Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
.

P.S.Вопрос, как не проехать свою остановку до сих пор открыт.:)

Надо просто смотреть в окошко : как появится пейзаж с опавшими желтыми листьями , так и поспешить покинуть вагончик.:biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну вообще-то,соглашусь - чтобы "эффективно злоупотребить" на рефсистеме необходимо обладать значительной оборотной суммой и создать множество псевдорефов.
На фоне неточной определенности будущей стоимости паев таких вкладчиков-аферистов:)eek:) может и не найтись.

вы забыли ситуацию с Импульсом?
админы одного хайпа решили погреться на другом хайпе...сумма там для махинаций с рефсистемой была очень приличная:i-yes:
плюс куча ещё других махинаторов, которые не афишировались.

добавлено через 3 минуты
Импульс использовал это просто как отмазку для скама, на самом деле партнерка установленная в % от дохода, а не от депозита, исключает какие либо злоупотребления от многократных регистраций и частых снятий/вкладов

Nickma, вы порой очень сильно удивляете:)
защищая свои вложения, вы перестаёте мыслить обособленно, и тупо, типа, перестаёте понимать элементарные вещи:)

скамы в хайпах происходят всегда. речь тут не о самОм неизбежном моменте скама, а о его сроках. Тот же Импульс смог бы проработать, ещё пару месяцев точно, если бы не суперактивность млмщиков, которые просто завалили его быстрее, чем он должен был протянуть.

уверен, если в данный хайп-понзи, пардон, "реальный" проект, ринутся млмщики, учитывая ввод лакомой для них такой рефки, то и этот "реальный" проект долго уже не протянет. от силы, может пару месяцев.
Правда, тут у админов есть встречный вариант... тупо начать "делать просадки". но это тоже чревато. могут массово отпугнуть всех вкладчиков.

добавлено через 34 минуты
Здесь же одноуровневая рефералка, ну выплатят они на 20% прибыли больше, мало что изменится.

почему это одноуровневая? под каждым рефералом, если купит паев на 500 баксов и более, формируются ещё рефералы, и так далее.
через какое-то время все разом снимают все сливки. далее, при желании, можно снова прикупить паёв и ещё раз провернуть разом снятие через какое-то время.

Правда, повторюсь... тут у админов есть встречный вариант... тупо начать "делать просадки". но это тоже чревато. могут массово отпугнуть всех вкладчиков. что также приведёт к скорейшему закрытию.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
а о его сроках.

если вы о финансовой нагрузке на проект, то она не увеличится, например за прошлый месяц начислено 100% прибыли, а в этом может быть начислено 80% прибыли и 20% рефских, разницы никакой
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
если вы о финансовой нагрузке на проект, то она не увеличится, например за прошлый месяц начислено 100% прибыли, а в этом может быть начислено 80% прибыли и 20% рефских, разницы никакой
ясно. вы просто защищаете свои вложения. логично, я вас понимаю:)

т.е. тем самым, вы подтверждаете, что у админов против этого есть вариант...если надо, то начислим столько то... если захотим, то столько-то. или вообще, для встряски "сделаем просадку".
 
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Что за паника? Проект уже скам, я не пойму?

Какая паника, проект только набрал начальную высоту, осень впереди (идеальное время для хайпов). Всех поздравляю с вводом рефпрограммы! Проекту желаю набрать действительно космические высоты!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

_TheOne_

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
А корневой форум проекта подал признаки жизни. Пока доступна лишь надпись на главной:
Уважаемые посетители форума! В связи с тем, что сегодня будет выполнен перенос форума на новый хостинг возможно отсутствие доступа к форуму до нескольких часов.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Сегодняшняя новость по поводу партнерки:
К сведению клиентов Форекс-пула. Уточняю информацию по партнерской программе - для получения партнерской ссылки сумма долей претендента должна составлять 500 долларов по НОМИНАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ ДОЛЕЙ, а не по текущей. Партнерская ссылка появляется только у тех, чей аккаунт соответствует данному требованию.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сегодняшняя новость по поводу партнерки:
К сведению клиентов Форекс-пула. Уточняю информацию по партнерской программе - для получения партнерской ссылки сумма долей претендента должна составлять 500 долларов по НОМИНАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ ДОЛЕЙ, а не по текущей. Партнерская ссылка появляется только у тех, чей аккаунт соответствует данному требованию.

админ оперативно следит за форумом и быстро реагирует. зачёт:)

а вы, Nickma, говорите что без разницы, нагрузки финансовой никакой. админу виднее)))
 
Последнее редактирование:

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
админ оперативно следит за форумом и быстро реагирует. зачёт
Вряд ли,это я сегодня терроризировал саппорт с вопросом -"где моя рефка",вот и решили выпустить новость,что бы сократить такие вопросы
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вряд ли,это я сегодня терроризировал саппорт с вопросом -"где моя рефка",вот и решили выпустить новость,что бы сократить такие вопросы

ну даже если и так, то тем более, чувствуется почерк профессионала на той стороне:)
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
ну даже если и так, то тем более, чувствуется почерк профессионала на той стороне
"профессионал"-это у многих написано над аватаром,а на той стороне я думаю как минимум сидит "МАСТЕР":wink2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
"профессионал"-это у многих написано над аватаром,а на той стороне я думаю как минимум сидит "МАСТЕР"
Там может быть и "интересующийся":) Но всё-таки там "специалист":i-yes:
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Немного не понял насчёт партнёрки ... Объясните пожалуйста, если у меня сейчас на счету 224 $, я продаю все доли, мне приходит выплата, и чтобы появилась рефка, я должен купить долей на 500 $ по цене 36,89 $ за пай ?

Или мне нужно купить 50 паёв по 36,84 (так как номинал 10 $ за пай) $ ?
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Объясните пожалуйста, если у меня сейчас на счету 224 $, я продаю все доли, мне приходит выплата, и чтобы появилась рефка, я должен купить долей на 500 $ по цене 36,89 $ за пай ?

в личном кабинете написано следущее

Общее количество долей 51
Курсовая стоимость долей 1625.24 USD
Номинальная стоимость долей 510 USD

как только номинальная, а не курсовая стоимость паев превышает 500$ ниже появляется строка с рефссылкой
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
в личном кабинете написано следущее

Общее количество долей 51
Курсовая стоимость долей 1625.24 USD
Номинальная стоимость долей 510 USD

как только номинальная, а не курсовая стоимость паев превышает 500$ ниже появляется строка с рефссылкой

Ясно, спасибо за объяснение. Значит, если человек решит присоединиться сегодня, то ему нужно будет купить паёв на 1844,5 $ :i-yes: Хитро :)
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу