Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 69

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну это вряд ли!! Вот посмотрите торговлю трейдера очень известного Игонтера..у нас есть пул в него через наш форум на Юмаксе!!
Торговля вся совпадает с Паммом на Альпари
http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=2229

Красиво разогнал счет:thumbsup: Еще и с плечом 1:500
И на самом Альпари в топе ПАММОв есть результаты за 1000% годовых, которые долго торгуют.
Я не сомневаюсь, что Игонтер действительно так торгует, а оникс-тренд просто фиксирует результаты. Но я также не сомневаюсь, что в случае, если Богдан замониторит там счет, найдутся те, кто скажет, что мониторинг куплен.
 

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
А причем тут выкупленные доли? Тот, кто хочет вывести деньги, он продает доли, а не покупает, и тут никаких ограничений нет.
Хайпов с возможностью вывода депо немало было. Но там (в хайпах, куда можно было вкладывать крупные суммы) был процент не больше 1-1.5% и мощная партнерка, т.е. выплаты можно было отбивать новыми вкладами. А что мы видим здесь? Человек купил доли по 10-15 долларов два месяца назад, сейчас продает их почти по 70. Вложил 1000, сейчас забирает 7. Вопрос - если исключить доход от торговли, откуда возьмется такое количество новых вкладчиков при отсутствии особой рекламы и чисто номинальной партнерке?

Вот специально для вас они обновили статистику на сайте:
Выпущено долей 6300
Количество клиентов 134
Продано долей 9260 на сумму 163384 USD
Выкуплено долей 3421 на сумму 121460 USD
Всего сейчас у них на счету примерно 163384 - 293*69.65 = 142976,55 USD. Погрешность здесь - доли Эдика и гелан, но думаю их можно не учитывать. А выводов было на 121к, но почти все эти проданные доли скупили новые вкладчики, такие как вы. Пока что пирамида находится в равновесии и все под контролем.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
оанонсируйте, что в связи с сомнениями некоторых вкладчиков, вы на денек (рабочий день) дадите доступ всем в аккаунт Богдана. До выдачи доступов оставьте побольше жирных незакрытых ордеров и в этот день просто в

Вы меня извинте ..вы читаете что пишут другие пользователи?? Замониторить счет на Ониксе где даже не специалист по графику увидит торговлю!! Ведь здесь не все специалисты!!
 

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
честно говоря тоже непонятны мотивы людей убеждающих всех что фонд пирамида, если фонд реальный и вы напишете что он пирамида - вы сделаете вред вкладчикам, т.к паника и банки убивает, если фонд пирамида и вы напишете что он пирамида - вы опять же навредите вкладчикам, паника пирамиды убивает еще быстрее. То есть неся необоснованный негатив вы в любом случае вредите людям.
Понимаю что рано вышедшим или побоявшимся обидно смотреть как другие делают сверхприбыли, но нужно иметь совесть и радоваться успехам других, а не гнобить их, и не надо говорить что вы пишете это из благих побуждений - в других ветках явных пирамид что то активности не наблюдается

Если вы намекаете на меня, то зря. Я сам купил 11 долей за 280 долларов, а сейчас они стоят 766.15 USD. Через час может еще больше будут стоить. Уже можно сказать пятихатку заработал, хотя и жалею, что купил на 280, а не на 2.8к, но все равно рад, что есть возможность хоть что-то заработать. По поводу "необоснованный негатив" не надо, я все обосновываю и долго молчал, но когда уже начинается откровенный развод про "реальность" проекта от старичков форума, я молчать не могу.

добавлено через 1 минуту
Вы меня извинте ..вы читаете что пишут другие пользователи?? Замониторить счет на Ониксе где даже не специалист по графику увидит торговлю!! Ведь здесь не все специалисты!!

Я только ЗА двумя руками, но это всего лишь просьба от вкладчиков, а не новость от админов проекта.
 
Последнее редактирование:

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Мы видим факты: за два месяца стоимость доли увеличилась в 7 раз, при этом без проблем происходят крупные выводы средств. Какой хайп может потянуть 350% в месяц без реальной финансовой подпитки?

добавлено через 7 минут
когда уже начинается откровенный развод про "реальность" проекта от старичков форума, я молчать не могу.

добавлено через 1 минуту


Я только ЗА двумя руками, но это всего лишь просьба от вкладчиков, а не новость от админов проекта.

В реальности проекта убеждают не старички форума, а предоставленная проектом информация, т.е. доступ к торговому счету, доходность которого отвечает задекларированной доходности проекта. Это -факты. А высказывания о специально сделанном брокере, пирамиде, которая платит нереальные даже для хайпов проценты из своего кармана и прочее в таком же стиле - это предположения, подтвердить которые хоть чем-то весомым авторы этих предположений не могут.
 
Последнее редактирование:

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Понимаю что рано вышедшим или побоявшимся обидно смотреть как другие делают сверхприбыли и проект все никак не закрывается чтобы позлорадствовать над потерями, но нужно иметь совесть и радоваться успехам других, а не гнобить их, и не надо говорить что вы пишете это из благих побуждений - в других ветках явных пирамид что то активности не наблюдается
Nickma, проект открытый и ни у кого нет повода злорадствовать, каждый может вложить повторно и получать прибыль
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
Мы видим факты: за два месяца стоимость доли увеличилась в 7 раз, при этом без проблем происходят крупные выводы средств. Какой хайп может потянуть 350% в месяц без реальной финансовой подпитки?

добавлено через 7 минут


В реальности проекта убеждают не старички форума, а предоставленная проектом информация, т.е. доступ к торговому счету, доходность которого отвечает задекларированной доходности проекта. Это -факты. А высказывания о специально сделанном брокере, пирамиде, которая платит нереальные даже для хайпов проценты из своего кармана и прочее в таком же стиле - это предположения, подтвердить которые хоть чем-то весомым авторы этих предположений не могут.

Выше я вам даже расчет написал, вам лень вчитываться? И про доступ к счету написал. Если вы не любите цифры, то скажу так: пока этой пирамиде хватает денег новых вкладчиков, чтобы давать выводить высокие проценты. Хватает еще потому, что работает 100% реинвест вклада, и мало кто выводит деньги. Это и есть факты, которые подтверждены статистикой на сайте и кол-вом долей Богдана в продаже. Так что пожалуйста не съезжайте. А высокие проценты (не как у всех хайпов) - это инструмент для привлечения новых вкладчиков. Никто не спорит на тему того, что fx-pool - самый обычный хайп. Это самый выгодный хайп на рынке на текущий момент с очень хорошо проработанной и дорогой легендой и с максимально возможным на текущий момент скрытием своей пирамидной природы.
 

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне интересно, чего вы такой балаган развели?
1) Если это пирамида - то значит пирамида и разделом никто не ошибся, когда помещал его в HYIP. Все понимают, чем рискуют.
2) Если это не пирамида - значит проект будет из ооооочень небольшого числа, которые что-то реально делали и как минимум вернули депо, максимум - дали заработать. Шансы на это небольшие, поэтому - Все понимают, чем рискуют.
Зачем одни что-то пытаются доказать другим? У всех свое мнение.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Если вы намекаете на меня, то зря. Я сам купил 11 долей за 280 долларов, а сейчас они стоят 766.15 USD. Через час может еще больше будут стоить. Уже можно сказать пятихатку заработал, хотя и жалею, что купил на 280, а не на 2.8к, но все равно рад, что есть возможность хоть что-то заработать. По поводу "необоснованный негатив" не надо, я все обосновываю и долго молчал

ну вот представьте образно ситуацию, приняли вас в солидную фирму, дали огромную зарплату, а вы получив ее накатали жалобы в санэпидемстанцию, налоговую, милицию - показалось что есть нарушения, и так целый месяц молчал, и естественно у фирмы начинаются проблемы, другие сотрудники остаются без работы и высоких зарплат, по вашему это не низко? сейчас вы поступаете именно так

Зачем одни что-то пытаются доказать другим? У всех свое мнение.

ну вот допустим какой то пользователь начал бы по форумам писать
nesh-кидала(без обоснований естественно), вы бы тоже сказали - у всех свое мнение
 
Последнее редактирование:

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Выше я вам даже расчет написал, вам лень вчитываться? И про доступ к счету написал. Если вы не любите цифры, то скажу так: пока этой пирамиде хватает денег новых вкладчиков, чтобы давать выводить высокие проценты. Хватает еще потому, что работает 100% реинвест вклада, и мало кто выводит деньги. Это и есть факты, которые подтверждены статистикой на сайте и кол-вом долей Богдана в продаже. Так что пожалуйста не съезжайте. А высокие проценты (не как у всех хайпов) - это инструмент для привлечения новых вкладчиков. Никто не спорит на тему того, что fx-pool - самый обычный хайп. Это самый выгодный хайп на рынке на текущий момент с очень хорошо проработанной и дорогой легендой и с максимально возможным на текущий момент скрытием своей пирамидной природы.

Вы считаете, что 350% в месяц выплачивать за счет новых вкладчиков реально? Тогда приведите пример любого (даже закрытого на данный момент) хайпа, который бы выплачивал такие проценты с крупных сумм (с тремя нулями).
Проект предоставил возможность видеть историю торговли на реальном счету. У вас есть доказательства того, что эта история нереальна или откорректирована? Предоставьте.
 

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне интересно, чего вы такой балаган развели?
1) Если это пирамида - то значит пирамида и разделом никто не ошибся, когда помещал его в HYIP. Все понимают, чем рискуют.
2) Если это не пирамида - значит проект будет из ооооочень небольшого числа, которые что-то реально делали и как минимум вернули депо, максимум - дали заработать. Шансы на это небольшие, поэтому - Все понимают, чем рискуют.
Зачем одни что-то пытаются доказать другим? У всех свое мнение.

Почему балаган? Просто конструктивное обсуждение хайпа на форуме о хайпах вкладчиками в хайпы. Форум для этого и нужен. А выводы из прочитанного каждый делает сам. Я думаю много тех, кто вообще старается не читать посты про пирамиду, это их право.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы считаете, что 350% в месяц выплачивать за счет новых вкладчиков реально?
и что, всем выплатили? всё? вкладчиков больше нет, все паи выкуплены обратно Комбатом? хайп теперь закроют, всем спасибо все свободны?

тут же нет типичной схемы с вкладами и начислениями процентов и возможностью ежедневного вывода процентов...а также и вкладов. о каких 350% в месяц речь идёт то?? вы о чём??
 
Последнее редактирование:

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы считаете, что 350% в месяц выплачивать за счет новых вкладчиков реально? Тогда приведите пример любого (даже закрытого на данный момент) хайпа, который бы выплачивал такие проценты с крупных сумм (с тремя нулями).
Проект предоставил возможность видеть историю торговли на реальном счету. У вас есть доказательства того, что эта история нереальна или откорректирована? Предоставьте.

В хайпы я начал играться не так давно, поэтому за примерами не ко мне.
Предлагаю обсудить немного другую тему, которую я уже в этом топике начинал в самом начале. Давайте за Богдана перетрем.
Берем статистику с сайта по объему проданных долей:
Выкуплено долей 3421 на сумму 121460 USD
Считаем личный доход Богдана, точнее его потенциальный доход, который он бы получил, будь торговля реальной: 121460*0.05=6073 USD. Столько бы заработал супер-трейдер Богдан, если веровать в легенду проекта. Давайте посчитаем сколько бы он заработал на ПАММ-счете в альпари, если бы торговал реально там? Даже при вознаграждении 25% от прибыли его доход измерялся бы несколькими десятками тысяч долларов, но такие трейдеры не будут и под 25% работать. А на альпари ему бы занесли намного больше чем в fx-pool. Это что? Альтруизм, помощь бедным хайперам или что-то другое?
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
и что, всем выплатили? всё? вкладчиков больше нет, все паи выкуплены обратно Комбатом? хайп теперь закроют, всем спасибо все свободны?

тут же нет типичной схемы с вкладами и начислениями процентов и возможностью ежедневного вывода процентов...а также и вкладов. о каких 350% в месяц речь идёт то?? вы о чём??

Два месяца назад доля стоила 10 дорлларов. Сейчас - почти 70.Вопрос -во сколько раз увеличился счет?
Все желающие продать доли без проблем делают это и получают деньги, примеры крупных выплат неоднократно тут приводились.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Граждане хайперы прекращайте пилить сук на котором растут ваши инвестиции и тех кто уже соскочил с проекта тоже касается (не делайте гадость другим инвесторам иначе когда нибудь получите в ответ).

Есть жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе так ли уж это важно. ЕСТЬ в проекте реальная торговля (но с некоторыми особенностями), я бы мог на эту тему по распространятся в свое время но не стал по многим причинам, главная из которых уважение к вложившимся в проект людям. Благодаря этим особенностям даже пирамидность проекта может окупаться до определенного состояния. Не пытайтесь доводить ФП до этого состояния преждевременно...

Сейчас важно следующее - на текущий момент FX POOL реально лучший хайп на рынке, нет ему конкурентов (пока).
Вы пытаетесь утопить единственный позитив на рынке хайпов, к чему вы придете если вам это удастся... я вам скажу - ко всему остальному "г" которое находится в данный момент в разделе "HYIP Фонды (от 16% до 60% в месяц)". Там не будет выплат по 9К, там вы будете безумно счастливы если вам вернут жалкие 100/200$.

Я считаю FX POOL сейчас нужно поддержать, от этого выиграют многие хайперы. Никто не спорит с тем что хайпы это игра и все когда нибудь кончается, но согласитесь играть интереснее с сильными игроками. А кости обмыть это всегда успеется и каждый скажет все что он думает по этому поводу! (потом) :biggrin2:
 

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
ну вот допустим какой то пользователь начал бы по форумам писать
nesh-кидала(без обоснований естественно), вы бы тоже сказали - у всех свое мнение

Я имел ввиду, что каждый кричит ИМХО. Кто вложился - кричит реальный проект и не оспоришь, кто не вложился и против вкладов - кричит, что лохотрон и точка. Но сейчас ни 1ого ни 2ого нельзя доказать, а переубедить человека, который сильно в чемто уверен очень сложно.
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
В хайпы я начал играться не так давно, поэтому за примерами не ко мне.
Предлагаю обсудить немного другую тему, которую я уже в этом топике начинал в самом начале. Давайте за Богдана перетрем.
Берем статистику с сайта по объему проданных долей:

Считаем личный доход Богдана, точнее его потенциальный доход, который он бы получил, будь торговля реальной: 121460*0.05=6073 USD. Столько бы заработал супер-трейдер Богдан, если веровать в легенду проекта. Давайте посчитаем сколько бы он заработал на ПАММ-счете в альпари, если бы торговал реально там? Даже при вознаграждении 25% от прибыли его доход измерялся бы несколькими десятками тысяч долларов, но такие трейдеры не будут и под 25% работать. А на альпари ему бы занесли намного больше чем в fx-pool. Это что? Альтруизм, помощь бедным хайперам или что-то другое?
Расчет не верен. 5% - это доход Стеблюка. А Богдан получает с вложенного собственного капитала, который он также размещает на торговом счету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу