Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000
откуда такая уверенность?
давайте посмотрим и оценим
-дешевый скрипт
-избитая легенда для лохов
-нереальный профит
-русский админ и русскоязычный сайт,буржуев здесь не будет
-отсутствие рекламы и рефпрограммы говорит о жадности админа или о нехватке денег
короче я вчера погорячился,когда сравнил этот хайп с дивидентом-фхпулу до дивидента как до киева раком

Я, конечно, понимаю, что Nickma насолил Вам с эгелайн. Жажда мести затмевает сознание. Но не стоит же так опускаться! lol

А если Niveus сюда вложится? Я даже боюсь представить, что будет. lol

добавлено через 2 минуты
а это уже необоснованые обвинения.... что нарушает правила форума...

Извините, уважаемый главный модератор!
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
рано... зато выписки о вкладах, хоть и немного но есть.
тут вроде можно вывести в любое время,хайп работает с 14 июня,странно что никто не пробовал вывести

А если Niveus сюда вложится? Я даже боюсь представить, что будет. lol
да он давно сюда вложился
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
тут вроде можно вывести в любое время,хайп работает с 14 июня,странно что никто не пробовал вывести


да он давно сюда вложился

работает реально только неделю, смысла нету, рано выводить еще
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
работает реально только неделю, смысла нету, рано выводить еще
а почему нет смысла?
тот кто вложился в самом начале и купил пай по 10,сейчас может зафиксировать прибыль,продав пай за 17,странно что никто этого не сделал
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,636
Реакции
2,415
Поинты
0.000
тут вроде можно вывести в любое время,хайп работает с 14 июня,странно что никто не пробовал вывести
На другом форуме уже двое отписались о продаже своих долей (у одного, правда, это получилось только со второй попытки).
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
а почему нет смысла?
тот кто вложился в самом начале и купил пай по 10,сейчас может зафиксировать прибыль,продав пай за 17,странно что никто этого не сделал

Жадность не даёт этого сделать ... Все ждут, а вдруг цена за пай ещё вырастет ...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
если уж так нужны выплаты могу написать батч вывода с первого пула
6/19/2010 14:40 39998908 U5453528 (Profit-maker) + $253.12
сегодня еще килобакс заказал на вывод, к понедельнику должен прийти.

Выводить отсюда часто естественно не будут, потому что забрать все можно в любой момент и проект очень надежен. Это не дешевая пирамидка откуда думаешь как бы побыстрее выйти.
А то что нет супернавороченного сайта на драгонаре и баннеров на никому не нужных мониторах, так на понтах деньги не зарабатываются, главное это реальные торги и доступ инвесторов к реальному счету.

Лично я считаю, на период существования этого фонда прочий раздел HYIP от 16 до 60% можно вообще закрыть за ненадобностью и неконкурентоспособностью, поскольку не вижу ни одного среднепроцентника, куда можно спокойно вложить и главное вывести с большим профитом суммы от 5к$
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
поскольку не вижу ни одного среднепроцентника, куда можно спокойно вложить и главное вывести с большим профитом суммы от 5к$
А в этом Вы гарантируете возврат вклада от 5к?:)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Сообщение от Nickma
поскольку не вижу ни одного среднепроцентника, куда можно спокойно вложить и главное вывести с большим профитом суммы от 5к$
давайте я вложу 5кб под вашу гарантию,если вы так уверены
т.е в случае закрытия вы мне вернете 5кб
 

Vichka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
186
Реакции
7
Поинты
0.000
В выходные дни стоимость доли меняться не будет?
 

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
вам же потом и припомнят эти слова! причём неоднократно, здесь народ злопамятный)

ну он прав, мы все знаем историю того что легенда сделана очень дорого и правдоподомно. Правда фантиков много, сюда вкладываются профи в начале, могут и выйти в профит, но кто по середине, тот только может отбить депо.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
а почему нет смысла?
тот кто вложился в самом начале и купил пай по 10,сейчас может зафиксировать прибыль,продав пай за 17,странно что никто этого не сделал
основной пул работает уже несколько месяцев и платит, так что неделю подождать могут и еще, заодно проверят статистику, какая средняя прибыль в новом проекте за неделю.

добавлено через 1 минуту
Вообщем, сюда никто и кого за уши не тащит. тем более продать доли можете в любой момент...
 
Последнее редактирование:

Asket01

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
ну он прав, мы все знаем историю того что легенда сделана очень дорого и правдоподомно.

Какая легенда, Вы о чем?

Прежде чем флудить, потрудитесь прочитать тему от начала и до конца.

Уже сто раз объясняли. Проект открыт не на пустом месте. Изначально появился ПУЛ на форуме Админа. Каждые выходные инвесторам предоставляется пароль для доступа к счету пула. Любой инвестор может убедиться что прибыль ПУЛа это реально заработанные деньги.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Какая легенда, Вы о чем?

Прежде чем флудить, потрудитесь прочитать тему от начала и до конца.

Уже сто раз объясняли. Проект открыт не на пустом месте. Изначально появился ПУЛ на форуме Админа. Каждые выходные инвесторам предоставляется пароль для доступа к счету пула. Любой инвестор может убедиться что прибыль ПУЛа это реально заработанные деньги.
Даже реально заработанные деньги могут быть очень реально слиты:)
Почему все ударились в "реальность"? Она даёт меньше заработка чем пирамида.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Уже сто раз объясняли. Проект открыт не на пустом месте. Изначально появился ПУЛ на форуме Админа. Каждые выходные инвесторам предоставляется пароль для доступа к счету пула. Любой инвестор может убедиться что прибыль ПУЛа это реально заработанные деньги.
искренне желаю как можно дольше не ощутить момент слива "реально заработанных денег".
 

Asket01

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже реально заработанные деньги могут быть очень реально слиты:)
Почему все ударились в "реальность"? Она даёт меньше заработка чем пирамида.

искренне желаю как можно дольше не ощутить момент слива "реально заработанных денег".

Не нужно объяснять элементарные вещи. Любой школьник знает, что Форекс - дело рискованное. А с такой прибыльностью слив не столько возможен, сколько неизбежен.

Покажите мне еще один реально работающий проект, где за три дня можно поднять более 50% от депо. Да риск велик, но это того стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу