Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bolo Seniors

Интересующийся
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
если колбаса не понравится тогда в тот же день вам вернут 100% стоимости, пока никто не жаловался

потому что вкладов еще не было, потому и не жаловались.

Но я хочу, ровно как и большинство потенциальных инвесторов, увидеть доступы, или хотя бы "торговые отчеты", прежде чем сделать депозит.
Никма, чего спорить, зайди на любой буржуйский инвестиционный сайт, который занимается своей деятельностью долгое время. Они свои результатов не скрывают, а ими гордятся
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
потому что вкладов еще не было, потому и не жаловались.

Вы уж не поленитесь зайдите на форум и посмотрите у участников форума в своем аватаре есть количество акций в ДУ и сумма выведенных денег. Причем пользователи эти никак нельзя назвать чьими то клонами или купленными пользователями. Среди них есть известные и достойные пользователи нашего форума. А проект Енгелина был бы хорош в прошлом году а сейчас Увы сменились приоритеты!!
 

Bolo Seniors

Интересующийся
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы уж не поленитесь зайдите на форум и посмотрите у участников форума в своем аватаре есть количество акций в ДУ и сумма выведенных денег. Причем пользователи эти никак нельзя назвать чьими то клонами или купленными пользователями. Среди них есть известные и достойные пользователи нашего форума. А проект Енгелина был бы хорош в прошлом году а сейчас Увы сменились приоритеты!!

Погодите, давайте не будем советовать сторонние ресурсы и съезжать с темы. Если там были многоуважаемые участники форума на MMGP.COM, то, я уверен, они смогут об этом отписать, но почему-то постов об их вкладах и выплатах нет, ровно как и комментариев относительно торговли.
Ведь вы же не будете спорить о том, что зарегистрировать форум, и самому зарегистрировать себе любые имена на нем, дело лишь 10-и минут.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ну и хорошо что не пишут..значит проект не закидают деньгами и есть шанс постепенно развиваться!! Сами знаете-с что большим депозитом тяжело торговать..мало ли проскальзывания будут или приказ на стоп опаздает или связь пропадет с интернетом..пусть пока без ваших потенциальных 2000 работает!!:wink2:
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
зайди на любой буржуйский инвестиционный сайт

Погодите, давайте не будем советовать сторонние ресурсы
Так будем или не будем ? :rolleyes:

Ведь вы же не будете спорить о том, что зарегистрировать форум, и самому зарегистрировать себе любые имена на нем, дело лишь 10-и минут.
Может сначала посмотрите все таки ?

но почему-то постов об их вкладах и выплатах нет
А должны быть ?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
а почему тема находится в разделе от 15 до 60?
29 июня 2010
В результате сегодняшней торговли Богдана курсовая стоимость доли составляет 19.94 долларов.
за 2 недели чистый профит получился почти 100% или 7% в день
уважаемые модераторы,перенесите тему в соответсвующий раздел
 

Bolo Seniors

Интересующийся
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну и хорошо что не пишут..значит проект не закидают деньгами и есть шанс постепенно развиваться!! Сами знаете-с что большим депозитом тяжело торговать..мало ли проскальзывания будут или приказ на стоп опаздает или связь пропадет с интернетом..пусть пока без ваших потенциальных 2000 работает!!:wink2:

Дак тогда погодите, вопросов то и не будет.
Ну и хорошо что не пишут..значит проект не закидают деньгами и есть шанс постепенно развиваться!!

Я же с этим и не спорил-то :) суть легенды у проекта хорошая, но этот проект просто "просит" проверить его "реальность", каждое слово на сайте говорит о том, что мы мегареальные.

Окей, я согласен, и прошу хотя бы несколько мизерных доказательств, про выставление стейтментов прибыльной торговли на публику.
Конторе только плюс же ведь :i-yes: Вот мы наторговали столько-то, вот отчеты, доступы. Акции (доли) уже будут стоить дороже.
Но доступ к счетам с инвесторским паролем и не собираются предоставлять. Только с помощью мегасекретных процедур (регистраций на форумах и вкладах, более, чем на $1000), можно увидеть, что с их деньгами творится.

добавлено через 5 минут
а почему тема находится в разделе от 15 до 60?

за 2 недели чистый профит получился почти 100% или 7% в день
уважаемые модераторы,перенесите тему в соответсвующий раздел

Поддерживаю.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
за 2 недели чистый профит получился почти 100% или 7% в день

надо посмотреть отчетность за месяц! Возможны просадки и уменьшение прибыли!! Подождем!!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ух-ты,кажется нашла куда можно спокойно положить деньги!!!Сколько можно терять в хайпах!Не все понятно,но думаю разберемся.

А что Вам тут понравилось???
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Но доступ к счетам с инвесторским паролем и не собираются предоставлять. Только с помощью мегасекретных процедур

причем тут процедуры, у меня есть доступ к паролю, так же как и у десятков людей с этого форума, всем знакомым я уже давал его для ознакомления бесплатно,

но почему-то постов об их вкладах и выплатах нет

проект убедил всех в своей надежности, поэтому почти все вкладчики реинвестируют доход
а еще не отписываются потому что суммы вкладов и выводов крупные, а в таких случаях сразу появляются обвинения в связи с администрацией
Или может вы и есть админ?
:)
 
Последнее редактирование модератором:

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
а почему тема находится в разделе от 15 до 60?

за 2 недели чистый профит получился почти 100% или 7% в день
уважаемые модераторы,перенесите тему в соответсвующий раздел

А потом не дай боже какой нибудь слив и будут тему по всем разделам пинать:i-yes:
 

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
причем тут процедуры, у меня есть доступ к паролю, так же как и у десятков людей с этого форума, всем знакомым я уже давал его для ознакомления бесплатно, только складывается впечатление, что вы Bolo Seniors, в этой ветке ведете себя не как интересующийся инвестор, а просто разводите флейм, наивно полагая что заинтересуете кого то морально устаревшим еугелином.



проект убедил всех в своей надежности, поэтому почти все вкладчики реинвестируют доход
а еще не отписываются потому что суммы вкладов и выводов крупные, а в таких случаях сразу появляются обвинения в связи с администрацией
:)

Согласен.


Я не понимаю, что некоторые так взъелись на этот хайп? дорого сделан, и кидать людей только что бы отбить вложенное глупо, проект будет работать.


Кто то и правда пиарит свой фонд или является админом что бы как то насолить проекту.
 

Bolo Seniors

Интересующийся
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
причем тут процедуры, у меня есть доступ к паролю, так же как и у десятков людей с этого форума, всем знакомым я уже давал его для ознакомления бесплатно, только складывается впечатление, что вы Bolo Seniors, в этой ветке ведете себя не как интересующийся инвестор, а просто разводите флейм, наивно полагая что заинтересуете кого то морально устаревшим еугелином.
И почему никого из Ваших знакомых, имеющих доступ не было на этом форуме? Почему этот доступ, который вы всем раздавали направо и налево, не можете предоставить сейчас нам для ознакомления. Ведь все вопросы отпадут сами собой. Я и сам тогда признаю, что да, все реально.
Или может быть на счете далеко не все так, как пишется на сайте о безудержном росте в день на 7-8%?
Может лося какого лихого поймали, а может и вовсе нету никакого счета.
А большие проценты рисуются, так как вкладов то и нет и можно для заманухи рисовать сколько хочешь. :lol: чтобы подсластить немного пилюлю

проект убедил всех в своей надежности, поэтому почти все вкладчики реинвестируют доход
а еще не отписываются потому что суммы вкладов и выводов крупные, а в таких случаях сразу появляются обвинения в связи с администрацией
:)

Я вас умоляю. Кого ("Всех") проект мог убедить за неделю своей работы? Вас убедил? :i-yes: может быть, так как вы явно заинтересованное лицо.
А других людей я и не видел.

В общем вопрос по инвест-паролю оставляю открытым. Если сможете его предоставить, и мы увидим там тот рост, о котором так рапортуется на сайте, я публично принесу извинения, сделаю вклад в этот проект и буду его поддерживать.

Я всего лишь хочу посмотреть на главное преимущество этого проекта, как заявлено на сайте:

К преимуществам Форекс-пула можно отнести:
Предоставление доказательств реальной торговли на Форексе.

В том, что мы не прикрываемся Форексом для строительства финансовой пирамиды, а реально торгуем, может убедиться каждый наш клиент. Каждую неделю предоставляется пароль доступа к торговому счету, где клиент может видеть сумму на счету, информацию по каждой сделке и общую доходность. Сопоставляя эту информацию с предоставляемой нами статистикой, клиент может лично убедиться в том, что Форекс – пул предоставляет полностью достоверную информацию о количестве средств в управлении, о результатах торговли трейдеров, о движении средств по счету.

Еще раз уточняю – предоставляются не отчеты, не стейтменты, а доступ к торговому терминалу МТ-4 под паролем инвестора. Т.е. клиенту предлагается не верить мне на слово, а убедиться во всем своими глазами.

Вот и хочу убедиться, ровно как и многие потенциальные вкладчики. Предоставьте пароль и не уходите от ответа ;)
 
Последнее редактирование:

FXTradeMan

Интересующийся
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддерживаю, Bolo Seniors
Я присматриваюсь к этому проекту, и действительно тоже хотел бы убедиться в реальности торгов.

Ведь сайт создан для привлечения инвестиций в успешного трейдера. И я хотел бы посмотреть эту успешную статистику по счету с помощью инвест пароля, прежде чем вложиться. Если все выглядит на самом деле так, как написано на сайте и будет предоставлен пароль для просмотра, то после некоторого анализа я обязательно вложусь.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Bolo Seniors, проект работает уже 14 недель, это больше 3х месяцев, ни одной убыточной недели не было, и бывали прибыли по 78% в неделю и раньше, оттого у всех и появилось доверие к фонду.
Свой пароль от счета я давал знакомым только потому что они мои знакомые, а сейчас как то пиарить фонд я не собираюсь, поскольку партнерка будет введена позже, и проект пока вообще не планировалось выносить на массовое обсуждение, поэтому подождите еще пару месяцев, потом вам и пароль в открытый доступ выложат и все что захотите, за рефские разумеется.
А пока зарабатывают люди и ладно, если кого то что то не устраивает пусть не вкладываются
 
Последнее редактирование:

FXTradeMan

Интересующийся
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Bolo Seniors, проект работает уже 14 недель, это больше 3х месяцев, ни одной убыточной недели не было, и бывали прибыли по 78% в неделю и раньше, оттого у всех и появилось доверие к фонду.
Свой пароль от счета я давал знакомым только потому что они мои знакомые, а сейчас как то пиарить фонд я не собираюсь, поскольку рефсистема будет введена позже, и проект пока вообще не планировалось выносить на массовое обсуждение, поэтому подождите еще пару месяцев, потом вам и пароль в открытый доступ выложат и все что захотите, за рефские разумеется

Не верю, что работает 14 недель. На форуме он с 21го числа, следовательно и работает с 21 июня. Новости на сайте тоже с 21го числа в аккурат после старта проекта на форуме ммгп, почему более ранних новостей нету? раз он работал уже 3.5 месяца, даже на собственном на форуме проекта самая ранняя новость по "успешным" торгам датирована от 06.05
Выходит, до старта проекта и его появления на mmgp, инвесторы и не интересовались стоимостью пая и не было никаких для них новостей на главной странице фонда?

Касаемо не предоставления пароля, я и ожидал подобного, что ничего предоставить и не сможете, выходит, что проект чистое понзи, что и следовало ожидать :l-3thumbdown:

Bolo Seniors...поэтому подождите еще пару месяцев, потом вам и пароль в открытый доступ выложат...
Я не думаю, что эта понзи протянет пару месяцев
 
Последнее редактирование:

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
До этого проекта был и есть пул, поэтому 3 месяца.
Но думаю, что никого убеждать не надо. Это даже к лучшему, что недоверие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу