Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 177

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Т.к. в мою почту и аську поступает большое количество просьб дать информацию о судьбе пула и моих действиях сообщаю:
1. Письмо Комбату о предлагаемой участниками реструктуризации было подготовлено и отправлено мной на его почту в форекспуле в воскресенье.
2. Ответ на письмо я не получил
3. Т.к. перевод акций форумчан предполагалось сделать в форекспул, предполагаю, что на них распространяется те же 72 часа рабочих дней моратория на выплаты.
4. Это время вполне сопоставимо с временем обычной задержки выплат на форуме, так что считать можно хоть так хоть так...)

При появлении новой инфы обязательно отпишусь в этой теме и донесу ее до заинтересованных лиц. В связи с этим большая просьба не спамить...))))))
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Первый раз вижу пользователя у которого количество спасибок превышает количество постов в 11 раз :eek:
Теперь Нивеус с Федором могут позавидовать Вам :appl:
это называется точечный удар.
w1nd_n, сидел в засаде с декабря и тут одним постом как шарахнул:biggrin2:
 

kustov

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
вообщем я все же продаю 174 дольки, тогда потребность в деньгах вроде бы отпала, но сейчас они нужны. вроде Федор хотел покупать у таких как я, но его цена половина от стоимости. слишком низкая, выплаты идут ведь, поэтому мою цену вы видите в подписи. обмен через гаранта.
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
kustov, а что мешает продать их как обычно?
Сейчас поставите - не позднее четверга получите выплату...

Или Вам деньги срочно нужны?

P.s.
Доступно долей Богдана Затулина: 720

Доступно долей Мирошниченко Валерия: 80

Мирошниченко не залёживается на складе ;)
 
Последнее редактирование:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Получил письмо на почту! это касается долей которые куплены на форуме Комбата(рук проекта) прошу ознакомиться

""Уважаемые посетители форума!
Ситуация с форумом проясняется, думаю, в течение пары дней форум заработает. Возможно, будет осуществлен переезд на выделенный сервер.
По участникам пула форума принято следующее решение: до конца этой недели пул форума будет перенесен на Форекс-пул. Каждому из участников форума будут начислены доли в том же количестве, что были и в пуле форума. Участник форума сможет их или продать на общих основаниях по цене 10 долларов за долю, т.е. как было и предусмотрено в пуле форума, или поменять на другие доли, в соответствии с правилами Форекс-пула, или далее владеть этими долями в соответствии с правилами пула форума.
Для участников пула форума на Форекс-пуле будет сформирован отдельный счет, доли которого не будут менять свою курсовую стоимость, но будут приносить доход в зависимости от еженедельно подводимых результатов торговли. Если владелец долей решит их продать, то эти доли будут доступны для покупки и другими участниками Форекс-пула.
Для того, чтобы перенос прошел оперативно, просьба ко всем участникам пула форума **************** зарегистрироваться на cайте fx-pool.biz под тем же логином, что и на форуме, далее написать письмо на [email protected] с ТОГО ЖЕ АДРЕСА ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ, ЧТО БЫЛ УКАЗАН ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ. В письме указать свой логин на форуме и свой логин на Форекс-пуле (на тот случай, если на тот же логин зарегистрироваться не удалось по причине его занятости). После этого вам в течение 1-2 суток будет начислено соответствующее количество долей. То есть, для участников пула ничего не меняется - они получат на свой аккаунт точный эквивалент суммы, которая была в пуле форума и без каких-либо ограничений смогут эти средства вывести или обменять.
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Получил письмо на почту! это касается долей которые куплены на форуме Комбата(рук проекта) прошу ознакомиться

""Уважаемые посетители форума!
Ситуация с форумом проясняется, думаю, в течение пары дней форум заработает. Возможно, будет осуществлен переезд на выделенный сервер.
По участникам пула форума принято следующее решение: до конца этой недели пул форума будет перенесен на Форекс-пул. Каждому из участников форума будут начислены доли в том же количестве, что были и в пуле форума. Участник форума сможет их или продать на общих основаниях по цене 10 долларов за долю, т.е. как было и предусмотрено в пуле форума, или поменять на другие доли, в соответствии с правилами Форекс-пула, или далее владеть этими долями в соответствии с правилами пула форума.
Для участников пула форума на Форекс-пуле будет сформирован отдельный счет, доли которого не будут менять свою курсовую стоимость, но будут приносить доход в зависимости от еженедельно подводимых результатов торговли. Если владелец долей решит их продать, то эти доли будут доступны для покупки и другими участниками Форекс-пула.
Для того, чтобы перенос прошел оперативно, просьба ко всем участникам пула форума **************** зарегистрироваться на cайте fx-pool.biz под тем же логином, что и на форуме, далее написать письмо на [email protected] с ТОГО ЖЕ АДРЕСА ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ, ЧТО БЫЛ УКАЗАН ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ. В письме указать свой логин на форуме и свой логин на Форекс-пуле (на тот случай, если на тот же логин зарегистрироваться не удалось по причине его занятости). После этого вам в течение 1-2 суток будет начислено соответствующее количество долей. То есть, для участников пула ничего не меняется - они получат на свой аккаунт точный эквивалент суммы, которая была в пуле форума и без каких-либо ограничений смогут эти средства вывести или обменять.

Все здорово но с регой в форекспуле возникли проблемы. Суть изложил в следующем письме админу:
Доброго дня!
Дважды пытался зарегистрироваться но так и не смог завершить процедуру регистрации, т.к. активационный код не был выслан на почтовые ящики mail.ru и yandex.ru.
Прошу вас внести мой email alexch******.ru "вручную" и зарегистрировать мой ник AlexCh в проекте с зачислением на него находящихся в моем управлении акций форума ********.

зы.Алгоритм указанный в вашем сообщении был мной выполнен
"ВНИМАНИЕ! При использовании бесплатных почтовых сервисов (mail.ru, yandex.ru, yahoo.com, gmail.com и подобых) обязательно добавьте адрес [email protected] в свою адресную книгу на сайте почтового сервиса. Если после завершения процедуры регистрации Вы не получили письмо с активационным кодом, проверьте папки "сомнительное", "спам" и подобные."

Об проведенном вами зачислении акций просьба отписаться на указанную выше почту.

Александр.
Посмотрим сегодня-завтра пройдет ли моя регистрация.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Получил письмо на почту! это касается долей которые куплены на форуме Комбата(рук проекта) прошу ознакомиться

""Уважаемые посетители форума!
Ситуация с форумом проясняется, думаю, в течение пары дней форум заработает. Возможно, будет осуществлен переезд на выделенный сервер.
По участникам пула форума принято следующее решение: до конца этой недели пул форума будет перенесен на Форекс-пул. Каждому из участников форума будут начислены доли в том же количестве, что были и в пуле форума. Участник форума сможет их или продать на общих основаниях по цене 10 долларов за долю, т.е. как было и предусмотрено в пуле форума, или поменять на другие доли, в соответствии с правилами Форекс-пула, или далее владеть этими долями в соответствии с правилами пула форума.
Для участников пула форума на Форекс-пуле будет сформирован отдельный счет, доли которого не будут менять свою курсовую стоимость, но будут приносить доход в зависимости от еженедельно подводимых результатов торговли. Если владелец долей решит их продать, то эти доли будут доступны для покупки и другими участниками Форекс-пула.
Для того, чтобы перенос прошел оперативно, просьба ко всем участникам пула форума **************** зарегистрироваться на cайте fx-pool.biz под тем же логином, что и на форуме, далее написать письмо на [email protected] с ТОГО ЖЕ АДРЕСА ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ, ЧТО БЫЛ УКАЗАН ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ. В письме указать свой логин на форуме и свой логин на Форекс-пуле (на тот случай, если на тот же логин зарегистрироваться не удалось по причине его занятости). После этого вам в течение 1-2 суток будет начислено соответствующее количество долей. То есть, для участников пула ничего не меняется - они получат на свой аккаунт точный эквивалент суммы, которая была в пуле форума и без каких-либо ограничений смогут эти средства вывести или обменять.

Я думаю это пойдет даже на пользу проекту, то что пул с форума сольется с ФП. Теперь те вкладчики, кому больше нравится классическая схема получения дохода (процентов с вклада), смогут ей воспользоваться без ограничений по минимальной сумме. А бывшие вкладчики с форума смогут комбинировать классическую схему и покупку/обмен долей с изменяющейся курсовой стоимостью, без потери комиссии за вывод. Возможности проекта растут :thumbsup:

добавлено через 6 минут
Заметил, что проблем с получением актив. письма нет только на ящик gmail.com
Да и то письмо попадает в спам-папку.

Возможно админу проекта стоит добавить подтверждение регистрации по SMS.
 
Последнее редактирование:

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Возможно админу проекта стоит добавить подтверждение регистрации по SMS.

Это,кажись,черезчур.
Просто взяли бы, да и написали прямо, мол, только мыло gmail.com, искать в папке "спам"
А то психануть можно и клаву разбить нафиг - по 2-4 раза регаться и всё равно ,в конечном итоге, брать gmail.com ...:t-1doh:
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Это,кажись,черезчур.
Просто взяли бы, да и написали прямо, мол, только мыло gmail.com, искать в папке "спам"
А то психануть можно, по 2-4 раза регаться и всё-равно . конечном итоге, брать gmail.com ...

Просто многие отечественные инвесторы не используют гугловские ящики и им придется ради этого его регистрировать (или психануть и плюнуть, а это явно не на руку проекту). Так что это не чересчур. Либо надо реализовать почтовую рассылку другим способом, чтобы не было такой проблемы.

добавлено через 4 минуты
Доступно долей Богдана Затулина: 654
Доступно долей Мирошниченко Валерия: 39

Неплохая статистика, даже агрессивного Богдана снова разбирают, а Валеры осталось чуть чуть :wink2:
 
Последнее редактирование:

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
predator, Сейчас стоимость Б1 -99,86$
Думаю, все понимают, что психологической рубеж в 100$ за долю скоро будет преодолен (надеюсь, сегодня) и хотят быть причастными к этому пирогу :)

Доступно долей Богдана Затулина: 604

Доступно долей Мирошниченко Валерия: 9

:eek: Ничего себе темп!
 
Последнее редактирование:

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000
Доступно долей Богдана Затулина: 576

Долей Мирошниченко Валерия на данный момент в продаже нет.

Доли стремительно продолжают раскупать!!!

Отличная тенденция, если не рисованная!:wink2:
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Доли стремительно продолжают раскупать!!!

Отличная тенденция, если не рисованная!:wink2:
Еще бы здесь кто-то отписался бы о покупке этих долей. то было бы совсем отлично :thumbsup: :)
 

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000

Serg_GT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
1,882
Реакции
730
Поинты
0.000

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
вот именно, КомБат похоже сам скупает и продает :biggrin2:

Не Комбат это. Вчера состоялось одно ключевое событие, которое войдет в историю хайп-индустрии, так как благодаря ему кризис в хайпах будет завершен.:appl: Сегодня будет объявление от автора, потому не буду его опережать, я там просто консультант и инвестор. Но я не продал по-крупному полученные по эмиссии доли именно по этой причине: и рывок в развитии будет налицо, и очень дорого их вскоре покупать прийдется.
Понимаю, что никто ничего не понял. Ждите объявления. Чтобы никого не пугать - новость хорошая, с ФП все в порядке, это будет просто сильная дополнительная опция.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу