Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 80

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1Alewa

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
Возможности за последнее время проект конечно заменто расширил перед вкладчиками. теперь можно проводить полноценные заработки с привлечением рефералов. да и вообще приятно когда сказаное выполняют.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Бонд, у Ягуара, который ты держишь в подписи, уже неделю как проблемы с выплатами (платить выборочно). А ты все держишь его в подписи, вдруг пару баксов рефских еще капнет. Нехорошо, напоминает мелкого жулика ИГОГО, на данный момент забаненного, который за 25 баксов был готов рекламировать любой скам.
Я тоже привлекал рефов в Приват, но когда начались выборочные выплаты, четко и ясно всем сказал - не вкладывайте, тут проблемы. Потому что надо себя уважать и рекомендовать людям только то, в чем уверен.

Кот Леопольд говорил: "Ребята, давайте жить дружно". :i-yes:
Понятно, что у Бонда в подписи реклама и снять он имеет право только после перенесения проекта в раздел проблемных.
А Ваши или Никмы предположения и прогнозы это еще не повод отказать клиенту и снять рекламную ссылку.
По поводу дешево продался.
У каждого своя цена и зарабатывает теми способами, какими позволяет ему совесть. Кто то на вкладчиках зарабатывает 50 К, а кто то лишь 15 баксов.
Есть реальная цена продажи на ммгп, у Бонда она, если не ошибаюсь где то 15 баксов за подпись. Дороже вряд ли он ее продаст.
Не вижу ничего зазорного в том, что Бонд монетизировал свою подпись.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Не удивлюсь, если так и скажут. Сам клепал, сам делал прогноз, сам закрывал... И весь этот титанический труд - чтобы потом, через год, в ветке ФП, (который, само собой, я и открыл, да еще и брокера прикупив для этого) предъявить Бонду этот прогноз
а что скажете на это?
Я вот хотел бы свой ДЦ открыть. Вопрос даже не в деньгах - 50К на метатрейдер у меня есть, а на рекламу и др. подтянул бы компаньона, он владелец РА. Вопрос, с которым я столкнулся - практически невозможно найти специалистов (техническая часть, сервер котировок и др.)
https://mmgp.com/showpost.php?p=271764&postcount=74
или на это?
Еще в форекс инвестирую, скоро будет свой онлайн-бизнес, приглашен в компаньоны.
https://mmgp.com/showthread.php?p=414813#post414813
вот еще интересные цитаты федора
А Вы думаете, что высокие проценты вкладчикам платят с какими-то другими целями? Кабанчика надо сначала прикормить, потом резать.
Но только грамотный вкладчик поест и уйдет, резать будут других
Вот и весь смысл хайп-инвестинга.
https://mmgp.com/showpost.php?p=513217&postcount=926
Я не отрицаю возможность делать 1, 2, и даже 3% в день на протяжении какого-то временного периода. Но такой человек не будет собирать в интернете по 5-10-100 баксов, рассказывая всем, что он не кидала (без всяких доказательств деятельности при этом).
https://mmgp.com/showpost.php?p=512736&postcount=2825
в этой теме вы говорите одно,в других прямо противоположное
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
а что скажете на это?

https://mmgp.com/showpost.php?p=271764&postcount=74
или на это?

https://mmgp.com/showthread.php?p=414813#post414813
вот еще интересные цитаты федора

https://mmgp.com/showpost.php?p=513217&postcount=926

https://mmgp.com/showpost.php?p=512736&postcount=2825
в этой теме вы говорите одно,в других прямо противоположное

Тигр, когда я выше говорил: "Ребята, давайте жить дружно" я и Вас тоже имел ввиду.
А еще раньше я уже говорил, не уподобляйтесь тем, кто наезжал на Инглайн.
Мы своими межусобойчиками, сами режим курицу несущую золотые яйца и потом жалуемся что админы скамят проекты раньше времени.

Тигр, ведь сегодня Вы заденете кого то, а завтра этот кто то будет мстить Вам.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Не вижу ничего зазорного в том, что Бонд монетизировал свою подпись.

я тоже не вижу ничего зазорного, но зачем тогда гадить друг другу? думаю всем вкладчикам будет лучше если ветка будет идти как и все другие - фонд платит/неплатит, открывается/неоткрывается, новости, вопросы по проекту, без негатива и провокаций, даже если фонду и суждено когда нибудь закрыться, то тогда это произойдет намного позже чем даже март, и к сумме заработка прибавится лишних 100-200%
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
я тоже не вижу ничего зазорного, но зачем тогда гадить друг другу? думаю всем вкладчикам будет лучше если ветка будет идти как и все другие - фонд платит/неплатит, открывается/неоткрывается, новости, вопросы по проекту, без негатива и провокаций, даже если фонду и суждено когда нибудь закрыться, то тогда это произойдет намного позже чем даже март, и к сумме заработка прибавится лишних 100-200%

Бонд не вкладчик, этим все сказано. А вот подумайте, где Вы Тигру дорогу перешли.

Я понимаю что многие пользователи имеют опыт и могут определить когда у проекта все хорошо, а когда начинаются проблемы.
Одно дело если мы держим эти знания при себе, совсем другое если мы начинаем зарабатывать себе дешевый авторитет, предсказывая те или иные события.
 

leyli

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
168
Реакции
3
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Мы своими межусобойчиками, сами режим курицу несущую золотые яйца и потом жалуемся что админы скамят проекты раньше времени.
я просто выложил некоторые факты,я думаю многим это будет интересно
лично я против федора ничего не имею,мы с ним вроде не пересекались
 

E-kapa

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
... Не вижу ничего зазорного в том, что Бонд монетизировал свою подпись.
Зазорного ничего нет - согласен. Юлить-то зачем - просто скажи про обязательства и все поймут (ну, или не все). Опять Федор ушатал Бонда. Хотя в душе считаю, что Бонд во многом прав, но Федор, надо отдать ему должное, просто блистателен.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
leyli, Вы не найдете четкого ответа на Ваш вопрос. Можно только предположить несколько версий. Четко Вам может ответить только админ проекта. Или для тех кто верит в реальность торгов, четко ответить может только рынок.

добавлено через 4 минуты
я просто выложил некоторые факты,я думаю многим это будет интересно
лично я против федора ничего не имею,мы с ним вроде не пересекались

На сколько я помню, немного пересекались с Никмой, теперь наживешь еще одного недруга. Оно тебе надо?

Мне понравилась позиция Дэвида, не смотря что они скреснулись с Федором в Приват Инвесте, Дэвид с тех пор поумнел и понял, что лишние наезды могут вернутся бумерангом в неподходящий момент. В обсуждении этого проекта он вел себя довольно адекватно.

добавлено через 5 минут
Зазорного ничего нет - согласен. Юлить-то зачем - просто скажи про обязательства и все поймут (ну, или не все). Опять Федор ушатал Бонда. Хотя в душе считаю, что Бонд во многом прав, но Федор, надо отдать ему должное, просто блистателен.

Но и отчитываться он не обязан.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Интересно услышать толковые соображения по поводу 31 августа, какой сюрприз преподнесет"консервативный" Богдан

вряд ли серьезное увеличение будет, если торги консервативные то и максимальная прибыль на одну сделку будет небольшой, но даже если и 6-7% в среднем в неделю будет, учитывая автореинвест за 3 месяца паи поднимутся в несколько раз, в первом пуле сейчас как раз безрисковая торговля ведется, средний процент 6,5% в неделю
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
На сколько я помню, немного пересекались с Никмой, теперь наживешь еще одного недруга. Оно тебе надо?
мне по барабану
я почти все вывел в реал,оставил мелочишку поиграться и чтобы квалификацию не потерять,если потеряю 50-100 баксов где нибудь,не расстроюсь
так что пусть пишут что хотят,пусть топят что хотят
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
leyli мой прогноз по консервативному плану Боди в среднем 20-30% в месяц. Если еще админ придумает как перегнать вкладчиков с агрессивного плана на консервативный, то ему цены не будет.

скорее всего он сделан для перехода инвесторов из первого пула, там Комбату неудобно вручную все заявки обрабатывать и начислениями заниматься, это и времени много занимает и ошибки в расчетах случаются. Доход там намного ниже чем тут, за июль-август всего 50%, но вкладчики именно из-за гарантий в ФП не перекладывались
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
leyli мой прогноз по консервативному плану Боди в среднем 20-30% в месяц. Если еще админ придумает как перегнать вкладчиков с агрессивного плана на консервативный, то ему цены не будет
Я тоже так думаю что при одной и той же стратегии и опытности трейдера две технологии торговли вводить нецелесообразно!!
Надо им вводить нового трейдера еще!!

Также хочу посоветовать ввести планы с выплатой процентов ежедневно без возврата депозита!! Просто в хайпах все привыкли писать о выплатах каждый день..а здесь этого нет..т к все паи держат!

Поэтому ощущение у новичков прочитав посты с постоянной критикой что здесь проблемы!!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
мне по барабану
я почти все вывел в реал,оставил мелочишку поиграться и чтобы квалификацию не потерять,если потеряю 50-100 баксов где нибудь,не расстроюсь
так что пусть пишут что хотят,пусть топят что хотят

Ну вот, хайп индустрия теряет очередного бойца. А как же онлайн инвестиции с меньшей доходностью? Разные частные пулы или паи форумов?:m1503000:

добавлено через 3 минуты
Я тоже так думаю что при одной и той же стратегии и опытности трейдера две технологии торговли вводить нецелесообразно!!
Надо им вводить нового трейдера еще!!

Также хочу посоветовать ввести планы с выплатой процентов ежедневно без возврата депозита!! Просто в хайпах все привыкли писать о выплатах каждый день..а здесь этого нет..т к все паи держат!

Поэтому ощущение у новичков прочитав посты с постоянной критикой что здесь проблемы!!

kiwin, и Вы туда же? :eek: Это же не пирамида, а реальный проект. По крайней мере это доказывают некоторые товарищи, да и Вы по моему тоже так считаете. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ну вот, хайп индустрия теряет очередного бойца. А как же онлайн инвестиции с меньшей доходностью? Разные частные пулы или паи форумов?
ну там длинные ивестиции,так сразу и не выведешь без потерь,там все осталось,но там не интересно
то ли дело хайпы-не знаешь где выиграешь,а где продуешь,да еще и наругаешься и наспоришься
веселуха,блин

kiwin, и Вы туда же? Это же не пирамида, а реальный проект. По крайней мере это доказывают некоторые товарищи, да и Вы по моему тоже так считаете.
он уже сомневается,значит не зря пальцы мозолили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу