Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 170

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
С циферками не ошиблись? Может еще добавить 1 млн.$
Вы думаете, что крупные потенциальные инвесторы, способные сделать вклад, хотя бы, от 20 тысяч $, настолько глупы, что поверят в 900% за 3 месяца?Почти все бизнесмены, зная как тяжело достаются деньги, ни за что не поверят в такой бред. Это больше для домохозяек, которые хотят в миг превратиться в бизнес-вумен!

Niveus, со всем к вам уважением, но люди инвестирующие сюда по 10 и более кило в проекте действительно имеются и насколько мне известно - это не единичные случаи...))))
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Причем тут тупы или не тупы что бы поверить в доходность 900%?Многие уже фиксанули хорошую прибыль и им уже по сути все равно что завтра будет с проектом,куй железо пока горячо.Что за бред,мы же в ветке хайпов,в каждой сфере есть люди с разными финансовыми возможностями и хайпы не исключение
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
В ветке тишина!!!
Все в ожидании пятничного чуда.
Извините за флуд. Не сдержался...

добавлено через 13 минут
Полагаю что выплаты за 22 число были сделаны, учитывая что я получил ещё днём то что заказывал вечером 22.
Значит с понедельника будем ждать выплаты за 23 число, вот в понедельник будет жара и много денег...
...или нет
 
Последнее редактирование:

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Не думаю. Я когда изучал форекс тренд, прошелся основательно по этому банковскому форуму. И нашел выступление Кристины украинским банкирам. Довольно толково рассказывала об Интеграл, еще акцентировала внимание, что Американский регулятор запретил Американским брокерам предоставлять клиентам маржинальное плечо больше чем 1:100. То же самое они сейчас настоятельно рекомендуют сделать Европейским коллегам. Так что это уже не актерка Касымова, здесь игра уже крупнее и серьезнее.

Вот, нашел это видео:
Это выступление Кристины Неттлес на международном межбанковском форуме в г. Одесса.

 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
ну вот - подулеглись страсти, раздобрели инвесторы, скоро Богданчика лютого выведут из игры, остальные потянут вверх, "все идет по плану"
Богдана выведут из игры это спорный вопрос, может часть представления еще за кулисами
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
скоро Богданчика лютого выведут из игры
Вряд ли...
Наверняка большинство избавилось от его агрессивных долей и на следующей недели он может смело скакнуть за сотню и далее двигаться без остановок,и будет мало желающих за ним гоняться.
А по пятницам он будет стабильно ожидаемым "Консерватором".
Так,что лидерство у него уже не отнимут.
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Последние новости:
Уважаемые клиенты Форекс-Пула! В результате сегодняшней торговли Богдана курсовая стоимость доли составляет 97.97 долларов. В результате сегодняшней торговли Эдуарда курсовая стоимость доли составляет 9.09 долларов.В результате торговли Валерия Мирошниченко курсовая стоимость доли составляет 20.74 долларов.В результате торговли Gelan Trawler курсовая стоимость доли составляет 10.28 долларов. В результате торговли по пакету "Конерватор" курсовая стоимость доли составляет 13.23 долларов.

Ну признаться честно я ожидал большего...
Консервы вообще по нулям за неделю...
Наверное администрация компенсирует резкий подъём стоимости акций Валерия за последние дни...
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Я думаю что агрессивный Богдан так и останется флагманом проекта, так что не стоит торопиться его скидывать (у кого он еще остался) :wink2:

А вот эту в четверг утром заказал (около 9:30):

Кстати выплаты я смотрю уже за четверг пошли :thumbsup:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Niveus, со всем к вам уважением, но люди инвестирующие сюда по 10 и более кило в проекте действительно имеются и насколько мне известно - это не единичные случаи...))))

Не спорю, одно дело стоять у истоков пирамиды, другое - вкладываться уже в самом разгаре. Так что, молодцы те, кто вложился в самом начале, но...

Predator писал, что мол это все был просто "пиар" и теперь, после первого круга в проект пойдет толпа крупных вкладчиков. И про какие Вы говорите "10 кило"? Predator нам обещает вклады в 50к-100к баксов :)

Хотя, не исключаю, что Predator у нас пересмотрелся фильмов в духе "Секрет" и теперь при помощи позитивного мышления пытается продлить срок жизни пирамиды :)


Niveus, Вас видимо жаба давит что дольки рано продали :biggrin2:

Слава Богу мне основной доход приносят не пирамиды. Так что, жабы и в помине нет, а Вы, кстати, с темки-то не перепрыгивайте: написали тут ерунду про крупных вкладчиков (которые уже, видимо, должны были закидать этот хайп чуть ли не миллионами),но почему-то перепрыгнули совсем на другую тему.

Я же говорю, пирамида хорошая. Не спорю. Правда мне смешны Ваши заявления по поводу будущего хайпа, будьте добры, отвечайте за них и не лезьте ко мне в карман, хорошо? :wink2:


Нивеус не верит Федору, я так полагаю.
Советую спросить Федора, какова была реакция вкладчиков, когда он незадолго до скама Приват-Инвеста напрогнозировал хайпу долгую и счастливую жизнь. Тогда, помню, Федька был более влиятельным и его многие послушали - и накидали немало тысяч сверху.

Кстати, тут Федька тоже чуть ли не главный инвестор или нет? Помню, в Приват-Инвесте он таковым был, да еще и другом самого Рахманова :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу