Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 172

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TiamatInc

Интересующийся
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам как модератору этого форума должно быть известно лучше, чем мне.
К сожалению админ не слишком балует модераторский состав общением, во всяком случае младший модераторский состав. Однако, насколько мне известно крупных инвесторов он балует значительно больше. Вот и решил уточнить у Вас получили ли Вы заказанное. А то и впрямь начинают возникать подозрения, что выплаты участникам FX-пула за счет средств в пуле форума делаются.

З.Ы. Надеюсь это все же не так. Хотя, сегодня уже 25-е вот и посмотрим.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
К сожалению админ не слишком балует модераторский состав общением, во всяком случае младший модераторский состав. Однако, насколько мне известно крупных инвесторов он балует значительно больше. Вот и решил уточнить у Вас получили ли Вы заказанное. А то и впрямь начинают возникать подозрения, что выплаты участникам FX-пула за счет средств в пуле форума делаются.

З.Ы. Надеюсь это все же не так. Хотя, сегодня уже 25-е вот и посмотрим.
да всё нормально. щас тут накидают снова и там начнут выплачивать. немного подождите.
 

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
predator

Да сейчас уже сильно доли Богдана расти не будут, до 200 доли подорожают месяца через 2-3 только, если торговая стратегия Богдана не перестанет работать. Главное помнить, сейчас доли растут пока работают стратегии по которой торгуют трейдеры, будут ситуации когда и будут посадки и будут сливы счетов.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Predator нам обещает вклады в 50к-100к баксов

Я никому ничего не обещаю и не могу обещать (я не админ проекта), не надо перевирать мои слова. Я лишь высказал свое мнение и выразил поддержку проекту, когда она была необходима, а смотреть со стороны и саркастически ухмыляясь строить из себя умника это многие умеют (это не делает вам чести) :rolleyes:

Хотя, не исключаю, что Predator у нас пересмотрелся фильмов в духе "Секрет" и теперь при помощи позитивного мышления пытается продлить срок жизни пирамиды

Насчет вашего мышления я промолчу, оно в данном случае было совсем не к месту (при всем к вам уважении).

Слава Богу мне основной доход приносят не пирамиды. Так что, жабы и в помине нет, а Вы, кстати, с темки-то не перепрыгивайте: написали тут ерунду про крупных вкладчиков (которые уже, видимо, должны были закидать этот хайп чуть ли не миллионами),но почему-то перепрыгнули совсем на другую тему.

Ну есть жаба или нет это вопрос сложный, она у всех по разному проявляется.
А насчет перепрыгивать, так это вы прыгайте, а я ровно на месте стою или двигаюсь в нужном мне направлении, мне нечего прыгать. Крупных вкладчиков здесь и сейчас много, будет еще больше, так что ерунду как раз вы пишете и словоблудием занимаетесь, поучаствовали в проекте так спите спокойно и не пиарьтесь тут :biggrin2:

Я же говорю, пирамида хорошая. Не спорю. Правда мне смешны Ваши заявления по поводу будущего хайпа, будьте добры, отвечайте за них и не лезьте ко мне в карман, хорошо?

Про свой карман можете не мандражировать, я принципиально в чужие карманы не заглядываю, разговор шел про жабу, а она повторюсь у каждого своя (и скрывается порой за мишурой псевдо интеллектуальных высказываний). :dirol:

Советую спросить Федора, какова была реакция вкладчиков, когда он незадолго до скама Приват-Инвеста напрогнозировал хайпу долгую и счастливую жизнь. Тогда, помню, Федька был более влиятельным и его многие послушали - и накидали немало тысяч сверху.

Кстати, тут Федька тоже чуть ли не главный инвестор или нет? Помню, в Приват-Инвесте он таковым был, да еще и другом самого Рахманова

А вот как раз и яркий пример вашей жабы. Если бы вы были в проекте, подобных тирад мы бы от вас не услышали, так что не надо поднимать себе дешевый авторитет подобным образом (цинично выглядит). Что касается ФП, то по сравнению с Приватом тут ставки гораздо выше, механизмы применены более совершенные и на основании прежней схемы не стоит строить прогнозов. Мной имелся ввиду потенциал проекта, а вот как админ сможет им распорядиться это уже вопрос другой.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
pulya, незадолго до падения форума Вы заказали с него крупную выплату. Интересно Вы её получили или до сих пор тишина?

А разве там была крупная выплата? Так, мелочь :)

добавлено через 4 минуты
К сожалению админ не слишком балует модераторский состав общением, во всяком случае младший модераторский состав. Однако, насколько мне известно крупных инвесторов он балует значительно больше. Вот и решил уточнить у Вас получили ли Вы заказанное. А то и впрямь начинают возникать подозрения, что выплаты участникам FX-пула за счет средств в пуле форума делаются.

З.Ы. Надеюсь это все же не так. Хотя, сегодня уже 25-е вот и посмотрим.

Ну не волнуйтесь, наберут новых ло... ой инвесторов, и кинут косточку форумчанам. :wink2:
 
Последнее редактирование:

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Новости слыхали?

Уважаемые посетители форума!
К сожалению, восстановление форума еще не завершено. Работы ведутся, мы восстановим его без потерь тем, сообщений и баз данных, тем более, что все дублировалось и ничего не утрачено. Но, чтобы участники пула форума не испытывали дискомфорта от невозможности управлять счетом, принято следующее решение: с понедельника начнем переносить счета участников пула на Форекс-пул, выпустив для этого доли Богдана по счету пула и начислив эти доли участникам пропорционально их вкладам. Далее сделаем механизм, при котором по этому счету будет происходить начисление процентов, как это было на форуме, при неизменной стоимости доли. Это может занять несколько дней, но зато на Форекс-пуле уникальное ПО высших степеней защиты, что позволит избежать ситуаций, подобных теперешней ситуации с форумом.
По текущей ситуации на счету - по прошлой неделе всем сделаны реинвесты. На этой неделе по счету получен небольшой убыток, так что распределения прибыли не будет. Думаю, результат следующей недели будет более привычен для Богдана.

Легенда для прикрытия какой-то незапланированной временой проблемы с ликвидностью ??
Или очередной запланированый этап по оптимизации и раскрутке проекта?
 
Последнее редактирование:

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000

_TheOne_

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Перенести всё из форума админа проекта на этот fx-pool и сделать из сумм доли - некрасиво. Мы же не соглашались на ведение дела в долях.
Да, забавно.
Теперь бы еще как-то связаться с управляющими микропулов с форума,через которых инвесторы вложились в пул Богдана.
Согласен, не все управляющие оставили кучу контактов
 
Последнее редактирование:

TiamatInc

Интересующийся
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
А разве там была крупная выплата? Так, мелочь
Для кого-то мелочь, а для кого-то и нет. Во всяком случае по рамкам того пула выплата была заказана немалая. Ну, а мелочь или нет такая сумма для Пули решать все же ему. :wink2:
Перенести всё из форума админа проекта на этот fx-pool и сделать из сумм доли - некрасиво. Мы же не соглашались на ведение дела в долях.
Прочитайте внимательно новость. Механизм будет реализован аналогичный пулу форума. Фактически большинство участников пула на форуме и имели дело с долями.
 

_TheOne_

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитайте внимательно новость. Механизм будет реализован аналогичный пулу форума. Фактически большинство участников пула на форуме и имели дело с долями.

Знаю, но там всё равно в итоге всех смешают в одно :m1517000::lol:
Остаётся надеятся только на порядочность админа. От нас сейчас ничего не зависит...
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
с понедельника начнем переносить счета участников пула на Форекс-пул, выпустив для этого доли Богдана по счету пула и начислив эти доли участникам пропорционально их вкладам. Далее сделаем механизм, при котором по этому счету будет происходить начисление процентов, как это было на форуме,

а зачем переносить на Форекс-пул, может лучше все выплатить кто хочет на свои счета и пусть люди решают куда они эти деньги потом определят..зачем все усложнят надеюсь ведущие минипулов слышат нас и передадут мое предложение админу
PS У меня там вложено 1000 долларов вот ее верните мне на счет либерти и ненадо ничего дробить и пересчитывать!!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
а зачем переносить на Форекс-пул, может лучше все выплатить кто хочет на свои счета и пусть люди решают куда они эти деньги потом определят..зачем все усложнят надеюсь ведущие минипулов слышат нас и передадут мое предложение админу
PS У меня там вложено 1000 долларов вот ее верните мне на счет либерти и ненадо ничего дробить и пересчитывать!!

Отличная идея. :thumbsup: Для проекта с реальной торговлей не возникнет никакой сложности рассчитаться с вкладчиками другого форума.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Отличная идея. :thumbsup: Для проекта с реальной торговлей не возникнет никакой сложности рассчитаться с вкладчиками другого форума.

Дело в том что это даже не моя идея а у них в правилах на форуме написано что деньги можно вывести по окончании торгового периода по заявке сам раньше выводил свободно.
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000

kos999

Должник!!!
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
68
Реакции
5
Поинты
0.000

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
Дело в том что это даже не моя идея а у них в правилах на форуме написано что деньги можно вывести по окончании торгового периода по заявке сам раньше выводил свободно.

Думаю Вам стоит позвонить на их мобильный и пообщаться с главным. Распуская сопли на ммгп Вы на ситуацию никак не влияете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу