Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
все очень просто, я вложил в этот проект очень большие и последние на тот момент деньги, а тут набежали копатели и стали топить лодку, пришлось вычерпывать воду, чтобы не потонуть. У Предатора та же история,

Я, аж слезу пустил....:)
 

kisergo

Интересующийся
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я дико извеняюсь за вторжение в ваш диалог, но читая все посты немогу больше молчать.
Я из тех, кто (по вашим словам) молчит и не реагирует на этот классический кидок "Комбата".
Взять к примеру меня - я четко усвоил правило " вкладывай столько - сколько не жалко потерять", но дело не в этом.
На форуме profit-maker я попытался вступить в спор с одним из админов (по поводу поведения "КомБата"), так сразу же получил бан, а в последствии и мультиакк.(типа - ты кто такой чтобы со мной спорить)
Ну и что-же, нам простым смертным, остается делать - молчать как рыба об лед и читать посты их величества денежных воротил и (супер)модераторов.
А посты их, на самом деле, просто смешны - переливание из пустого в парожнее.
Пишут, пишут, а для чего - чтобы показать свой менталитет или заработать на своих постах ? Действий то - никаких...
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Мне кажется пользователь Turtle наверняка был подделкой ...

все очень просто, я вложил в этот проект очень большие и последние на тот момент деньги, а тут набежали копатели и стали топить лодку, пришлось вычерпывать воду, чтобы не потонуть.
Мда ... Жесть ... Такие откровения ... :eek:

Лично мне больше всего жаль в этой ситуации пользователя francc , у него вроде самый большой убыток и на фейка он не похож ...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
все очень просто, я вложил в этот проект очень большие и последние на тот момент деньги
и поэтому вы писали на форуме о революции в хайпах и перевороте в хайп индустрии?
у меня нет слов:mad:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Я, аж слезу пустил....

на самом деле все не так печально :) ФП помог и мне и многим моим знакомым, кому то дал стартовый капитал для инвестиций, кому то помог вылезти из огромных потерь, вызванных волной весенних скамов, многие вкладчики к сожалению не соблюдают правил инвестирования, и мешают и себе и всем остальным вкладчикам. В чем очередной раз убедился вложив в лимиты доверия вебмани - чуть малейшая задержка возврата даже непросроченного(!) лимита, слабонервный инвестор с воплями бежит в арбитраж, и потом блокируют всю пирамиду, вместе с его вкладом, и соседние пирамиды, начинается паника, в итоге из-за банальной глупости одного теряют тысячи людей, и что самое нелепое - он сам.
с ФП похожий пример, уверен что проблем с недостатком ликвидности можно было избежать, если бы вкладчики (при работающем проекте!) не стали вопить и страдать на форуме по поводу своих страхов, хоть это и парадокс, но в потерю собственных денег наибольший вклад внесли сами потерявшие. Комбат конечно тоже много ошибок сделал, и с организацией, и с процентами, но потенциал ФП позволил бы проработать еще пару месяцев, так что делайте выводы.
и поэтому вы писали на форуме о революции в хайпах и перевороте в хайп индустрии?
По факту Комбат, на фоне других админов хайпов просто альтруист, подарил вкладчикам больше 30к своих денег, и проработал долго - 6 месяцев, и выйти можно было в любой момент, и процентами первому вкладчику 3000% можно было заработать и что самое главное - потом вывести, если и представлять идеальный хайп - то это он и был, гениусфундс и панамани, которыми все восхищаются, со своими жалкими процентами и 7-ми месячными блокировками вклада, в сравнении просто детские поделки, и уверен они даже половины вкладов н вернули обратно вкладчикам, если не верите что может быть хуже - вложите в любой другой, там даже за 100$ выплаты админы удавятся, и потенциал заработка обычно от -80% до +300%, больше 1000% с крупных вкладов можно было заработать лишь в единицах уникальных проектов вроде ДЦ, Евростара и Наномани
 
Последнее редактирование:

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
и поэтому вы писали на форуме о революции в хайпах и перевороте в хайп индустрии?
у меня нет слов:mad:

А я скажу что я папа римский и санта клаус в одном лице и что мне сразу все поверят? :rolleyes: Своей головой думать надо было.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
По факту Комбат, на фоне других админов хайпов просто альтруист, подарил вкладчикам больше 30к своих денег, и проработал долго - 6 месяцев,
Ну и кто из нас наивный?
Не стал бы этот мошенник уходить без прибыли и уж тем более свои деньги дарить!
Признайся честно, что средства со счетов он забрал себе и поделился с тобой и предатором.
Хорош клоунаду устраивать.
Федору (предатору) и никме давно пора поставить статус должников и предложить компенсировать убытки инвесторов, в случае отказа - заблокировать пожизненно!
Потому что эта шайка-лейка прикидывается белыми и пушистыми, а на самом деле помогают скамерам воровать деньги вкладчиков!
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
многие вкладчики к сожалению не соблюдают правил инвестирования, и мешают и себе и всем остальным вкладчикам. В чем очередной раз убедился вложив в лимиты доверия вебмани - чуть малейшая задержка возврата даже непросроченного(!) лимита, слабонервный инвестор с воплями бежит в арбитраж, и потом блокируют всю пирамиду, вместе с его вкладом, и соседние пирамиды, начинается паника, в итоге из-за банальной глупости одного теряют тысячи людей, и что самое нелепое - он сам
а зачем сами бегали по другим темам и топили проекты,в то время когда работал фхпул?
убирали конкурентов?
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
больше 1000% с крупных вкладов можно было заработать лишь в единицах уникальных проектов вроде ДЦ, Евростара и Наномани

Еще и FCO можно смело приписать в эту строку а fx-pool кинуть в топку как проект не тот за кого он пытался себя выдать. fx-pool загнулся просто при никудышном руководстве и продвижению своего проекта.
 

zoja

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
229
Реакции
0
Поинты
0.000
Никма ну вы тут нам голову морочите "вывели больше чем вложили, комбат в убытках". У нас же деньги не мертвым грузом лежали, они работали и на них начислялись проценты и как можно было вывести больше чем вложено+процент! НИКАК, выводили как правило проценты, ну даже если кто-то и выводил свой вклад+процент так были и другие вкладчики. Простой арифметический пример (цифры из головы):
100 (вложено)+150 (заработано)- 180 (вывели)= 70 (остаток)
Ну и где здесь убыток Комбата? Причем остаток тоже должен был работать. Может быть если Комбат вывел остаток или трейдер проиграл, тогда все понятно, но об этом никто не сообщал.
И вы нам так и не поведали про "цирк" который грозился раскрыть Предатор, вы все больше оправдываете Комбата и рассказываете о его несчастной доле.
 
Последнее редактирование:

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
100 (вложено)+150 (заработано)- 180 (вывели)= 70 (остаток)
а если такой вариант:100 (вложено)- 180 (вывели)= -80 (убыток)?


fx-pool загнулся просто при никудышном руководстве и продвижению своего проекта.
я думаю это единственная причина скама fx-pool

Федору (предатору) и никме давно пора поставить статус должников и предложить компенсировать убытки инвесторов, в случае отказа - заблокировать пожизненно!
Потому что эта шайка-лейка прикидывается белыми и пушистыми, а на самом деле помогают скамерам воровать деньги вкладчиков!
pulya, может вы компенсируете убытки от вашего пула в веронику? там и вовсе никто и ничего не заработал, вы поступили опрометчиво, хотя вас предупреждали не связываться с ней!
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
pulya, может вы компенсируете убытки от вашего пула в веронику? там и вовсе никто и ничего не заработал, вы поступили опрометчиво, хотя вас предупреждали не связываться с ней!
С дубу рухнули? Или мозги отморозили?
Инвесторы знали на что шли! Они шли на РЫНОЧНЫЙ риск и столкнулись с ним.
А сейчас идет компенсация убытков через ПАММ.
По крайней мере, я ни у кого не забирал деньги.
Все имеют пароль инвестора.
И к этому проекту тот пул не относится.
Не флуди!

добавлено через 3 минуты
и проработал долго - 6 месяцев,
пАд стАлом :lol:
У тебя с арефметикой Усё У порядке???
Проекты открылся числа 22 июня.
Закрылся 4 октября, выплаты прекратились еще в сентябре.
Итого - 3 месяца.
от силы...
Даже если считать пул на форуме, но пароль инвестора комбат перестал давать 20.08, а открыл пул в конце марта, то есть пул форума проработал около пяти месяцев и в конце августа-начале сентября уже перестал платить со ссылкам на глюки форума, нежелание снимать средства со счета Богдана и т.д.

добавлено через 4 минуты
И с чего ты взял, что 6 месяцев - это много???
 
Последнее редактирование:

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
С дубу рухнули? Или мозги отморозили?
Инвесторы знали на что шли! Они шли на РЫНОЧНЫЙ риск и столкнулись с ним.
А сейчас идет компенсация убытков через ПАММ.
По крайней мере, я ни у кого не забирал деньги.
Все имеют пароль инвестора.
И к этому проекту тот пул не относится.
Не флуди!

я не флужу, просто я к тому что, с какого перепуга никма и предатор должны деньги кому то? все кто ложил в фх-пул свои кровные, тоже знали на что шли!
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
пАд стАлом
У тебя с арефметикой Усё У порядке???
Проекты открылся числа 22 июня.
Закрылся 4 октября, выплаты прекратились еще в сентябре.
Итого - 3 месяца.
скорее всего он имел ввиду вместе с первым проектом форума, доли которого потом в фх-пул переносили, а тот открылся где то в марте того года!
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
скорее всего он имел ввиду вместе с первым проектом форума, доли которого потом в фх-пул переносили, а тот открылся где то в марте того года!

Ну так официально ведь проектом был форекс-пул, открытый в июне.
Мои доли с форума тоже в проект перенесли.
Нот ведь в пул форума вкладывали в основном пользователи того форума, а не всеобщая масса с ммжп и других ресурсов.
 

zoja

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
229
Реакции
0
Поинты
0.000
а если такой вариант:100 (вложено)- 180 (вывели)= -80 (убыток)?
А в таком варианте получается что комбат ОБМАНУЛ ВСЕХ ИЗНАЧАЛЬНО. Деньги не работали и в форекс их не вкладывал а строил обычную пирамиду о чем вкладчикам не было сказано ни слова. Если дело обстоит именно так то он: мошенник, вор и обманщик!!! Да и не поверю никогда что он платил из своего кармана, в пирамидах платят за счет притока новых вкладов, на что он расчитывал, что будут вечно нести?
 
Последнее редактирование:

zoja

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
229
Реакции
0
Поинты
0.000
zoja, а как же торговые счета???
Все ведь видели торговлю!
А вы уверены, что деньги именно ваши работали (мало ли кто нес Богдану еще)?
Ну если деньги все-таки работали то убытка быть не может, слив-да, но никто не даст трейдеру уйти в минус при торговле. Однако о сливе нам не сообщалось, о большом проигрыше тоже.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Никма ну вы тут нам голову морочите "вывели больше чем вложили, комбат в убытках". У нас же деньги не мертвым грузом лежали, они работали и на них начислялись проценты и как можно было вывести больше чем вложено+процент! НИКАК, выводили как правило проценты, ну даже если кто-то и выводил свой вклад+процент так были и другие вкладчики. Простой арифметический пример (цифры из головы):
100 (вложено)+150 (заработано)- 180 (вывели)= 70 (остаток)
Ну и где здесь убыток Комбата? Причем остаток тоже должен был работать. Может быть если Комбат вывел остаток или трейдер проиграл, тогда все понятно, но об этом никто не сообщал.
И вы нам так и не поведали про "цирк" который грозился раскрыть Предатор, вы все больше оправдываете Комбата и рассказываете о его несчастной доле.

по второму кругу уже пошли, почитайте ветку выше, если понять что в реальности происходило в ФП, то сразу станет понятно, почему денег сейчас нет, и что Комбат оказался в убытке.
И вообще, ко мне то какие претензии? Или еще пишут какую то чушь, что тут вкладывали потому что я хорошо отозвался о проекте, у меня было 6 рефералов, все они вышли в суммарный профит более полумиллиона рублей, пара знакомых конечно заигралась, несмотря на мои предупреждения, всем им я помогу возместить потери и заработать еще информацией о новых крупных проектах, которые будут появляться в будущем.
Все остальные вложили на свой страх и риск, и претензии предъявляйте только себе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу