Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 82

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Вся проблема что все будут пытаться слить перед 2 марта. Здесь два варианта, либо кто то будет рассказывать что проект еще год продержится, либо сам сольет паи раньше, чем второго марта. Я думаю Вы поняли о чем я.

в случае с приватом прогноз был дан на 1 января, после этого тот еще 23 дня прожил, это 20% от общей жизни фонда, если бы не блокировка вебмани может и еще пару недель сверху продержался, да и такими темпами даже к 1 марта мы все станем миллионерами:)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Как чем,2го марта будет скам,нужно скорее вложить деньги и ждать профит
про 2 марта это вы батенька загнули:rolleyes:
меньше надо слушать федора-он лицо заинтересованное
если фхпул продержится до 1 ноября это будет чудо
вы статистику видели?
Продано долей 10153 на сумму 186764 USD
Выкуплено долей 4357 на сумму 153128 USD
хайп чуть жив,работает только потому что почти никто не выводит
стоит только подать заявки на вывод 20-30 вкладчикам,все,конец,админу просто нечем будет рассчитаться
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
в случае с приватом прогноз был дан на 1 января, после этого тот еще 23 дня прожил, это 20% от общей жизни фонда, если бы не блокировка вебмани может и еще пару недель сверху продержался, да и такими темпами даже к 1 марта мы все станем миллионерами:)

Ну станешь миллионером, я за тебя только порадуюсь. :thumbsup:

про 2 марта это вы батенька загнули:rolleyes:
меньше надо слушать федора-он лицо заинтересованное
если фхпул продержится до 1 ноября это будет чудо
вы статистику видели?

хайп чуть жив,работает только потому что почти никто не выводит
стоит только подать заявки на вывод 20-30 вкладчикам,все,конец,админу просто нечем будет рассчитаться

Тигр, ты забываешь что доли которые выкупаются, почти сразу же продаются другим вкладчикам. Админ еще на этой операции наваривает до 5 %.
 

1Alewa

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
про 2 марта это вы батенька загнули:rolleyes:
меньше надо слушать федора-он лицо заинтересованное
если фхпул продержится до 1 ноября это будет чудо
вы статистику видели?

хайп чуть жив,работает только потому что почти никто не выводит
стоит только подать заявки на вывод 20-30 вкладчикам,все,конец,админу просто нечем будет рассчитаться

Думаю если цена паев сейчас такая,она не из воздуха взята,значит эти деньги были заработанны и даже если все заберут деньги у них в минус не уйдет
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
вы статистику видели?

Продано долей 10153 на сумму 186764 USD
Выкуплено долей 4357 на сумму 153128 USD


хайп чуть жив,работает только потому что почти никто не выводит

вот свежая статистика из первого пула
- вкладов 127280
- начислено 154446
не закрылся же
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
вот свежая статистика из первого пула
- вкладов 127280
- начислено 154446
не закрылся же

Nickma, мы обсуждаем не пул,а хайп
и то что вы привели
вкладов 127280
начислено 154446
между начислено и выведено очень большая разница

Тигр, ты забываешь что доли которые выкупаются, почти сразу же продаются другим вкладчикам. Админ еще на этой операции наваривает до 5 %.
Доступно долей Богдана Затулина: 380
желающих купить почти по 80 баксов не наблюдается:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если не нужны рефералы, то зачем тогда размещать именно РЕФЕРАЛЬНУЮ ссылку, можно ведь просто сообщить о наличии вклада в проекте, подтвердив его в соответствии с правилами форума?
Вы запутались в показаниях, Бонд, что является первым признаком неискреннего поведения и нежелания сотрудничать со следствием:dirol:
А если серьезно, всегда надо иметь чуство собственного достоинства, а не быть готовым на что хочешь за пару копеек.

вы невнимательны, не запутали.
какие-то фантазии уже вы пишите, лишь бы увести в сторону от обсуждения конкретного хайпа. мы тут обсуждаем хайп и поведение, вероятное отношение к данному хайпу каким-то боком некоторых личностей...слишком уж это бросается в глаза.

смысловое назначение, именно, моей подписи тут вообще не причём. подписи тут также ещё и в аренду сдаются, если что. всё, этот вопрос обсудили.

А если серьезно, всегда надо иметь чуство собственного достоинства, а не быть готовым на что хочешь за пару копеек.

ну да уж. куда уж нам, мелким людишкам. вы то, конечно, чувство собственного достоинства и совесть терять далеко не за копейки...вон, уже минимум 50к запланировали...хотя, что-то вы смелочились. думаю, поболее будет:)

добавлено через 7 минут
давайте уж говорить правду, у вас как я понимаю арендовали подпись, MMGP.COM/showthread.php?t=44802 поэтому вы соглашаетесь рекламировать скам. Мне конечно до этого нет никакого дела, но как вы считаете выглядят безосновательные обвинения и сеяние паники в ветке самого стабильного фонда с одновременным тихим зазыванием новичков в уже прекращающую платить пирамиду за плату в 10-15$, вы и сами знаете что многие новички, сейчас уже пролетевшие в ягуаре, не знали что это пирамида, тем не менее там вы ни одного поста не сделали чтобы это сказать, даже после явного скам-звонка в июне с введением коротких планов

вам тоже нужно указать место, куда вам пойти?
тут обсуждение идёт конкретного хайпа и связанных с ним нюансов.
моя подпись и что там и за что находится, вас абсолютно не касается.

поэтому вы соглашаетесь рекламировать скам.
аналогично, что за фантазии? скам(в том смысле, что хайп созданный на самый короткий срок и откровенно говорящий о кидке в ближайшее время, который явно не даст выйти никому в профит) никогда не рекламирую. предложений было полно о размещении откровенных скамных хайпов, даже не отвечал на сообщения.
а так, скамная стадия наступает всегда и у всех абсолютно хайпов в разделе Хайпы, в том числе, и у ФХ-пула она неизбежна.

на этом :m1503000: заканчиваем.
а на тему подписей, что там и как и почему, и совести...открывайте тему в Общем разделе и там с удовольствием побазарим.

добавлено через 25 минут
Тигр, когда я выше говорил: "Ребята, давайте жить дружно" я и Вас тоже имел ввиду.
ну в данном случае, Тигр как раз процитировал и написал, именно, в тему. очень правильно процитировал.

добавлено через 32 минуты
Зазорного ничего нет - согласен. Юлить-то зачем - просто скажи про обязательства и все поймут (ну, или не все).

не заметил юления. я вроде и не скрываю совсем, что у меня подпись периодически сдаётся также и в аренду...просто оффтопить зачем, вот и не распространился по этому вопросу именно в этой ветке. но когда "танкист" упрямо даёт понять, что он всё-таки в "танке" и моя твоя не понимать...то пояснил.

добавлено через 35 минут
но Федор, надо отдать ему должное, просто блистателен.

ну а как же ему не "блистать" тут?? он будет из кожи лезть вон и изворачиваться красиво, когда на кону стоят хорошие деньги собрать, тьфу ты, заработать конечно же...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Специально для Бонда потратил 20 минут и сделал небольшую подборку своих успешных прогнозов, которые быстро нашел в своих сообщения. Буду приводить их тут в формате (название хайпа-ссылка с подтверждением):

https://mmgp.com/showpost.php?p=587147&postcount=417 Трейдинг стандарт
https://mmgp.com/showthread.php?p=589438#post589438 Форвард Капитал
https://mmgp.com/showpost.php?p=594154&postcount=21 Офшоркапитал
https://mmgp.com/showpost.php?p=642469&postcount=318 Вип-профит
https://mmgp.com/showthread.php?p=783979#post783979 Финако
https://mmgp.com/showpost.php?p=666348&postcount=631 Бетфайринвест
https://mmgp.com/showpost.php?p=643595&postcount=343 Минихайп прогноз
https://mmgp.com/showpost.php?p=651037&postcount=1734 Минихайп исполнение прогноза
https://mmgp.com/showpost.php?p=654464&postcount=146 Приколинвест (я бы такой хлам не показывал, конечно, но некоторые участники форума его даже страховали и вокруг него были реальные движения)

Подборочка легко предсказуемого хлама (в основном). Я бы таким не хвастал. Вы сами дали им оценку:

но я очень точно предсказал закрытие этого фондика:


Кто из оппонентов может предъявить подобное портфолио? Учите матчасть и сдавайте экзамены

Смогут. Будьте уверены. Как минимум не хуже Вашего. Просто никто не хочет так банально продвигать какой-либо хайп или что-то ещё.

И ещё Фёдор, как легко бывает что-то предсказывать обладая инсайдерской инфой. Не правда ли? Ваши посты в этой теме ориентированы на новичков, хотя с Вашим прогнозом по этому проекту спорить не буду. Писал об этом выше. Да и ни к чему это.

А сколько Вы упустили хайпов, на которых можно было заработать не один килобакс. Эту сторону своего портфолио Вы не озвучили.:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
если бы я,бонд,хаг и еще некоторые товарищи здесь не писали,тема заглохла бы:rolleyes:
смотрите сами-230 страниц,а постов о выплатах наверно и 20 не наберется
другой бы хайп уже давно бы переехал в проблемный раздел

в самую точку!:biggrin2:
про mini-invest.ru кто-нибудь слышит?Ау?! где он?? вроде снова открылся пару месяцев назад...а что-то не слышно не видно, а торговля там тоже очень так "реальная" заявлена адептами и админом...чего народ туда не прёт??:biggrin2:

добавлено через 15 минут
ну сольем в феврале какая разница? На комиссии и хороших процентах они могут себе заработать и даже если все продадут,то к них останутся только их деньги+заработанные. Ведь за счет того что он рискует не собственными деньгами а нашими выкупными он и держит такой темп торга. А когда уже надоест и закроется

а может не в феврале, а в январе, а может в декабре или ещё раньше...у народа начнут руки дёргаться конкретно. а они возьмут и цены паёв уронят основательно...вот и сливайтесь народ после этого, хоть всё продавайте:biggrin2:... они в гарантированном крупном наваре останутся в любом случае...и типа, не при делах, "торговля" повернулась ко мне задом. так получилось, но... СкамА не будеТ!:)
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
а может не в феврале, а в январе, а может в декабре или ещё раньше...у народа начнут руки дёргаться конкретно. а они возьмут и цены паёв уронят основательно...вот и сливайтесь народ после этого, хоть всё продавайте:biggrin2:... они в гарантированном крупном наваре останутся в любом случае...и типа, не при делах, "торговля" повернулась ко мне задом. так получилось, но... СкамА не будеТ!:)

Да, в реальном проекте скама не будет..... только слив.
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Подборочка легко предсказуемого хлама (в основном).
Всю весну Li$,опустошенный последними скамами,зло шатался по веткам подобных хлам-проектов и предсказывал дату их смерти по своей авторской:)))шкале жизни хайпов.
И в подавляющем большинстве случаев оказывался прав(с погрешностью +/- неделя) о чем злорадно напоминал уже в проблемном разделе,давая ссылку на свой пост-прогноз.
Учитывая,что это были в основном откровенные хлам-проекты(подобные тем,что у Федора в портфолио),то особого дара в определении срока их жизни не требовалось.
Так,что успешных пророков с богатым портфолио на форуме хватает.
Только ценности в этом никакой.Дешевый популизм и не более.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Nickma, мы обсуждаем не пул,а хайп
и то что вы привели
- вкладов 127280
- начислено 154446


между начислено и выведено очень большая разница

ФП это продолжение первого пула, и из этих данных следует что вкладчики полностью вывели свои начальные депозиты и еще 27к сверху
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ФП это продолжение первого пула, и из этих данных следует что вкладчики полностью вывели свои начальные депозиты и еще 27к сверху

это всего лишь так преподносится вами.
на самом деле, конкретно тут мы наблюдаем не пул, а хайп...со всеми характерными признаками и фишками.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
это всего лишь так преподносится вами.
на самом деле, конкретно тут мы наблюдаем не пул, а хайп...со всеми характерными признаками и фишками.

можете сами посчитать на профит-мейкере, данные о начислениях акционерам открытые, дропов там нет, есть даже пара известных по ммгп пользователей с вкладами по 16 и 30к и несколько более мелких - по 7к, только здесь они не отписываются
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
можете сами посчитать на профит-мейкере, данные о начислениях акционерам открытые, дропов там нет, есть даже пара известных по ммгп пользователей с вкладами по 16 и 30к и несколько более мелких - по 7к, только здесь они не отписываются

да флаг тому пулу в руки.
тут речь идёт, именно, о хайпе ФХ-пул и о ярой пиар-поддержке профессионалов в своём деле.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
а тема действительно прикольная,читается не хуже детектива,давно такой не было,наверно со времен дивидента
167 вкладчиков решили поставить эксперименнт над своими деньгами-типа кто дольше просидит в этом хайпе и останется в профите
а весь форум с интересом наблюдает чем это закончится

tigr, прямо в точку, я тоже сижу и жду развития событий. Мне кажется должны начать происходить какие то очень значимые события. Возможно появление нового супер трейдера, может Эдуард вдруг научится торговать, может будет появление на базе ФП еще какого нибудь проекта и т.д.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
tigr, прямо в точку, я тоже сижу и жду развития событий. Мне кажется должны начать происходить какие то очень значимые события. Возможно появление нового супер трейдера, может Эдуард вдруг научится торговать, может будет появление на базе ФП еще какого нибудь проекта и т.д.
Сидите наблюдайте. А я предпочитаю зарабатывать. У меня уже первоначальный депозит выведен и дальше чистая прибыль идёт.
 

leyli

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
168
Реакции
3
Поинты
0.000
В этом все дело. У кого первоначальный депозит выведен, то сейчас и топит проект, а я только вложилась и хочу, чтобы проект спокойно развивался. Так называемые"профессионалы" своими ненужными препирательствами только нервируют основную массу инвесторов и заставляют дергаться админа, что ведет к преждевременному закрытию проекта. Я думаю, что те,кто из-за этой вашей мышиной возни пострадает, вам спасибо не скажет. Какая разница - реальные торги или пирамида, каждый хочет заработать и нужно высказывать конструктивные предложения по этому поводу. Лучше бы в воскресенье шли гулять на чистый воздух, чем портить его на форуме.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
В этом все дело. У кого первоначальный депозит выведен, то сейчас и топит проект, а я только вложилась и хочу, чтобы проект спокойно развивался. Так называемые"профессионалы" своими ненужными препирательствами только нервируют основную массу инвесторов и заставляют дергаться админа, что ведет к преждевременному закрытию проекта. Я думаю, что те,кто из-за этой вашей мышиной возни пострадает, вам спасибо не скажет. Какая разница - реальные торги или пирамида, каждый хочет заработать и нужно высказывать конструктивные предложения по этому поводу. Лучше бы в воскресенье шли гулять на чистый воздух, чем портить его на форуме.

Согласен,но мелкая критика этот проект не потопит,не бойтесь.Просто здесь многие затаили обиду на админа Приват-инвест и ему сразу сказали что больше может не надеяться на хорошую поддержку,а тот же Никма даже после скама привата был за админа,мол дал хорошо заработать и по больше бы таких,хотя и для вида не забывал поругать за кидок,все это прекрасно помнят,так что весь этот пиар тоже понятен.Что касается меня то я только за чтоб здесь побольше заработать админ дал,но лишь выразил то что это очередной трюк от УМНОГО админа привата,вот и все.А насчет критики не бойтесь,Приват был тоже подвержен критике и ничего,поработал нормально,но он был на порядок хуже этого...
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу