Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 162

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

franklyn777

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
136
Реакции
3
Поинты
0.000

franklyn777

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
136
Реакции
3
Поинты
0.000
Общался с финансовой службой на счет того, исполнит ли руководство проекта все свои финансовые обязательства перед инвесторами...
Ответили, что все будет произведено согласно регламенту проекта...
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
как бы я оптимистично не относился к этому хайпу, сдаётся мне, что разблокировка Б1 ни к чему хорошему не приведёт, а только усугубит создавшуюся сейчас ситуацию по выводу средств и только удлинит очередь на вывод...
 
Последнее редактирование:

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
новая информация
23-09-2010

К сведению клиентов Форекс-пула!. С 23.09 по многочисленным просьбам клиентов открыта возможность обмена долей трейдера Зуб Максима на доли других трейдеров. Осуществление обмена производится в обычном порядке.
 

franklyn777

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
136
Реакции
3
Поинты
0.000

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000

Gruzchik-sklada

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
199
Реакции
2
Поинты
0.000
Уже проекту 4 месяца,прошлое детище прожило без проблем ровно столько же,а это крупнее и мощнее,так что еще 1-2 мес протянет проект точно.
Лень читать 462 страницы. Тут у половины людей подпись "реальная торговля на Forex!". А проект в разделе хайпы. Попадалось вроде на глаза сообщения что у людей есть доступ, инвест пароль к терминалу, и можно убедиться в реальности торговли, так же и оценить по сделкам квалификацию трейдера, риски - тейкк\стоп и прочее. Так ли это?
Если так, то к чему рассуждения и логика "хайпов", предел роста, проработает еще пару мес. и прочее?
А плохая поддержка и различные проблемы может быть даже плюсом, ведь проекты кидалы как раз имеют хорошую поддержку и отличные сайты что бы собрать как можно больше денег, прилагая для этого все усилия, в том числе и чрезмерную вежливость и индивидуальный подход к каждому вкладчику.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000

А вот это и есть таки тот вопрос,который хочет знать каждый инвестор этого проекта,так ли это или мега-красивое шоу - неизвестно.В любом случае как я неоднократно уже говорил это хороший,качественный хайп.
Хайп - это не обязательно пирамида,хайп это высокорискованный и высокоприбыльный инвестиционный проект.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
А плохая поддержка и различные проблемы может быть даже плюсом, ведь проекты кидалы как раз имеют хорошую поддержку и отличные сайты что бы собрать как можно больше денег, прилагая для этого все усилия, в том числе и чрезмерную вежливость и индивидуальный подход к каждому вкладчику

Не всегда так!! Зайдите на Альпари там есть раздел ДУ и поддержка там хорошая и прозрачность имеется и возможность даже просадку ограничить в кабинете автоматически..и ввод ..вывод песня!! за один день любую сумму выплатят!!! и на телефон сообщат что денежка пришла!!! :rolleyes:
 

Gruzchik-sklada

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
199
Реакции
2
Поинты
0.000
Не всегда так!! Зайдите на Альпари там есть раздел ДУ и поддержка там хорошая и прозрачность имеется и возможность даже просадку ограничить в кабинете автоматически..и ввод ..вывод песня!! за один день любую сумму выплатят!!! и на телефон сообщат что денежка пришла!!!
Да я же и не утверждал что всегда, а сказал может быть. Да и сравнивать частный проект с ДЦ как то не совсем уместно, там же все таки ПАММ. Не надо мне туда заходить у меня там мой счет, еще бы торговать прибыльно вопросы бы тут не задавал :).

добавлено через 2 минуты
А вот это и есть таки тот вопрос,который хочет знать каждый инвестор этого проекта,так ли это или мега-красивое шоу - неизвестно.
В смысле, не понял. Так инвест пароль дают от счета где ведется вся эта торговля или не дают?
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Так ли это?
Если так, то к чему рассуждения и логика "хайпов", предел роста, проработает еще пару мес. и прочее?
Так у каждого же свое мнение:)

В смысле, не понял. Так инвест пароль дают от счета где ведется вся эта торговля или не дают?
Дают, но только на выходных
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
В смысле, не понял. Так инвест пароль дают от счета где ведется вся эта торговля или не дают?

Инвест пароли действительно выкладывают каждую пятницу вечером, чтобы инвесторы могли посмотреть результаты торгов за неделю по каждому трейдеру. В понедельник пароли меняют, правда, иногда забывают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу