Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 127

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000
значит: Комиссия проекта: 7.52 USD - это остаток от целых долей?

Естественно!!!

Возьмем пример Nickma:
5 долей Богдана * 89.3=446,5$
34 доли Валерия * 13,1=445,4$
Получается, что 446,5-445,4=1,1$ - это комиссия ФП как и сказал Nickma

А вот ваш примет, я так понимаю дотированный 7 числом сентября:
16 долей Б2 * 11,18=178,88
14 долей Валерия * 12,24=171,36
Итого получается: 178,88-171,36=7,52$ про которые вы и говорите!

Я надеюсь теперь стало понятно!
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
abs0lut3, у Вас появилось много свободного времени в отпуске?
и Вы решили его посвятить фх-пулу?

Какая прелесть....

Да, погода испортилась.
Пусть мои личные вопросы Вас не волнуют.

Нереальные брокеры лицензийу реального регулятора не получают.

Никто не говорил что брокер "не реальный".
Просто, уж очень "хиленький" он, как мне сообщили...
Не популярный русским языком :)
И странно, что все трейдеры выбрали именно его :)

Вы решили закинуть несколько сот тыщ в фх-пул до 12-15 сентября?:biggrin2:

Пару сотен баксов закину, если подтвердится что проект ведёт реальный бизнес, а не строит очередную пирамидку.

Может лучше для начала со своими расчитаться?:)

Пусть мои личные вопросы Вас не волнуют.

добавлено через 4 минуты
abs0lut3, если бы вы вложили деньги вкладчиков в начале проекта, 20 июня, и сейчас, через 3 месяца, продали, то прибыли вам бы хватило на 6,5 лет выплат в файрхайпе по 10% в месяц

Если бы я так поступил, скорее всего, я бы своих денег уже давно не увидел.
 
Последнее редактирование:

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000
хрен редьки не слаще :) всё равно процент отстёгиваем, что я и хотел сказать...

Дак никто и не говорил, что комиссии нет! Она есть, просто ты ее можешь сам свести к минимуму, как показано в примере. 1$ от 450$ это ВСЕГО 0.2%
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
по поводу 2. сам лично видел то как идет торговля и не раз, и как торговля отражается на цене пая тоже замечал, по этому поводу у меня вопросов нет!!!!

Скрины?
"Устный" пост от участника с 17-ю постами для меня ничего не доказывает.

добавлено через 1 минуту
abs0lut3,
230 участников огромная статистика

Там админ может и 2300 нарисовать.

я заметил что большая часть ответов и высказываний Nickma содержит подсчеты и просчеты. Похвально:appl:

Разве что, только в этой теме :)
В остальных же - чушь и флуд.
 
Последнее редактирование:

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Да не изгаляйтесь Вы так. У Жени-абсолюта другая цель преследуется своим постом.:i-yes: Ответы для себя он знает и сам.

Это у Вас другие цели преследуются в постах.
Я задал вполне конкретные вопросы.

добавлено через 2 минуты
Ну Вы уж совсем фантастических предположений не делайте ... Во - первых, 100 % , что проект бы попросту не дал вывести 1 170 000 $ (если брать от суммы 130 000 $) , а во - вторых, Евгений бы просто - напросто завалил проект данным выводом средств и обсуждали мы бы его сейчас в разделе скамов ...

:) Ваш ответ даёт мне начальное представление о этом "грандиозном" проекте :)

добавлено через 3 минуты
Все избежали темы по поводу реальности админа как человека с именем "Стеблюк Сергей Викторович". С другой стороны зачем? НО, ведь суммы не малые и как посредника, инвесторы должны знать, что это за "Стеблюк". Неужто прошли времена, когда админу надо выкладывать фотографию паспорта и самого админа с этим паспортом?
Тоесть получилось, что люди поверили "Стеблюку", на "закину тыщу, другую, Авось пролетит"
Скажите: Торговля реальная - что проверять. Дык ведь есть посредник, а что это за "Стеблюк" такой, посредник, откуда он взялся вообще?

Нечего выкладывать скорее всего :)
Да и зачем?
Куча купленных постеров с другого форума и так прекрасно делают своё дело, "втирая очки" новичкам MMGP.
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Это у Вас другие цели преследуются в постах.
Я задал вполне конкретные вопросы.
Что вы так резко реагируете на ответные посты, здесь вам на блюдечке никто не будет расписывать картину и расказывать а тем более просвещать какой это проект кто у руля и кто торгует. Здесь каждый сам для себя решает ступать на этот путь или нет, спрыгивать, как говорят некоторые с этого поезда или еще прокатиться дальше.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
если стеблюк и существует,то он и представления не имеет о фхпуле,а слово хайп он наверняка не слышал
стеблюк,кассымова,кидало-это персонажи из одной оперы

Спасибо, Ваше авторитетное мнение уважаю.
Хоть один пост по теме.

Вердикт: Проект - понзи-пирамида. Вкладываться без страховки низзя :)

добавлено через 4 минуты
Что вы так резко реагируете на ответные посты, здесь вам на блюдечке никто не будет расписывать картину и расказывать а тем более просвещать какой это проект кто у руля и кто торгует. Здесь каждый сам для себя решает ступать на этот путь или нет, спрыгивать, как говорят некоторые с этого поезда или еще прокатиться дальше.

Да я уже понял всё, спасибо :)
 
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Ваш ответ даёт мне начальное представление о этом "грандиозном" проекте

Доступ к истории торговли на всех счетах (у разных брокеров), вы можете получить в вашем личном кабинете по выходным, непосредственно в МТ4. Это частности, которые вы могли узнать самостоятельно (если бы хотели).

А в целом...
На данный момент проект не соответствует вашему масштабу :biggrin2: Заходите ближе к 1 марта, возможно у ФП будет что вам предложить :lol:

добавлено через 4 минуты
Вердикт: Проект - понзи-пирамида. Вкладываться без страховки низзя

Я полагаю для вас вопрос решен, теперь вы можете вернуться к своему "реальному" бизнесу, тем более ваши вкладчики вас заждались :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000

Я считаю, что комиссия - это какой-то процент, взымаемый за операцию. А здесь комиссии как таковой нет, проект забирает остаток от разницы в обмене. Вот этот остаток и можно назвать комиссией ФП!
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Это у Вас другие цели преследуются в постах.
Я задал вполне конкретные вопросы.

добавлено через 2 минуты


:) Ваш ответ даёт мне начальное представление о этом "грандиозном" проекте :)

добавлено через 3 минуты


Нечего выкладывать скорее всего :)
Да и зачем?
Куча купленных постеров с другого форума и так прекрасно делают своё дело, "втирая очки" новичкам MMGP.

Женя, в твоем положении надо думать о выполнении собственных обязательств, а не заниматься попытками изыскать негатив в других проектах. Или наслаждаешься последней возможностью писать на форуме без надписи «должник» под ником?
Касательно выбора брокера – в соответствующей теме есть много свидетельств качественной работы этого брокера и вывода сделок на реальный рынок. Не говоря уже о том, что на Украине нет ни одного брокера с украинскими лицензиями , так что конкурентное преимущество налицо.
Что касается реальности работы – доказательства такой работы куда как более весомы, чем какие-то рассказы о ставках на спорт.
Раз ты тут раздаешь вердикты, то я бы предложил тебе подтвердить свои слова делом, т.е. поставить на кон хотя бы 1000 долларов против такой же суммы от меня на то, что ФП без проблем проработает до 1 марта. Но только с переводом сумм от обеих участников в Юмакс, так как что-то мне подсказывает, что через месяц-другой под этим ником тебя на форуме обнаружить проблематично будет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вроде выводят люди килобаксами и никаких проблем нет. Здесь в ветке батчи прилагали.

ключевое слово "вроде". верно сказали. пожинать плоды в данном хайпе нужно будет после его закрытия. это к нему относится, как ни к какому другому. т.к. тут полностью прорабатывается направление на удержание вкладов в хайпе. уверен, что пока только единицы смогли действительно выйти из него с плюсом и больше не заходить. хотя, скорее всего, снова закинули. для этого и ввёлся новый "трейдер".

добавлено через 2 минуты
tigr, не понимаю, зачем вы пишете гадости про проект, когда сами имеете в нем вклад? Или вы мазохист?

я лично, гадости не вижу. реальный подход к данному хайпу вижу.
очень даже профессиональный подход к игре в хайпы.

добавлено через 6 минут
Зачем толочь воду в ступе? Ведь уже 100 страниц посвящены этому вопросу. Не надоело еще показывать свою "значимость"?

всё относительно.
или сто страниц обсуждения и дискуссий, или сто постов тупо о просто выплатах.
тут второе отсутствует. поэтому, компенсируется первым. всё логично:)

добавлено через 29 минут
abs0lut3, если бы вы вложили деньги вкладчиков в начале проекта, 20 июня, и сейчас, через 3 месяца, продали, то прибыли вам бы хватило на 6,5 лет выплат в файрхайпе по 10% в месяц

это всё гипотезы.
и вы какую сумму имели ввиду, выдвигая такую гипотезу:)
 
Последнее редактирование:

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
ключевое слово "вроде". верно сказали. пожинать плоды в данном хайпе нужно будет после его закрытия. это к нему относится, как ни к какому другому. т.к. тут полностью прорабатывается направление на удержание вкладов в хайпе. уверен, что пока только единицы смогли действительно выйти из него с плюсом и больше не заходить. хотя, скорее всего, снова закинули. для этого и ввёлся новый "трейдер".

добавлено через 2 минуты


я лично, гадости не вижу. реальный подход к данному хайпу вижу.
очень даже профессиональный подход к игре в хайпы.

добавлено через 6 минут


всё относительно.
или сто страниц обсуждения и дискуссий, или сто постов тупо о просто выплатах.
тут второе отсутствует. поэтому, компенсируется первым. всё логично:)

добавлено через 29 минут


это всё гипотезы.
и вы какую сумму имели ввиду, выдвигая такую гипотезу:)

лично вывел 100% дохода. бачти есть в теме так что хорош флудить.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А какой Вам от них толк?
Я Вам могу в реале выложить кучу документов,согласно которым я буду,например Зингельшухер Адам Карапетяныч,уроженец Йоркшира(Великобритания) и фотография будет моя:).
И никакая экспертиза не сможет доказать,что они поддельные(настолько развиты сейчас технологии) или даже они могут быть выполнены на настоящих бланках,только плати.

подделать конечно всё можно. рассуждать на эту тему все горазды. но это уже чёткая статья уголовного кодекса...подделка документов, легко доказуема, срок реальный. и если мошенник вдруг всё-таки нарвётся на настырного вкладчика с крупным вкладом, то уже реально может сесть в тюрьму.
в отличие, от виртуального анонимного мошенничества без предоставления всяких документов...
если это можно избежать, то почему бы и дальше не тупить и никаких документов левых не делать, вкладчики и так несут бабки:)

добавлено через 1 минуту
И никакая экспертиза не сможет доказать,что они поддельные(настолько развиты сейчас технологии) или даже они могут быть выполнены на настоящих бланках,только плати.

ошибаетесь, экспертизы всё покажут.

добавлено через 3 минуты
лично вывел 100% дохода. бачти есть в теме так что хорош флудить.

а где вы флуд увидели???
и я не слепой, всё видел и батчи ваши.
писал не для вас.
 
Последнее редактирование:

Seagate

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
лично вывел 100% дохода. бачти есть в теме так что хорош флудить.

bond777 пишет по делу, а ты этим только подтверждаешь слова Бонда, т.к. вывел лишь то, что ввёл, т.е. админ даже в минусе нисколько не остался… когда народ начнет массово выводить уже не 100% а свои 300-800% тогда станет интересно, и ясно скамер ли админ;) А сейчас все видят только виртуальный счет в своей панели и надеются успеть в числе первых слить всё, но большинство не успеет соскочить, это ж пирамида, а не благотворительный фонд)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу