Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
JVK, да это так - мысли вслух. Первые ассоциации, но сразу неприятный осадок.
здесь очень много нехороших совпадений и признаков,озвучивать не буду
зарегился еще до появления темы,но вкладывать не стал
вся схема работы скопирована с турам и вильсон,был такой хайп,проработал около года
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
немного информации для размышления
-доходность пула в форекс в юмаксе примерно 0-3% в месяц,здесь 30% в день
-допустим этот чудо брокер действительно делает по 30% в день,тогда зачем ему связываться с чужими деньгами и отстегивать часть прибыли?
это типа благотворительности?
тогда лучше перевел бы деньги в детский дом или дал бы кому нибудь на операцию
с такой доходностью никто бы не стал создвать всякие ДУ,а шуршал бы себе потихоньку и зарабатывал на квартиры,машины,дачи
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Проект ещё не смотрел, но...
Форекспул и Сергей, какое знакомое сочетание:rolleyes: Да и присутствие Президента.

Prezident, не в обиду.
у меня тоже осадок остался после того случая --не напоминайте, зато научил не тот раз не реинвестировать не глядя...
В этом проекте деньгу можно забрать через неделю, даже с учетом 5 процентов будет плюс.

добавлено через 1 минуту
немного информации для размышления
-доходность пула в форекс в юмаксе примерно 0-3% в месяц,здесь 30% в день
-допустим этот чудо брокер действительно делает по 30% в день,тогда зачем ему связываться с чужими деньгами и отстегивать часть прибыли?
это типа благотворительности?
тогда лучше перевел бы деньги в детский дом или дал бы кому нибудь на операцию
с такой доходностью никто бы не стал создвать всякие ДУ,а шуршал бы себе потихоньку и зарабатывал на квартиры,машины,дачи
я думаю, что все это и так понимают, тут главное вовремя сойти с поезеда :)
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
немного информации для размышления
-доходность пула в форекс в юмаксе примерно 0-3% в месяц,здесь 30% в день
-допустим этот чудо брокер действительно делает по 30% в день,тогда зачем ему связываться с чужими деньгами и отстегивать часть прибыли?
это типа благотворительности?
тогда лучше перевел бы деньги в детский дом или дал бы кому нибудь на операцию
с такой доходностью никто бы не стал создвать всякие ДУ,а шуршал бы себе потихоньку и зарабатывал на квартиры,машины,дачи

Я думаю,что тема находится в правильном разделе и вопросы "зачем ему связываться с чужими деньгами и отстегивать часть прибыли?" здесь бессмысленны.
Тут один вопрос имеет смысл-КОГДА?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Я думаю,что тема находится в правильном разделе и вопросы "зачем ему связываться с чужими деньгами и отстегивать часть прибыли?" здесь бессмысленны.
Тут один вопрос имеет смысл-КОГДА?
думаю, пол года протянет как минимум
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
500% инвестору за 3 месяца это все равно лучше любых прочих пулов в форекс, и не так важно за счет чего они получились, да и в другие хайпы по сравнению с этим сейчас нет смысла вкладывать - и по процентам и по потенциалу
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
500% инвестору за 3 месяца это все равно лучше любых прочих пулов в форекс,
у меня в одном хайпе с 10 баков накопилось 5 кб:)
правда хрен выведешь:rolleyes:
Тут один вопрос имеет смысл-КОГДА?

вот это самое интересное
короче появился второй дивидент-центр,кто то немного заработает,а кто то много потеряет
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Nickma, да, это так. до сентября включительно проект целиком и полностью затмит подавляющее большинство хайпов. а уж русскоязычное содружество с нашего форума ломанётся туда огого как, для нас штука баксов не помеха. свято верим в 1000% за 3 месяца))
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
доходность пула в форекс в юмаксе примерно 0-3% в месяц,здесь 30% в день
-допустим этот чудо брокер действительно делает по 30% в день,тогда зачем ему связываться с чужими деньгами и отстегивать часть прибыли?

В Юмаксе применена умеренная стратегия торговли с желанием сохранить депозит и не потерять деньги!!

Если бы вложились в этот ПАММ счет где я сам участвовал то получили бы 11000% за 2 месяца.:thumbsup: http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/login/52938/

А он зачем деньги принимал на ПАММ счет от инвесторов????
Ответ-и подзаработать и прославиться конечно!!!
После этого появляются крупные инвесторы западные и дают уже большие деньги на торговл. на западных площадках!!

Кто сказал что здесь будет только прибыль??? Будут и просадки!!!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
пока здесь только один шум и ни одного отчета о выплатах,типа вложил 100,вывел 600

выплат с этого проекта пока быть не могло, он всего несколько дней работает, а с предыдущего батчей достаточно на том форуме где он создавался, одному из крупных вкладчиков на прошлой неделе на 2200$ была выплата.
несколько вкладчиков с ммгп в проекте с самой первой недели, они могут подтвердить что такой доход на самом деле был, только естественно большинство его реинвестировали, ибо глупо выводить деньги с проекта который платит по 30% в неделю и не планирует закрываться как другие хайпы
 
Последнее редактирование:

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Может кто знает,подскажите следующее...
Первый пост в теме,скрытая ссылка Предложение по доверительному управлению для участников не открывается...:l-1no:
Почитать хотелось...
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Может кто знает,подскажите следующее...
Первый пост в теме,скрытая ссылка Предложение по доверительному управлению для участников не открывается...:l-1no:
Почитать хотелось...

Реклама других форумов запрещена! Обращайтесь в личку к Алексу!!!
 

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000
Хайперы в смятении. lol Ладно, расслабьтесь, скажу вам по секрету - это... ПОНЗИ! И относитесь к этому соответствующим образом.

Нормальный проект, на самом деле. Легенда замечательная, админ - человек состоятельный - затрат на создание всего этого дела ушло не менее $100'000.

Хайперы, вам чего еще надо? :biggrin2: Вкладывайтесь и зарабатывайте себе денежку. :money:

короче появился второй дивидент-центр,кто то немного заработает,а кто то много потеряет

тут все понятно - хайпы это игра, а в каждой игре есть победитель и проигравший. Да и в жизни так же-кто то покупает яхты за несколько сотен лимонов баксов, а кто то роется в мусорных бачках. Такого, чтобы все были в шоколаде никогда не будет, этого хотели коммунисты, но ничего не получилось.

lol
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
и не планирует закрываться
ну, этого конечно вы знать не можете, если конечно сами не админ) они - люди непредсказуемые, и обычные правила на них не действуют. это нам кажется, что глупо закрывать куру с золотыми яйцами, а у админа другое мнение на этот счёт.
 

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000
Реклама других форумов запрещена! Обращайтесь в личку к Алексу!!!

Судя по этому прецеденту https://mmgp.com/showpost.php?p=622567&postcount=6

можно выложить неактивную ссылку.

Правда, название того форума почему-то внесено на mmgp в список запрещеных слов (по типу мата и т.п., например, ***).

ХЫ: Жаль, что федя ушел из hyip :m-sad:, такой проект проходит мимо него! lol
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
платит по 30% в неделю и не планирует закрываться как другие хайпы
откуда такая уверенность?
давайте посмотрим и оценим
-дешевый скрипт
-избитая легенда для лохов
-нереальный профит
-русский админ и русскоязычный сайт,буржуев здесь не будет
-отсутствие рекламы и рефпрограммы говорит о жадности админа или о нехватке денег
короче я вчера погорячился,когда сравнил этот хайп с дивидентом-фхпулу до дивидента как до киева раком
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Ладно, расслабьтесь, скажу вам по секрету - это... ПОНЗИ! И относитесь к этому соответствующим образом.
а это уже необоснованые обвинения.... что нарушает правила форума...

Или Вы являетесь владельцем проекта? или таки есть 100% - доказательства?

пока ограничусь предупреждением....

пока здесь только один шум и ни одного отчета о выплатах

рано... зато выписки о вкладах, хоть и немного но есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу