Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
А где же робот?
Робот сегодня, кстати, мог и не показать ничего, потому как версия 3.5. по новым счетам (а счет, насколько я понимаю, новый) заработала только час-другой назад.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
вы так мило разговаривайте, мне аж интересно, кто за чьи хайпы отвечает, думаю вы оба знаете друг о друге, больше чем обычный инвестор.

Я просто выбрал этот проект потому что здесь реально можно запросить выплату 2000-3000 баксов и в тот же день получить!! Кто купил паи по 15-17 долларов (такая цена держалась долго)сейчас удвоил депозит!

PS Кто примерно знает кухню ДЦ тот может прикинуть что в этом проекте кроме денег вкладчиков есть и подпитка со стороны реальной работы дилера
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Робот сегодня, кстати, мог и не показать ничего, потому как версия 3.5. по новым счетам (а счет, насколько я понимаю, новый) заработала только час-другой назад.
Да кто ж в робота вкладывать то будет? 5-7 % в месяц вряд ли кого устроят , а больше вроде как и не обещают с робота.
Конечно только в Богдана :)
Как тут говорили - для диверсификации ... Так это в другой проект , а иначе чепуха это , а не диверсификация.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
У Богдана скоро кончатся паи, если уже не кончились, поэтому придется покупать других, или ждать пока богдана кто то продаст

PS Кто примерно знает кухню ДЦ тот может прикинуть что в этом проекте кроме денег вкладчиков есть и подпитка со стороны реальной работы дилера

Инстафорекс например каждые полгода разыгрывает по хаммеру и лотусу эклипс, не говоря о более мелких призах на десятки тысяч и общих расходах на рекламу, если бы фх-пул действительно был от брокера то он едва потянул на скромную рекламную кампанию
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Да кто ж в робота вкладывать то будет? 5-7 % в месяц вряд ли кого устроят , а больше вроде как и не обещают с робота.
100%. Работать с Геланом через посредника это извращение.
 

_TheOne_

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
А форум профит-мейкер, с которого вытек fx-pool, не работает) я там тот ещё старичок, вклад тоже был в этот пул. Просто через форум, а не сайт. Управление всё равно у того же человека. Отсюда и вопрос к зареганным - как работает сегодня fx-pool? Выплаты на днях были?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
А форум профит-мейкер, с которого вытек fx-pool, не работает) я там тот ещё старичок, вклад тоже был в этот пул. Просто через форум, а не сайт. Управление всё равно у того же человека. Отсюда и вопрос к зареганным - как работает сегодня fx-pool? Выплаты на днях были?

форум видимо пытаются взломать, сначала шел редирект на гугл, потом на какой то левый сайт с вирусом, такое и раньше было, но без последствий, надеюсь программист справится и на этот раз

100%. Работать с Геланом через посредника это извращение.

а почему ПАММ на гелана не соберут?, вместе проще скинуться на хороший депозит, или фх-тренд не разрешает?
 
Последнее редактирование:

_TheOne_

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
сначала шел редирект на гугл, потом на какой то левый сайт с вирусом

Тоже заметил эту бредятину. Обычно просто сервак не справляется с потомком народу и т.п. а вот таких некрасивых редиректов, попыток установить какое то дополнение на браузер, и даже запуск программ на моем компе без моего ведома - и всё это просто перейдя по ссылке!! Это уж слишком:lol: я ещё ни разу не видел такого на том форуме))
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
а почему ПАММ на гелана не соберут?, вместе проще скинуться на хороший депозит, или фх-тренд не разрешает?
Я так понял, что официально ПАММ-сервис на ФТ еще не стартовал. Для доработки продукта конкурс проводился.

А нет, стартовал. Правда, совсем недавно


Официальный старт ПАММ-сервиса.

22.07.2010
Уважаемые клиенты компании Форекс-Тренд!
Мы объявляем об официальном старте сервиса PAMM-счетов. Данный сервис будет полезен для успешных трейдеров, которые хотят привлекать средства инвесторов, и для инвесторов, которые хотят инвестировать средства в торговлю успешных трейдеров. Подробная информация находится тут.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Я так понял, что официально ПАММ-сервис на ФТ еще не стартовал. Для доработки продукта конкурс проводился.

А нет, стартовал. Правда, совсем недавно


Официальный старт ПАММ-сервиса.

А нельзя что ли на Альпари организовать или у другого брокера?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Я просто выбрал этот проект потому что здесь реально можно запросить выплату 2000-3000 баксов и в тот же день получить!!
вот вам еще одно доказательство что нет никакой реальной работы,деньги просто лежат на счетах в ЭПС
 

_TheOne_

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
вот вам еще одно доказательство что нет никакой реальной работы,деньги просто лежат на счетах в ЭПС

Там профит каждую неделю снимается на счета инвесторов и лишь потом решается, на реинвест их пустить или снять.
Хотя не могу говорить точно, но на форуме делалось именно так.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Там профит каждую неделю снимается на счета инвесторов и лишь потом решается, на реинвест их пустить или снять.
когда профит выводится раз внеделю,это одно дело
а когда можно продать акции и сразу получить деньги,это совсем другое
например я купил 100 акций по 10,а сейчас их продал и получил более 3000
откуда взялись деньги,если они(деньги) работают на форексе?
 

_TheOne_

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
когда профит выводится раз внеделю,это одно дело
а когда можно продать акции и сразу получить деньги,это совсем другое
например я купил 100 акций по 10,а сейчас их продал и получил более 3000
откуда взялись деньги,если они(деньги) работают на форексе?

Ну у них в обороте много. Могут и вытащить часть для таких случаев.
Хотя, я тоже в некоторой степени склоняюсь к тому, что там не всё так чисто, как пишут. Впрочем, тут также, как и с хайпами - мы этого никогда не узнаем :wink2:
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Ну всё, теперь те кто за бортом, не будут знать как изменилась цена пая.
А нет показали таки.
В результате сегодняшней торговли Богдана курсовая стоимость доли составляет 36.89 долларов. В результате сегодняшней торговли Эдуарда курсовая стоимость доли составляет 12.55 долларов.
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ну всё, теперь те кто за бортом, не будут знать как изменилась цена пая.
А нет показали таки.
В результате сегодняшней торговли Богдана курсовая стоимость доли составляет 36.89 долларов. В результате сегодняшней торговли Эдуарда курсовая стоимость доли составляет 12.55 долларов.

И ещё одно дополнение :i-yes:

С сегодняшнего дня на Форекс-пуле запущена партнерская программа, подробная информация тут:Партнерам

К сведению участников форума **************** . Последние сутки форум недоступен из за какой-то аварии у хостинг-провайдера. Сейчас форум переносится на другой хостинг и завтра в первой половине дня, его работа восстановится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу