Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Еще не помешала бы англоязычная версия через пару неделек (у иностранцев к этому хайпу есть серьезный интерес).

я бы даже сказал нужна не только английская версия, а международная, зарабатывать люди во всех странах хотят

Mika Pr, а зачем вам фх-пул? сделали бы памм, открыли бы тему на форуме без сайта и если вы действительно хорошо торгуете инвесторы найдутся
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Закон, для хайпа, а для чего? чтобы выплачивать проценты, а тут же п-у-л, тут же проценты идут не от новых пирожков ))
Так все таки это хайп?

О данном проекте у каждого сложилось свое мнение. Если постараться обобщить и конкретизировать то в результате этот проект - симбиоз классического хайпа с реальной торговлей (ДУ). По своему это уникальное явление т.к. устойчивость подобного проекта на порядок выше, но подобным проектам также нужна поддержка в виде классических составляющих (самой главной из которых является рефсистема). Сейчас хайп прошел так сказать период детства и чтобы повзрослеть и возмужать ему нужна поддержка и реклама, а что может быть лучшей рекламой чем личное вовлечение человеком человека (рефпрограмма).
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Mika Pr, а зачем вам фх-пул? сделали бы памм, открыли бы тему на форуме без сайта и если вы действительно хорошо торгуете инвесторы найдутся

Это в будущем

О данном проекте у каждого сложилось свое мнение. Если постараться обобщить и конкретизировать то в результате этот проект - симбиоз классического хайпа с реальной торговлей (ДУ). По своему это уникальное явление т.к. устойчивость подобного проекта на порядок выше, но подобным проектам также нужна поддержка в виде классических составляющих (самой главной из которых является рефсистема). Сейчас хайп прошел так сказать период детства и чтобы повзрослеть и возмужать ему нужна поддержка и реклама, а что может быть лучшей рекламой чем личное вовлечение человеком человека (рефпрограмма).
Как бы очереди потом не выстроились за свободными долями ))
 
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
"Реальный трейдер" это человек который торгует (не на кухне под названием Форекс), живет на полученные деньги и платит с них налоги

На кухнях тоже торгует масса реальных трейдеров (почти все наши ДЦ являются кухнями), это не так страшно как кажется.

добавлено через 3 минуты
я бы даже сказал нужна не только английская версия, а международная, зарабатывать люди во всех странах хотят

Поддерживаю, но начать можно с английской.

добавлено через 5 минут
Как бы очереди потом не выстроились за свободными долями ))

Я думаю эмиссии еще потом будут, к тому же если заработает внутренняя биржа то она решит данную проблему.
 
Последнее редактирование:

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
На кухнях тоже торгует масса реальных трейдеров (почти все наши ДЦ являются кухнями), это не так страшно как кажется.

Даже более скажу, не "почти все", а "ВСЕ". И торгующую массу в них сложно назвать трейдеры, это скорее просто клиенты, но этой массе приятно называть себя трейдерами.

Развиваясь, человек понимается, что на ДЦ жить дальше нельзя и уходит на фондовый (товарный, фьючерсный) рынок, вот тогда его можно мало-мальски назвать Трейдером. Хотя бы начинающим трейдером
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Даже более скажу, не "почти все", а "ВСЕ". И торгующую массу в них сложно назвать трейдеры, это скорее просто клиенты, но этой массе приятно называть себя трейдерами.

Развиваясь, человек понимается, что на ДЦ жить дальше нельзя и уходит на фондовый (товарный, фьючерсный) рынок, вот тогда его можно мало-мальски назвать Трейдером. Хотя бы начинающим трейдером

Вот тут я с вами не соглашусь, так как это является загибанием пальцев на пустом месте. Многие успешные трейдеры (настоящие трейдеры) торгуют на "кухнях" и делают денег на порядок больше чем возможно сделать на акциях или фьючерсах (собственно услуга торговли фьючерсами есть и во многих наших ДЦ).
К тому же наши ДЦ стали активно продвигать ECN и чтобы иметь туда доступ уже не нужно платить бешеные деньги как было раньше. Все дело в том как "кухня" относится к своим клиентам и насколько дорожит репутацией. :wink2:
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Вот тут я с вами не соглашусь, так как это является загибанием пальцев на пустом месте. Многие успешные трейдеры (настоящие трейдеры) торгуют на "кухнях" и делают денег на порядок больше чем возможно сделать на акциях или фьючерсах (собственно услуга торговли фьючерсами есть и во многих наших ДЦ).
К тому же наши ДЦ стали активно продвигать ECN и чтобы иметь туда доступ уже не нужно платить бешеные деньги как было раньше. Все дело в том как "кухня" относится к своим клиентам и насколько дорожит репутацией. :wink2:
Ну дык я не спорю, что на ДЦ можно делать деньги. Я и сам на ДЦ торгую и трейдером себя назвать не осмелюсь. Я к тому, что спокойнее когда все официально, а деньги твои перечислены не на кошелек вебмани или банк в Зимбабве/
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну дык я не спорю, что на ДЦ можно делать деньги. Я и сам на ДЦ торгую. Я к тому, что спокойнее когда все официально, а деньги твои перечислены не на кошелек вебмани или банк в Зимбабве

Не суть важно Зимбабве или Урюпинск (кинуть могут одинаково), суть в том что ДЦ например типа Альпари не будет заниматься кидаловом, им репутация дороже.

Что-то мы слишком отклонились от темы, предлагаю вернуться к проекту и прекратить флуд :)
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
10 августа 2010

Уважаемые клиенты Форекс-Пула! В результате сегодняшней торговли Богдана курсовая стоимость доли составляет 58.06 долларов. В результате сегодняшней торговли Эдуарда курсовая стоимость доли составляет 12.77 долларов.
 

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
Доступно долей Богдана Затулина: 345

Пока что-то не расхватывают их. А эмиссия вроде всего на 200 новых долей была. Если дойдет до 1000, буду выходить.

Внимание! Важно!
Те, кто воспользовался эмиссией, в течение 1 месяца с даты ее окончания, т.е. до 23.09.2010 не смогут продавать доли Богдана. Цель ограничения, думаю, всем понятна – покупка доли за 10 долларов и последующая ее продажа по рыночному курсу принесут прибыль в 500-600% и выплата такой прибыли сразу ничем не обоснована.
Для тех, кто в эмиссии не участвовал, никаких ограничений на продажу долей нет. Уточняю, что эмиссия проводится только по долям Богдана, доли других трейдеров в эмиссии не участвуют.
Поправьте меня если ошибаюсь, но я так понял, что если купил эти доли новые по 10, то до 23.09 вообще не сможешь свои доли продавать - ни новые ни старые.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Поправьте меня если ошибаюсь, но я так понял, что если купил эти доли новые по 10, то до 23.09 вообще не сможешь свои доли продавать - ни новые ни старые.

Комбат отвечал на этот вопрос на другом форуме, кто покупает новую эмиссию, до 23го сентября старые доли продавать так же не сможет
 

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
Комбат отвечал на этот вопрос на другом форуме, кто покупает новую эмиссию, до 23го сентября старые доли продавать так же не сможет
Спасибо за разъяснения. Вы сами будете эти новые доли по 10 покупать? Это все таки серьезная потеря ликвидности основного вклада.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Доступно долей Богдана Затулина: 345

Пока что-то не расхватывают их. А эмиссия вроде всего на 200 новых долей была. Если дойдет до 1000, буду выходить.

Сейчас
Доступно долей Богдана Затулина: 254, так что покупают хорошо.
А вчера перед объявлением очередных успехов Богдана было доступно 100 долей.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Спасибо за разъяснения. Вы сами будете эти новые доли по 10 покупать? Это все таки серьезная потеря ликвидности основного вклада.

со второго аккаунта возьму немного, а морозить всю сумму естественно не рационально
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу