Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 77

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
совсем не так.
наблюдаются в последнее время периодические новшества, которые явно говорят кое-о-чём...они и подстёгивают бурные обсуждения. а параллельно ярые адепты(причём, среди них присутствуют пользователи далеко не со вчерашней регистрацией, опытные хайперы) тут постоянно не забывают упоминать, как бы зомбируя, что торговля реальная, супер торговля реальная...этим самым провоцируя резонные возражения. даже от администрации пришлось вмешаться и поставить на место кое-кого. всё логично.

Однако Федора мнение администрации нисколько не убедило, он считает, что они имеют право на свое мнение, но заблуждаются. :d-thumbup:

добавлено через 8 минут
Перечитал всю ветку от начала до конца сегодня, и убедился что народ, особенно наш русский умом не понять.Что касается проекта то мое мнение что это не пирамида а результат работы профессионала или человека предрасположенного чувствовать и интуитивно мыслить где это необходимо, тем самым радуя нас вкладчиков. Купил вчера 10 долей Богдана (пакет консервативный) надеюсь не зря, хоть 10 долей это вообще ерунда, после того как я тут прочитал что люди кредиты берут чтоб заработать))))))) И хочется услышать Федю нашего гида по проекту FX-PULL))))) Всем хорошего настроения

Проект очень качественно сделан. Я тоже сюда пожалуй войду.

Админы пейд-постеров наняли?
 
Последнее редактирование:

Aртур

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Перечитал всю ветку от начала до конца сегодня, и убедился что народ, особенно наш русский умом не понять.Что касается проекта то мое мнение что это не пирамида а результат работы профессионала или человека предрасположенного чувствовать и интуитивно мыслить где это необходимо, тем самым радуя нас вкладчиков. Купил вчера 10 долей Богдана (пакет консервативный) надеюсь не зря, хоть 10 долей это вообще ерунда, после того как я тут прочитал что люди кредиты берут чтоб заработать))))))) И хочется услышать Федю нашего гида по проекту FX-PULL))))) Всем хорошего настроения

Проект очень качественно сделан. Я тоже сюда пожалуй войду.

Атака клоунов с 1-2 сообщениями началась?
Говорили же много раз, что это отталкивает.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000

tsvs

Интересующийся
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Атака клоунов с 1-2 сообщениями началась?
Походу это "черный пиар"...

Говорили же много раз, что это отталкивает.
Наверняка на это и расчет...
 

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы новость-то заметили, которую я скопировала сюда? А то обсуждаете "однодневок" вместо нее.

А что ее обсуждать?
Зачем делать биржу паев, если их итак можно в любой момент продать с комиссией 5% и купить можно в любой момент? Если только в этом 5%-ом спреде кто-то будет пытаться продать чуть дороже и купить чуть дешевле, но когда паи растут как сейчас эти все движения мало что решают.
Просто админы пытаются показать развитие проекта, что приходит на ум, то и реализовывают.
 

Vichka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
186
Реакции
7
Поинты
0.000

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
predator, Вы и меня сюда записали? Я и вошёл достаточно рано и часть до сих пор крутится. Не только людская зависть бывает причиной "неправильных"(с точки зрения большинства) постов, у каждого свои причины...

Да никого я не записывал, просто мысли вслух :wink2:

Или это просто злопыхатели хотят подставить федю?

А вы то кто собственно? :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Последняя новость - это плохо или хорошо?

Ну плохого в ней точно ничего нет, только это нужно было делать несколько раньше, когда был дефицит долей Богдана.
 
Последнее редактирование:

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Мда...........
Нездоровый ажиотаж.................
А что будет,если многие сейчас начнут продавать паи????Цены упадут или всем все выплатят? Или Богдан вдруг сольется неожиданно и цена упадет само собой....?

Вау, какие люди :biggrin2: А вы то в деле, или так зашли? :rolleyes:
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Вау, какие люди :biggrin2: А вы то в деле, или так зашли? :rolleyes:

И Вам наше с кисточкой.......
Я не в теме,ну стало жутко интересно,когда оказалось,что Федор вовсю пиарит проект.... Может до масштаба Привата раскрутит...... :k-unsure:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Или Богдан вдруг сольется неожиданно и цена упадет само собой....?
Да не хотелось бы вот так http://www.alpari.ru/ru/pamm/rating/essence/pamm/action/monitoring/id/157488/ торговля с января 2010г..раз и нету денежки:)
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
И Вам наше с кисточкой.......
Я не в теме,ну стало жутко интересно,когда оказалось,что Федор вовсю пиарит проект.... Может до масштаба Привата раскрутит......

Так тут навар некоторые уже выше чем в Привате получили, как же вы такое пропустили :wink2:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Да не хотелось бы вот так http://www.alpari.ru/ru/pamm/rating/essence/pamm/action/monitoring/id/157488/ торговля с января 2010г..раз и нету денежки:)

Жесть :) Чё это он так ступил ... :eek: Из доходности 600 % в 0 в миг упал ... Не повезло тем, кто купил по 716 $ за пай ...
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот он родимый:

Уважаемые клиенты Форекс-Пула! В результате сегодняшней торговли Богдана курсовая стоимость доли составляет 78.93 долларов. В результате сегодняшней торговли Эдуарда курсовая стоимость доли не изменилась и составляет 11.97 долларов. В результате торговли Gelan Trawler курсовая стоимость доли составляет 10.01 долларов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу