Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 160

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Я помню ДЦ и кончил он плохо... Там кстати тоже Богдан был, только страховщик, который потом всех кинул...

Не, в случае с ДЦ я имею ввиду определённый период времени в мае - месяце, тогда сайт несколько дней был в дауне.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Не, в случае с ДЦ я имею ввиду определённый период времени в мае - месяце, тогда сайт несколько дней был в дауне.

Ну так это было в самом-самом начале его работы. Кстати, тот же ДЦ начал скамиться в сентябре... В любом случае по уровню дизайна ДЦ дал бы этому проекту огромную фору...
 

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
500 маловато :wink2:. всетаки текущая стоимость около 3400. и тем более крупные выплаты вот появились.
емайл готов также отдать, и счет либерти. только емайл вроде в акке нигде не увидешь.

готов купить за 1к. не больше. 500 сегодня остальное завтра! через старховщика (хага, либо никму) возможно ещё кого то с репутацией
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ну так это было в самом-самом начале его работы. Кстати, тот же ДЦ начал скамиться в сентябре... В любом случае по уровню дизайна ДЦ дал бы этому проекту огромную фору...

Ну как в самом начале ... Через 2 месяца, после начала работы :i-yes:
 

den7spb

Интересующийся
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от kustov
500 маловато . всетаки текущая стоимость около 3400. и тем более крупные выплаты вот появились.
емайл готов также отдать, и счет либерти. только емайл вроде в акке нигде не увидешь.

1.1K и сегодня :i-yes:
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Может мой пост не заметили из-за дискуссии других людей-в конце выплаты есть инвойс(типа батча от самого проекта) ..пожалуйста покажите его номер
Извини, надо было отлучиться... поэтому с отвечаю с задержкой.
Повторяю пост о выплате:
9/22/2010 18:46 Batch# 45300338 U2311500 (FX-Pool)+$88.25 Merchant Reference: 381-602100118-2021

Народ, все ругаетесь, спорите... ложитесь спать - утро вечера мудренее. А то за сегодня недельный объем постов отстучали, столько эмоций выплеснули. Все-равно ничего не измените на данном этапе. Только нервы попортите. Я думаю 24-го, хотя нет в понедельник вечером все станет окончательно ясно: кто лохонулся, а кто молодец - так сказать на лихом коне.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
9/22/2010 18:46 Batch# 45300338 U2311500 (FX-Pool)+$88.25 Merchant Reference: 381-602100118-2021
Судя по номеру инвойса это уже пошли заказанные в понедельник или поздно в воскресенье
kiwin,у Вас какой инвойс 370 или 381,и если не секрет какая сумма?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
kiwin,у Вас какой инвойс 370 или 381,и если не секрет какая сумма?
__________________

381-744800093-2021 ..инвойс за понедельник...завтра должна быть выплата всех у кого вот такой номер инвойса начинающийся на 381...........если будет просадка богдана завтра то придется компенсировать ее вкладами в нового трейдера или Валерия

Очень жаль что вкладчиков проекта так не уважают!! Почему надо звонить Пуле и узнавать новости у живого и здорового руководителя проекта!! А самому что не передать через того же модератора форума профит макер Алекса который тут был ТП о том почему форум недоступен
когда будут выплаты с пула форума
почему выплаты всем ровно через 72 часа а не в любое время до 72 часов! Полнейшее неуважение и равнодушие к своим партнерам!!!
можно было бы давно определиться с постоянным представителем администрации здесь на форуме компетентным в ответах!!Ей богу вот при этих условиях можно найти новых вкладчиков!!
 
Последнее редактирование:

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Теперь осталось спросить у еще одного товарища,который за один день 3 раза умудрился написать одно и тоже,какой номер инвойса, уверен что номер начинается на 381,а если так,то значит выплата заказана не в воскресенье,а в понедельник по Киевскому времени
пс:и соответственно сегодня уже вряд ли стоит ждать выплату,а завтра с утреца как говорится :
"По утру надев трусы,не забудьте ...заглянуть в кошель":wink2:


Мой заказ с воскресенья не выплачен,правда он побольше 88$ будет

Я еще за воскресный заказ не получил:rolleyes:

Я в воскресенье заказывал-ждемс:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Я помню ДЦ и кончил он плохо... Там кстати тоже Богдан был, только страховщик, который потом всех кинул...


Там то было понятно что это пирамида и не выплаты говорили что у проекта начинаются проблемы. Это только в пирамидах всегда ждёшь пока она рухнет. Здесь были предоставлены все доказательства и по этой причине я уверен что Форекс-пул будет работать ещё не 1 год.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Там то было понятно что это пирамида и не выплаты говорили что у проекта начинаются проблемы. Это только в пирамидах всегда ждёшь пока она рухнет. Здесь были предоставлены все доказательства и по этой причине я уверен что Форекс-пул будет работать ещё не 1 год.

Хотите поспорить? ))))
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
Не был несколько часов на форуме, а тема разраслась на 60 постов. Народ нервничает, а зря.
Продам 174 доли Мирошниченко (сейчас цена 3180) за 2103 либерти вместе с акком. Сделку можно и нужно оформить через гаранта (за ваш счет) с этого форума. Кто-нибудь хочет долей Валеры да еще с наваром +50%?
Готов купить. Пишите в личку, обсудим детали.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Там то было понятно что это пирамида и не выплаты говорили что у проекта начинаются проблемы. Это только в пирамидах всегда ждёшь пока она рухнет. Здесь были предоставлены все доказательства и по этой причине я уверен что Форекс-пул будет работать ещё не 1 год.

У проекта не хватает прозрачности в частности нет допуска к торговому счету каждый день или независимого мониторинга или торговле на ПАММ счете который кстати есть у этого ДЦ!!!
Поэтому он в разделе хайпов где рискованны не только инвестиции но и сохранность самих денег инвестируемых через анонимные платежки
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Очень мощный пиар ход. Если пойдут выплаты депо с профитом 900% как вы думаете народу в ФП прибавится или убавится? :rolleyes:

А откуда такая уверенность, что все сразу побегут делать вклады? Вы бы стали играть в лотерею, в которой только что перед вами целая куча участников выиграла ценные призы? С одной стороны, можно размышлять так: "если выиграли они, то получится и у меня", а с другой: "видимо они выиграли все призы, а мне вряд ли что-то осталось".

Имхо, чисто психологически трудно вкладываться в хайп, в котором до тебя успешно "обчистили" карманы админов другие вкладчики. Ситуация со "второй волной" в форекс-пуле, чем-то напоминает историю преемника ДЦ - Инсайда.

Когда открылся Инсайд - многие считали, мол второй ДЦ, можно наварить кучу бабла и шикарно жить. Самое интересное, что в Инсайд вложились почти все вкладчики с ДЦ (говорю именно про тех "акул" с ммгп, которые смогли успешно подняться на Дивиденде), но проект загнулся совсем неожиданно и скоропостижно. Хотя были громадные амбиции и "преемтсвенность" :rolleyes:


Федька, хотел спросить тебя, ты там вообще по какому календарю живешь? Может у вас, скаммеров, особый календарь есть, со своим уникальным летоисчеслением? Скажи нормально, по нашему "1 марта" - это какое число? Конец сентября? Или декабрь, например?



Хотите поспорить? ))))
Ха-ха...при прочтении сообщения, мне пришло в голову то же самое. Перехожу на другую страницу - о-па...меня уже опередили)
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Инсайд на самом деле собрал очень не много. Там была ОЧЕНЬ бредовая легенда, пожалуй самая бредовая за всю историю, и это, ИМХО как раз была его самая слабая черта, потому как даже не знаешь, что рефералам говорить, чем занимается проект: за больного примут :biggrin2: Поэтому он так мало и прожил. Даже не знаю чем админы думали, когда сочиняли этот бред :)
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Инсайд на самом деле собрал очень не много. Там была ОЧЕНЬ бредовая легенда, пожалуй самая бредовая за всю историю, и это, ИМХО как раз была его самая слабая черта, потому как даже не знаешь, что рефералам говорить, чем занимается проект: за больного примут :biggrin2: Поэтому он так мало и прожил. Даже не знаю чем админы думали, когда сочиняли этот бред :)

Вы, если не ошибаюсь, все же, занимались страховкой по Инсайду. Но, если даже я и ошибаюсь, то для бредовой идеи хайп был очень даже неплох. Ведь его не похоронили в первый же день на форуме. Инсайд привнес новую феерию в хайп-сфере: куча предложений по страховке и реф.беку подтверждают это. Помню, Варриор тогда еще сделал страховку на 100к $ (правда по хитрому выделял страх.фонд то ли по 7-10 тысяч в неделю), и места на страховку бронировались моментально.

В целом, если бы "непонятно что", то проект мог бы прослужить гораздо больше. Хотя, не исключаю варианта, что админам было просто интересно посмотреть насколько тупы инвесторы (поведутся ли они на такой абсурд или нет).

Здесь все похоже. Хатик отлично подметил - забавно наблюдать, как профи стараются "навернуть" (обмануть) :rolleyes: других профи.

К чему это я все - если получится снять свои 900%, то лучше завязывайте. Я вложил не очень большую сумму почти через месяц с момента открытия, но вскоре продал доли, смутившись диким подорожанием.
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу