Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 124

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
сколько вы видели таких выплат?
2 или 3?
и это за 3 месяца работы с возможностью вывода в любое время?
сравните с импульсом-там каждый день были десятки постов о вкладах и выплатах

деньги выводят обычно втихую, тут у меня 3 реферала уже выводили деньги от 500 до 2000$ и только 1 отписался, в других проектах так же было, в приват-инвесте из 15 активных рефералов отписывались в лучшем случае 2-е
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Зачем толочь воду в ступе? Ведь уже 100 страниц посвящены этому вопросу. Не надоело еще показывать свою "значимость"?
как только появляются хорошие результаты торговли некоторым участникам хочется по выкрикивать что скоро конец проекту , что скоро скам, начинают сравнивать с другими совершенно не похожими проектами. Тема перетерта уже на этой почве. Таких обсуждений в неделю по 15 - 20 страниц
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Зачем толочь воду в ступе? Ведь уже 100 страниц посвящены этому вопросу
а чем еще тут заниматься?
Не надоело еще показывать свою "значимость"?
про значимость напишите когда хайп накроется
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
как только появляются хорошие результаты торговли некоторым участникам хочется по выкрикивать что скоро конец проекту , что скоро скам, начинают сравнивать с другими совершенно не похожими проектами. Тема перетерта уже на этой почве. Таких обсуждений в неделю по 15 - 20 страниц
ну это гораздо интересней чем:выплату получил спасибо админ.А этот админ завтра показал тебе хвост.

добавлено через 5 минут
Побольше бы таких вкладчиков и Федор выиграет пари.
а нам что от ихнего пари ни холодно ни жарко.Нам бы свои забрать во время+ профит
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
а нам что от ихнего пари ни холодно ни жарко.Нам бы свои забрать во время+ профит

если выиграет Федор, значит и все вкладчики, к марту тут уже несколько миллионеров должны появиться, рублевых конечно
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Кто там жалелся, что число инвесторов не растет?
+ 30 на данный момент прибыло
Это админ 30-ку накинул,чтобы после сегодняшнего Ддоса народ успокоить и показать как ему все "доверяют"...:rolleyes:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую всех здешних "жильцов"!

Полистал тему (не очень тщательно, извините если буду повторятся, но нет времени читать всё), возникло несколько вопросов и подозрений перед вкладом.
Могут ли знатоки или представители проекта дать на них мне ответы?

Подозрения следующие:


1. Админ пула и Fx-trend - или как-то связаны, или одно лицо. Есть много факторов, которые указывают это. Описывать не буду.
2. Оба сайта за Dragonara, странно... Дешевая защита.
3. Наводя справки у знакомых опытных (торговля с 2005-го года) Киевских трейдеров, уточнял про Fx-trend и пул. Все как один назвали как доходы, так и брокера, не реальными.
4. Статистика рисуется.
5. Проект - понзи, который может уйти с приличной суммой, даже не дав пройти "один круг", т.е вернуть своё депо.

Вопросы, дабы развеять подозрения:

1. Какие имеются реальные документы на управляющего пулом? Сканы паспорта? Реальные данные?
2. Кто и когда в последний раз обладал "паролем инвестора" от счета пула? Какие там суммы? Соответствуют они вкладам?
3. Есть ли где-то реальный офис проекта? Есть ли фото админа?

Пока что, все подозрения, описанные выше - не более чем результаты моего личного анализа, прошу не кантовать.
Ответы на поставленные выше вопросы помогут мне определить для себя, является проект понзи-пирамидой или нет.

Спасибо за помощь.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Это админ 30-ку накинул,чтобы после сегодняшнего Ддоса народ успокоить и показать как ему все "доверяют"...
О том что это был DDoS это to не факт, есть ряд других причин по которым сегодня определенное время нельзя было зайти на сайт
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
abs0lut3, у Вас появилось много свободного времени в отпуске?
и Вы решили его посвятить фх-пулу?

Какая прелесть....

Если времени много , читайте - это все уже обсуждалось на просторах 350 страниц :)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Приветствую всех здешних "жильцов"!

Полистал тему (не очень тщательно, извините если буду повторятся, но нет времени читать всё), возникло несколько вопросов и подозрений перед вкладом.
Могут ли знатоки или представители проекта дать на них мне ответы?
похоже намечается битва админов:)
ждем ответного хода федора
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
Приветствую всех здешних "жильцов"!

Полистал тему (не очень тщательно, извините если буду повторятся, но нет времени читать всё), возникло несколько вопросов и подозрений перед вкладом.
Могут ли знатоки или представители проекта дать на них мне ответы?

Подозрения следующие:


1. Админ пула и Fx-trend - или как-то связаны, или одно лицо. Есть много факторов, которые указывают это. Описывать не буду.
2. Оба сайта за Dragonara, странно... Дешевая защита.
3. Наводя справки у знакомых опытных (торговля с 2005-го года) Киевских трейдеров, уточнял про Fx-trend и пул. Все как один назвали как доходы, так и брокера, не реальными.
4. Статистика рисуется.
5. Проект - понзи, который может уйти с приличной суммой, даже не дав пройти "один круг", т.е вернуть своё депо.

Вопросы, дабы развеять подозрения:

1. Какие имеются реальные документы на управляющего пулом? Сканы паспорта? Реальные данные?
2. Кто и когда в последний раз обладал "паролем инвестора" от счета пула? Какие там суммы? Соответствуют они вкладам?
3. Есть ли где-то реальный офис проекта? Есть ли фото админа?

Пока что, все подозрения, описанные выше - не более чем результаты моего личного анализа, прошу не кантовать.
Ответы на поставленные выше вопросы помогут мне определить для себя, является проект понзи-пирамидой или нет.

Спасибо за помощь.
отвечу вам лишь частично.В этом проекте нет ни каких кругов суть в том что,вы приобретаете доли по рыночному курсу, потому что по номинальному вы опоздали и каждый день за исключением выходных,смотрите по результатам торгов сколько она стоит если вас устраивает прибыль вы выводите т.е. продаете долю за вычетом 5% комиссия ФП
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Приветствую всех здешних "жильцов"!

Полистал тему (не очень тщательно, извините если буду повторятся, но нет времени читать всё), возникло несколько вопросов и подозрений перед вкладом.
[

Вы решили закинуть несколько сот тыщ в фх-пул до 12-15 сентября?:biggrin2:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
abs0lut3, у Вас появилось много свободного времени в отпуске?
и Вы решили его посвятить фх-пулу?

Какая прелесть....

Он просто лихорадочно ищет варианты,как расплатиться по своим многочисленным долгам до обещанного срока (12-15.09).
Лучшего варианта,чем прокрутить и наварить на фх-пуле, видимо, не нашел:i-yes:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Последнее редактирование:

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
Приветствую всех здешних "жильцов"!


2. Кто и когда в последний раз обладал "паролем инвестора" от счета пула? Какие там суммы? Соответствуют они вкладам?


Спасибо за помощь.

по поводу 2. сам лично видел то как идет торговля и не раз, и как торговля отражается на цене пая тоже замечал, по этому поводу у меня вопросов нет!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу