Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
не входите и не читайте это..это троянские программы которые пытаются получить доступ в ваш ящик!!!

Стопроцентный вирус.Тоже получал пару писем с пол-года назад и именно на mail.ru На другие ящики не приходило пока.Исходил от обратного: не вскрывая ссылок в письме просто проверял акк на почте на блокировку.Все работало.Так что смело можно такие письма удалять .
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Подобные письма приходили и мне только на гугль.
Обратный адрес был весьма интересен.
Вместо google, стояло qooqle и ссылка вела на какой то одноразовый ресурс. В общем я так думаю что там сливались все пароли и доступы к почтовым ящикам у тех кто опрометчиво нажал на ссылку и что то там ввел.
Мне приходило два письма. Последнее я пометил как фишинг и оно ушло в службу гугль.
После этого ничего подобного больше не приходило.
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
ну тут, я смотрю вся элита подтянулась перемыть косточки фх-пулу :)

толку от него очень мало, если он всё равно закроется.

где-то вы, Бонд, правы, тем более никому неизвестно когда он закроется
в обычном-то приблизительно можно просчитать точку насыщения (не считая откровенных кидков конечно типа тетраметаллов), а в подобных программах шут его знает

в математике в разделе пределы существовала некая величина, не помню обозначение, которая показывала скорость стремления. она тоже немалое значение имеет)

энтропия? или лямбда(как затухание колебаний)? :dirol:
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
ну тут, я смотрю вся элита подтянулась перемыть косточки фх-пулу :)



где-то вы, Бонд, правы, тем более никому неизвестно когда он закроется
в обычном-то приблизительно можно просчитать точку насыщения (не считая откровенных кидков конечно типа тетраметаллов), а в подобных программах шут его знает



энтропия? или лямбда(как затухание колебаний)? :dirol:

Колебания, дямбда,энтропия - это,всё,конечно,очень интересно, но хотелось бы знать, ищут ли Комбата? Деньги еще можно выбить из его ?
Пуля,Франк, вы что-то предпринимаете?
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Здесь поможет раскаленный утюг на живот,а законы бессильны.
я уверен, что есть такие вкладчики, которым раскаленный утюг показался бы сильно простым методом для КОМБАТА, вот паяльник или автоген самое оно!))) КОМБАТ!!!, тебя найдут и будут издеваться над тобой, можешь не сомневаться:i-yes:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
то есть кто подачку даст за пиар и развод лохов рассказами про реальные проекты?
и вы опять как всегда перепутали темы,здесь не файр обсуждают,а вы как обычно зашли в чужую тему,облили грязью и смылись,продолжать партизанить
а в теме файра видимо стыдно стало показываться гарри потер?

Я тему не перепутал. Просто мне сообщили, что один неуравновешенный тип (фанат гарри поттера, видимо :biggrin2:) снова пытается испортить воздух в мой адрес. Ну что ж поделаешь, сорвал 50-ти баксовый куш, господина тигреныша - теперь пожинай плоды. :biggrin2:

Смотрю, тигр, разактивничался в теме Мавроди. Надеется, что тот его к себе на работу возьмет :wink2:

Для глупых, повторюсь: в каждый проект я вкладываю свои деньги (в отличии от пейдпостера тигра). Тигр, если тебе не дано ума в реале заработать денег на вклады, то, завидуй, пожалуйста, молча.
Кроме того, мои потери покрывают вклады в других проектах (на данный момент 4, один из них не представлен на ммгп). Так что за меня можно не беспокоиться. Хотя, как ни странно, tigr показал мне хороший урок: не стоит особо распространяться куда и сколько ты инвестировал, иначе рано или поздно нагрянет толпа неуравновешенных завистников (или, как минимум, сам тигр) и начнет обвинять во всевозможных грехах.

Кстати, я тут месяца полтора назад дал положительную оценку проекту Мхост. Естественно, каждая буква в сообщении была проплачена чуть менее чем полностью. Так что, уважаемые господа критики, если вдруг у проекта будут какие-то проблемы (чего я искренне не желаю), то меня будет в чем обвинить :)

p.s. tigr, как там новая часть Гарри Поттера. Интересуюсь, как у дикого фаната :biggrin2:

predator, что ж Вы скромничаете. В отличии от примитивного тролля тигра, Вы как напишите что-то нехорошее (вернее писали во время жизни фх-пула), так потом даже немножко грустно и обидно становится. :i-yes:

В любом проекте всегда будут критики. Одно дело, когда перед нами очевидный хайп-пирамида (например старый небезызвестный WaterInvest с бредовыми идеями "инвестиций в воду", я уже молчу про более бредовые Insaid'ы), другое дело хайп претендующий на настоящий. Мне, честно говоря, жалко, когда в пирамиду попадают люди, далекие от хайп-инвестиций и в надеждах на лучшую жизнь просаживают громадные деньги.
Я не буду приводить конкретные имена, но были люди, которые активно доказывали, что это настоящий работающий проект, и люди на это велись. Так что, неудивительно, что в теме были, в основном, одни противостояния.
Могу за себя сказать, что, к примеру, когда вкладывался в DC, то никому совершенно не впаривал по поводу реальной работы.

Любой стоящий проект имеет ряд критиков и ряд сторонников. Конечно, среди них могут быть заинтересованные лица, но такой распорядок вполне естественен.

На первых порах хайп выглядел неплохо, о чем я тогда как раз и написал. Но потом действия админа оказались весьма сомнительны. Я уже молчу про то, как он стал вести себя после скама...

именно этот хайп закрылся тогда, когда и должен был закрыться. негативная масса отзывов тут не причём. уже в августе было предельно ясно, что будет через месяц-полтора.
Вот тут полностью согласен. Хайп со своими дикими процентами уже достиг предела.

эээх... когда же появится вечный хайп?)))))
вот радость была бы. 25% в месяц на протяжении всей жизни))

Предлагаю идею для "вечного хайпа" - инвестиции в "вечный двигатель". :thumbsup: Или в философский камень (фанат Гарри Поттера - тигр, обязательно оценит, а за 50-ку еще больше :thumbsup:), только вот "вечный двигатель" более созвучно с "вечным хайпом.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Я не буду приводить конкретные имена, но были люди, которые активно доказывали, что это настоящий работающий проект, и люди на это велись.
темой не ошиблись?
здесь не файрхайп обсуждают:)
и не пишите что я за вами бегаю по всем темам,с манией преследования надо обращаться к спецмалистам
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Тигр, читать научись
зачем?
зачем идиоту-недохайперу читать?
главное сосчитать до 50
Вы идиоты!" (Гарри Потер ставит диагноз российским недохайперам).
и больше со всякими ботанами не связываюсь
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
predator, что ж Вы скромничаете. В отличии от примитивного тролля тигра, Вы как напишите что-то нехорошее (вернее писали во время жизни фх-пула), так потом даже немножко грустно и обидно становится.

Я думаю вам немножко грустно и обидно больше от того, что вы Мовенко 5К подарили. Что же вы со своим аналитическим чутьем заранее не соскочили? Когда пошел "бархатный сбор бабла" всем логически мыслящим людям стало понятно что недалеко до похорон. Но я тогда скромно промолчал в отличии от вас в проекте ФП, чтобы эти похороны не торопить и дать тем кто все понял хотя бы шанс выбраться из проекта.

А вообще надоели уже все эти разборки, давайте жить на форуме дружно и не гадить друг другу, пользы явно больше будет. Tigr я думаю со мной согласился, предлагаю и вам присоединиться к трубке мира :wink2:
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и все проект растворился как будто его и не было, уже и не обсуждается в этой ветке. КОМБАТ су..ка, ФРАНК тебя ищет:):wink2:

А потом где-нибудь напишут что "очень хорошему" чел....комбату нужна помощь на срочную операцию...:gay:
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
У Федора наверняка есть крыша,так как не один крупный хайп за ним,так что ему все ваши "ищут" до задницы,он сам кого хочешь покалечить может со своими братками,не будьте наивны,где большие деньги там и "большие связи"
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
У Федора наверняка есть крыша,так как не один крупный хайп за ним,так что ему все ваши "ищут" до задницы,он сам кого хочешь покалечить может со своими братками,не будьте наивны,где большие деньги там и "большие связи"
мы до смерти напуганы
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
мы до смерти напуганы

Кого вы нанять можете на свои 20 рублей? И кого он может нанять на уведенные 3 млн у.е. со всех проектов...Я к тому что такие люди идут на мошенничество сознательно,зная всевозможные последствия после такого мероприятия...И врядли они чего-то боятся.А по закону их не достать,предъявить нечего,а без закона мы "инвесторы" для него шавки,я успел соскочить отсюда и даже написал что проекту еще 2 мес осталось,так и случилось,поэтому на федора не в обиде,он как нормальный админ дал время заработать многим участникам,кто не смог тот не смог,хайп есть хайп и махать сейчас кулаками не стоит.ИМХО.
 

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Кого вы нанять можете на свои 20 рублей? И кого он может нанять на уведенные 3 млн у.е. со всех проектов...Я к тому что такие люди идут на мошенничество сознательно,зная всевозможные последствия после такого мероприятия...И врядли они чего-то боятся.А по закону их не достать,предъявить нечего,а без закона мы "инвесторы" для него шавки,я успел соскочить отсюда и даже написал что проекту еще 2 мес осталось,так и случилось,поэтому на федора не в обиде,он как нормальный админ дал время заработать многим участникам,кто не смог тот не смог,хайп есть хайп и махать сейчас кулаками не стоит.ИМХО.

+1

Махание кулаками после драки в хайпах, обычное дело. Правда заканчивается тем, что пошумят, пошумят и перестанут. В хайпах главное вовремя остановится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу