Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kustov

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично против того, чтобы новый проект от Комбата или кто придет ему на смену закидывали помидорами. Несмотря на то, что я под конец потерял 2 тыс, все же чистая прибыль составила около 3 тыс баксов. Побольше таких проектов. И когда откроется вновь новый проект – я обязательно вложусь. Потому что это админ профи, он способен и платить крупные суммы и способен привлекать вкладчиков. К сожалению, подавляющие большинство здешних админов на это не способны. Хотя даже при критике, админ способен ловко утирать носы всяким недоброжелателям.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Хех блин, ну Комбат юморист.
Это его сообщение полный отпад:
А вообще - с Новым годом наступающим всех. Я заканчиваю эту мышиную возню вокруг пулов, денег и всяких неадекватных личностей и убываю праздновать. Пусть каждый в новом году добъется того, чего сам для себя хочет.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Я заканчиваю эту мышиную возню вокруг пулов, денег и всяких неадекватных личностей и убываю праздновать.
Сам себя назвал мышей (крысой)... так как возня явно только от него идет...
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
А страсти кипят до сих пор...
Все, кто нормально поимел в проекте тихонько помалкивают и ждут нового хайпа, а остальные... Впрочем как всегда.
Расслабляемся и ждем вместе. Как и положено - кто первый (в начале), того и тапки. :wink2:
 

francc

Профессионал
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,116
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну конечно как я и ожидал он приехал, а вот подойти поближе, кишка тонка. На фотке на лавочке, не я. А вот под часами действительно стою я и жду этого мерзавца.

добавлено через 2 минуты
Зря он думает что все сойдет с рук, я все равно его достану.
Комбат, лучше сам выйди на связь, тебе-же дешевле будет!!!
 
Последнее редактирование:

zoja

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
229
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично против того, чтобы новый проект от Комбата или кто придет ему на смену закидывали помидорами. Несмотря на то, что я под конец потерял 2 тыс, все же чистая прибыль составила около 3 тыс баксов. Побольше таких проектов. И когда откроется вновь новый проект – я обязательно вложусь. Потому что это админ профи, он способен и платить крупные суммы и способен привлекать вкладчиков. К сожалению, подавляющие большинство здешних админов на это не способны. Хотя даже при критике, админ способен ловко утирать носы всяким недоброжелателям.
Я бы не расчитывала на долгое сотрудничество, может статься что новый его проект и круга не пройдет (он смоется раньше). И недоброжелатели для Комбата это инвесторы, так что когда вам утрут нос думаю вы не будите так лояльны к нему... Я например тоже не потеряла в этом проекте, но меня тошнит от его желания казаться честным и благородным, когда он таковым не является да еще и оскорбляет форумчан и инвесторов, с его стороны было бы честнее смыться а не "пудрить мозги" и не оскорблять людей лишний раз, деньги все равно не вернет так зачем глумиться то.
 
Последнее редактирование:

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы не расчитывала на долгое сотрудничество, может статься что новый его проект и круга не пройдет (он смоется раньше). И недоброжелатели для Комбата это инвесторы, так что когда вам утрут нос думаю вы не будите так лояльны к нему... Я например тоже не потеряла в этом проекте, но меня тошнит от его желания казаться честным и благородным, когда он таковым не является да еще и оскорбляет форумчан и инвесторов, с его стороны было бы честнее смыться а не "пудрить мозги" и не оскорблять людей лишний раз, деньги все равно не вернет так зачем глумиться то.

Для таких есть четкое определение - ЧМО (человек материально обязанный) так что это теперь до конца жизни :rolleyes:
 

zoja

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
229
Реакции
0
Поинты
0.000

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
zoja, Ваш вопрос в пустоту.
Тот, кто получил (если и получил) не отпишется ни здесь, ни на profit-maker.
В этом проекте уже такое количество грязи, волокиты и чуши, что я бы на месте тех, кто что-то и получает (ну мало ли, вдруг Комбат и правда отстегнул парочке товарищей по 25%) молчала в тряпочку и не вспоминала бы об этом в положительном ключе.
 

zoja

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
229
Реакции
0
Поинты
0.000
J-B, ну вдруг что упустила. Думается мне что predator точно получил, грозился, грозился и замолчал.
Самому проекту уже давно сказала "АМИНЬ", теперь еще и форуму надо тоже самое сказать, умирает форум, а жаль...
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Видно Комбат не выдержал позора(не пришел на встречу с Франком) и снес форум :)
Да дело походу не в позоре, а ссыканул наверно комбат после видео Франка и его предупреждения что найдет его.
А вообще - хоть раз находили хоть одного Админа который кинул на бабосы участников или нет?
Или все заканчивалось только словесной перепалкой на форумах или еще где либо в интернете.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Да дело походу не в позоре, а ссыканул наверно комбат после видео Франка и его предупреждения что найдет его.
А вообще - хоть раз находили хоть одного Админа который кинул на бабосы участников или нет?
Или все заканчивалось только словесной перепалкой на форумах или еще где либо в интернете.

https://mmgp.com/showthread.php?t=67593&page=46
В отношении этого фигуранта заведено уголовное дело и ведется следствие правда в суд дело еще не передано !
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showthread.php?t=67593&page=46
В отношении этого фигуранта заведено уголовное дело и ведется следствие правда в суд дело еще не передано !
Ну это еще ни о чем не говорит т.к. это только посты на форуме, а комбат состриг бабосы и походу не хилые.
И где этот фигурант?
Где его... ну хотя бы фото не вымышленное, а реальное?
Или я так отстал от всего, завязав с хайпами, после Лорта?
 
Последнее редактирование:

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну это еще ни о чем не говорит т.к. это только посты на форуме, а комбат состриг бабосы и походу не хилые.
И где этот фигурант?
Где его... ну хотя бы фото не вымышленное, а реальное?
Или я так отстал от всего, завязав с хайпами, после Лорта?

Полагаю кое-кто из модераторов profit-maker знает действительно ли он Стеблюк Сергей Викторович. То что живет на Украине установлено да и по телефону с ним общался franc, так что пробить этого чела уже не так сложно тем более что есть люди пострадавшие на тысячи грина...а здесь уже не только суд но и почки...:dirol:
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу