Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
kiwin, а Вы там участвовали? Если не секрет. Я имею ввиду у Трефолева.
Я лично участвовал на этом Памме на каком то этапе подсоединившись но из-за боязни слива вывел деньги после увеличения депо на 100 процентов!! Поэтому помню этот ПАММ Альпари

Хочу сказать что в любом ДЦ есть своя кухня и даже реальным трейдерам с опытом работы администрация ДЦ просто до поры до времени позволяет быть в лидерах не делая мелкие козни в виде проскальзываний и запаздывания время стопа
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Там сейчас есть прямой вопрос - подождем ответа ...

Ответ будет прогнозируемым. Типа брокер не несет ответственности за действия своих клиентов. Они уже намекали что один с их клиентов вывел огромную сумму денег и они с легкостью с ними расстались. Интересно, это они о Богдане писали?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да уж страсти накаляются :)
Вобщем каждый должен решать сам и думать своей головой, лично я порекомендовал этот фонд всем знакомым еще месяц назад, все уже включая меня сейчас в хорошем профите, потому что даже ежу было понятно что здесь можно заработать

про ежа понятно...он то колючий, то гладкий.
конкретно вы, прибыль фиксировали? или всё-таки, как всем советуете, паи не продаёте?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
как-то неприлично отвечать вопросом на вопрос. lol

я вам подскажу варианты ответа:

- не могу пройти мимо того, как новичкам вешают лапшу на уши по поводу "реальной торговли"

- вижу конкурента в этом фонде.

- жаба душит: хочется вложиться, но гордость мешает (сюда же вложились никма и нивеус lol).
ни один вариант не подходит
отвечу так-появилась отличная тема для флуда и набивки постов и еще для получения спасибок:):):)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Неспеша припёрлась выплата:)

Date: 7/12/2010 08:53
Batch: 41138830
From Account: U2311500
Amount: $22.80
Memo: 275-469800167-2021

добавлено через 1 минуту
ни один вариант не подходит
отвечу так-появилась отличная тема для флуда и набивки постов и еще для получения спасибок
...и Вы в этом тоже участвуете:i-yes: Так что все заодно.:)
 
Последнее редактирование:

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Аналогичные мысли и у меня возникли, по - моему тут всё предельно ясно, почему у Эдуарда такие плохие результаты ... Эдуард это наверное вообще левый какой - то, и с КомБатом даже не знаком. Скорее всего они вообще изначально не планировали, что будет 2 трейдера, но когда этот Эдуард к ним обратился с просьбой поторговать (а что такого ? Всё - равно не своими деньгами рисковать ...), они решили, а почему бы и нет ... И вот результат. Сейчас Эдуард наверняка всё сольёт или будет показывать плохие результаты, "инвесторы" в нём разочаруются, решат что лучше Богдана трейдера нет и быть не может, и с удвоенной силой понесут денежки именно ему ...

Может и неудачное сравнение подобрал,но первое что пришло в голову...Некая параллель с фильмами,где предполагаемого преступника разводят на "плохой-хороший" полицейский...:dirol:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Там сейчас есть прямой вопрос - подождем ответа ...

на него кстати ответили

Версию о том, что наша компания была создана для открытия этого самого форекс-пула, я даже не знаю, как прокомментировать. Это все равно что создать банк, понеся все необходимые для этого затраты и получив нужные лицензии и т.д., для того, чтобы в дальнейшем ограбить инкассаторскую машину, которая будет возить деньги из этого банка.

я об этом и писал раньше что версия с подставным брокером полный бред, создавать брокера под хайп даже по логике нерентабельно, сомнения могут быть только в том что торговля ведется не на счету инвестора, а через посредника, но и тут при желании можно съездить и подписать письменный договор с создателем фх-пула
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
я об этом и писал раньше что версия с подставным брокером полный бред, создавать брокера под хайп даже по логике нерентабельно,
если сравнить с ДЦ,где было собрано несколько лимонов,то вполне рентабельно
а так все сходится-фхтренд,скальпино,форум с пулом,все создано в одно время
размах грандиозный,и скандал после закрытия тоже будет грандиозный,покруче чем в ДЦ
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
а так все сходится-фхтренд,скальпино,форум с пулом,все создано в одно время

фхтренд, скальпино, форум с пулом созданы в разное время, больше собственно ничего не сходится
Брокер это к тому же компания которая имеет кучу лицензий и страховых обязательств на огромные суммы, и оформлена на реальных людей, которые несут ответственность, из-за всего этого хайп не может быть рентабельным даже если соберет несколько миллионов, сейчас же у богдана в управлении чуть больше 140к инвесторских денег(с учетом реинвестов раза в 3 меньше), вот когда будет в управлении 10 млн(с реинвестами должно быть 50-100 млн), тогда и можно будет говорить о подозрениях
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Брокер это к тому же компания которая имеет кучу лицензий и страховых обязательств на огромные суммы, и оформлена на реальных людей, которые несут ответственность
а разве фхтренд несет ответственность за фхпул?
если фхпул исчезнет с несколькими лимонами,фхтренд просто разведет руками и скажет что мы здесь ни причем
придуманно очень хитро,и подкопаться будет не к чему
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
а разве фхтренд несет ответственность за фхпул?
если фхпул исчезнет с несколькими лимонами,фхтренд просто разведет руками и скажет что мы здесь ни причем

так любой брокер сделает, просто по логике зачем человеку владеющему брокером, а значит большими суммами и прибылью исчисляемые миллионами делать хайп в котором всего несколько десятков тысяч
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000
так любой брокер сделает, просто по логике зачем человеку владеющему брокером, а значит большими суммами и прибылью исчисляемые миллионами делать хайп в котором всего несколько десятков тысяч

Одно не понятно - зачем вы сейчас пытаетесь всех убедить в "реальности" конторы? Реальный проект не нуждается в постоянном притоке средств. И как вы уже раньше говорили, чем больше будет вкладов в этот "реальный" проект, тем быстрее КомБат ужесточит условия для инвестирования.

добавлено через 1 минуту
Лучше бы говорили, что это понзи, а сами втихую зарабатывали деньги.
 
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Курсовая стоимость акций Богдана не изменилась (и составляет 24.00 долларов), так как закрытых за этот период позиций нет. В результате сегодняшней торговли Эдуарда курсовая стоимость доли составляет 9.77 долларов.
 

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Курсовая стоимость акций Богдана не изменилась (и составляет 24.00 долларов), так как закрытых за этот период позиций нет. В результате сегодняшней торговли Эдуарда курсовая стоимость доли составляет 9.77 долларов.

получается у Богдана выгоднее торговать чем у Эдуарда?
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Одно не понятно - зачем вы сейчас пытаетесь всех убедить в "реальности" конторы? Реальный проект не нуждается в постоянном притоке средств. И как вы уже раньше говорили, чем больше будет вкладов в этот "реальный" проект, тем быстрее КомБат ужесточит условия для инвестирования.

добавлено через 1 минуту
Лучше бы говорили, что это понзи, а сами втихую зарабатывали деньги.

Вспоминаю часы WOIP и IIG. Тогда большинство ВЕРИЛО что проекты реальные, не понзи. Возможно именно в это кроется причина популярности и долговечности проектов. Сейчас верить в реальность считается "дурным тоном".
Еще удивляемся, почему проекты быстро скамятся.
Думаю если Богдан пригласит всех скептиков и покажет на мониторе реальность открытых сделок, то скептики все равно найдут к чему придраться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу