Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Да, вот еще что. Как известно форекстренд совместно с ммгп конкурс проводят https://mmgp.com/announcement.php?f=99&a=108. ММГП, как я понимаю, насильно туда никто не тянул и в свадебные генералы не записывал. Или это тоже подготовка к кидку, только уже с участием администрации ммгп? Ну а чего? Следуя вашей логике можно и к таким выводам прийти.
__________________
Администрацию ММГП только сюда не приплетайте За клевету и такого рода предположения штрафовать будем.
Алексей, как мне казалось, ирония в моих словах присутствует довольно явным образом. Если не понятно, скажу прямо - естественно, что ммгп тут не при чем.

Организация конкурсов - это платная реклама. Никаких отношений с fx-trend и fx-pool у нас нет.

Я предполагал это. Но в таком случае следует признать, что название топика "FX-Trend совместно с MMGP.COM проводит конкурс ПАММ-счетов "Золотая Антилопа" выбрано....мммм...слегка неудачно.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
а здесь можно продублировать ответы?

по поводу выбора брокера
Брокера я выбирал. Они реально не ставят палки в колеса профитным трейдерам. С такими результатами на реальном счету в Телетрейде, например, уже нашли бы кучу причин отказать мне в обслуживании. В лучшем случае с возвратом первоначального депозита. У многих других начались бы реквоты, невозможность открыть или закрыть ордер... в свое время я на это насмотрелся.
Еще относительно нормально можно торговать в Альпари, хотя там есть некоторые нюансы, может, оттого что народу слишком много. Через Броко тоже торговал, вроде ничего, но у них сейчас проблемы в штатах, кто знает, чем все закончится. Через буржуйских брокеров торговать мне не нравится. Поддержка тупая, никому ничего не докажешь, биллинг неудобный, да и немного языковый барьер чуствуется.
В ФТ ордера просто летают, по спредам условия, как на Альпари не всегда дают, с выводом никаких проблем... пока жаловаться не на что и я полагаю, что и не будет поводов.
Короче, если какие-то "экперты" на форумах на ФТ "батон крошат", то это *****и, а не эксперты. Или, что вероятнее, представители конкурентов. Конечно, если без фактов.
Одна контора, выпускающая на удивление адекватные советники, указала ФТ в качестве рекомендованного брокера, это тоже о чем-то говорит: Рекомендуемые брокеры
Теперь порадую участников пула - на счету больше 60К Думаю, эта неделя будет лучшей за все время.

по поводу памм системы
этот конкурс организован для поиска грамотных и опытных трейдеров и для помощи инвесторам распределить свои инвестиции.
Кроме того, основная цель конкурса - окончательно наладить систему ПАММ-счетов, протестировать её и исправить все ошибки в работе.
Данная информация была указана на сайте брокера.

Также, мне сообщили в службе поддержки, что ПАММ-счета будут доступны в реальном режиме после окончания конкурса трейдеров и инвесторов на ПАММ-счетах.
Тут вопрос задавался - зачем мне надо деньги привлекать при такой торговле? Такой вопрос могли задавать люди, далекие от
бизнеса вообще и от трейдинга в частности. Хоть и не еврей, отечаю вопросом на вопрос - зачем компании с миллионнными доходами привлекают
банковские кредиты, или привлекают средства по IPO, почему не крутят на свои, а предпочитают привлекать чужие и
делиться прибылью?
Для расширения бизнеса. Так как использование заемных средств позваляет гораздо быстрее выходить на необходимые показатели.
То же и в трейдинге. 50% от 10 тысяч больше 100% от 3 тысяч. Улавливаете, о чем я?
Кроме того, те, кто будет смотреть мой торговый счет, пусть обратит внимание на суммы выведенных с декабря средств.
С форекса я живу, кормлю семью, финансирую строительство дома... потому прибыль вывожу, а не реинвестирую.
В-общем-то, кому-то что-то доказывать я не собираюсь. Деньги я беру только в управление, а не на свой счет, при таких результатах
торговли недостатка в потенциальных инвесторах у меня нет, Серегй мне предложил идею с пулом, я согласился,
так как давно работаю с ним и всей его конторой, все расчеты с пуловцами он взял на себя, а мне лишние деньги в обороте
не помешают.
т.е если коротко памм-система у фх-тренд пока еще в стадии тестирования и к тому же пул принадлежит не трейдеру, а посреднику - Комбату, а паммы насколько я знаю делают только трейдеры а не инвесторы
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
я не представитель, по поводу памма на профит-мейкере Комбат отвечал на все эти вопросы еще при формировании пула
Представитель Форекс тренда сегодня отписался у нас на форуме и пообещал что ПАММ счета скоро будут
------------------------------------------------------------------------------------------------------Второй вариант - инвестор открывает счет на свое имя и присоединяется к PAMM-счету управляющего, этот сервис у нас пока работает в режиме демо-тестирования. Инвестируя средства в какой-либо другой форме велик риск стать жертвой мошенничества.""
""
 

.::Дэвид::.

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Представитель Форекс тренда сегодня отписался у нас на форуме и пообещал что ПАММ счета скоро будут
------------------------------------------------------------------------------------------------------Второй вариант - инвестор открывает счет на свое имя и присоединяется к PAMM-счету управляющего, этот сервис у нас пока работает в режиме демо-тестирования. Инвестируя средства в какой-либо другой форме велик риск стать жертвой мошенничества.""
""

Здесь вообще что обсуждают? Форекс-тренд или форекс-пул? Или это одна и таже контора?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Здесь вообще что обсуждают? Форекс-тренд или форекс-пул? Или это одна и таже контора?

Форекс Тренд это Дилерский центр брокера Skopalino Trading где торгует трейдер Богдан в которого создан пул "Форекспул" Комбатом!!!:rolleyes:

Вот они и хотят внедрить ПАММ счета как в Альпари и Броко
 
Последнее редактирование:

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Играть с одной долей показалось не интересно.

Date : 2010-13-07 13:40:23
From/To Account : U2311500 (FX-Pool)
Amount : -96.00
Currency : LRUSD
Batch : 41208924
Memo : Buy shares invoice #282-595600334-0122

В результате сегодняшней торговли Богдана курсовая стоимость доли составляет 25.63 долларов. В течение последних суток курсовая стоимость акций Эдуарда не изменилась (и составляет 9.77 долларов), так как закрытых за этот период позиций нет
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Комбат написал(а):
по поводу выбора брокера
Еще относительно нормально можно торговать в Альпари, хотя там есть некоторые нюансы, может, оттого что народу слишком много.

Nickma
Пока не понятно, какие именно нюансы. Зачем тогда организовали еще один пул на торговлю Эдуарда в Альпари? С какой целью? Почему изначально нельзя было перевести деньги на памм-счет Богдана в Альпари?

Также, почему нельзя организовать прямо сейчас демо-доступ (на Fx-trend) в торговлю Богдана в течении всего периода торговли, а не только на неделю?

т.е если коротко памм-система у фх-тренд пока еще в стадии тестирования
Даже сейчас можно создать Памм-счет на 5$ в Альпари на торговлю Богдана по той же стратегии и сравнить. Доверия будет больше. И не нужно ждать, когда появится Памм в Фх-тренд.

Nickma написал(а):
и к тому же пул принадлежит не трейдеру, а посреднику - Комбату, а паммы насколько я знаю делают только трейдеры а не инвесторы
Смысл Памма как раз в том, что создается два аккаунта: один принадлежит инвестору, а второй - трейдеру. Трейдер создает Памм-счет, а инвестор создает Инвесторский счет, с которого переводит необходимую сумму на ПАММ-счет трейдера. Соответственно вся торговля ведется прозрачно и статистика предоставляется в режиме реального времени.


Ладно, зря я зашел в этот топик. Доказывать-то некому. Представителя все равно нет :cool:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ладно, зря я зашел в этот топик. Доказывать-то некому. Представителя все равно нет
доказывать тут бесполезно,тут люди упертые собрались,скоро наверно молится будут на чудо-трейдера:rolleyes:
на все один ответ-заказ конкурентов-админов-скамеров
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Nickma
Пока не понятно, какие именно нюансы. Зачем тогда организовали еще один пул на торговлю Эдуарда в Альпари? С какой целью? Почему изначально нельзя было перевести деньги на памм-счет Богдана в Альпари?

Также, почему нельзя организовать прямо сейчас демо-доступ (на Fx-trend) в торговлю Богдана в течении всего периода торговли, а не только на неделю?


Даже сейчас можно создать Памм-счет на 5$ в Альпари на торговлю Богдана по той же стратегии и сравнить. Доверия будет больше. И не нужно ждать, когда появится Памм в Фх-тренд.


Смысл Памма как раз в том, что создается два аккаунта: один принадлежит инвестору, а второй - трейдеру. Трейдер создает Памм-счет, а инвестор создает Инвесторский счет, с которого переводит необходимую сумму на ПАММ-счет трейдера. Соответственно вся торговля ведется прозрачно и статистика предоставляется в режиме реального времени.


Ладно, зря я зашел в этот топик. Доказывать-то некому. Представителя все равно нет :cool:

Зашли не зря. Своим постом показали, что Вам эта тема интересна. И голому ежу понятно, что это качественно сделаный понзи проект, с имитацией реальной деятельности. На таких хайпах и держится вся хайп индустрия.
Естественно Комбат на этот форум не прийдет, не смотря на брошенный вызов. Также и Вы, Алексей, не пойдете что то доказывать Комбату на его форум.
Кто защищает проект - имеют влады и поставленную цель заработать больше либо действительно верят в чудеса.
Организаторы проекта думаю отобьют свои вложения за счет новичков, которые верят в чудеса.
К проекту отношусь нейтрально, т.к. вклада не имею. Топить не собираюсь, потому что не конкурент я им.
 

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
у эдуарда счет всего 3000$, а у богдана сумма 2х счетов сейчас превышает полмиллиона долларов, как он писал раньше он не настолько доверяет Альпари

А этому fx-trend, который не так давно открылся, он доверяет полностью?

Купил поиграться 11 долей:
7/14/2010 00:13 41238286 U2311500 (FX-Pool) – $256.30
7/13/2010 23:59 41237913 U2311500 (FX-Pool) – $25.63

Где-то в этом топике прочитал, что всем, кто имеет хотя бы одну долю, показывается какая-то история торговли или открытые позиции. Как это чудо можно увидеть?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
т.е если коротко памм-система у фх-тренд пока еще в стадии тестирования

Nickma, вы ж уже тёртый хайпер:) разве вам не известно, что у админов хайпов это одно из самых любимых словосочетаний. как правило, применяется для увода в сторону, для того, чтоб не отвечать на неудобные вопросы, для затягивания процесса, для отмазки и ещё для много чего "для":biggrin2:

что ж там тестировать то:biggrin2:
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Где-то в этом топике прочитал, что всем, кто имеет хотя бы одну долю, показывается какая-то история торговли или открытые позиции. Как это чудо можно увидеть?
Pablo Emilio, пароли дают по выходным, интересно будет услышать ваше мнение.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Также, почему нельзя организовать прямо сейчас демо-доступ (на Fx-trend) в торговлю Богдана в течении всего периода торговли, а не только на неделю?

Я уже спрашивал Комбата по этому поводу. Вот его ответ: "Постоянный - нет, так как при этом у Вас возникает возможность просто дублировать сделки Богдана, который уже подтвердил свою успешность, как трейдера, на своем счету, или ПАММ открыть, к примеру."

Я думаю он на это не пойдет.

Где-то в этом топике прочитал, что всем, кто имеет хотя бы одну долю, показывается какая-то история торговли или открытые позиции. Как это чудо можно увидеть?

Пароли для доступа к счетам можно увидеть в вашем личном кабинете на сайте в пятницу вечером, либо в выходные.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
вывел немного с первого пула
7/14/2010 16:34 41279330 U2055436 (Pr-maker) + $482.00

и вложил на второй
Date 7/14/2010 22:24
Payment mode Account
Batch 41297814
To U2311500 (FX-Pool)
Amount $389.10
Memo Buy shares invoice #283-448100024-0122

А этому fx-trend, который не так давно открылся, он доверяет полностью?

на предыдущей странице я цитировал посты трейдера по поводу выбора брокера
 
Последнее редактирование:

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Решил присоединиться

Date 7/14/2010 22:52
Payment mode Account
Batch 41298837
To U2311500 (FX-Pool)
From U3984395 (bestmon.com)
Amount $129.70
Memo Buy shares invoice #283-521300352-0122

добавлено через 43 минуты
Както странно на сайт не пробьёшься через гугл хром, файрфокс. Даже через проксю. А через IE - без проблем. По крайней мере у меня. Ктонить может объяснить, в чём дело?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу