Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 76

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не админ, не соадмин и даже рефералов не привлекаю пока. От первого лица выступаю как участник дискуссии в этой теме. На ФП я заработаю не меньше 50К. Вероятность успеха-90%. Пока ошибок у меня не было, не думаю, что ошибаюсь сейчас.
Что-то кому-то доказывать будет Стеблюк, если сочтет нужным. Свои аргументы я привел. Причем у меня обосовано каждое слово, в отличие от оппонентов.

всё ясно.
да, и ответы ваши совсем необоснованные. обычная "вода" и увод в сторону...типичная реакция, характерная для админов хайпов.

На ФП я заработаю не меньше 50К.

конечно заработаете, только что-то мелко берёте. думаю, тут у вас получится больше, чем 50к.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Grom30
Ни одного обоснованного аргумента у вас нет и в помине.
Единственный железный аргумент,это нахождение темы не в ДУ,а в пирамидах.

И ни кто не сомневается,что заработаете денег здесь,только не как вкладчик. В этом я уверен :)
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Вот парадокс: всем форумом стонем и плачем, что нет нормальных проектов, что кризис в хайп-индустрии, а как появляется нормальный фонд - начинаем его хаять и обвинять в пирамидальности, забывая при этом , в каком разделе находимся.:wallbash:
А потом опять плачем, что негде заработать...:t-1doh:
 

tsvs

Интересующийся
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот парадокс: всем форумом стонем и плачем, что нет нормальных проектов, что кризис в хайп-индустрии, а как появляется нормальный фонд - начинаем его хаять и обвинять в пирамидальности, забывая при этом , в каком разделе находимся.:wallbash:
А потом опять плачем, что негде заработать...:t-1doh:

а причём тут это? речь тут совсем о другом тут.

хайп, именно как хайп, конечно стоящий и сильно выделяется из толпы.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вот парадокс: всем форумом стонем и плачем, что нет нормальных проектов, что кризис в хайп-индустрии, а как появляется нормальный фонд - начинаем его хаять и обвинять в пирамидальности, забывая при этом , в каком разделе находимся.
А потом опять плачем, что негде заработать...
Почему же? Многие уже заработали. Вы хотите, чтобы здесь были тупо посты о выплатах? Обсуждение должно быть всегда. Или Вам приятно было в теме ДЦ, где грикорны, полудины и игого без стеснения вылизывали ж... "Кассымовой", на весь рунет воняло.
Не хотелось бы повторения...
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Почему же? Многие уже заработали. Вы хотите, чтобы здесь были тупо посты о выплатах? Обсуждение должно быть всегда. Или Вам приятно было в теме ДЦ, где грикорны, полудины и игого без стеснения вылизывали ж... "Кассымовой", на весь рунет воняло.
Не хотелось бы повторения...

Всё правильно: обсуждение. Но ведь последние страниц 10 уже идет повторение, переливание из пустого в порожнее, перекрикивание, опять повторение, убежденность в своей правоте и опять повторение с перекрикиванием.
Никакой дискуссии уже не выходит, только разговор слепого с глухим...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vichka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
186
Реакции
7
Поинты
0.000
Так , может, дадим ему возможность поработать подольше?..
согласна, хватит нападок, участвуйте и зарабатывайте, пока есть такая возможность! всё равно соизмеримой альтернативы пока нет.
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Перечитал всю ветку от начала до конца сегодня, и убедился что народ, особенно наш русский умом не понять.Что касается проекта то мое мнение что это не пирамида а результат работы профессионала или человека предрасположенного чувствовать и интуитивно мыслить где это необходимо, тем самым радуя нас вкладчиков. Купил вчера 10 долей Богдана (пакет консервативный) надеюсь не зря, хоть 10 долей это вообще ерунда, после того как я тут прочитал что люди кредиты берут чтоб заработать))))))) И хочется услышать Федю нашего гида по проекту FX-PULL))))) Всем хорошего настроения
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
и убедился что народ, особенно наш русский умом не понять.
Это точно. Так было всегда.

А вот чем Вы поняли
Что касается проекта то мое мнение что это не пирамида а результат работы профессионала или человека предрасположенного чувствовать и интуитивно мыслить где это необходимо, тем самым радуя нас вкладчиков.
?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот парадокс: всем форумом стонем и плачем, что нет нормальных проектов, что кризис в хайп-индустрии, а как появляется нормальный фонд - начинаем его хаять и обвинять в пирамидальности, забывая при этом , в каком разделе находимся.
А потом опять плачем, что негде заработать...

Это не парадокс, это людская зависть. Все те кто не вошел в начале или вышел из проекта слишком рано, теперь уже входить боятся и потому стараются его запинать, чтобы не себе не людям. Как же так, тут такие бабки поднимают а я не при делах... ату его, пусть никто не заработает.

Иначе как понять дикие споры о том пирамида - не пирамида. Любой админ любого хайпа скажет что его проект не пирамида и у него супер пупер реальная деятельность (ГОСПОДА ВЫ НАХОДИТЕСЬ В РАЗДЕЛЕ ПИРАМИД) и всегда найдутся люди кто ему поверит, хоть ты лбом их об стенку бей, так чего кому доказывать я не понимаю. Каждый уже сделал свои выводы насчет проекта и поступает в соответствии с ними. Каждый во что-то верит, один верит что Бог есть, другой что Бога нет... и то и другое не доказуемо (по крайней мере пока). :wink2: Так живите каждый со своей уверенностью, все равно любой человек набивает свои шишки сам, кто-то теряет, кто-то находит... но иногда нужно что-то потерять прежде чем найдешь, а когда это произойдет никто не знает.

p.s. Мое отношение к проекту на данный момент абсолютно не предвзятое. Я вывел из него все деньги и неплохо заработал. Ждал что добавят Веронику, пока этого не произошло, уже привык к возможности ежедневного вывода и недельная оферта Б2 как то не вдохновила (но пока думаю, возможно прикуплю все-таки... или подожду нового трейдера).

А проекту желаю успехов! На фоне всех остальных в разделе хайпов, он выглядит просто здорово! :thumbsup:
 

ludok

Профессионал
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
1,042
Реакции
144
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Это не парадокс, это людская зависть. Все те кто не вошел в начале или вышел из проекта слишком рано, теперь уже входить боятся и потому стараются его запинать, чтобы не себе не людям. Как же так, тут такие бабки поднимают а я не при делах... ату его, пусть никто не заработает

predator, Вы и меня сюда записали? Я и вошёл достаточно рано и часть до сих пор крутится. Не только людская зависть бывает причиной "неправильных"(с точки зрения большинства) постов, у каждого свои причины...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
хайп, именно как хайп, конечно стоящий и сильно выделяется из толпы.
а что же здесь стоящего?
по статистике в этом хайпе 134 вкладчика
на серьезный проект никак не тянет
идея не оригинальная-про турамвильсон уже писали,но еще в прошлом году был подобный русский хайп с акциями,акция стоила 1 бакс,а профит был плавающий около 1% в день,акции можно было продать раз в неделю,хайп популярностью не пользовался,проработал чуть более месяца

Вот парадокс: всем форумом стонем и плачем, что нет нормальных проектов, что кризис в хайп-индустрии, а как появляется нормальный фонд - начинаем его хаять и обвинять в пирамидальности, забывая при этом , в каком разделе находимся.
А потом опять плачем, что негде заработать...
не надо плакать,нормальные хайпы есть,а в этом заработали человек 10,не более,те кто вложился в самом начале и продали свои паи,остальные только считают виртуальную прибыль,а смогут ли заработать-это большой вопрос
Сообщение от Nickma
негативные ИМХО как раз и нарушают правила форума. Если в итоге выяснится что это пирамида, тогда и пишите...
Nickma,а вы сами то чем занимаетесь в других темах?
от вас только один негатив,любой новый хайп вы называете скамом
 

Vichka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
186
Реакции
7
Поинты
0.000
27-08-2010

К сведению клиентов Форекс-пула! С сегодняшнего дня начато бета-тестирование Биржи долей - системы, с помощью которой будет реализована возможность совершения сделок с долями различных трейдеров между клиентами Форекс-пула.
К участию в тестировании приглашаются все участники Форекс-пула, которые имеют на 27.08.2010 хотя бы одну долю любого трейдера. Каждому бета-тестеру, сообщившему об ошибке, будет начислена одна доля Эдуарда. Для регистрации в качестве тестеров необходимо написать письмо на [email protected] с адреса электронной почты, указанного при регистрации. В рабочем режиме биржа долей начнет свою работу 31.08.2010.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Всё правильно: обсуждение. Но ведь последние страниц 10 уже идет повторение, переливание из пустого в порожнее, перекрикивание, опять повторение, убежденность в своей правоте и опять повторение с перекрикиванием.
Никакой дискуссии уже не выходит, только разговор слепого с глухим...

совсем не так.
наблюдаются в последнее время периодические новшества, которые явно говорят кое-о-чём...они и подстёгивают бурные обсуждения. а параллельно ярые адепты(причём, среди них присутствуют пользователи далеко не со вчерашней регистрацией, опытные хайперы) тут постоянно не забывают упоминать, как бы зомбируя, что торговля реальная, супер торговля реальная...этим самым провоцируя резонные возражения. даже от администрации пришлось вмешаться и поставить на место кое-кого. всё логично.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу