Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 125

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
по поводу 2. сам лично видел то как идет торговля и не раз, и как торговля отражается на цене пая тоже замечал, по этому поводу у меня вопросов нет!!!!


отвечу вам лишь частично.В этом проекте нет ни каких кругов суть в том что,вы приобретаете доли по рыночному курсу, потому что по номинальному вы опоздали и каждый день за исключением выходных,смотрите по результатам торгов сколько она стоит если вас устраивает прибыль вы выводите т.е. продаете долю за вычетом 5% комиссия ФП

Да не изгаляйтесь Вы так. У Жени-абсолюта другая цель преследуется своим постом.:i-yes: Ответы для себя он знает и сам.
 
Последнее редактирование:

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
abs0lut3, если бы вы вложили деньги вкладчиков в начале проекта, 20 июня, и сейчас продали, то прибыли вам бы хватило на 6,5 лет выплат в файрхайпе
Он похоже настойчиво пытается избавиться от звания "Админ" и неуклюже втиснуться в ряды обыкновенных вкладчиков.
Заодно проводя антирекламу в роли новичка:k-unsure:.

abs0lut3,
230 участников огромная статистика
Я думаю,что активных вкладчиков в ФП сейчас от полутора до двух тысяч.
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
mantyk,
откуда у вас такие сведения?
Если вы о количестве вкладчиков,то это не сведения,это мои домыслы :) по различным косвенным признакам(ну хотя бы по номерам мелькающих в рефках).
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
abs0lut3, если бы вы вложили деньги вкладчиков в начале проекта, 20 июня, и сейчас, через 3 месяца, продали, то прибыли вам бы хватило на 6,5 лет выплат в файрхайпе по 10% в месяц

Ну Вы уж совсем фантастических предположений не делайте ... Во - первых, 100 % , что проект бы попросту не дал вывести 1 170 000 $ (если брать от суммы 130 000 $) , а во - вторых, Евгений бы просто - напросто завалил проект данным выводом средств и обсуждали мы бы его сейчас в разделе скамов ...
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Все избежали темы по поводу реальности админа как человека с именем "Стеблюк Сергей Викторович". С другой стороны зачем? НО, ведь суммы не малые и как посредника, инвесторы должны знать, что это за "Стеблюк". Неужто прошли времена, когда админу надо выкладывать фотографию паспорта и самого админа с этим паспортом?
Тоесть получилось, что люди поверили "Стеблюку", на "закину тыщу, другую, Авось пролетит"
Скажите: Торговля реальная - что проверять. Дык ведь есть посредник, а что это за "Стеблюк" такой, посредник, откуда он взялся вообще?
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Все избежали темы по поводу реальности админа как человека с именем "Стеблюк Сергей Викторович". С другой стороны зачем? НО, ведь суммы не малые и как посредника, инвесторы должны знать, что это за "Стеблюк". Неужто прошли времена, когда админу надо выкладывать фотографию паспорта и самого админа с этим паспортом?
Тоесть получилось, что люди поверили "Стеблюку", на "закину тыщу, другую, Авось пролетит"

Что Вам фотка его паспорта даст ? Да ничего не даст ... Сейчас в фотошопе почти любой школьник может качественно нарисовать странички паспорта ...
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Неужто прошли времена, когда админу надо выкладывать фотографию паспорта и самого админа с этим паспортом?

Кажись, даже новичков уже этим не проймешь:i-yes:

Хотя, возможно, для раскрутки проекта мы еще будем иметь честь лицезреть руководителя.
Все-таки, работает команда профессионалов!
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Что Вам фотка его паспорта даст ? Да ничего не даст ... Сейчас в фотошопе почти любой школьник может качественно нарисовать странички паспорта ...

Смотрите как делается, встаете, улыбаетесь, в руке паспорт, все это показываете фотоапарату. Замечательная фотка, подделать труднее....можно даже кусок видео с этим моментом записать админу и это стоит того, ведь суммы с пятью нулями идут.
Банально админа не найти по имени в социальной сети, нынче это хороший способ узнать о более менее реальности человека
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Все избежали темы по поводу реальности админа как человека с именем "Стеблюк Сергей Викторович"
если стеблюк и существует,то он и представления не имеет о фхпуле,а слово хайп он наверняка не слышал
стеблюк,кассымова,кидало-это персонажи из одной оперы
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Все избежали темы по поводу реальности админа как человека с именем "Стеблюк Сергей Викторович". С другой стороны зачем? НО, ведь суммы не малые и как посредника, инвесторы должны знать, что это за "Стеблюк". Неужто прошли времена, когда админу надо выкладывать фотографию паспорта и самого админа с этим паспортом?
А какой Вам от них толк?
Я Вам могу в реале выложить кучу документов,согласно которым я буду,например Зингельшухер Адам Карапетяныч,уроженец Йоркшира(Великобритания) и фотография будет моя:).
И никакая экспертиза не сможет доказать,что они поддельные(настолько развиты сейчас технологии) или даже они могут быть выполнены на настоящих бланках,только плати.
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
можно даже кусок видео с этим моментом записать админу и это стоит того

Можно даже Шварценеггера без левой ноги на культе с голосом Сталлоне записать.:t-1doh:
Все-таки, 21 век на дворе...
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Он похоже настойчиво пытается избавиться от звания "Админ" и неуклюже втиснуться в ряды обыкновенных вкладчиков.
Благо опыт, приобретенный в Stable Profit, имеется. Вот этапы Большого Пути
Группой лиц был открыт фонд, я Администратор.
Все вопросы касаемо фонда можно оставлять в этой теме, ответ в течении 24-х часов.
Через время...
С 20 числа новый администратор фонда - Евгений Пинаев.
19 числа в понедельник он представится на форумах.
Тогда же в рассылке будет более подробная информация.
В связи с разногласиями между мной и учредителями фонда 19-го числа я работаю последний день.
Данные изменения, я надеюсь, никак не повлияют на работу фонда.
И потом...
Над проектом более не работаю.
Всем спасибо за поддержку и помощь.
И напоследок...
Без комментариев...
Идиоты идиотами останутся...
Одни кидают других а потом кивают на третьих, дескать, вот он кидала...

Форум безмозглых людей... Счастливо оставатся...
И вдогонку...:)
Короче мозгов 0 что у Вас, что у некоторых других публикаторов...

Ноги моей в этой теме больше не будет, да и смысла уже нет.

Потом, правда, зачем то решил расплатиться по долгам фонда, к которому якобы не имел никакого отношения, но то дело такое.. Не сам ведь - заставили! Хіба хочеш? - Мусиш! (Сам не хочу - Вынужден!):thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
А какой Вам от них толк?

Толк есть! Я не стучусь к инвестору в "аську". Он просто посмеется и отправит в игнор. Тут суммы не по 100 баксов, за 10к и найти можно, поэтому в лицо смотреть страшно, авось в подворотне то и зарежут...
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Я почему поднял вопрос?
Появился действительно интересный проект, стоит вложить хорошую сумму. Но мне не понятно, почему я должен отдавать посреднику 5%, когда есть открытая памм система? Почему я не могу вознаградить трейдера, почему трейдер не получает ничего от торговли деньгами инвестора? Вопрос не в вознаграждение трейдера, а в смысле ему сотрудничать со стеблюком если ему будет выгодно работать в памм. А это уже вызывает сомнения, или возможность какого то сговора...договоренности
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Почему я не могу вознаградить трейдера, почему трейдер не получает ничего от торговли деньгами инвестора?
С чего вы взяли, что ничего не получает? Он что, раб Комбата?

добавлено через 1 минуту
почему я должен отдавать посреднику 5%, когда есть открытая памм система?
Потому что ПАММ- это ПАММ, а ХАЙП -это ХАЙП:)

добавлено через 3 минуты
а в смысле ему сотрудничать со стеблюком если ему будет выгодно работать в памм.
Как вариант (сугубо для вас) - Богдану просто влом заниматься всеми этими начислениями, расчетами и тд. Вот и благодарен Комбату за помощь.:)
 
Последнее редактирование:

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
С чего вы взяли, что ничего не получает? Он что, раб Комбата?

Похоже, что так. Нигде не оговаривается процентное соотношение "инвестор-трейдер". По крайней мере с инвестором (могу и ошибаться). Вот на сколько вырос счет, на столько выросла и твоя доля, ни больше, ни меньше
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу