите oilstructure, СНГ рулит! :d-thumbup:

Кстати, интересная мысль. Кто то уверял что стата не рисованная и приближенная к реальности... :i-yes:
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
ну вы и сравнили:rolleyes:
в oilstructure тысячи вкладчиков и денег туда вложено в сотни раз больше чем в фхпул,вкладчики уже получили прибыль около 100%(кто участвует с самого начала),а тут еще неизвестно чем закончится
Да и там не известно чем закончится.Насчет прибыли здесь на много рентабельней.
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вы и сравнили:rolleyes:
в oilstructure тысячи вкладчиков и денег туда вложено в сотни раз больше чем в фхпул,вкладчики уже получили прибыль около 100%(кто участвует с самого начала),а тут еще неизвестно чем закончится

Ну да после 700% прибыли следующий уровень должен быть никак не меньше 1000% :thumbsup:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
под скамером я подразумеваю админа, который не дает НИКОМУ выйти в профит или очень маленькому количеству людей.
Говоря о хайпах-подразумеваем, что ВСЕ рано или поздно окажутся в проблемном разделе-вопрос только КАКОЙ ПРОЦЕНТ вкладчиков вышел в плюс и сколько ПОЛНЫХ КРУГОВ отработал проект.
я про это и говорю-фхпул дал выйти в профит очень маленькому количеству людей,поэтому качественным проектом его называть рановато,да и по всем признакам на суперхайп никак не тянет,так себе середнячек
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
я про это и говорю-фхпул дал выйти в профит очень маленькому количеству людей,поэтому качественным проектом его называть рановато,да и по всем признакам на суперхайп никак не тянет,так себе середнячек
кстати, тогда получается. что евростар, дц, вип, гефест-очень качественные проекты, а инкофорекс-полный отстой)))
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Да и там не известно чем закончится.Насчет прибыли здесь на много рентабельней.
в ойлструктуре прибыль реальная,т.е выведенная,а здесь виртульная,отдаст ли админ эту прибыль-вот в чем вопрос
в акке он вам может миллионы нарисовать:)
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
я про это и говорю-фхпул дал выйти в профит очень маленькому количеству людей,поэтому качественным проектом его называть рановато,да и по всем признакам на суперхайп никак не тянет,так себе середнячек
Админ парень не ***** он планомерно раскручивает,если бы для раскрутки он сейчас бы привлек мониторы и пр.виды рекламы то и здесь бы были тысячи вкладчиков.А зачем нам преждевременный вал денежной массы которую пока не переварить.Я считаю он правильно делает зачем нам скам.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
ну вы и сравнили
в oilstructure тысячи вкладчиков и денег туда вложено в сотни раз больше чем в фхпул,вкладчики уже получили прибыль около 100%(кто участвует с самого начала),а тут еще неизвестно чем закончится
Согласен с тигром. ...и зачем сравнивать несравнимое.
У каждого из них своя изюмина.
У ФХпул удел СНГ, у ОЙЛ более широкая география. И денег сколько нанесли в ОЙЛ, ФП столько не собрать никогда, если не пойти на штурм буржунета.
Вклады там есть и килобаксовые и немало. Просто инфу шкирять нужно не только на форумах и мониторах.
В свою очередь ФП пока сверхдоходами берёт. Ну и Федя помогает...:)

И ,смотрю, мутация продолжается... Так и до драки недалеко. )))
 
Последнее редактирование:

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
в ойлструктуре прибыль реальная,т.е выведенная,а здесь виртульная,отдаст ли админ эту прибыль-вот в чем вопрос
в акке он вам может миллионы нарисовать:)

Вроде выводят люди килобаксами и никаких проблем нет. Здесь в ветке батчи прилагали.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
кстати, тогда получается. что евростар, дц, вип, гефест-очень качественные проекты, а инкофорекс-полный отстой)))

про евростар и гефест не знаю,а у дц размах был серьезный,с фхпулом не сравнить
а инко получается отстой,там почти никто не заработал
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько вы видели таких выплат?
2 или 3?
и это за 3 месяца работы с возможностью вывода в любое время?
сравните с импульсом-там каждый день были десятки постов о вкладах и выплатах

Ага в итоге он тоже свалил в одночасье и в конечном итоге выиграли что-то лишь единицы, а постов да много было ибо использовали его как доп кошель, забыв что это все-таки не платежка :dirol:
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
в ойлструктуре прибыль реальная,т.е выведенная,а здесь виртульная,отдаст ли админ эту прибыль-вот в чем вопрос
в акке он вам может миллионы нарисовать:)
А кто вам не дает ее выводить, выводите каждый день и вкладывайте по новой тут же . Вон Богдана 469 свободных долей
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
сколько вы видели таких выплат?
2 или 3?
и это за 3 месяца работы с возможностью вывода в любое время?
сравните с импульсом-там каждый день были десятки постов о вкладах и выплатах

деньги выводят обычно втихую, у меня 3 реферала уже выводили деньги и только 1 отписался, в приват инвесте примерно так же было, из 15 активных рефералов отписывались в лучшем случае 2-е
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Вроде выводят люди килобаксами и никаких проблем нет. Здесь в ветке батчи прилагали.

сколько вы видели таких выплат?
2 или 3?
и это за 3 месяца работы с возможностью вывода в любое время?
сравните с импульсом-там каждый день были десятки постов о вкладах и выплатах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу