Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 205

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Animal79

Любитель
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
305
Реакции
80
Поинты
0.000
да если бы не никма, предатор и др кто поддерживали проект, не делали бы этого, он бы еще месяца 2 назад соскамился, а так, кто хотел и наивно не ждал миллионные прибыли, прекрасно заработали в нем!!!! например я 500% в нем сделал!!!!
То есть, Вы имеете ввиду, что пул продержался несколько дольше и ряд вкладчиков (в том числе - Вы) заработали в нём несколько больше за счёт того, что некоторые пользователи активно привлекали рефералов, которые в итоге пролетели (а Вы, в числе прочих, получили часть их денег), и за это таким реферерам все должны сказать "спасибо"?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
а как же брокер и торговля, вроде все реальное было. по-крайней мере никто ведь не смог доказать, что брокер и торговля-вранье! а уже наличие этих факторов, говорит, что данный хайп существенно отличался от других.
тоник вы тему читали?
Сообщение от Grom30
Я вот хотел бы свой ДЦ открыть. Вопрос даже не в деньгах - 50К на метатрейдер у меня есть, а на рекламу и др. подтянул бы компаньона, он владелец РА. Вопрос, с которым я столкнулся - практически невозможно найти специалистов (техническая часть, сервер котировок и др.)
Еще в форекс инвестирую, скоро будет свой онлайн-бизнес, приглашен в компаньоны.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
немерянные %,был бы профит 30-50% в месяц - хайп бы проработал еще долго!

это пожалуй самый большой минус, сделал бы как в файре - платил 10% в месяц(лучшее доказательство реальности - не реальность, а 10% в месяц), при запасе прочности в 900% протянул бы минимум 4 года, даже Howard бы вложился

То есть, Вы имеете ввиду, что пул продержался несколько дольше и ряд вкладчиков (в том числе - Вы) заработали в нём несколько больше

скажу больше, одного человека ФП буквально спас от банкротства, он вложил сюда еще больше заемных денег и прибылью отсюда он смог расплатиться со всем долгом, и еще один из знакомых кому я порекомендовал ФП заработал на нем больше 10к вложив 5к, уж поверьте они сейчас счастливы и безмерно благодарны ФП, так что все логично, кто заработал - доволен проектом, кто не заработал - недоволен, все как обычно

а потом нелепо отмазываясь - что это "всё эти ребятишки соскамили - злопыхатели".

мне то по большому счету без разницы кто что пишет, просто хочется донести правила работы с хайпами до других, чтобы таких ситуаций в дальнейшем не повторилось.
Если бы проект протянул еще 2 месяца(без пилильщиков) на месте выигравших оказались бы вы, на месте проигравших - другие, и вас бы такое положение вещей устроило, собственно так хотят абсолютно все люди сидящие и возмущающиеся сейчас в ветке, потому что за другим в хайпы и не приходят
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000

Animal79

Любитель
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
305
Реакции
80
Поинты
0.000

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
как ни крути, а это проект выделяется на фоне всего остального хлама. Тот уровень иллюзии реальной деятельности ( а возможно и ее наличие), который был достигнут-уже многое.
насколько я понимаю, значительное число инвесторов вышли в профит.
Некоторые, наверное уже забыли как всего 3-4 месяца назад скамилось всё и вся.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
скажу больше, одного человека ФП буквально спас от банкротства, он вложил сюда еще больше заемных денег и прибылью отсюда он смог расплатиться со всем долгом, так что кто заработал - доволен проектом, кто не заработал - недоволен, все как обычно

"Белоруссия - это единственная страна, где все для и ради человека. И все мы знаем как этого человека зовут". (с)

Так видимо и тут. Все мы знаем, кто у нас здесь больше всех улучшил свое материальное положение. :i-yes:

Nickma, а Вы знаете сколько людей осталось без денег? Сколько сейчас глубоко жалеют о своих потерях. Да, видимо, какая разница - главное, что кто-то выбрался из долгов. Вы еще лозунг предложите: "Fx-pool - спасаем от банкротства". :biggrin2:

"рубить сук" имеет смысл только когда проект загнулся, файр такой же как и все остальные, дело в том что найти 10% за месяц простоя довольно легко, когда основные вклады с вебмани и ликпея заморожены. И к тому же полемику развернул Абсолют из-за пустяка, вот всем и пришлось ему отвечать, так слово за слово и пришли к таким выводам

Так почему же Вы "рубили сук", когда проект еще не загнулся (Fair)? Вы в самый неподходящий момент стали разводить демагогию в ветке. Отмечу еще следующее - если до Вас в тот момент никто не выдвигал идеи по поводу пирамидности FairHyip, то Вы стали главным, кто подлил масла в огонь.

Давайте, Вы научитесь отвечать за свои слова. К сожалению, из-за постоянного ddos, я не могу привести конкретные ссылки, но потом можно будет проверить это в теме проекта от Е.Мовенко. Вы говорили, что у Fair закончились деньги и он уже накрылся, а вот fx-pool - настоящий проект. Получается Вы наклеветали и тут же соврали.

Идем дальше: у Fair, в общем-то, средний процент составляет не 10, а 15. Кроме того, по проекту FairHyip выплачено больше, чем было вложено - и это за год работы. Сейчас в проекте 151к, выплачено - 134. Но надо учитывать также, что большинство делало реинвест (я засчет него увеличил свой вклад в ~2.5 раз), а также было много технических расходов.
Вы у нас как Свидетель Иеговы: постоянно предсказываете дату Конца Света, то есть "Конца Хайпа", но когда дата наступает, то делаете отсрочку. Сейчас, смотрю, отсрочка сделана на неопределенный период, но зато, если в проекте опять будут проблемы - то ждите от Nickma очередного прогноза :i-yes:

если проект реальный - такие люди не приносят пользы, потому что люди послушали их невложились потеряли прибыль, если нереальный - послушались, невложили, потеряли те кто был в проекте, другими словами кто бы что ни делал всегда будут пострадавшие, единственный выход - вообще закрыть все темы хайпов и банить любого кто их обсуждает.
Начнем с того, что "если проект реальный", то такие люди, скорее всего, не будут советовать не вкладываться в проект. Хотя, есть такие люди как Вы, которые зазывают в пирамиды и отгоняют от реальных проектов. Это, действительно, особый талант :t-1doh:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
А нет ли статистики по поводу того, сколько человек FP довёл до банкротства?

в таких проектах как ФП в среднем на одного выигравшего приходится 1,2 проигравших, и это намного лучше чем в подавляющем большинстве других проектов. где 50% средств только на баннеры, стикеры, мониторы и прочую чепуху уходят

Так почему же Вы "рубили сук", когда проект еще не загнулся (Fair)? Вы в самый неподходящий момент стали разводить демагогию в ветке. Отмечу еще следующее - если до Вас в тот момент никто не выдвигал идеи по поводу пирамидности FairHyip, то Вы стали главным, кто подлил масла в огонь.

сначала бы посмотрели с чего все началось, зашел в ветку - смотрю выплаты задерживают, написал что то обычное про это, Абсолют к фразе прицепился, пришлось отвечать, с этого все началось: тема стала часто апаться - стали заходить и подключаться другие, а т.к диалог Абсолют абсолютно не умеет вести, то получил в итоге лишнее копание под себя, в следущий раз будет умнее
 
Последнее редактирование:

Hyip's-Master

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
58
Реакции
4
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
А вот и накрылся медным тазиком - а сколько шума было сколко шума вокруг скама ))))))
ну что пуля -- подслил бабосиков и рефов своих подвел))))))
У Пули там конечно и остался, без малого, миллион рублей, но он всё - равно вроде в плюсе.
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Никма!!!На вашем месте,я бы просто промолчал "в тряпочку!"!!!Уже давным-давно на форуме заметили два варианта:1.Либо вас украли инопланетяне,и вместо вас тут кто-то другой выступает!2.Вы продали за "очень дорого" свой ник тем же "инопланетянам"!!!
 

SugarDad

Интересующийся
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Офигеть! Воришка nicma считает себя благородным, даже общественно полезным бизнесменом. И куда наши админы катятся?! Сидел бы заткнул свой рот, засравший все топики на форуме, и молчал тихо. И еще бы не ходил ночью никуда, а лучше закройся дома и сиди вздрагивай от каждого звонка в дверь.. Недолго осталось, твоя параша тебя обязательно найдет
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
защитники правды сук уже допилили, интересно в свободном падении у них мозг то наконец включился или нет, зато теперь можете поблагодарить их за помощь
вы это про что, вообще? прям, обида явная звучит в ваших словах.
или вы были в доле?
вам обидно, что после, в основной своей части, имитации крупных выплат некоторыми, народ не ломанулся закидывать кучей бабла это чудо обогащения? и вы обломились снять побольше денег, так что ли?

добавлено через 22 минуты
каждый по своему с ума сходит, причем даже некоторые вкладчики решили что черный пиар это хорошо, а ведь если получше было подумать, то намного дольше проработает проект с десятком спокойных, уверенных в проекте крупных инвесторов, чем с сотней запуганных хайперов, которые чуть что сразу в панику
чушь не пишите. пирамида просто физически не сможет проработать намного дольше с десятком вкладчиков(прекратите уже тут использовать слово "инвесторами").

а почему в 1998м банки закрывались под паникой вкладчиков? тоже наверно были пирамидами и никуда вклады не определяли, а панику раздули СМИ, так бы может и не было бы массовых снятий, потому что сами люди в финансах не особо разбираются и потихоньку со всеми расплатились
вы про кризис 98-го года ещё и через десять лет вспоминать будете?
сравнили попу с пальцем.
тут как и в банке, вложили часть в активы, а небольшие поступления направляют на небольшие выплаты, так и выплаты идут и активы трогать не приходится, вот и живут столетиями, а что будет если кто то спрогнозирует крах в такую то дату? - все начнут панично выводить и предсказание исполнится
ё-моё, тут, как и в банке, вложение в активы - супер)))

Nickma, я б на вашем месте тут вообще как минимум на неделю-две умолк и ни слова не писал бы...чтоб у народа память отшибло, как вы тут жутко пиарили это чудо, постоянно не забывая упоминать у чудо-обогащениях участниках первого пула с форума.
извините, но пока что ещё сохранилось стойкое ощущение, что вы в доле тут.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
панику спровоцировал сам админ,а не посты на форуме
во-первых,когда запустил эмиссию с замороженными паями,он думал что после 23 никто не будет выводить?(наверно думал не головой,а другим местом)
и во-вторых когда пошли задержки с выплатами,после этого кол-во желающих вывести только увечилось
абсолютно верно. как это обычно и происходит в большинстве случаев в хайпах.

добавлено через 3 минуты
по-крайней мере никто ведь не смог доказать... торговля-вранье!

стоп. не надо переворачивать.
так и доказательств, что торговля не враньё - не было.
с другой стороны, косвенным доказательством того, что торговля, предоставленная для хайпа, рисованная, было предоставление ссылки на статью, Кивином по-моему, о том, как фальсифицировалась-рисовалась торговля в одной всем известной пирамиде под руководством Калиниченко, если не ошибаюсь.

добавлено через 24 минуты
например я 500% в нем сделал!!!! ни в одном другом хайпе я бы не получил такой прибыли как в фх пуле
500% с какой суммы, если не секрет?
например, с небольшими, маленькими вкладами можно периодически делать подобные проценты и в других, с виду вроде как не приметных, хайпах:)
всё относительно.

добавлено через 35 минут
если проект реальный - такие люди не приносят пользы, потому что люди послушали их невложились потеряли прибыль, если нереальный - послушались, невложили, потеряли те кто был в проекте, другими словами кто бы что ни делал всегда будут пострадавшие, единственный выход - вообще закрыть все темы хайпов и банить любого кто их обсуждает. Весь вопрос в сроке жизни, нельзя определенно сказать что лучше - чтобы проект меньше жил(потеряют меньше, заработают меньше) или дольше жил(потеряют больше, заработают больше), по мне лучше второе, кому нравится первое - пожалуйте в говнохайпы, которые и месяца не живут

где-то я уже это слышал-видел. вы повторяетесь:) так тут что, с самого начала речь велась о пирамиде и не более??? тогда простите, виноваты:biggrin2:
Никма, вы видать забыли, что пиарили этот хайп, как реально торгующий и с реальными трейдерами, которые реально умудряются каким-то чудом выторговывать такие супер проценты.
и вся волна обсуждений касалась, в основном, вопросов реально торгуют или фуфло это. а не о том, какая качественная пирамида, или всё-таки не совсем качественная.
вон пирамид качественных и некачественных полно в действующих разделах...и там в основном тишина и умиротворение...посты о выплатах и не более.

добавлено через 52 минуты
Но,тем не менее было допущено масса ошибок:1.немерянные %,был бы профит 30-50% в месяц - хайп бы проработал еще долго!
ну в этом вроде как ошибки допущено не было. в фх-пуле сногшибательные проценты компенсировались психологическим удерживанием денег в хайпе, почти всё время играя на повышение и изредка показывая некоторыми подставными постами, что хайп при этом без проблем даёт выводить очень крупные суммы.
затем, была вторая ступень(хотя, если учитывать ещё и форум с пулами, то третья ступень) с правильными процентами и привычным восприятием хайпа, в лице чуда в перьях Идеал-Инвест. вот тут как раз и обломились, в основном, благодаря ТС, символически ТС, конечно же.

добавлено через 1 час 8 минут
скажу больше, одного человека ФП буквально спас от банкротства, он вложил сюда еще больше заемных денег и прибылью отсюда он смог расплатиться со всем долгом, и еще один из знакомых кому я порекомендовал ФП заработал на нем больше 10к вложив 5к, уж поверьте они сейчас счастливы и безмерно благодарны ФП
в хайпах это всего лишь слова и не более.
из темноты они могут вылезти и поделиться о своём счастье с подтверждениями?:)

мне то по большому счету без разницы кто что пишет, просто хочется донести правила работы с хайпами до других, чтобы таких ситуаций в дальнейшем не повторилось.
Если бы проект протянул еще 2 месяца(без пилильщиков) на месте выигравших оказались бы вы, на месте проигравших - другие, и вас бы такое положение вещей устроило, собственно так хотят абсолютно все люди сидящие и возмущающиеся сейчас в ветке, потому что за другим в хайпы и не приходят
Nickma, я так понимаю, вы усиленно пытаетесь себя реабилитировать. теперь вы обсуждаете этот хайп, как именно, пирамиду.
думаю, не стоит уже. все видели и помнят прекрасно, что вы писали, когда хайп был в действующем разделе.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ну вот опять после драки кулаками, я же говорил будет всё как в ДЦ...
Коллеги, хватит грызть друг другу глотки, если есть кого пинать то Фёдора, а если он и пятихатку не отдаст, тогда вообще слов нет. Будет ещё один урок тем, кто свято верил в него.
Каждому нравится тот или иной хайп, и каждый старается этот хайп поддержать и не обязательно быть купленным или админом. А то некоторые на пустом месте обвинять могут.
Закончилось как и везде, кто-то в профите, кто-то нет. Просто некоторые свято верили в реальность работы и непотопляемость. А звонки давно прозвенели, кто услышал тот и в профите.

Пуля - "неадекват" Вы мой. Помните бред, которым Вы закидали меня в личке. Так вот, я требую, чтобы Вы вернули своим рефам невышедшим в профит, всё до безубытка. И учиться, учиться и ещё раз учиться.
 

leyli

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
168
Реакции
3
Поинты
0.000
Вначале все дружно лили грязь на ФП, а теперь поливают друг дружку этой же грязью. Каждый знал во что ввязывается, в том числе и я (положила 350 - вывела 0), и не надо никого винить, кроме самого себя. В конце концов, те, кто учавствует в этих "забавах" - люди не самые бедные и нечего плакать. И, что самое интересное, во всем этом базаре принимают участие одни мужчины (судя по указанному полу). Не форум, а женская баня.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
во всем этом базаре принимают участие одни мужчины
Ну их тут подавляющее большинство:)


В конце концов, те, кто учавствует в этих "забавах" - люди не самые бедные и нечего плакать.
Некоторые несут "нужные" деньги, а некоторые и заёмные. Хотя этого делать не стоит.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вначале все дружно лили грязь на ФП, а теперь поливают друг дружку этой же грязью.
особо поливание грязью тут не вижу.
всего лишь, некоторым указали на их двуличность, т.е. когда нужно было, пиарили в одном русле, как реально торгующий на форексе хайп и по всем веткам форума... а теперь, оказывается, всё-таки это была типичная пирамида, нужно было с этим хайпом обращаться как с типичной пирамидой, и каждый должен сам думать был и я типа не причём, и вообще, вы сук тут пилили пилили и мне меньше получилось срубить бабла, абидна, ё-моё:)

В конце концов, те, кто учавствует в этих "забавах" - люди не самые бедные...
немного заблуждаетесь. достаточно и тех, кто введённые в заблуждение и недавно открывшие для себя хайп, теряют достаточно критичные для себя деньги.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу