Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 204

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
а как же брокер и торговля, вроде все реальное было. по-крайней мере никто ведь не смог доказать, что брокер и торговля-вранье! а уже наличие этих факторов, говорит, что данный хайп существенно отличался от других. Хотя, конечно самый главный критерий-это количество вкладчиков, увеличивших свой депозит и выведших деньги в реал. вот интересно, каков процент таких людей.
 

Anton100

Интересующийся
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
А сейчас началось самое интересное. Эти самые старички, которые боготворили проект отговариваются, потому что на них сразу пошли нападки, надеюсь хоть рефералов у них не много было? А то стыдно, товарищи :) На самом деле в этом смысла уже нет, просто теперь мы знаем, чьи советы можно слушать, а чьи не стоит :)
 

Царь

Новичок
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
...
Это выдержка из сегодняшнего моего разговора со знакомым из славного города Днепропетровска!!!
..

От ить житьба у людей - и крутые бандиты, и днепропетровские бригады, прямо ух!
Но если честно, я, как и многие, думаю, проект мог бы и дольше простоять, даже если кому-то все это и выглядит бредом.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
у меня рефералы все в профит вышли, только один со 130$ вкладом не успел
я бы посоветовал не оправдываться, это никому не интересно, сущность человека укусить, сделать не приятно, плохо, зацепить если ему самому плохо. Такова жизнь

добавлено через 1 минуту
Здесь присутствуют: 41 (пользователей: 27 , гостей: 14) тема в разгаре
 
Последнее редактирование:

Animal79

Любитель
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
305
Реакции
80
Поинты
0.000

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
это была аллегория, под защитниками правды я подразумевал тех кто убеждал что хайпы зло, а ФП в особенности, и если закинули деньги то не забудьте быстрее вывести, и лучше вообще не закидывайте, потому что трейдеры сомнительные, проценты сомнительные, пузырь надут, это на ДЦ, Приват похоже и прочее. В итоге за что боролись на то и напоролись - внушили вкладчикам что тут скоро всех кинут, и при первых проблемах надо бежать, вот и спровоцировали панику и еще большие проблемы

на вашу аллегорию у многих аллергия...и вообще, вы это о чём?
 

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
помнится Вы бегали по веткам форума и "какбы" намекали что форекс пул самый крутой проверенный хайп с реальным бизнесом и бла-бла-бла. и о чудо - СКАМ )

да если бы не никма, предатор и др кто поддерживали проект, не делали бы этого, он бы еще месяца 2 назад соскамился, а так, кто хотел и наивно не ждал миллионные прибыли, прекрасно заработали в нем!!!! например я 500% в нем сделал!!!! ни в одном другом хайпе я бы не получил такой прибыли как в фх пуле, и спрашивается, зачем же было бы топить столь прибыльный проект, если в нем можно было заработать!!!!
помните!!!!!!!!!!!!!!!!! вы находитесь в разделе хайпов, из которых если не 100, то 99% точно, являются пирамидами, и если вы инвестировали в хайп, то сделали это осознано, и нечего валить вину за проигранные бабки на кого то!!!!
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
да если бы не никма, предатор и др кто поддерживали проект, не делали бы этого, он бы еще месяца 2 назад соскамился, а так, кто хотел и наивно не ждал миллионные прибыли, прекрасно заработали в нем!!!! например я 500% в нем сделал!!!! ни в одном другом хайпе я бы не получил такой прибыли как в фх пуле, и спрашивается, зачем же было бы топить столь прибыльный проект, если в нем можно было заработать!!!!
помните!!!!!!!!!!!!!!!!! вы находитесь в разделе хайпов, из которых если не 100, то 99% точно, являются пирамидами, и если вы инвестировали в хайп, то сделали это осознано, и нечего валить вину за проигранные бабки на кого то!!!!

не стоит забывать, что ваш профит, это кусок того, кто ничего не получил...
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Ну, ещё бы. Проект достаточно крупный был... Пароль к сайту, как я понимаю, никто до сих пор не получил?
его получат только избранные, рожденные на чужой планете вкладчики хайпов
 

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000

Anton100

Интересующийся
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
да если бы не никма, предатор и др кто поддерживали проект, не делали бы этого, он бы еще месяца 2 назад соскамился, а так, кто хотел и наивно не ждал миллионные прибыли, прекрасно заработали в нем!!!! например я 500% в нем сделал!!!! ни в одном другом хайпе я бы не получил такой прибыли как в фх пуле, и спрашивается, зачем же было бы топить столь прибыльный проект, если в нем можно было заработать!!!!
помните!!!!!!!!!!!!!!!!! вы находитесь в разделе хайпов, из которых если не 100, то 99% точно, являются пирамидами, и если вы инвестировали в хайп, то сделали это осознано, и нечего валить вину за проигранные бабки на кого то!!!!

Ну начнём с того что скорее 100% а не 99% в хайпов являются пирамидами)) А проект, как я уже говорил рассчитывался именно на хайперов, а это уже заведомо говорит о том, что долго он прожить не сможет. Если брать сильные проекты, то у них реклама и в контексте яндекса и т.д., тогда сразу видно, что проект серьёзно шагает, а у ФП я такого не видел. А хайперов не так много и не думаю что выплачивая по 500%-900% куче народа можно долго существовать. Просто напросто ниша маловата и ресурсы в таких количествах черпать не откуда :)
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
землекопы и прорицатели скама, они все хоть и ошиблись в прогнозах и в выводах, как тот же фх-трейдер перепутавший интеграл со стаканом, но свой вклад в подрыве репутации ФП и сокращение срока жизни проекта внесли

Надо как раз спасибо сказать этим людям, благодаря им меньше народу пострадало чем еслиб они молчали. А вот благодаря Вам, Nickma, многие поверили в реальность проекта, в его непирамидальность. И в итоге пострадали. Зачем было вводить людей в заблуждение? Или вы не видели, что это пирамида?
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Сообщение от КомБат Посмотреть сообщение
Я не понял, у кого-то есть проблемы? Я, работая не покладая рук, должен еще оправдываться перед какими-то форумами хайперов? Странные вообще дела творятся - зарабатывают тут деньги и сюда же гадят. Может, мне вообще стоит перестать выкупать доли на месяц-другой, а потом, раздав деньги за доли по номиналу, всю прибыль забирать себе? Пожалуй, вполне здравая идея, которая будет реализована, если некоторые будут себя так же неадекватно вести.
Дядя Сережа не в духе видимо от происходящих событий
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Два слова от себя - Никма и Предатор совершенно потеряли уважние, нагло и цинично исключительно в корыстных целях зазывая народ, а потом нелепо отмазываясь - что это "всё эти ребятишки соскамили - злопыхатели". Грош теперь вам цена, это уже на всю жизнь. "Я не люблю уверенности сытой, уж лучше пусть откажут тормоза" В.С. Высоцкий.

.. а еще вспомните как я стебал - что профи профи наеобманут)))
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
а почему в 1998м банки закрывались под паникой вкладчиков? тоже наверно были пирамидами и никуда вклады не определяли, а панику раздули СМИ, так бы может и не было бы массовых снятий, потому что сами люди в финансах не особо разбираются и потихоньку со всеми расплатились

Ну если Вы считаете, что экономический кризис 1998-ого года - это дело рук вкладчиков и что с легкостью можно сравнивать банки и хайпы, то я спорить с Вами не буду. Хотя тут predator (да и Вы) такие красивые басни распевали в данном топике, что вряд ли кому-то в голову пришла идея хотя бы усомниться в проекте.

peter11 отлично написал - адепты с fx-pool лезли со своей рекламой буквально во все темы. Даже в те, которые никаким образом не казались хайпов.

Вот Вы у нас тут Nickma говорите, что мол "доброжелатели срубили сук", но почему же когда были проблемы у хайпа от Евгения Мовенко - Вы со своими друзьями громче всех заявляли, что FairHyip - пирамида, которая потратила все деньги еще в июле (или в августе). Именно Вы и другие вкладчики с fx-pool целенаправленно топили проект и предлагали, на фоне всего этого безобразия, вкладываться "в самый лучший и честный" - fx-pool.

Хотя, честно говоря, мне было тогда все равно - поливали тогда грязью fairhyip или нет - ведь настоящий проект в отличии от пирамиды нельзя закрыть злыми разговорами и оттоком средств. Но помню тогда адепты fx-pool изрядно потрепали новичкам-инвесторов, которые стали верить уже в различные сплетни.

Так что, имхо, некоторым людям на этом форуме вообще неуместно в своих сообщениях делать даже намеки на известную поговорку "не руби сук...".
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Надо как раз спасибо сказать этим людям, благодаря им меньше народу пострадало

если проект реальный - такие люди не приносят пользы, потому что люди послушали их невложились потеряли прибыль, если нереальный - послушались, невложили, потеряли те кто был в проекте, другими словами кто бы что ни делал всегда будут пострадавшие, единственный выход - вообще закрыть все темы хайпов и банить любого кто их обсуждает. Весь вопрос в сроке жизни, нельзя определенно сказать что лучше - чтобы проект меньше жил(потеряют меньше, заработают меньше) или дольше жил(потеряют больше, заработают больше), по мне лучше второе, кому нравится первое - пожалуйте в говнохайпы, которые и месяца не живут

Вот Вы у нас тут Nickma говорите, что мол "доброжелатели срубили сук", но почему же когда были проблемы у хайпа от Евгения Мовенко - Вы со своими друзьями громче всех заявляли, что FairHyip - пирамида, которая потратила все деньги еще в июле (или в августе).

"рубить сук" имеет смысл только когда проект загнулся, файр такой же как и все остальные, дело в том что найти 10% за месяц простоя довольно легко, когда основные вклады с вебмани и ликпея заморожены. И к тому же полемику развернул Абсолют из-за пустяка, вот всем и пришлось ему отвечать, так слово за слово и пришли к таким выводам
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
.. а еще вспомните как я стебал - что профи профи наеобманут)))

Ага!)
Термин "наеобманут" лучшим образом характеризуют историю развития проекта. :rolleyes:

p.s. прошу прощения за ошибки и опечатки, из-за постоянного Ддоса, нет возможности спокойно и грамотно написать сообщение :)
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Админы с Днепропетровска,конечно,молодцы!!!Интересный был хайп,даже очень!!!хотя многие "профи"-хайперы и говорят:"а я уже не читаю легенды хайпов,это мне уже не важно!!!",поверьте Правильная Легенда - это очень важно!!!тут была именно Правильная Легенда!!!Но,тем не менее было допущено масса ошибок:1.немерянные %,был бы профит 30-50% в месяц - хайп бы проработал еще долго!2. не надо было привлекать(покупать) этих "авторитетов",которые на всех углах орали что,"ФХ-ПУЛ - реальный проект,а не пирамида" - началась отрицательная реакция... "авторитетам" давным-давно уже никто не верит!!!Лично мне в личке Лис клялся и божился,что он никогда не будет админить,потому что это "типа вселенной наказуемо":appl:и где теперь Лис и его проекты???умерли,так и не успев родиться...Ну,да ладно,Лис - это не показатель...Но,зачем "авторитетам" админам продаваться???За копейки???Неужели все "авторитеты" посливали все бабло админам???Так,значит,никакие они и не авторитеты!!!А инвесторам дешевле будет думать своей головой,которая находиться между ушами и прислушиваться к своей "чуйке"!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу