Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 75

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
А если просадка? Например убыточный ордер висит целую неделю и просадка постоянно увеличивается? А ведь 3... 6.... 9.... 12.... 15.... 18.... 21% Нужно вкладчикам заплатить.

Я имел в виду 3% без возврата депо на 50-60-70 дней, как было в Привате и ДЦ. Т.е. реально это 1-2% в сутки и только по рабочим дням, в субботу-воскресенье не начислять. Если в какой-то день просадка, то платить за счет резервного фонда, накопленного за те дни, когда было 5-6% в сутки. Например, за счет роста в первый месяц можно выплачивать указанные проценты 100 дней, если в эти 100 дней будет только просадка. За второй месяц и того круче выходит. Так что схема вполне рабочая. Но неоднозначная:cool:

добавлено через 4 минуты
Такие вопросы к Федору :i-yes:

Доходность поменьше; вряд ли там будет счет расти в 7 раз за два месяца. Но вот за пару месяцев удвоение, думаю, реально. Хотя не буду разочарован и 30% в месяц, т.к. загонять на таких условиях можно суммы и побольше, чем в старый счет Богдана. Думаю, 30-50% в месяц будет, а там увидим.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Здравствуйте. Не поздно ли начинать сейчас?

сейчас кроме этого фонда нормальных проектов мало, и то они в ветке низкопроцентников, по уровню перспективы доходности ФП по прежнему намного выгодней всех остальных фондов, я еще 2 месяца назад писал что лучше было бы вообще закрыть всю остальную ветку хайпов от 16 до 60 за неконкурентоспособностью, так и оказалось, все остальные хайпы вместе взятые не смогли даже близко повторить показатели ФП
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Федор проигнорировал неудобные посты и начал дальше обрабатывать публику.

Так почему же вы не убедите админа показать реальность своего бизнеса?
Это же пойдет только на пользу,деньги хлынут.
Пока пирамида может даже еще не окупилась. Оказалось недостаточно возрождения ника Федор с прогнозами и вваливания кучи денег в хайп.
Как только пошел разговор о введении 3% плана-тут и слепому должно было стать понятным,что это не может быть ДУ. Вы же позиционировали себя как деловой человек,а занимаетесь вкладом в проект,который даже не проверили как следует. Так слепо отдаете деньги,да еще делаете прогнозы относительно работы проекта. Или причина в другом все таки? :)

В общем плывите с рулевым Федором,но осторожно. Это обычная пирамида и не более того. Просто в нее ввалили денег на создание ,но пока эффект не то,как в Привате. Интересная идея с паями. Можно манипулировать в зависимости от ситуации их стоимостью-очень удобно для админа. Вам ввели аккуратно идею о 3% плане и смотрят-что скажите,как среагируете. До Нового года не доживет-не надейтесь.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Федор проигнорировал неудобные посты и начал дальше обрабатывать публику.

Так почему же вы не убедите админа показать реальность своего бизнеса?
Это же пойдет только на пользу,деньги хлынут.
Пока пирамида может даже еще не окупилась. Оказалось недостаточно возрождения ника Федор с прогнозами и вваливания кучи денег в хайп.
Как только пошел разговор о введении 3% плана-тут и слепому должно было стать понятным,что это не может быть ДУ. Вы же позиционировали себя как деловой человек,а занимаетесь вкладом в проект,который даже не проверили как следует. Так слепо отдаете деньги,да еще делаете прогнозы относительно работы проекта. Или причина в другом все таки? :)

В общем плывите с рулевым Федором,но осторожно. Это обычная пирамида и не более того. Просто в нее ввалили денег на создание ,но пока эффект не то,как в Привате. Интересная идея с паями. Можно манипулировать в зависимости от ситуации их стоимостью-очень удобно для админа. Вам ввели аккуратно идею о 3% плане и смотрят-что скажите,как среагируете. До Нового года не доживет-не надейтесь.

Чтобы не нарушать правил форума,добавлю-я так думаю,это мое мнение. Доказательств прямых нет-только косвенные. Чем обычно и пользуются админы. Форум еще не пришел к смене правил. Но в перспективе и вообще разделы хайпов уберут-форум и без них в будущем ждет успех.

Для Железничка (сегодня снял с вас игнорирование почитать ваш пост.
Когда кончаются аргументы начинают смотреть на подписи. Тогда предъявите тоже самое всем участникам форума,кто в подпись что-то ставит,а тем более ее продает :) Будьте умнее-не позорьтесь.
Лично я на том фонде заработал 20.000р. и не стыжусь этого.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Доказательств прямых нет-только косвенные. Чем обычно и пользуются админы.

а зачем же тогда пишете раз не знаете? негативные ИМХО как раз и нарушают правила форума. Если в итоге выяснится что это пирамида, тогда и пишите.
В качестве примера можно привести полное и безоговорочное доказательство мошенничества и лохотрона со стороны hh-partner.com, если провести следственный эксперимент по установлению дохода от сдачи в аренду 10 квартир в Киеве то не выйдет не то что заявленных 23% в месяц, но даже и 5%, в суде это выступало бы неопровержимым обвинением, так что ту ветку можно заранее перенести в список интернет мошенников
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Продал сегодня одну дольку Богдана:
27 Август 2010 г. 9:09:40 +38097******* 74.25 USD 344-549700264-2021
которую покупал за 24$,подъем на лицо,а вообще очень удобно,закинул лавэ и смотришь как депозит растет,понадобились деньги,можно вывести в любое время и в любом количестве,так что за таким проектом будущее

Для партизана:
Для Железничка (сегодня снял с вас игнорирование
Ну прям осчастливили :crackup:,помнится полгода назад вы и в ветке файрхайпа орали громче всех-"это кидала,вас здесь всех кинут",и что,я лично там заработал 1,5 Кбакса,это не считая ДУ,и тоже не стыжусь этого,а в этом фонде собираюсь заработать поболее
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а зачем же тогда пишете раз не знаете? негативные ИМХО как раз и нарушают правила форума. Если в итоге выяснится что это пирамида, тогда и пишите...

...В качестве примера можно привести полное и безоговорочное доказательство мошенничества и лохотрона со стороны hh-partner.com...
...так что ту ветку можно заранее перенести в список интернет мошенников
извините, но не удержался. у меня глюки, или на самом деле я это читаю от пользователя Nickma?
типичные фразы и рассуждения от админов хайпов и их представителей что-то в последнее время стало для вас характерно. странно как-то это наблюдать
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Для Nickma.
Похоже вы забыли или специально не упоминаете слова администрации форума,которые выше почитайте.

((((((((Чтобы доказать, что торговля Богдана реальна необходимо выполнить хотя бы 1 пункт (по убыванию приоритетности):
1) открыть ПАММ счет у крупного брокера или ДЦ
2) выложить инвесторский пароль (не на пару часов а на несколько месяцев);
3) замониторить счет на независимом мониторинге.

Все.
А доказывать "рисованность" отчетов инвесторы не должны, т.к доказать это невозможно.))))))))

Что же вы об этом не попросите? На это внимание не акцентируете. Меня попросили добавить это уточнить,чтобы явным нарушением не было ,но с моим мнением согласны. Еще что-то хотите знать? Если следовать вашей однобокой логике,тогда я могу утверждать все что угодно,любой бред и вы не имея возможности в интернете это проверить ни как-должны согласиться с этим и относиться к этим вещам ,как я заявил и ни коим другим образом.Чтобы такое придумать? И да,можете проводить любые эксперименты. Но помните-голословные заявления Федора в суде бы тоже не приняли,как доказательство и аргумент :)

И с бондом я соглашусь-странно слышать от вас в последнее время такие слова. Как будто и не вы пишите совсем. Я понимаю,что всем здесь друг на друга наплевать,но мнение о вас конечно поменялось не в лучшую сторону. Это как раз пример того,как старички некоторые стали относиться к пирамидам,не портя себе бизнес в ветке. Большинство молчит,а некоторые перешли на сторону админов и спокойно работают,помогая прессовать новичков.
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Господа,"реальность работы" данного проекта администрацией форума давно определена и именно поэтому данный топик находится в HYIP-разделе нашего форума.

Опытные игроки данной индустрии, участвующие в проекте, тоже давно догадались что к чему, поэтому в основном сидят и ждут, когда в сети попадет как можно больше новичков, чтобы на них заработать. Конечно, некоторые из игроков в нетерпении начинают подбадривать новичков, заверяя, что они упустят супервозможности.

И не смотря на то, что проект не тривиален, действительно качественно и продуманно сделан, заработает в нем гораздо меньше людей, чем пострадает.

Всегда помните про раздел, в котором находится проект, и не вкладывайте больше того, что можете позволить себе потерять.
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
ХОТЕЛ ВЛОЖИТЬСЯ - ПО ОПИСАНИЮ ЧЕЛОВЕКА ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, СРАЗУ НА 500$ ПРОБНО. СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ПРОСТО ВЫВЕЛА МЕНЯ, МЯГКО ГОВОРЯ. БОЛЬШЕЙ НАГЛОСТИ И НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ ПО ОТНОШЕНИЮ КЛИЕНТУ Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ..... Сапорт просто на каждый мой вопрос отвечал: "Читайте разделы сайта!" Я прекрасно все читаю, но перед вкладом мне всегда приятнее уточнить положение дел на данный момент через реального человека в режиме Онлайн, а не с бездушным сайтом, который ввиду незначительной ошибки программиста может не отобразить последние самые актуальные сведения. Просто реально - так не делается....
 
Последнее редактирование:

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
По торговле уже давно во всем разобрались и все аргументировано доказали. Подведу итоги:
Возможность таких результатов торговли в принципе доказана ТОП-10 ПАММов Альпари, где есть подобные результаты за гораздо больший период времени.
Что с такими результатами торгует Богдан, тоже очевидно.
Доступ к счетам еженедельно предоставляется, там все видно. Теория о том, что лицензированный (на Украине, т.е. по месту ведения деятельности, а не на островах каких-нибудь) брокер будет рисовать историю счета одному из своих клиентов, как теория имеет право на существование, но воспринимать ее всерьез сложно. И выдвижение таких обвинений как раз и требует доказательств.
По предоставлению постоянного пароля инвестора давно сказал Комбат – появятся умники, которые будут просто копировать сделки на своих счетах, без всякой пользы для трейдера и админа. Для справки – из ТОП-10 ПАММ-счетов Альпари пароль в режиме онайлн ни один участник не предоставляет.
И самое главное – а надо ли ФП что-то кому то доказывать? Они предоставили беспрецедентно прозрачную, как для хайпов, схему работы, пользуются заслуженным успехом (причем все только начинается) и их, думаю, меньше всего волнует, что о них думает ju88 и подобные ему деятели, которые рекламируют краткосрочные примитивные скамы.
Администрация форума имеет право на свое мнение относительно любого проекта, в том числе и ФП. В соответствии с установленными на форуме правилами, администрация определила ветку для обсуждения проекта – это тоже ее право. На суть проекта и его работу это вряд ли отрицательно повлияет. В конце концов, не забываем дословный перевод термина HYIP, которому ФП полностью соответствует.
не вкладывайте больше того, что можете позволить себе потерять.
Очень разумный совет. То, что Богдан успешно торгует, не говорит о том, что тут нельзя потерять деньги. Возможен слив, а гарантированная стоимость доли всего 5 баксов по первому счету Богдана, возможны какие-то действия админа (счета-то на него, так что это не ДУ, где счет на инвестора должен быть открыт). Но форекс-вообще рискованная сфера, а среди хайпов вообще одни скамы сейчас. Но для тех, кто хочет инвестировать в хайпы, осознает все риски и хочет получить хороший доход, самый реальный шанс это сделать -это Форекс-пул.

добавлено через 9 минут
ХОТЕЛ ВЛОЖИТЬСЯ - ПО ОПИСАНИЮ ЧЕЛОВЕКА ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, СРАЗУ НА 500$ ПРОБНО. СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ПРОСТО ВЫВЕЛА МЕНЯ, МЯГКО ГОВОРЯ. БОЛЬШЕЙ НАГЛОСТИ И НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ ПО ОТНОШЕНИЮ КЛИЕНТУ Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ..... Сапорт просто на каждый мой вопрос отвечал: "Читайте разделы сайта!" Я прекрасно все читаю, но перед вкладом мне всегда приятнее уточнить положение дел на данный момент через реального человека в режиме Онлайн, а не с бездушным сайтом, который ввиду незначительной ошибки программиста может не отобразить последние самые актуальные сведения. Просто реально - так не делается....

Пожалуйтесь Стеблюку через его форум. Он , как офицер в отставке, по армейской привычке поставит их на крокодила или пробъет фанеру:i-yes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
По торговле уже давно во всем разобрались и все аргументировано доказали. Подведу итоги:
Возможность таких результатов торговли в принципе доказана ТОП-10 ПАММов Альпари, где есть подобные результаты за гораздо больший период времени.
Что с такими результатами торгует Богдан, тоже очевидно.
Доступ к счетам еженедельно предоставляется, там все видно. Теория о том, что лицензированный (на Украине, т.е. по месту ведения деятельности, а не на островах каких-нибудь) брокер будет рисовать историю счета одному из своих клиентов, как теория имеет право на существование, но воспринимать ее всерьез сложно. И выдвижение таких обвинений как раз и требует доказательств.
По предоставлению постоянного пароля инвестора давно сказал Комбат – появятся умники, которые будут просто копировать сделки на своих счетах, без всякой пользы для трейдера и админа. Для справки – из ТОП-10 ПАММ-счетов Альпари пароль в режиме онайлн ни один участник не предоставляет.
И самое главное – а надо ли ФП что-то кому то доказывать? Они предоставили беспрецедентно прозрачную, как для хайпов, схему работы, пользуются заслуженным успехом (причем все только начинается) и их, думаю, меньше всего волнует, что о них думает ju88 и подобные ему деятели, которые рекламируют краткосрочные примитивные скамы.
Администрация форума имеет право на свое мнение относительно любого проекта, в том числе и ФП. В соответствии с установленными на форуме правилами, администрация определила ветку для обсуждения проекта – это тоже ее право. На суть проекта и его работу это вряд ли отрицательно повлияет. В конце концов, не забываем дословный перевод термина HYIP, которому ФП полностью соответствует.
Grom30, вы админ данного хайпа или соадмин? последний ваш пост, вообще, очень ярко типичен, именно, для админов подобных хайпов, от первого лица.
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Grom30
Поддерживаю вопрос Бонда. Не хватит играть так примитивно? Вы сами расписываетесь в принадлежности к проекту-по другому ваши слова воспринять сложно.
И успокойтесь уже с реальностью торговли и т.п. вещами.
Вы не доказали реальность работы и не можете ее доказать,так как ее по ходу просто нет.
Выход из ситуации вам предоставили-вы не хотите последовать и привести доказательства,используя обычные отговорки.

А пост выше похож на попытку вытянуть ситуацию на себя. Не получается как с Приватом. Обидно,да?

добавлено через 31 минуту
Для Федора.
Я вам тогда еще писал, сразу после того,как Приват загнулся. С ником Федор крупное провернуть уже на этом форуме не получится. Вы даже спасибо за тот пост сказали.
 
Последнее редактирование:

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
ХОТЕЛ ВЛОЖИТЬСЯ - ПО ОПИСАНИЮ ЧЕЛОВЕКА ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, СРАЗУ НА 500$ ПРОБНО. СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ПРОСТО ВЫВЕЛА МЕНЯ, МЯГКО ГОВОРЯ. БОЛЬШЕЙ НАГЛОСТИ И НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ ПО ОТНОШЕНИЮ КЛИЕНТУ Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ..... Сапорт просто на каждый мой вопрос отвечал: "Читайте разде

Так МЛМ структуры подтянулись!!!:)
Ну сапорт держись!!! Тут агитация идет чтоб люди вкладывались а Вы их отфутболиваете. :rolleyes:
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Grom30, вы админ данного хайпа или соадмин? последний ваш пост, вообще, очень ярко типичен, именно, для админов подобных хайпов, от первого лица.

Не админ, не соадмин и даже рефералов не привлекаю пока. От первого лица выступаю как участник дискуссии в этой теме. На ФП я заработаю не меньше 50К. Вероятность успеха-90%. Пока ошибок у меня не было, не думаю, что ошибаюсь сейчас.
Что-то кому-то доказывать будет Стеблюк, если сочтет нужным. Свои аргументы я привел. Причем у меня обосовано каждое слово, в отличие от оппонентов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу