Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 164

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Выплатит всем ожидающим, перенесу обратно.
Ксения, по моему все-таки ты немного поспешила. Нет ни одного человека, которому по истечению регламента не выплатили.
Специально слежу за ситуацией, т.к. самому интересно, как все обернется.
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Выплатит всем ожидающим, перенесу обратно.
А ожидающие будут постояно, так как выплаты заказываются каждый день, а ждут их 3 дня, так что ожидающие в сущности будут постоянно ждать каждый в течении 3 рабочих дней...
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Только потому, что:

Эти выплаты были сделаны за несколько минут до переноса темы в проблемные.

возвращаю тему в раздел платящих проектов. :)

Перенести его в проблемные можно будет при наличии не выплаченных заявок, сделанных в понедельник, сегодняшним числом.
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Не стоило сразу приучать к быстрым выплатам. Если позиционируют себя как реальный форекс, то и выплаты нужно было делать не раннее, чем через сутки после заказа (вывод от брокера и т.п.) Но нужно ведь было привлечь вкладчиков не только высокой доходностью, но и быстрыми выплатами.

Согласен на 100%. Админы,видимо, решили переучивать нас на ходу, хотя надо было сначала.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
по моему стали платить на 3-и сутки потому что в условиях большого количества заказов для планирования снятий от брокера без ущерба торговле необходимо иметь график платежей на 3 дня вперед, иначе это никак не объяснить, в следущий понедельник должны прийти основные суммы от разблокированной допэмиссии, если их выплатят тогда все пойдет по прежнему
 
Последнее редактирование:

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
по моему стали платить на 3-и сутки потому что в условиях большого количества заказов для планирования снятий от брокера без ущерба торговле необходимо иметь график платежей на 3 дня вперед, иначе это никак не объяснить

Это можно выяснить легко. Надо посмотреть отчет с выходных и посмотреть есть ли там незакрытые убыточные позиции. Мне лень искать его в топике. Если там таких позиций у Богдана нет, значит в понедельник ничего не мешало снимать сколько угодно денег с торгового счета.
 

franklyn777

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
136
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!
Вы сами своей паникой о задержках выплат додаете лишних хлопот проекту в и так не легкие временна. Давайте будем более спокойными и стараться сотрудничать с проектом, а не закаповать его я яму "испорченной репутации" преждевременно...
Если нет фактов нарушения регламента работы, зачем сеять лишнюю панику???
Я лично уверен, что проект без проблем пережывет этих пару дней, и его работа вновь войдет в привычный режим...ИМХО!
Давайте сотрудничать с проектом согласно его регламенту!:)
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Так смешно наблюдать за происходящим, можно сделать вывод что наш народ столько раз был обманут , что доверия нет совсем. Одни кричат что я уже долго жду а денег нет, другие в один момент определяют проект в проблемный, третьи рассуждают "неужели скам". Все эти действия не придают плюсов FX-POOL у хотя он ни разу еще не отклонился от регламента. Товарищи давайте будем сдержаны с выводами и с высказываниями
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
продают потихоньку, наверно Фёдор подсуетился...
при обменах количество свободных долей тоже увеличивается, я пока основную сумму на вывод не стал ставить, а обменял на зуба и консервы, с дугими вкладчиками тоже общался, на вывод все никто не поставил, особенно у кого Валерий был.
Это можно выяснить легко. Надо посмотреть отчет с выходных и посмотреть есть ли там незакрытые убыточные позиции. Мне лень искать его в топике. Если там таких позиций у Богдана нет, значит в понедельник ничего не мешало снимать сколько угодно денег с торгового счета.

если снять сразу много со счета и держать огромные суммы в запасе на кошельке то за счет каких денег прибыль за эти дни будет формироваться? В одной из фирм где я работал ежемесячная выручка была 1млн рублей, и директор фирмы никогда не держал в запасе на расчетном счету больше 30к, а под необходимую оплату поставщикам деньги выводил из оборота не раньше чем за сутки и старался откладывать платеж на максимально позволенный договором срок, и так делают почти все
 
Последнее редактирование:

franklyn777

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
136
Реакции
3
Поинты
0.000
с дугими вкладчиками тоже общался, на вывод все никто не поставил, особенно у кого Валерий был.

Ну и розумно поступают, производя обмен на Зуба, "Консерватора" или Валерия...
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Вот и мои выплаты подоспели :) После заказа прошло 69 часов и 40 минут. Всё в пределах регламента :i-yes: Спасибо большое !

15:07 23.09.10 Receive 3811046 U2917381 +1610.78 Received Payment 1610.78 USD from account U2917381. Memo: API Payment. 381-392200237-2021. Payment ID: 381-3922**237-2021

15:04 23.09.10 Receive 3811004 U2917381 +12.27 Received Payment 12.27 USD from account U2917381. Memo: API Payment. 381-581100237-2021. Payment ID: 381-5811**237-2021
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

sp903

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
153
Реакции
20
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
В вашей теории есть одно слабое звено, вы исходите из структуры обычного классического хайпа, его раскрутки и стадий насыщения. Здесь все несколько по другому. Я думаю этот проект создавался чтобы собрать очень много денег, используются завязки до сих пор не имевшие аналогов в хайпах.

"Я думаю этот проект создавался чтобы собрать очень много денег" - по Вашей логике, если админ захотел собрать побольше денег - то, обязательно соберет, если нет - то нет. А как же возможности? :rolleyes:

Какие еще "завязки", не имеющие аналагов? Самому не смешно? Большинство различных уловок современных мощных хайпов берутся еще со старых добрых офлайновых пирамид 20-ого века. Более того, почти все эти "завязки" были ранее использованы в других современных хайпах.

До стадии насыщения ФП еще очень далеко. .

А как Вы определили "стадию насыщения"? Думал, что это известно только одним админам, либо у Вас есть особая формула, неизвестная остальным?

Все что мы пока наблюдаем всего лишь пиар акции для привлечения к проекту внимания крупных инвесторов, а они должны убедиться в солидности и долговременности проекта прежде чем понесут свои 10-50-100К.

С циферками не ошиблись? Может еще добавить 1 млн.$ :biggrin2:
Вы думаете, что крупные потенциальные инвесторы, способные сделать вклад, хотя бы, от 20 тысяч $, настолько глупы, что поверят в 900% за 3 месяца?Почти все бизнесмены, зная как тяжело достаются деньги, ни за что не поверят в такой бред. Это больше для домохозяек, которые хотят в миг превратиться в бизнес-вумен!

Ах-да, я забыл еще про воображаемого бизнесмена Федора, который всплывает вертит мульйонами в реале, и снисходит до общения с простыми смертными на форуме :)
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Почти все бизнесмены, зная как тяжело достаются деньги, ни за что не поверят в такой бред.

вы разве не читали бред Кассымовой про аквалангистов, и форекс со слитым демо счетом, ей 10 лямов принесли :)

можно сказать первую критическую точку проект сегодня прошел, все кто хотел перед 23м вывести уже вывели
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
С циферками не ошиблись? Может еще добавить 1 млн.$ :biggrin2:
Вы думаете, что крупные потенциальные инвесторы, способные сделать вклад, хотя бы, от 20 тысяч $, настолько глупы, что поверят в 900% за 3 месяца?Почти все бизнесмены, зная как тяжело достаются деньги, ни за что не поверят в такой бред. Это больше для домохозяек, которые хотят в миг превратиться в бизнес-вумен!

Если Вы привыкли к сливщикам, сидящих на ПАММах, то это не значит, что не существует опытных, способных и талантливых трейдеров.

И при чем тут бизнесмены, которые работают в реальном убыточном бизнесе? И что за бред про домохозяек?
Если "бизнесмен" решил открыть магазин и горбатиться, отдавая больше половины прибыли в качестве налогов и взносов, а также на лапу чиновникам, то это его личное решение и никто не обязан брать с него пример.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу