Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 96

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
то есть получается, что паи могут только увеличиваться в цене от недели к неделе, либо в худшем случае оставаться неизменными, даже если будет сильная просадка?!!!
если пай стоит 14 долларов и будет просадка даже до 0 вам вернут 80%-это 11.2 доллара
если 100 долларов будет стоить пай и будет просадка хоть до 0 вам всего равно вернут 80% от 100 долларов-это 80 долларов!!
Учтите это произойдет в том случае если проект реальный !!!
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Даже если работает, то обменять доли, например, Богдана по текущему курсу получается невыгодно! Одна доля 79,51 = 7 долей нового трейдера и комиссия 9,51 ? На таких условиях проще продать за вычетом 5% и купить новых долей. Или я что-то неправильно понимаю?

Так и есть, для обмена нужно подбирать выгодный курс обоих трейдеров, чтобы комиссия была минимальной.

добавлено через 2 минуты
то есть получается, что паи могут только увеличиваться в цене от недели к неделе, либо в худшем случае оставаться неизменными, даже если будет сильная просадка?!!!

Все как я и говорил, в плане просадок консервативный Богдан хорошо застрахован, но за это придется платить общей доходностью.

Учтите это произойдет в том случае если проект реальный !!!

:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Вроде на Forex я не первый день, а про пейролсы первый раз слышу!!! Кто знает, что это такое, расскажите, пожалуйста, можно в личку!

Занятость вне сельского хозяйства в США (Non-Farm Payrolls). Еще их называют нонками. Выходят каждую первую пятницу месяца. В 16.30 по Москве.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
у Мирошниченко - 1 сутки, у Консервативного Богдана - 1 неделя.
Боюсь как бы у бедного Богдана не началось раздвоение личности. :) Интересно, как он будет своё время распределять? С 8 до 12 - я агрессивен, потом обед, релакс и бац... - уже консервативен. Или как? Или может это он двумя руками на двух терминалах работать будет. Левая будет консервативнее правой или наоборот?:)


На мой вопрос руководитель проекта "Комбат" ответил следующее

""kiwin, переговоры с ним велись, но он согласен торговать только через ПАММ-счет, что в схему нашей работы не вписывается, т.к. у меня тогда нет механизма, которым я бы мог обеспечивать гарантированную стоимость доли
Вот! Какое же все-таки зло эти распиаренные ПАММ-ы! Ни хрена не могут защитить интересы инвесторов. Лучший ПАММ - только Комбат!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Вплерий начинает торговлю в пятницу, так как не хочет пейролсы пропускать, они же только раз в месяц бывают
Это где Вы взяли?? Я такое не писал..запутались Вы.....

добавлено через 2 минуты
Хорошая новость от Комбата по секрету!!!:wink2:

Трейдер: Оферта Богдан Затулин, Пакет «Консерватор» уже имеет прибыльных сделок на 4000 долларов

Ура товарищи!!!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Боюсь как бы у бедного Богдана не началось раздвоение личности. Интересно, как он будет своё время распределять? С 8 до 12 - я агрессивен, потом обед, релакс и бац... - уже консервативен. Или как? Или может это он двумя руками на двух терминалах работать будет. Левая бужет консервативнее правой или наоборот?

Это делается легко, работа идет на одном терминале, а на другой сделки транслируются через копировщик меньшим лотом :wink2: Или вы подозреваете что Богдан и за Мирошниченко будет работать? :eek: :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Хорошая новость от Комбата по секрету!!!

Трейдер: Оферта Богдан Затулин, Пакет «Консерватор» уже имеет прибыльных сделок на 4000 долларов

Ура товарищи!!!

Действительно по секрету, счас народ ломанется скупать :biggrin2:

добавлено через 7 минут
Это где Вы взяли?? Я такое не писал..запутались Вы.....

Как не писали, а это чей пост? https://mmgp.com/showpost.php?p=1359996&postcount=1900
 
Последнее редактирование:

Vichka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
186
Реакции
7
Поинты
0.000
Боюсь как бы у бедного Богдана не началось раздвоение личности. Интересно, как он будет своё время распределять? С 8 до 12 - я агрессивен, потом обед, релакс и бац... - уже консервативен. Или как? Или может это он двумя руками на двух терминалах работать будет. Левая будет консервативнее правой или наоборот?
забавную картину Вы описАли) как бы Богдан не привык торговать консервативно, и не стал случайно консервативничать и на своем основном счету!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
На мой вопрос руководитель проекта "Комбат" ответил следующее

""kiwin, переговоры с ним велись, но он согласен торговать только через ПАММ-счет, что в схему нашей работы не вписывается, т.к. у меня тогда нет механизма, которым я бы мог обеспечивать гарантированную стоимость доли, да и особенности вывода средств с ПАММов для деятельности Форекс-пула не подходят.
Вплерий начинает торговлю в пятницу, так как не хочет пейролсы пропускать, они же только раз в месяц бывают

Ну и ежу понятно, что ПАММ в работу пирамиды не вписывается и если деньги на ПАММ, то их вывести может не Комбат, а сам инвестор. Интересно в этой ситуации другое... он согласился торговать только через ПАММ-счет... Во какой трейдер правильный попался... :eek:

Хорошая новость от Комбата по секрету!!!:wink2:

Трейдер: Оферта Богдан Затулин, Пакет «Консерватор» уже имеет прибыльных сделок на 4000 долларов

Ура товарищи!!!:thumbsup:

По секрету всему свету...??? Будем знать kiwin, что Вам секретов доверять нельзя... :i-yes:
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
сообщение от Lektor05
Я так понимаю сегодня после 19.00 по МСК должны быть первые результаты торговли Богдана по пакету "консервативный"


поправлю вас, после 20.00 по москве

Ещё одна поправка:
Vasi:
Ещё ворпос:
В проспекте эмиссии "Трейдер: Оферта Богдан Затулин, Пакет «Консерватор»" указана дата "Торговля начнется 31.08.2010", но нет отчётного периода по данной оферте, как это имеется в других офертах.
Какой отчетный период по данной оферте(Пакет «Консерватор»)?
В новостях читал, но хотелось бы уточнить и что бы это было указанно в проспекте змиссии!
Спасибо!

Добро пожаловать, Vasi!
Выбранная служба: Финансовая служба. Дождитесь ответа оператора.

Здраствуйте, с Вами говорит Оператор.

Оператор:
Отчётный период - одна неделя.
Vasi:
Спасибо!
Vasi:
В каой день недели?
Vasi:
???
Оператор:
Одну минуту
Vasi:
Ок!
Vasi:
???
Оператор:
Извините за неудобства с ожиданием. По пятницам.
Vasi:
Спасибо!

Думаю, ещё один вопрос снят с повестки дня!:)
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Ещё пара Ответов на вопросы!
Vasi is now on-line. Currently in room: Оператор, Vasi.

Vasi:
Ещё вопросик, Вы уж извините за беспокойство!
Через какой срок и с какой периодичностью я могу продавать Вам назад доли "Пакет «Консерватор»" ?
Спасибо.
Оператор:
Периодичность неограничена. После одного полного отчётного периода
Vasi:
Т. е. после пятницы этой недели по ценам каждого отчётного периода?
Оператор:
Да, если Вы купили доли до предыдущей пятницы
Vasi:
Ещё:
Когда начнёт свою работу в полном режиме биржа паёв?
Оператор:
Как только тестирование будет завершено.
Vasi:
Извесна дата? Можно принять участие в тесте?
Оператор:
Для регистрации в качестве тестеров необходимо написать письмо на [email protected] с адреса электронной почты, указанного при регистрации. В рабочем режиме биржа долей начнет свою работу 31.08.2010.
Vasi:
Т.е, сегодня?
Vasi:
Сегодня 31.08.2010.
Оператор:
Вероятнее всего да
Vasi:
Спсибо!
Удачи!

Оперативно отвечают!:thumbsup:
 

Vichka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
186
Реакции
7
Поинты
0.000
Я вот вчера обменяла некоторое количество долей на "Консерватора", сейчас ради интереса попробовала поставить их на продажу, просто посмотреть, сработает ли форма. И она сработала, высчитали комиссию и всё как обычно. Я продавать не стала, конечно же. Просто я думала, что продать будет возможно только после пятницы. Может, это глюк системы?
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Тоже пообщался с поддержкой. Получил ответ на вопрос который думаю волнует многих...

Здравствуйте. Интересует такой вопрос, существуют ли на данный момент какие либо ограничения на обмен долей между разными офертами? И в частности можно ли сейчас менять доли других трейдеров на нового трейдера Мирошниченко Валерия?

Техническая поддержка.
Оператор:

Ограничений никаких нет. В случае возникновения проблемы, сообщите.
 

ocean777

Интересующийся
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
39
Реакции
32
Поинты
0.000

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Хорошая новость от Комбата по секрету!!!:wink2:

Трейдер: Оферта Богдан Затулин, Пакет «Консерватор» уже имеет прибыльных сделок на 4000 долларов

Ура товарищи!!!:thumbsup:

Ну ещё впереди неделя целая...
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
----------------------------
Почему нет ни одного письма (за последние дни) что проект ИСАПРАВНО ПЛАТИТ?!?

потому что тут уже страниц 40(за редким исключением полезной инфо) идет разговор слепого с глухим на предмет: пирамида-не пирамида:t-1doh::wallbash:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
----------------------------
Почему нет ни одного письма (за последние дни) что проект ИСАПРАВНО ПЛАТИТ?!?
нате :)
Date: 2010-30-08 08:47:36
Batch: 43850479
From Account: U2311500
Amount: $149.97
Memo: 351-731300083-2021

Thank you.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Даже если работает, то обменять доли, например, Богдана по текущему курсу получается невыгодно! Одна доля 79,51 = 7 долей нового трейдера и комиссия 9,51 ? На таких условиях проще продать за вычетом 5% и купить новых долей. Или я что-то неправильно понимаю?

доли учитываются в сумме, 18 долей богдана суммой в 1510,5$ можно с минимальным остатком 0,5 поменять на 151 долю по 10$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу