Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
форум ещё работает. только смысл??

Форум по ходу уже продан следующему владельцу...А смысл в том чтобы эти деньги пошли на выплату Комбатом долга, но как показывает практика....:rolleyes:
 

zoja

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
229
Реакции
0
Поинты
0.000
Форум по ходу уже продан следующему владельцу...А смысл в том чтобы эти деньги пошли на выплату Комбатом долга, но как показывает практика....:rolleyes:
Вообще-то Варриор предыдущий админ, комбат с ним за форум не расчитался вот он и предъявил свои права на форум. Так что это пока не шаг вперед а скорее назад. Деньги естественно никто не увидит но форум будет жить, а может даже и развиваться
 
Последнее редактирование:

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще-то Варион предыдущий админ, комбат с ним за форум не расчитался вот он и предъявил свои права на форум. Так что это пока не шаг вперед а скорее назад. Деньги естественно никто не увидит но форум будет жить, а может даже и развиваться

Тем более, как горится "денег это... нема"...Но думаю те кто попал на тысячи грина просто так это не оставят, и сюжет имеет все шансы превратиться в драматический..
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Я лично против того, чтобы новый проект от Комбата или кто придет ему на смену закидывали помидорами. Несмотря на то, что я под конец потерял 2 тыс, все же чистая прибыль составила около 3 тыс баксов. Побольше таких проектов. И когда откроется вновь новый проект – я обязательно вложусь. Потому что это админ профи, он способен и платить крупные суммы и способен привлекать вкладчиков. К сожалению, подавляющие большинство здешних админов на это не способны. Хотя даже при критике, админ способен ловко утирать носы всяким недоброжелателям.
новый проект думаю будет похожим...)
"Странный" ДЦФорекстренд живет не тужит... по форуму снова вербуют трейдеров на памм счета...)))
Я работаю еще в с Альпари,и там занимаюсь инвестированием напрямую.
В данный момент мне нужны трейдеры для паммов в Forex Trend и подбираю трейдеров для Украинских инвесторов, они хотят инвестировать именно в Forex Trend и это их право, кому условия не подходят, проходят мимо.
Кстати,кому интересно,считаю,что эта компания в будущем году войдет в топ-5 брокерских компаний на пространстве снг.
пс. 2 к дается на первые 1-2 месяца,далее инвестиции существенно увеличиваются. Мы в одного человека не собираемся все вкладывать.
ну чем не подготовка к открытию аналогичного будущего хайпика?...))))
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Nickma, Predator: комментарии будут ?

некоторые материалы по работе пула действительно появились, но по сути их можно использовать разве что для мести, поскольку денег на погашение долгов у Комбата физически нет, скорее всего проект и на самом деле оказался для него убыточным, если посчитаете статистику из веток с начислениями, получится, что Комбат выплатил на 30к больше, чем ему вложили.
Особо торопиться с выкладыванием компромата смысла нет, поскольку вклад это не вернет, Комбат пока не пропал, возможно обрушится еще одна оффлайн млм-пирамида с тысячами вкладчиков, да и я, и Predator вышли тут в хороший профит, чем собственно и объяснялось хорошее отношение к фонду, думаю любой, кто заработал тут 4к не жаловался бы сейчас, и ранее на Комбата и ФП. По поводу так называемого пиара - ну уж извините что у меня мозги нормально работают, и если я сел на неисправный корабль, то не раскачиваю палубу и не копаю дно, поэтому и доплыл нормально.
Сейчас самый логичный вариант для возврата хоть части оставшегося вклада - что Комбат сделает новый проект и с его прибыли выплатит, хоть я и вышел в профите, но в проекте осталось больше 5к - на дороге такие деньги не валяются, хотелось бы их вернуть.
То что на его форуме начались разборки, ругательства и угрозы - конечно понятно, но смысл? Ваши деньги не у Комбата, он сам потерявший, по сути то все нормально сделал - выплатил больше, чем вложили, а у вышедших в профит, сами посмотрите, какая то черепашка вложила 2к, а вывела 16к - куда это годится? на 1го выигравшего пришлось 7 проигравших, более приемлемо, если соотношение 1 выигравший к 2-3 проигравшим, как в лотерее
 
Последнее редактирование:

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Статистике верить нельзя!!! Там много мертвых душ или клонов Комбата!!!
Например ник-""Колючий дед"" с зависшими якобы 3000 долларов!!!???
А Федора Вы к каким инвесторам в статистике относите???
Сейчас прокатит проект успешного трейдера с ПАММ счетом ..но надо иметь свое ДЦ чтоб манипулировать торговлей!!!!
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Nickma, что за бред?
Какой убыточный?
Я лично разговаривал с руководством Форекс-Тренда и меня заверили, что торговля велась!
Другой вопрос, что КомБат эти деньги снял и поделился им с той и предатором, ну это его проблемы.
лучше выкладывай всю инфу, а то будешь проходить по делу не свидетелем, а сообщником.
К тому же, репутацию на форуме потеряешь.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Nickma, что за бред?
Какой убыточный?
Я лично разговаривал с руководством Форекс-Тренда и меня заверили, что торговля велась!
Другой вопрос, что КомБат эти деньги снял и поделился им с той и предатором, ну это его проблемы.
лучше выкладывай всю инфу, а то будешь проходить по делу не свидетелем, а сообщником.
К тому же, репутацию на форуме потеряешь.

Пуля, когда вы наконец поймете, что нельзя верить всему что сказано и написано без доказательств, может брокер вам их дал? или на форуме батчи возврата вкладов мне и предатору выложили, или Комбат об этом написал? Из-за этой веры вас уже кинули десятки мошенников, начиная с Евростара и заканчивая чудо трейдером Вероникой, а вы до сих пор не приобрели критический подход. В реальности все как я писал выше, и я основывался не на словах и постах на форуме, а на фактах, но выкладывать их еще рано.

Статистике верить нельзя!!! Там много мертвых душ или клонов Комбата!!!
Например ник-""Колючий дед"" с зависшими якобы 3000 долларов!!!???
А Федора Вы к каким инвесторам в статистике относите???
Сейчас прокатит проект успешного трейдера с ПАММ счетом ..но надо иметь свое ДЦ чтоб манипулировать торговлей!!!!

когдя я еще вкладывал на форуме, я вел статистику прихода-расхода, сомнительных вкладчиков, а именно Grom, Комбат, Колючий дед я не учитывал, всех остальные реальные, соответственно и их вклады тоже, иначе бы они написали об этом на форуме.
В статистике ФП Федор даже ухудшает ее, без его вклада общий профит вкладчиков не 8к, в 12к.
Кому интересно выкладываю статистику до 22 недели, можете ее проверить с понедельными отчетами. уже тогда убыток Комбата был 20к
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110

Вложения

  • Комбат.rar
    14.7 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Пуля, когда вы наконец поймете, что нельзя верить всему что сказано и написано без доказательств, может брокер вам их дал? или на форуме батчи возврата вкладов мне и предатору выложили, или Комбат об этом написал? Из-за этой веры вас уже кинули десятки мошенников, начиная с Евростара и заканчивая чудо трейдером Вероникой, а вы до сих пор не приобрели критический подход. В реальности все как я писал выше, и я основывался не на словах и постах на форуме, а на фактах, но выкладывать их еще рано.



когдя я еще вкладывал на форуме, я вел статистику прихода-расхода, сомнительных вкладчиков, а именно Grom, Комбат, Колючий дед я не учитывал, всех остальные реальные, соответственно и их вклады тоже, иначе бы они написали об этом на форуме.
В статистике ФП Федор даже ухудшает ее, без его вклада общий профит вкладчиков не 8к, в 12к.
Кому интересно выкладываю статистику до 22 недели, можете ее проверить с понедельными отчетами. уже тогда убыток Комбата был 20к

Мои вложения, а соответственно прибыль, убыток и т.д. касается только меня.
Если ты срубил бабла на чужих людях, то это не дает тебе права хвастаться.
При чем тут Вероника? Иди на форум Вероники и там пиши свои бредни.
А чего же тогда пиарил этот ХАЙП, если был уверен в отсутствии торговли???
Брехал значит?
Когда же уже заблочат этих мошенников, которые сначала орут на весь инет, что "нарешті з'явився реальний проект":biggrin2:, а потом как сцыкуны рыльце в пушок?!

добавлено через 3 минуты
сами посмотрите, какая то черепашка вложила 2к, а вывела 16к - куда это годится?
Вот этих черепашек и надо было удалять из проекта!
А не инвесторов, которые вложили крупные суммы и не выводили сразу всю сумму!
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Если ты срубил бабла на чужих людях, то это не дает тебе права хвастаться.
При чем тут Вероника?
А чего же тогда пиарил этот ХАЙП, если был уверен в отсутствии торговли???

все очень просто, я вложил в этот проект очень большие и последние на тот момент деньги, а тут набежали копатели и стали топить лодку, пришлось вычерпывать воду, чтобы не потонуть. У Предатора та же история, а другие не писали, потому что смысла не было, если только что зарегившийся на форуме напишет что то в защиту проекта, он же автоматически в админы записывается.
Вы например на форуме пишете и ругаетесь не из за стремления к честности и справедливости, как и все остальные, а только потому что в убытке, если бы получили профит. то не писали бы, стандартная психология.
Вероника тоже мошенница, косвенных признаков было предостаточно, я их писал еще до сбора пула, но меня не послушали, в итоге и попались на удочку, но это другая история.

добавлено через 2 минуты
У меня Касперский здесь трояна нашел!! Посмотрите внимательно почему так??

переименуйте файл в Комбат.xlsx, должно помочь
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
А у меня что-то вообще не открывается. Ошибку выдает. Но каспер троя не находит

добавлено через 2 минуты
переименуйте файл в Комбат.xlsx, должно помочь
Ага, спасибо, помогло
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу