Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 79

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Специально для Бонда потратил 20 минут и сделал небольшую подборку своих успешных прогнозов, которые быстро нашел в своих сообщения. Буду приводить их тут в формате (название хайпа-ссылка с подтверждением):

https://mmgp.com/showpost.php?p=587147&postcount=417 Трейдинг стандарт
https://mmgp.com/showthread.php?p=589438#post589438 Форвард Капитал
https://mmgp.com/showpost.php?p=594154&postcount=21 Офшоркапитал
https://mmgp.com/showpost.php?p=642469&postcount=318 Вип-профит
https://mmgp.com/showthread.php?p=783979#post783979 Финако
https://mmgp.com/showpost.php?p=666348&postcount=631 Бетфайринвест
https://mmgp.com/showpost.php?p=643595&postcount=343 Минихайп прогноз
https://mmgp.com/showpost.php?p=651037&postcount=1734 Минихайп исполнение прогноза
https://mmgp.com/showpost.php?p=654464&postcount=146 Приколинвест (я бы такой хлам не показывал, конечно, но некоторые участники форума его даже страховали и вокруг него были реальные движения)
Кроме того, моим самым последним прогнозом был прогноз на закрытие Импульса и Файрхайпа до лета. С Импульсом так и произошло, с файром -моя единственная ошибка, он до сих пор не без проблем вроде, но работает. Ссылку так сходу не нашел на это сообщение, но на этот прогноз тут уже люди ссылались.
Ну, а то, что я в сентябре 2009 прогнозировал, что Приват-инвест успешно переживет новогодние праздники, и так все знают, подтверждения в теме.

спасибо. теперь по вам полная картина. не буду расписываться, просто потому, что времени жалко. но лично для меня по поводу вас полностью ясно всё.
продолжайте дальше профессионально окучивать народ.

добавлено через 6 минут
Бонд, у Ягуара, который ты держишь в подписи, уже неделю как проблемы с выплатами (платить выборочно).

выплаты не выборочные. платят всем. просто, пока, они лимитированы. с чем это связано, точно пока сказать нельзя. возможно, временно. возможно, это начало конца. скорее всего, второе.
и не вам указывать, как мне поступать со своей подписью.
подпись всегда чищу, как только хайп уходит из действующего раздела.
и подпись у меня не для привлечения рефералов. просто, символически показываю, где у меня точно есть вклад. агитацией не занимаюсь. поэтому, рефов у меня всегда мало обычно.
да и так рефералы не привлекаются, только пассивной подписью:)

добавлено через 9 минут
Нехорошо, напоминает мелкого жулика ИГОГО, на данный момент забаненного, который за 25 баксов был готов рекламировать любой скам...

удивили. не ожидал от вас. нашли с кем сравнивать:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Федор можешь ещё раз повторить прогноз по этому пулу

Подтверждаю полностью вот этот прогноз: https://mmgp.com/showpost.php?p=1324922&postcount=1019
Сейчас даю ему как минимум, полгода, т.е. для ровного счета до 1 марта 2011. Это в том виде, что был на момент выдачи прогноза, т.е. наличие биржи там не учитывалось. Но пока ее можно и не учитывать, так как это еще полуфабрикат и ее практическая ценность для проекта и для клиентов непонятна.
Уточняю, что беспроблемная работа - это выполнение всех обязательств, которые задекларированы админом сейчас, без ограничений, лимитов и т.д. Но это не значит, что не может быть просадок по счету и падения стоимости долей. Это все может быть, но считаю, что админ как минимум полгода все свои обязательства выполнять будет.

добавлено через 4 минуты
Ко всем этим прогнозам нужно добавить также и Ваше высказывание

""Все хайпы мошенники. Нет и не может быть ни одного хайпа, который будпет работать вечно и нет хайпа, который после закрытия вернет всем вклады ""

И сейчас подпишусь под этой фразой. Я и не говорил, что ФП будет вечно работать. Какие возможны варианты конца ФП, я писал тут https://mmgp.com/showpost.php?p=1324922&postcount=1019 Весь вопрос в том, что это будет очень не скоро:cool:

добавлено через 5 минут
Там выплат сейчас нет и админ как ни странно при прибылях в тысячи долларов в своем проекте вкладывает деньги в быстроскамы по 100 долларов:eek:

Значит, не так уж и ошибся с файром, просто админ грамотно все затянул.
 
Последнее редактирование:

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
спасибо. теперь по вам полная картина. не буду расписываться, просто потому, что времени жалко. но лично для меня по поводу вас полностью ясно всё.
продолжайте дальше профессионально окучивать народ.

Неужели все те хайпы Федя и Ко клепал??...:eek::t-1doh:
Вы это хотите сказать?:biggrin2:
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
спасибо. теперь по вам полная картина. не буду расписываться, просто потому, что времени жалко. но лично для меня по поводу вас полностью ясно всё.
продолжайте дальше профессионально окучивать народ.

добавлено через 6 минут


выплаты не выборочные. платят всем. просто, пока, они лимитированы. с чем это связано, точно пока сказать нельзя. возможно, временно. возможно, это начало конца. скорее всего, второе.
и не вам указывать, как мне поступать со своей подписью.
подпись всегда чищу, как только хайп уходит из действующего раздела.
и подпись у меня не для привлечения рефералов. просто, символически показываю, где у меня точно есть вклад. агитацией не занимаюсь. поэтому, рефов у меня всегда мало обычно.
да и так рефералы не привлекаются, только пассивной подписью:)

добавлено через 9 минут


удивили. не ожидал от вас. нашли с кем сравнивать:biggrin2:
Сначала попросили привести примеры удачных прогнозов. Я привел, из этого делается вывод, что я всех окучиваю:eek: Логика, однако, как у блондинки, не в обиду блондинкам будет сказано.
Вы не знаете, с чем связаны лимиты на выплаты:lol: Это действительно анекдот. Вот потому и сравниваю с ИГОГО; хотя вы и поумнее, тот был реальным клоуном, и пишите грамотно, но готовность за копейки рекламировать любой скам (вовсе не думая о тех, о ком, по вашим словам, вы так печетесь в этой ветке), у вас схожая.

добавлено через 3 минуты
Неужели все те хайпы Федя и Ко клепал??...:eek::t-1doh:
Вы это хотите сказать?:biggrin2:

Не удивлюсь, если так и скажут. Сам клепал, сам делал прогноз, сам закрывал... И весь этот титанический труд - чтобы потом, через год, в ветке ФП, (который, само собой, я и открыл, да еще и брокера прикупив для этого) предъявить Бонду этот прогноз:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000

Vichka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
186
Реакции
7
Поинты
0.000
Было бы хорошо, если бы в этом проекте можно было выводить деньги на другую платежную систему, чем та, с которой покупались доли. Непонятно, почему эта возможность заблокирована. Я понимаю, почему нельзя выводить на другой кошелек в ТОЙ же ЭПС, но почему нельзя на свой кошелек в другой ЭПС - это мне непонятно.
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
надо отдать должное-процент прогнозов очень высок! наверное, вы очень хорошо в хайпах зарабатываете с такими прогнозами?

На привате ок.20К снял. На ФП намерен взять не меньше полтинника. думаю, получится.
Первый опыт был в ДЦ, около 6К прибыли. Поздно я в хайпы пришел, раньше, судя по архиву, достойных хайпов было намного больше. Но ничего... свое возьмем.
 
Последнее редактирование:

balagur

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000

1Alewa

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Было бы хорошо, если бы в этом проекте можно было выводить деньги на другую платежную систему, чем та, с которой покупались доли. Непонятно, почему эта возможность заблокирована. Я понимаю, почему нельзя выводить на другой кошелек в ТОЙ же ЭПС, но почему нельзя на свой кошелек в другой ЭПС - это мне непонятно.

Что бы не ломанули и не перевели на другой свой...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
но готовность за копейки рекламировать любой скам (вовсе не думая о тех, о ком, по вашим словам, вы так печетесь в этой ветке), у вас схожая.

извините, но глупости хотя бы перестаньте говорить. вроде, серьёзный чел, как кажется, а порой такие глупости проскакивают...

добавлено через 3 минуты
Вы не знаете, с чем связаны лимиты на выплаты:lol: Это действительно анекдот

а чего тут знать то?? тут только два варианта. как правило, обычно один.
это ж пирамида. варианты ясны как день.
 
Последнее редактирование:

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
извините, но глупости хотя бы перестаньте говорить. вроде, серьёзный чел, как кажется, а порой такие глупости проскакивают...

добавлено через 3 минуты


а чего тут знать то?? тут только два варианта. как правило, обычно один.
это ж пирамида. варианты ясны как день.

Бонд, вы гений:appl: Но при такой полной ясности из подписи ягуар все же не убираете в надежде получить еще чуть реферальских. :cool:В этом и сходство с ИГОГО, о котором я сказал.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Бонд, вы гений:appl: Но при такой полной ясности из подписи ягуар все же не убираете в надежде получить еще чуть реферальских. :cool:В этом и сходство с ИГОГО, о котором я сказал.

вы реально трудный)))
я ясно сказал, что у меня чёткое правило, подпись чистить после перемещения из рабочего раздела в проблемный.
подпись у меня только, чтоб символически показать, где у меня точно есть вклады.
конкретно в ягуаре меня уже давно нет рефералов, в самом начале было пару тройка и всё. что ещё не ясно. ещё будем возвращаться к вопросу про подпись?
рефы так не привлекаются, это всё мелочь и случайная какая-та. рефы мне не интересны, в принципе.
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
вы реально трудный)))
я ясно сказал, что у меня чёткое правило, подпись чистить после перемещения из рабочего раздела в проблемный.
подпись у меня только, чтоб символически показать, где у меня точно есть вклады.
конкретно в ягуаре меня уже давно нет рефералов, в самом начале было пару тройка и всё. что ещё не ясно. ещё будем возвращаться к вопросу про подпись?
рефы так не привлекаются, это всё мелочь и случайная какая-та. рефы мне не интересны, в принципе.

Если не нужны рефералы, то зачем тогда размещать именно РЕФЕРАЛЬНУЮ ссылку, можно ведь просто сообщить о наличии вклада в проекте, подтвердив его в соответствии с правилами форума?
Вы запутались в показаниях, Бонд, что является первым признаком неискреннего поведения и нежелания сотрудничать со следствием:dirol:
А если серьезно, всегда надо иметь чуство собственного достоинства, а не быть готовым на что хочешь за пару копеек.
 

Vichka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
186
Реакции
7
Поинты
0.000
Что бы не ломанули и не перевели на другой свой...
так можно у себя в Кабинете ввести по одному варианту кошельков в каждой ЭПС, и дальше чтоб система следила, что выводы соответствуют этим кошелькам. просто иногда нужны деньги именно на конкретную ЭПС, а приходится выводить по одной, менять на другую, терять деньги на комиссии. я думаю, администрации стоит задуматься на эту тему. если они сохраняют такие большие деньги, значит, у них стоит хорошая защита, и, следовательно, никто просто так аккаунты не ломанет
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
выплаты не выборочные. платят всем. просто, пока, они лимитированы. с чем это связано, точно пока сказать нельзя. возможно, временно. возможно, это начало конца. скорее всего, второе.
и не вам указывать, как мне поступать со своей подписью.
подпись всегда чищу, как только хайп уходит из действующего раздела.
и подпись у меня не для привлечения рефералов. просто, символически показываю, где у меня точно есть вклад. агитацией не занимаюсь. поэтому, рефов у меня всегда мало обычно.
да и так рефералы не привлекаются, только пассивной подписью

давайте уж говорить правду, у вас как я понимаю арендовали подпись, MMGP.COM/showthread.php?t=44802 поэтому вы соглашаетесь рекламировать скам. Мне конечно до этого нет никакого дела, но как вы считаете выглядят безосновательные обвинения и сеяние паники в ветке самого стабильного фонда с одновременным тихим зазыванием новичков в уже прекращающую платить пирамиду за плату в 10-15$, вы и сами знаете что многие новички, сейчас уже пролетевшие в ягуаре, не знали что это пирамида, тем не менее там вы ни одного поста не сделали чтобы это сказать, даже после явного скам-звонка в июне с введением коротких планов
 

leyli

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
168
Реакции
3
Поинты
0.000
Давайте высказывать предложения конкретно по данному проекту, а комплиментами можно обменяться в другом месте и в другое время. Меня, как новичка, заинтересовали прогнозы Федора (сбудутся они или нет - это вопрос второстепенный).Все хотят заработать соответственно вложенным инвестициям и, поэтому, не надо топить лодку и спорить с капитаном.
 

1Alewa

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000

Vichka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
186
Реакции
7
Поинты
0.000
Хотелось бы сесть в машину времени,переместится в 1 марта 2011 года и глянуть жив ли фонд и сколько стоят паи. Вернутся обратно и сделать что нужно
если бы это было возможно, вся хайп-индустрия бы рухнула)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу